【导读】华图延安分校同步延安人事考试网发布:《2017陕西省公务员招录考试面试公告-西安市党群系统》,详细信息请阅读下文!如有疑问请加【2021延安华图教育考试交流群汇总】 ,更多资讯请关注陕北华图微信公众号(shanbeihuatu),2017陕西省公务员招录考试面试公告-西安市党群系统考试培训咨询电话:0911-2380185,微信号:yananhuatu5
各相关考生:
按照《陕西省2017年统一考试录用公务员和参照公务员法管理单位工作人员公告》安排,现就2017年西安市党群系统统一考试录用公务员和参照公务员法管理单位工作人员面试有关事项通知如下:
一、面试人员
报考2017年西安市党群系统公务员和参照公务员法管理单位工作人员职位,经面试资格复审(体能测评)合格的人员(预分组名单详见附件1)。
二、面试时间、地点
1、时间:2017年7月1日(星期六),分上、下午两场进行,上午面试开始时间为8:00,考生7:00集中点名;下午面试开始时间为14:00,考生13:00集中点名。
2、地点:西安市碑林区大学南路小学(西安市碑林区大学南路68号)。
三、注意事项
1、为了确保面试工作顺利进行,参加面试的考生应提前查询交通路线,妥当安排路途时间,注意交通安全,务必按时到场。
2、考生参加面试时,应持本人笔试准考证(加盖“中共西安市委组织部公务员管理办公室”公章)、有效身份证原件。
3、按照面试当日分组,第1组至第9组考生请于上午7:00在西安市碑林区大学南路小学教学楼集中点名、抽签确定面试考场。第10组至第18组考生请于下午13:00在西安市碑林区大学南路小学教学楼集中点名、抽签确定面试考场。考生开始抽取面试顺序号后,迟到考生不得进入侯考室。
4、考生必须严格遵守考试纪律。对违反考试纪律者,将根据《公务员考试录用违纪违规行为处理办法》,视情节轻重给予相应处分。
四、公布笔试总成绩、面试成绩和进入体检人员情况
7月2日将在省政府门户网站和省公务员局网公布进入面试人员的公共科目笔试总成绩、专业科目笔试成绩、面试成绩、综合成绩和进入体检人员情况,同时公告体检工作安排。
请参加面试的考生注意查看有关信息并保持联系电话畅通。
联系电话:029—86780584
附1:2017年西安市党群系统考试录用公务员和参照公务员法管理单位工作人员预分组名单
附2:面试考生须知
陕西省考试录用公务员工作办公室
2017年6月26日
2017年西安市党群系统考试录用公务员和参照公务员法管理单位工作人员预分组名单 | |||||
序号 | 姓名 | 考号 | 职位代码 | 报考职位 | 备注 |
上午第一组 | |||||
1 | 贾惠清 | 1720101013919 | 1720100001 | 西安市纪委派驻纪检组主任科员或副主任科员(1720100001) | |
2 | 胡梦姣 | 1720101014009 | 1720100001 | 西安市纪委派驻纪检组主任科员或副主任科员(1720100001) | |
3 | 肖悦 | 1720101014022 | 1720100001 | 西安市纪委派驻纪检组主任科员或副主任科员(1720100001) | |
4 | 付芳菲 | 1720101014106 | 1720100001 | 西安市纪委派驻纪检组主任科员或副主任科员(1720100001) | |
5 | 钱贝 | 1720101014204 | 1720100001 | 西安市纪委派驻纪检组主任科员或副主任科员(1720100001) | |
6 | 冉冉 | 1720101014216 | 1720100001 | 西安市纪委派驻纪检组主任科员或副主任科员(1720100001) | |
7 | 刘萍 | 1720101014224 | 1720100002 | 西安市纪委派驻纪检组主任科员或副主任科员(1720100002) | |
8 | 刘丹 | 1720101014225 | 1720100002 | 西安市纪委派驻纪检组主任科员或副主任科员(1720100002) | |
9 | 刘姣姣 | 1720101014303 | 1720100002 | 西安市纪委派驻纪检组主任科员或副主任科员(1720100002) | |
10 | 王璐 | 1720101014309 | 1720100002 | 西安市纪委派驻纪检组主任科员或副主任科员(1720100002) | |
11 | 任梦梦 | 1720101014310 | 1720100002 | 西安市纪委派驻纪检组主任科员或副主任科员(1720100002) | |
12 | 张凯 | 1720101014316 | 1720100002 | 西安市纪委派驻纪检组主任科员或副主任科员(1720100002) | 递补 |
13 | 李秦晋禾 | 1720101014420 | 1720100003 | 西安市纪委派驻纪检组主任科员或副主任科员(1720100003) | |
14 | 李立 | 1720101014422 | 1720100003 | 西安市纪委派驻纪检组主任科员或副主任科员(1720100003) | |
15 | 杨帅 | 1720101014510 | 1720100003 | 西安市纪委派驻纪检组主任科员或副主任科员(1720100003) | |
16 | 段宏亮 | 1720101014519 | 1720100003 | 西安市纪委派驻纪检组主任科员或副主任科员(1720100003) | |
17 | 陈翯 | 1720101014602 | 1720100003 | 西安市纪委派驻纪检组主任科员或副主任科员(1720100003) | |
18 | 刘蕊 | 1720101014611 | 1720100003 | 西安市纪委派驻纪检组主任科员或副主任科员(1720100003) | |
上午第二组 | |||||
1 | 董培 | 1720101014628 | 1720100004 | 西安市纪委派驻纪检组主任科员或副主任科员(1720100004) | |
2 | 苏文娟 | 1720101014702 | 1720100004 | 西安市纪委派驻纪检组主任科员或副主任科员(1720100004) | |
3 | 高鑫 | 1720101014706 | 1720100004 | 西安市纪委派驻纪检组主任科员或副主任科员(1720100004) | |
4 | 张金辉 | 1720101014709 | 1720100004 | 西安市纪委派驻纪检组主任科员或副主任科员(1720100004) | |
5 | 员琳甜 | 1720101014715 | 1720100004 | 西安市纪委派驻纪检组主任科员或副主任科员(1720100004) | |
6 | 张丹 | 1720101014727 | 1720100004 | 西安市纪委派驻纪检组主任科员或副主任科员(1720100004) | |
7 | 刘沛 | 1720101014809 | 1720100005 | 西安市纪委派驻纪检组科员(1720100005) | |
8 | 毛宇 | 1720101014811 | 1720100005 | 西安市纪委派驻纪检组科员(1720100005) | |
9 | 孙娇阳 | 1720101014813 | 1720100005 | 西安市纪委派驻纪检组科员(1720100005) | |
