陕西教师招聘考试

面授课程网校课程|

直播砖题库华图教师|

备考招考职位库华图在线真题|微信微博

您当前位置:公务员考试网 > 延安 > 教师招聘考试 > 招考信息 > 2017铜川事业单位招聘医疗岗及教师岗面试名单-宜君

2017铜川事业单位招聘医疗岗及教师岗面试名单-宜君县

2017-07-22 09:43 陕西教师招聘考试 http://yanan.huatu.com/jiaoshi/ 作者:陕西_编辑 来源:延安人事考试网

【导读】2017铜川事业单位招聘医疗岗及教师岗面试名单-宜君县

【2017陕西省考合格分数线】【2017陕西省考成绩查询】 【2017陕西省考面试课程】
【省考夜猫班】【省考21天直播课】 【省考预约送资料】【省考报名条件】
【陕西省考笔试成绩查询】【陕西省考面试课程】
延安人事考试网 延安招聘考试时间汇总 延安教师招聘 课程
陕西省公务员招录 2018国家公务员招录 延安医疗招聘 课程

陕北华图继续 为广大考生备考提供最为即时的公告大纲职位表报名报考指南等资讯!更多详情请关注陕北华图公众号 (shanbeihuatu)或添加教师招聘QQ429671143

  附件1: 2017年铜川市医疗卫生机构和中小学、幼儿园公开招聘进入面试人员及面试分组情况表(市本级)【点击 查看】
  附件2: 2017年铜川市医疗卫生机构和中小学、幼儿园公开招聘进入面试人员及面试分组情况表(耀州区)【点击 查看】
  附件3: 2017年铜川市医疗卫生机构和中小学、幼儿园公开招聘进入面试人员及面试分组情况表(王益区)【点击 查看】
  附件4: 2017年铜川市医疗卫生机构和中小学、幼儿园公开招聘进入面试人员及面试分组情况表(印台区)【点击 查看】
  附件5: 2017年铜川市医疗卫生机构和中小学、幼儿园公开招聘进入面试人员及面试分组情况表(宜君县)【点击 查看】

附件5            
2017年铜川市(宜君县)医疗卫生机构和中小学、幼儿园公开招聘工作人员面试人员及面试分组情况
中小学、幼儿园招聘岗位(共分二组,53人)
第一组(27人)
序号 考号 姓名 岗位代码 报考单位 报考岗位 备注
1 17011203004 曾宜倩 020401 哭泉镇中心幼儿园 学前教育、音乐表演、音乐教育、舞蹈表演、舞蹈编导、舞蹈教育、美术教育、美术  
2 17011200804 操蒙蒙 020401 哭泉镇中心幼儿园 学前教育、音乐表演、音乐教育、舞蹈表演、舞蹈编导、舞蹈教育、美术教育、美术  
3 17012205220 赵静 020401 哭泉镇中心幼儿园 学前教育、音乐表演、音乐教育、舞蹈表演、舞蹈编导、舞蹈教育、美术教育、美术  
4 17011200322 寇甜 020402 彭镇中心幼儿园 学前教育、音乐表演、音乐教育、舞蹈表演、舞蹈编导、舞蹈教育、美术教育、美术  
5 17012206625 宋洁 020402 彭镇中心幼儿园 学前教育、音乐表演、音乐教育、舞蹈表演、舞蹈编导、舞蹈教育、美术教育、美术  
6 17011201222 寇宜 020402 彭镇中心幼儿园 学前教育、音乐表演、音乐教育、舞蹈表演、舞蹈编导、舞蹈教育、美术教育、美术  
7 17012205901 杨雪 020402 彭镇中心幼儿园 学前教育、音乐表演、音乐教育、舞蹈表演、舞蹈编导、舞蹈教育、美术教育、美术  
8 17011201606 曹敏 020402 彭镇中心幼儿园 学前教育、音乐表演、音乐教育、舞蹈表演、舞蹈编导、舞蹈教育、美术教育、美术  
9 17012206527 刘静静 020402 彭镇中心幼儿园 学前教育、音乐表演、音乐教育、舞蹈表演、舞蹈编导、舞蹈教育、美术教育、美术  
10 17011203519 田欣苗 020403 五里镇中心幼儿园 学前教育、音乐表演、音乐教育、表演艺术、舞蹈表演、舞蹈编导、舞蹈教育、美术、美术教育、英语教育、装潢艺术设计  
11 17011203030 杨黎明 020403 五里镇中心幼儿园 学前教育、音乐表演、音乐教育、表演艺术、舞蹈表演、舞蹈编导、舞蹈教育、美术、美术教育、英语教育、装潢艺术设计  
12 17011203309 张莹莹 020403 五里镇中心幼儿园 学前教育、音乐表演、音乐教育、表演艺术、舞蹈表演、舞蹈编导、舞蹈教育、美术、美术教育、英语教育、装潢艺术设计  
13 17011200602 程晶 020403 五里镇中心幼儿园 学前教育、音乐表演、音乐教育、表演艺术、舞蹈表演、舞蹈编导、舞蹈教育、美术、美术教育、英语教育、装潢艺术设计  
14 17012206201 张冰婵 020403 五里镇中心幼儿园 学前教育、音乐表演、音乐教育、表演艺术、舞蹈表演、舞蹈编导、舞蹈教育、美术、美术教育、英语教育、装潢艺术设计  
15 17011200313 李娜 020403 五里镇中心幼儿园 学前教育、音乐表演、音乐教育、表演艺术、舞蹈表演、舞蹈编导、舞蹈教育、美术、美术教育、英语教育、装潢艺术设计 递补
16 17012206706 倪卓 020404 尧生镇中心幼儿园 学前教育、音乐表演、音乐教育、表演艺术、舞蹈表演、舞蹈编导、舞蹈教育、美术、美术教育、英语教育、装潢艺术设计  
17 17012205626 赵刘云 020404 尧生镇中心幼儿园 学前教育、音乐表演、音乐教育、表演艺术、舞蹈表演、舞蹈编导、舞蹈教育、美术、美术教育、英语教育、装潢艺术设计  
18 17011201302 赵梅 020404 尧生镇中心幼儿园 学前教育、音乐表演、音乐教育、表演艺术、舞蹈表演、舞蹈编导、舞蹈教育、美术、美术教育、英语教育、装潢艺术设计  
19 17011200219 李洋梅 020404 尧生镇中心幼儿园 学前教育、音乐表演、音乐教育、表演艺术、舞蹈表演、舞蹈编导、舞蹈教育、美术、美术教育、英语教育、装潢艺术设计 递补
20 17011202721 王丹 020404 尧生镇中心幼儿园 学前教育、音乐表演、音乐教育、表演艺术、舞蹈表演、舞蹈编导、舞蹈教育、美术、美术教育、英语教育、装潢艺术设计 递补
21 17011201311 姜蕾 020404 尧生镇中心幼儿园 学前教育、音乐表演、音乐教育、表演艺术、舞蹈表演、舞蹈编导、舞蹈教育、美术、美术教育、英语教育、装潢艺术设计 递补
22 17011201427 吴学艾 020405 西村中心幼儿园 学前教育、音乐表演、音乐教育、表演艺术、舞蹈表演、舞蹈编导、舞蹈教育、美术、美术教育、英语教育、装潢艺术设计  
23 17012206723 唐敏佳 020405 西村中心幼儿园 学前教育、音乐表演、音乐教育、表演艺术、舞蹈表演、舞蹈编导、舞蹈教育、美术、美术教育、