10 | 肖可 | 1720101014815 | 1720100005 | 西安市纪委派驻纪检组科员(1720100005) | |
11 | 赵双颖 | 1720101014825 | 1720100005 | 西安市纪委派驻纪检组科员(1720100005) | |
12 | 同蕊芝 | 1720101014826 | 1720100005 | 西安市纪委派驻纪检组科员(1720100005) | |
13 | 王聪杰 | 1720101015518 | 1720100009 | 西安市委理论讲师团[参照管理]副主任科员(1720100009) | |
14 | 张璐 | 1720101015520 | 1720100009 | 西安市委理论讲师团[参照管理]副主任科员(1720100009) | |
15 | 郭红娟 | 1720101015606 | 1720100009 | 西安市委理论讲师团[参照管理]副主任科员(1720100009) | |
16 | 巩云霞 | 1720101015821 | 1720100012 | 西安市委党校[参照管理]副主任科员(1720100012) | |
17 | 吕佳 | 1720101015907 | 1720100012 | 西安市委党校[参照管理]副主任科员(1720100012) | |
18 | 李孟潇 | 1720101015914 | 1720100012 | 西安市委党校[参照管理]副主任科员(1720100012) | |
上午第三组 | |||||
1 | 王冬 | 1720101014904 | 1720100006 | 西安市委办公厅副主任科员(1720100006) | |
2 | 张阳 | 1720101014917 | 1720100006 | 西安市委办公厅副主任科员(1720100006) | |
3 | 温海蓝 | 1720101015021 | 1720100006 | 西安市委办公厅副主任科员(1720100006) | |
4 | 石康桥 | 1720101015022 | 1720100006 | 西安市委办公厅副主任科员(1720100006) | |
5 | 黄会杰 | 1720101015030 | 1720100006 | 西安市委办公厅副主任科员(1720100006) | |
6 | 庄妍 | 1720101015119 | 1720100006 | 西安市委办公厅副主任科员(1720100006) | |
7 | 李涛 | 1720101015214 | 1720100006 | 西安市委办公厅副主任科员(1720100006) | |
8 | 张真 | 1720101015223 | 1720100007 | 西安市网信办副主任科员(1720100007) | |
9 | 吕媛 | 1720101015314 | 1720100007 | 西安市网信办副主任科员(1720100007) | |
10 | 张春莉 | 1720101015319 | 1720100007 | 西安市网信办副主任科员(1720100007) | 递补 |
11 | 赵玥 | 1720101015420 | 1720100007 | 西安市网信办副主任科员(1720100007) | |
12 | 张梦 | 1720101015425 | 1720100007 | 西安市网信办副主任科员(1720100007) | 递补 |
13 | 冯晗 | 1720101015428 | 1720100007 | 西安市网信办副主任科员(1720100007) | 递补 |
14 | 张琳月 | 1720101015502 | 1720100007 | 西安市网信办副主任科员(1720100007) | |
15 | 牛春雷 | 1720101015504 | 1720100008 | 西安市网信办副主任科员(1720100008) | |
16 | 赵奇 | 1720101015506 | 1720100008 | 西安市网信办副主任科员(1720100008) | |
17 | 栾玉博 | 1720101015512 | 1720100008 | 西安市网信办副主任科员(1720100008) | |
上午第四组 | |||||
1 | 章超 | 1720101015919 | 1720100013 | 西安市卧龙巷干休所[参照管理]科员(1720100013) | |
2 | 程思凡 | 1720101015923 | 1720100013 | 西安市卧龙巷干休所[参照管理]科员(1720100013) | |
3 | 杨怡坤 | 1720101016008 | 1720100013 | 西安市卧龙巷干休所[参照管理]科员(1720100013) | |
4 | 胡亚辉 | 1720101016104 | 1720100014 | 市卧龙巷干休所[参照管理]科员(1720100014) | |
5 | 同安鸽 | 1720101016207 | 1720100014 | 市卧龙巷干休所[参照管理]科员(1720100014) | |
6 | 李治 | 1720101016210 | 1720100014 | 市卧龙巷干休所[参照管理]科员(1720100014) | |
7 | 郭毛毛 | 1720101016304 | 1720100015 | 西安市兴庆路干休所[参照管理]科员(1720100015) | |
8 | 孙上越 | 1720101016311 | 1720100015 | 西安市兴庆路干休所[参照管理]科员(1720100015) | |
9 | 韩晓宇 | 1720101016326 | 1720100015 | 西安市兴庆路干休所[参照管理]科员(1720100015) | |
10 | 李丹阳 | 1720101016405 | 1720100016 | 西安市老干部活动中心[参照管理]科员(1720100016) | 递补 |
11 | 洪大峰 | 1720101016412 | 1720100016 | 西安市老干部活动中心[参照管理]科员(1720100016) | |
12 | 朱宏博 | 1720101016415 | 1720100016 | 西安市老干部活动中心[参照管理]科员(1720100016) | |
13 | 王姣娇 | 1720101016503 | 1720100017 | 西安市老干部活动中心[参照管理]科员(1720100017) | |
14 | 李育谕 | 1720101016504 | 1720100017 | 西安市老干部活动中心[参照管理]科员(1720100017) | |
15 | 李雪 | 1720101016506 | 1720100017 | 西安市老干部活动中心[参照管理]科员(1720100017) | |
16 | 秦娜敏 | 1720101016514 | 1720100017 | 西安市老干部活动中心[参照管理]科员(1720100017) | |
上午第五组 | |||||
1 | 李心怡 | 1720101015611 | 1720100010 | 西安市民进科员(1720100010) | 递补 |
2 | 景旨星 | 1720101015615 | 1720100010 | 西安市民进科员(1720100010) | |
3 | 薛杨 | 1720101015626 | 1720100010 | 西安市民进科员(1720100010) | |
4 | 许诗彤 | 1720101015711 | 1720100011 | 西安市民建科员(1720100011) | |
5 | 王小刚 | 1720101015712 | 1720100011 | 西安市民建科员(1720100011) | |
6 | 张兰芝 | 1720101015816 | 1720100011 | 西安市民建科员(1720100011) | |
7 | 张柳 | 1720101016625 | 1720100018 | 西安市总工会[参照管理]科员(1720100018) | |
8 | 程开宇 | 1720101016627 | 1720100018 | 西安市总工会[参照管理]科员(1720100018) | |
9 | 张琳琳 | 1720101016806 | 1720100018 | 西安市总工会[参照管理]科员(1720100018) | |
10 | 任恪杉 | 1720101016813 | 1720100019 | 西安市总工会[参照管理]科员(1720100019) | |
11 | 师琪 | 1720101016825 | 1720100019 | 西安市总工会[参照管理]科员(1720100019) | |
12 | 巨少敏 | 1720101016826 | 1720100019 | 西安市总工会[参照管理]科员(1720100019) | |
13 | 苏煜 | 1720101017023 | 1720100020 | 西安市总工会[参照管理]科员(1720100020) | |
14 | 朱亦丹 | 1720101017201 | 1720100020 | 西安市总工会[参照管理]科员(1720100020) | |
15 | 宋艳楠 | 1720101017202 | 1720100020 | 西安市总工会[参照管理]科员(1720100020) | |
16 | 周彤谕 | 1720101017213 | 1720100021 | 西安市总工会[参照管理]科员(1720100021) | |
17 | 惠梦恬 | 1720101017217 | 1720100021 | 西安市总工会[参照管理]科员(1720100021) | |
18 | 张佳佳 | 1720101017220 | 1720100021 | 西安市总工会[参照管理]科员(1720100021) | |
上午第六组 | |||||
1 | 李宝轩 | 1720101017329 | 1720100022 | 新城区考核办科员(1720100022) | |
2 | 罗青 | 1720101017424 | 1720100022 | 新城区考核办科员(1720100022) | |
3 | 王若珣 | 1720101017512 | 1720100022 | 新城区考核办科员(1720100022) | |
4 | 张星 | 1720101017525 | 1720100023 | 新城区委党校[参照管理]科员(1720100023) | |
5 | 谢飞 | 1720101017605 | 1720100023 | 新城区委党校[参照管理]科员(1720100023) | |
6 | 邢芸 | 1720101017611 | 1720100023 | 新城区委党校[参照管理]科员(1720100023) | |
7 | 李倩 | 1720101102402 | 1720100028 | 灞桥区人大常委会办公室科员(1720100028) | |
8 | 焦倩 | 1720101102503 | 1720100028 | 灞桥区人大常委会办公室科员(1720100028) | |
9 | 王翻翻 | 1720101102508 | 1720100028 | 灞桥区人大常委会办公室科员(1720100028) | |
10 | 耿园 | 1720101103413 | 1720100034 | 临潼区委党校[参照管理]科员(1720100034) | |
11 | 田烨 | 1720101103415 | 1720100034 | 临潼区委党校[参照管理]科员(1720100034) | |
12 | 薛艳艳 | 1720101103419 | 1720100034 | 临潼区委党校[参照管理]科员(1720100034) | |
13 | 胡姗姗 | 1720101103509 | 1720100035 | 长安区委党校[参照管理]科员(1720100035) | 递补 |
14 | 吴杨怡心 | 1720101103518 | 1720100035 | 长安区委党校[参照管理]科员(1720100035) | |
15 | 王琳 | 1720101103528 | 1720100035 | 长安区委党校[参照管理]科员(1720100035) | |
16 | 段忽朋 | 1720101103624 | 1720100036 | 长安区委党校[参照管理]科员(1720100036) | |
17 | 刘欢 | 1720101103626 | 1720100036 | 长安区委党校[参照管理]科员(1720100036) | |
18 | 徐蒙 | 1720101103627 | 1720100036 | 长安区委党校[参照管理]科员(1720100036) | |
上午第七组 | |||||
1 | 韩浩 | 1720101102628 | 1720100029 | 未央区纪委派驻区城市管理局纪检组科员(1720100029) | |
2 | 岳琛奇 | 1720101102703 | 1720100029 | 未央区纪委派驻区城市管理局纪检组科员(1720100029) | |
3 | 陈阳 | 1720101102718 | 1720100029 | 未央区纪委派驻区城市管理局纪检组科员(1720100029) | 递补 |
4 | 蔺婷 | 1720101102818 | 1720100030 | 未央区纪委派驻区城市管理局纪检组科员(1720100030) | |
5 | 康瑶 | 1720101102819 | 1720100030 | 未央区纪委派驻区城市管理局纪检组科员(1720100030) | |
6 | 杭萌萌 | 1720101103012 | 1720100030 | 未央区纪委派驻区城市管理局纪检组科员(1720100030) | |
7 | 王岩 | 1720101103020 | 1720100031 | 未央区纪委派驻区教育局纪检组科员(1720100031) | |
8 | 惠芳芳 | 1720101103022 | 1720100031 | 未央区纪委派驻区教育局纪检组科员(1720100031) | |
9 | 行丹 | 1720101103023 | 1720100031 | 未央区纪委派驻区教育局纪检组科员(1720100031) | |
10 | 赵江鹤 | 1720101103210 | 1720100032 | 未央区纪委派驻区教育局纪检组科员(1720100032) | |
11 | 尉西洋 | 1720101103217 | 1720100032 | 未央区纪委派驻区教育局纪检组科员(1720100032) | |
12 | 宋星辰 | 1720101103219 | 1720100032 | 未央区纪委派驻区教育局纪检组科员(1720100032) | |
13 | 雷甜甜 | 1720101103226 | 1720100033 | 未央区委党校[参照管理]科员(1720100033) | |
14 | 郝艳 | 1720101103326 | 1720100033 | 未央区委党校[参照管理]科员(1720100033) | |
15 | 黑玉荣 | 1720101103327 | 1720100033 | 未央区委党校[参照管理]科员(1720100033) | |
16 | 童媛媛 | 1720101103402 | 1720100033 | 未央区委党校[参照管理]科员(1720100033) | |
17 | 李沁聪 | 1720101104709 | 1720100048 | 周至县委办公室科员(1720100048) | |
18 | 刘茜 | 1720101104710 | 1720100048 | 周至县委办公室科员(1720100048) | |
上午第八组 | |||||
1 | 张力 | 1720101017721 | 1720100024 | 碑林区委办公室科员(1720100024) | 递补 |
2 | 温翊伶 | 1720101017810 | 1720100024 | 碑林区委办公室科员(1720100024) | |
3 | 武奕澄 | 1720101100105 | 1720100024 | 碑林区委办公室科员(1720100024) | |
4 | 李雪莹 | 1720101100301 | 1720100025 | 碑林区纪委(监察局)科员(1720100025) | |
5 | 刘婧 | 1720101100528 | 1720100025 | 碑林区纪委(监察局)科员(1720100025) | |
6 | 黄奕 | 1720101100604 | 1720100025 | 碑林区纪委(监察局)科员(1720100025) | 递补 |
7 | 王越 | 1720101100611 | 1720100025 | 碑林区纪委(监察局)科员(1720100025) | |
8 | 冯天媛 | 1720101100707 | 1720100025 | 碑林区纪委(监察局)科员(1720100025) | |
9 | 刘安庆 | 1720101101028 | 1720100025 | 碑林区纪委(监察局)科员(1720100025) | |
10 | 刘莎莎 | 1720101101101 | 1720100025 | 碑林区纪委(监察局)科员(1720100025) | |
11 | 欧阳瑄 | 1720101101119 | 1720100025 | 碑林区纪委(监察局)科员(1720100025) | |
12 | 贺婷婷 | 1720101101311 | 1720100025 | 碑林区纪委(监察局)科员(1720100025) | |
13 | 余恩亚 | 1720101101514 | 1720100026 | 碑林区纪委(监察局)科员(1720100026) | |
14 | 黄木委 | 1720101101524 | 1720100026 | 碑林区纪委(监察局)科员(1720100026) | |
15 | 郭正豪 | 1720101101602 | 1720100026 | 碑林区纪委(监察局)科员(1720100026) | |
16 | 孙鹏 | 1720101101705 | 1720100026 | 碑林区纪委(监察局)科员(1720100026) | |
17 | 王旷 | 1720101101711 | 1720100026 | 碑林区纪委(监察局)科员(1720100026) | |
18 | 王珩 | 1720101101726 | 1720100026 | 碑林区纪委(监察局)科员(1720100026) | |
上午第九组 | |||||
1 | 符小玉 | 1720101102105 | 1720100027 | 碑林区团委[参照管理]科员(1720100027) | |
2 | 李政阳 | 1720101102209 | 1720100027 | 碑林区团委[参照管理]科员(1720100027) | |
3 | 曹璐 | 1720101102302 | 1720100027 | 碑林区团委[参照管理]科员(1720100027) | |
4 | 高博 | 1720101103802 | 1720100037 | 蓝田县纪委派驻纪检组科员(1720100037) | |
5 | 任迪 | 1720101103804 | 1720100037 | 蓝田县纪委派驻纪检组科员(1720100037) | |
6 | 蒲延华 | 1720101103818 | 1720100037 | 蓝田县纪委派驻纪检组科员(1720100037) | |
7 | 刘瑞卿 | 1720101103829 | 1720100038 | 蓝田县纪委派驻纪检组科员(1720100038) | |
8 | 姚金坤 | 1720101103904 | 1720100038 | 蓝田县纪委派驻纪检组科员(1720100038) | |
9 | 袁红琴 | 1720101103905 | 1720100038 | 蓝田县纪委派驻纪检组科员(1720100038) | |
10 | 康仟 | 1720101103907 | 1720100039 | 蓝田县纪委派驻纪检组科员(1720100039) | |
11 | 刘海霞 | 1720101103912 | 1720100039 | 蓝田县纪委派驻纪检组科员(1720100039) | |
12 | 张方方 | 1720101103920 | 1720100039 | 蓝田县纪委派驻纪检组科员(1720100039) | |
13 | 李乐 | 1720101103930 | 1720100040 | 蓝田县纪委(监察局)科员(1720100040) | |
14 | 梁阳 | 1720101104008 | 1720100040 | 蓝田县纪委(监察局)科员(1720100040) | |
15 | 白超峰 | 1720101104018 | 1720100040 | 蓝田县纪委(监察局)科员(1720100040) | |
16 | 武佳栋 | 1720101104207 | 1720100042 | 蓝田县人大常委会办公室科员(1720100042) | |
17 | 程芸 | 1720101104210 | 1720100042 | 蓝田县人大常委会办公室科员(1720100042) | |
18 | 方珂馨 | 1720101104212 | 1720100042 | 蓝田县人大常委会办公室科员(1720100042) | |
下午第十组 | |||||
1 | 代强国 | 1720121012701 | 1720120058 | 新城区人民法院法官助理(1720120058) | 递补 |
2 | 廖弘云 | 1720121012702 | 1720120058 | 新城区人民法院法官助理(1720120058) | |
3 | 王渤海 | 1720121012703 | 1720120058 | 新城区人民法院法官助理(1720120058) | 递补 |
4 | 罗琦 | 1720121012704 | 1720120058 | 新城区人民法院法官助理(1720120058) | |
5 | 邸岩 | 1720121012709 | 1720120058 | 新城区人民法院法官助理(1720120058) | |
6 | 吴白尘 | 1720121012710 | 1720120058 | 新城区人民法院法官助理(1720120058) | 递补 |
7 | 张嘉兴 | 1720121012711 | 1720120058 | 新城区人民法院法官助理(1720120058) | |
8 | 马帅 | 1720121012712 | 1720120058 | 新城区人民法院法官助理(1720120058) | |
9 | 胡玉山 | 1720121012714 | 1720120058 | 新城区人民法院法官助理(1720120058) | |
10 | 赵转 | 1720121012716 | 1720120058 | 新城区人民法院法官助理(1720120058) | 递补 |
11 | 袁泉 | 1720121012719 | 1720120058 | 新城区人民法院法官助理(1720120058) | |
12 | 高盼 | 1720121012720 | 1720120058 | 新城区人民法院法官助理(1720120058) | |
13 | 安永 | 1720121012723 | 1720120058 | 新城区人民法院法官助理(1720120058) | 递补 |
14 | 程旻 | 1720121012725 | 1720120058 | 新城区人民法院法官助理(1720120058) | |
15 | 陈俊 | 1720121012726 | 1720120058 | 新城区人民法院法官助理(1720120058) | |
16 | 郭萌 | 1720121012727 | 1720120058 | 新城区人民法院法官助理(1720120058) | |
17 | 石校飞 | 1720121012730 | 1720120058 | 新城区人民法院法官助理(1720120058) | 递补 |
18 | 杨罡 | 1720121012804 | 1720120058 | 新城区人民法院法官助理(1720120058) | |
19 | 刘嘉凯 | 1720121012805 | 1720120058 | 新城区人民法院法官助理(1720120058) | |
20 | 尹刚强 | 1720121012806 | 1720120058 | 新城区人民法院法官助理(1720120058) | |
21 | 杨建武 | 1720121012808 | 1720120058 | 新城区人民法院法官助理(1720120058) | |
22 | 牟鹏飞 | 1720121012811 | 1720120058 | 新城区人民法院法官助理(1720120058) | |
下午第十一组 | |||||
1 | 庞刚 | 1720101107520 | 1720100064 | 莲湖区人民法院警员(1720100064) | |
2 | 何广治 | 1720101107522 | 1720100064 | 莲湖区人民法院警员(1720100064) | 递补 |
3 | 王宏元 | 1720101107523 | 1720100064 | 莲湖区人民法院警员(1720100064) | 递补 |
4 | 王帅 | 1720101107524 | 1720100064 | 莲湖区人民法院警员(1720100064) | |
5 | 夏天 | 1720101107611 | 1720100064 | 莲湖区人民法院警员(1720100064) | |
6 | 鲁哲 | 1720101107624 | 1720100064 | 莲湖区人民法院警员(1720100064) | |
7 | 侯佳音 | 1720101108114 | 1720100071 | 临潼区人民法院警员(1720100071) | |
8 | 杨文博 | 1720101108115 | 1720100071 | 临潼区人民法院警员(1720100071) | |
9 | 毛涛 | 1720101108726 | 1720100079 | 莲湖区人民检察院警员(1720100079) | 递补 |
10 | 孟柯宇 | 1720101108728 | 1720100079 | 莲湖区人民检察院警员(1720100079) | |
11 | 杨旭飞 | 1720101108801 | 1720100079 | 莲湖区人民检察院警员(1720100079) | |
12 | 刘利鸿 | 1720101108803 | 1720100079 | 莲湖区人民检察院警员(1720100079) | |
13 | 杨晏 | 1720121013109 | 1720120068 | 未央区人民法院法官助理(1720120068) | |
14 | 黄颖 | 1720121013115 | 1720120068 | 未央区人民法院法官助理(1720120068) | |
15 | 孟彩红 | 1720121013121 | 1720120068 | 未央区人民法院法官助理(1720120068) | 递补 |
16 | 张倩倩 | 1720121013205 | 1720120068 | 未央区人民法院法官助理(1720120068) | |
17 | 肖瑶 | 1720121013228 | 1720120068 | 未央区人民法院法官助理(1720120068) | |
18 | 侯阿娇 | 1720121013311 | 1720120068 | 未央区人民法院法官助理(1720120068) | 递补 |
下午第十二组 | |||||
1 | 张扬 | 1720121013319 | 1720120070 | 临潼区人民法院法官助理(1720120070) | |
2 | 袁莎 | 1720121013323 | 1720120070 | 临潼区人民法院法官助理(1720120070) | 递补 |
3 | 缑雪维 | 1720121013324 | 1720120070 | 临潼区人民法院法官助理(1720120070) | 递补 |
4 | 李汉宇 | 1720121013408 | 1720120073 | 户县人民法院法官助理(1720120073) | |
5 | 郭怡凡 | 1720121013413 | 1720120076 | 周至县人民法院法官助理(1720120076) | |
6 | 崔田野 | 1720121013418 | 1720120076 | 周至县人民法院法官助理(1720120076) | |
7 | 周李博 | 1720121013422 | 1720120076 | 周至县人民法院法官助理(1720120076) | |
8 | 艾沅融 | 1720121013423 | 1720120076 | 周至县人民法院法官助理(1720120076) | |
9 | 贺文芳 | 1720121013426 | 1720120076 | 周至县人民法院法官助理(1720120076) | |
10 | 罗颖 | 1720121013428 | 1720120076 | 周至县人民法院法官助理(1720120076) | |
11 | 郝叶梅 | 1720121013611 | 1720120084 | 临潼区人民检察院检察官助理(1720120084) | |
12 | 程阳 | 1720121013613 | 1720120084 | 临潼区人民检察院检察官助理(1720120084) | |
13 | 杨蕊瑄 | 1720121013614 | 1720120084 | 临潼区人民检察院检察官助理(1720120084) | |
14 | 张如静 | 1720121013703 | 1720120086 | 周至县人民检察院检察官助理(1720120086) | |
15 | 王珍妮 | 1720121013704 | 1720120086 | 周至县人民检察院检察官助理(1720120086) | |
16 | 李云祺 | 1720121013705 | 1720120086 | 周至县人民检察院检察官助理(1720120086) | |
17 | 李虎子 | 1720121013718 | 1720120088 | 周至县人民检察院检察官助理(1720120088) | |
18 | 叶涛 | 1720121013719 | 1720120088 | 周至县人民检察院检察官助理(1720120088) | |
19 | 李新 | 1720121013721 | 1720120088 | 周至县人民检察院检察官助理(1720120088) | |
20 | 严思明 | 1720121013722 | 1720120088 | 周至县人民检察院检察官助理(1720120088) | |
下午第十三组 | |||||
1 | 邓德波 | 1720121013316 | 1720120069 | 临潼区人民法院法官助理(1720120069) | |
2 | 赵二丰 | 1720121013317 | 1720120069 | 临潼区人民法院法官助理(1720120069) | |
3 | 范炯宇 | 1720121013505 | 1720120080 | 碑林区人民检察院检察官助理(1720120080) | |
4 | 刘劲松 | 1720121013506 | 1720120080 | 碑林区人民检察院检察官助理(1720120080) | |
5 | 苏卓 | 1720121013507 | 1720120080 | 碑林区人民检察院检察官助理(1720120080) | |
6 | 张瀚轩 | 1720121013512 | 1720120080 | 碑林区人民检察院检察官助理(1720120080) | |
7 | 张高超 | 1720121013518 | 1720120080 | 碑林区人民检察院检察官助理(1720120080) | |
8 | 刘凯 | 1720121013522 | 1720120080 | 碑林区人民检察院检察官助理(1720120080) | |
9 | 舒昇 | 1720121013523 | 1720120080 | 碑林区人民检察院检察官助理(1720120080) | |
10 | 冯宇航 | 1720121013525 | 1720120080 | 碑林区人民检察院检察官助理(1720120080) | |
11 | 刘寅海 | 1720121013610 | 1720120080 | 碑林区人民检察院检察官助理(1720120080) | |
12 | 强米米 | 1720121013618 | 1720120085 | 临潼区人民检察院检察官助理(1720120085) | |
13 | 魏颖 | 1720121013621 | 1720120085 | 临潼区人民检察院检察官助理(1720120085) | |
14 | 苏娅 | 1720121013623 | 1720120085 | 临潼区人民检察院检察官助理(1720120085) | |
15 | 王明月 | 1720121013624 | 1720120085 | 临潼区人民检察院检察官助理(1720120085) | |
16 | 崔朦元 | 1720121013626 | 1720120085 | 临潼区人民检察院检察官助理(1720120085) | |
17 | 丁雨薇 | 1720121013701 | 1720120085 | 临潼区人民检察院检察官助理(1720120085) | |
18 | 刘怡昕 | 1720121013707 | 1720120087 | 周至县人民检察院检察官助理(1720120087) | |
19 | 张凤 | 1720121013708 | 1720120087 | 周至县人民检察院检察官助理(1720120087) | |
20 | 柯甜甜 | 1720121013712 | 1720120087 | 周至县人民检察院检察官助理(1720120087) | |
下午第十四组 | |||||
1 | 郑辉 | 1720121012816 | 1720120060 | 雁塔区人民法院法官助理(1720120060) | |
2 | 陈康 | 1720121012819 | 1720120060 | 雁塔区人民法院法官助理(1720120060) | |
3 | 赵杨杨 | 1720121012820 | 1720120060 | 雁塔区人民法院法官助理(1720120060) | |
4 | 吴承洲 | 1720121012822 | 1720120067 | 未央区人民法院法官助理(1720120067) | |
5 | 李孔亮 | 1720121012824 | 1720120067 | 未央区人民法院法官助理(1720120067) | |
6 | 陈召 | 1720121012829 | 1720120067 | 未央区人民法院法官助理(1720120067) | |
7 | 张浩亮 | 1720121012910 | 1720120067 | 未央区人民法院法官助理(1720120067) | |
8 | 张瑞杰 | 1720121012911 | 1720120067 | 未央区人民法院法官助理(1720120067) | |
9 | 严平 | 1720121012917 | 1720120067 | 未央区人民法院法官助理(1720120067) | 递补 |
10 | 王东 | 1720121012918 | 1720120067 | 未央区人民法院法官助理(1720120067) | |
11 | 吴超 | 1720121012919 | 1720120067 | 未央区人民法院法官助理(1720120067) | |
12 | 任永强 | 1720121012924 | 1720120067 | 未央区人民法院法官助理(1720120067) | |
13 | 苏明超 | 1720121012925 | 1720120067 | 未央区人民法院法官助理(1720120067) | |
14 | 王佳力 | 1720121012926 | 1720120067 | 未央区人民法院法官助理(1720120067) | |
15 | 马绍轩 | 1720121012927 | 1720120067 | 未央区人民法院法官助理(1720120067) | |
16 | 赵翔宇 | 1720121013007 | 1720120067 | 未央区人民法院法官助理(1720120067) | |
17 | 何丹 | 1720121013008 | 1720120067 | 未央区人民法院法官助理(1720120067) | |
18 | 刘峰 | 1720121013009 | 1720120067 | 未央区人民法院法官助理(1720120067) | |
19 | 贺超 | 1720121013014 | 1720120067 | 未央区人民法院法官助理(1720120067) | |
20 | 马磊 | 1720121013020 | 1720120067 | 未央区人民法院法官助理(1720120067) | |
21 | 张琳伟 | 1720121013022 | 1720120067 | 未央区人民法院法官助理(1720120067) | |
下午第十五组 | |||||
1 | 董志鹏 | 1720101104021 | 1720100041 | 蓝田县纪委(监察局)科员(1720100041) | |
2 | 崔莉莉 | 1720101104025 | 1720100041 | 蓝田县纪委(监察局)科员(1720100041) | |
3 | 王倩 | 1720101104102 | 1720100041 | 蓝田县纪委(监察局)科员(1720100041) | |
4 | 李炎霓 | 1720101104108 | 1720100041 | 蓝田县纪委(监察局)科员(1720100041) | |
5 | 王星池 | 1720101104222 | 1720100043 | 蓝田县人大常委会办公室科员(1720100043) | |
6 | 李尤 | 1720101104227 | 1720100043 | 蓝田县人大常委会办公室科员(1720100043) | |
7 | 韩雨晨 | 1720101104305 | 1720100043 | 蓝田县人大常委会办公室科员(1720100043) | |
8 | 栗运江 | 1720101104325 | 1720100044 | 蓝田县人大常委会办公室科员(1720100044) | |
9 | 卢佳瑶 | 1720101104412 | 1720100044 | 蓝田县人大常委会办公室科员(1720100044) | |
10 | 李宏 | 1720101104418 | 1720100044 | 蓝田县人大常委会办公室科员(1720100044) | |
11 | 许潇 | 1720101104428 | 1720100045 | 蓝田县委政策研究室科员(1720100045) | |
12 | 冯欣 | 1720101104430 | 1720100045 | 蓝田县委政策研究室科员(1720100045) | |
13 | 王健楠 | 1720101104508 | 1720100045 | 蓝田县委政策研究室科员(1720100045) | |
14 | 杨倩 | 1720101104517 | 1720100046 | 蓝田县团委[参照管理]科员(1720100046) | |
15 | 梁宵 | 1720101104527 | 1720100046 | 蓝田县团委[参照管理]科员(1720100046) | |
16 | 李晗茹 | 1720101104608 | 1720100046 | 蓝田县团委[参照管理]科员(1720100046) | |
17 | 许锐 | 1720101104701 | 1720100047 | 蓝田县委党校[参照管理]科员(1720100047) | |
18 | 樊薇 | 1720101104704 | 1720100047 | 蓝田县委党校[参照管理]科员(1720100047) | |
19 | 李超 | 1720101104705 | 1720100047 | 蓝田县委党校[参照管理]科员(1720100047) | |
下午第十六组 | |||||
1 | 童青青 | 1720101104711 | 1720100050 | 周至县委宣传部科员(1720100050) | |
2 | 姚娜 | 1720101104722 | 1720100050 | 周至县委宣传部科员(1720100050) | |
3 | 冯萌 | 1720101104723 | 1720100050 | 周至县委宣传部科员(1720100050) | |
4 | 李悦 | 1720101104806 | 1720100050 | 周至县委宣传部科员(1720100050) | |
5 | 白海伯 | 1720101104817 | 1720100052 | 周至县人大常委会办公室科员(1720100052) | |
6 | 赵轩 | 1720101104820 | 1720100052 | 周至县人大常委会办公室科员(1720100052) | |
7 | 朱虎涛 | 1720101104822 | 1720100052 | 周至县人大常委会办公室科员(1720100052) | |
8 | 杨琴琴 | 1720101105004 | 1720100055 | 户县县委宣传部科员(1720100055) | |
9 | 姬加榆 | 1720101105026 | 1720100055 | 户县县委宣传部科员(1720100055) | |
10 | 王养维 | 1720101105030 | 1720100055 | 户县县委宣传部科员(1720100055) | |
11 | 王叶 | 1720101105107 | 1720100055 | 户县县委宣传部科员(1720100055) | |
12 | 邵愉涵 | 1720101105110 | 1720100055 | 户县县委宣传部科员(1720100055) | |
13 | 豆凯 | 1720101105201 | 1720100055 | 户县县委宣传部科员(1720100055) | |
14 | 马颖钒 | 1720101105220 | 1720100055 | 户县县委宣传部科员(1720100055) | |
15 | 狄晨菲 | 1720101105310 | 1720100055 | 户县县委宣传部科员(1720100055) | |
16 | 吴益昭 | 1720101105403 | 1720100055 | 户县县委宣传部科员(1720100055) | |
17 | 姚皓杰 | 1720101105514 | 1720100056 | 户县县直机关工委科员(1720100056) | |
18 | 杨梦箫 | 1720101105521 | 1720100056 | 户县县直机关工委科员(1720100056) | |
19 | 叶昕 | 1720101105627 | 1720100056 | 户县县直机关工委科员(1720100056) | |
20 | 雷乐乐 | 1720101105729 | 1720100057 | 户县信访局科员(1720100057) | |
21 | 仝灵芝 | 1720101105812 | 1720100057 | 户县信访局科员(1720100057) | |
22 | 王梓靓 | 1720101105821 | 1720100057 | 户县信访局科员(1720100057) | |
下午第十七组 | |||||
1 | 李倩 | 1720101106030 | 1720100059 | 新城区人民法院科员(1720100059) | |
2 | 苏杨帆 | 1720101106227 | 1720100059 | 新城区人民法院科员(1720100059) | |
3 | 周鑫 | 1720101106321 | 1720100059 | 新城区人民法院科员(1720100059) | |
4 | 薛荣飞 | 1720101106506 | 1720100061 | 雁塔区人民法院科员(1720100061) | |
5 | 马浩然 | 1720101106617 | 1720100061 | 雁塔区人民法院科员(1720100061) | |
6 | 李依轩 | 1720101106810 | 1720100061 | 雁塔区人民法院科员(1720100061) | |
7 | 晏子 | 1720101106912 | 1720100062 | 莲湖区人民法院科员(1720100062) | |
8 | 廉佳佳 | 1720101106917 | 1720100062 | 莲湖区人民法院科员(1720100062) | |
9 | 魏佳榕 | 1720101107015 | 1720100062 | 莲湖区人民法院科员(1720100062) | |
10 | 张敏 | 1720101107305 | 1720100063 | 莲湖区人民法院科员(1720100063) | |
11 | 景美霖 | 1720101107508 | 1720100063 | 莲湖区人民法院科员(1720100063) | |
12 | 刘婉君 | 1720101107511 | 1720100063 | 莲湖区人民法院科员(1720100063) | |
13 | 张丁咚 | 1720101107711 | 1720100065 | 未央区人民法院科员(1720100065) | |
14 | 李佳欣 | 1720101107724 | 1720100065 | 未央区人民法院科员(1720100065) | |
15 | 周玛玎 | 1720101107730 | 1720100065 | 未央区人民法院科员(1720100065) | |
16 | 袁远 | 1720101107905 | 1720100066 | 未央区人民法院科员(1720100066) | |
17 | 徐阳 | 1720101107919 | 1720100066 | 未央区人民法院科员(1720100066) | |
18 | 张苑欣 | 1720101107930 | 1720100066 | 未央区人民法院科员(1720100066) | 递补 |
19 | 段红 | 1720101108127 | 1720100072 | 临潼区人民法院科员(1720100072) | |
20 | 王宇晨 | 1720101108224 | 1720100072 | 临潼区人民法院科员(1720100072) | |
21 | 王帅 | 1720101108309 | 1720100072 | 临潼区人民法院科员(1720100072) | |
下午第十八组 | |||||
1 | 胡佳诚 | 1720101108418 | 1720100075 | 蓝田县人民法院科员(1720100075) | |
2 | 郭姿 | 1720101108419 | 1720100075 | 蓝田县人民法院科员(1720100075) | |
3 | 严博 | 1720101108426 | 1720100075 | 蓝田县人民法院科员(1720100075) | |
4 | 杜少锟 | 1720101108523 | 1720100077 | 莲湖区人民检察院科员(1720100077) | |
5 | 谢璞 | 1720101108525 | 1720100077 | 莲湖区人民检察院科员(1720100077) | 递补 |
6 | 李航 | 1720101108613 | 1720100077 | 莲湖区人民检察院科员(1720100077) | |
7 | 潘诚 | 1720101108703 | 1720100078 | 莲湖区人民检察院科员(1720100078) | |
8 | 邓健 | 1720101108705 | 1720100078 | 莲湖区人民检察院科员(1720100078) | |
9 | 高庆 | 1720101108713 | 1720100078 | 莲湖区人民检察院科员(1720100078) | |
10 | 欧睿旎 | 1720101108911 | 1720100081 | 碑林区人民检察院科员(1720100081) | |
11 | 杨云霆 | 1720101108923 | 1720100081 | 碑林区人民检察院科员(1720100081) | |
12 | 陈浩浩 | 1720101108924 | 1720100081 | 碑林区人民检察院科员(1720100081) | |
13 | 何晓东 | 1720101109009 | 1720100082 | 碑林区人民检察院科员(1720100082) | |
14 | 白晓晨 | 1720101109112 | 1720100082 | 碑林区人民检察院科员(1720100082) | |
15 | 姜东林 | 1720101109204 | 1720100082 | 碑林区人民检察院科员(1720100082) | |
16 | 宁宇宁 | 1720101109216 | 1720100083 | 临潼区人民检察院科员(1720100083) | |
17 | 田苗 | 1720101109217 | 1720100083 | 临潼区人民检察院科员(1720100083) | |
18 | 田妮娜 | 1720101109316 | 1720100083 | 临潼区人民检察院科员(1720100083) |
附件2:面试考生须知
1.考生开始抽取面试顺序号后,迟到考生不得进入侯考室。
2.考生应自觉关闭通讯工具,按要求统一封存。对面试封闭区域内使用通讯工具的考生,按考试违纪有关规定处理。
3.考生按预分组抽签确定考场及面试次序。
4.考生应服从工作人员安排,面试前自觉在候考室候考,不得随意离开候考室;面试时由引导员按次序引入考场。
5.考生进入考场后应保持沉着冷静,自觉配合主考官进行面试。没有听清试题时,可以向主考官询问。
6.考生在面试中不得介绍个人姓名、籍贯、就读院校、经历等状况。
7.面试时间为12分钟,当场宣布面试成绩,考生听取面试成绩后应签字确认。
8.考生应自觉保守试题秘密。考生面试结束后应离开考区,不得在考区大声喧哗、谈论考试内容;不得向他人传递面试信息或扩散面试试题内容。
9.考生必须遵守面试纪律。对违反面试纪律者,将根据《公务员考试录用违纪违规行为处理办法》,视情节轻重给予相应处理。
更多资讯关注陕北华图公众号
以上是2017陕西省公务员招录考试面试公告-西安市党群系统的全部内容,更多资讯请继续查看:延安人事考试网
(编辑:陕西_编辑)贴心公众号客服
贴心微信客服
100000+
阅读量150000+
粉丝1200+
点赞数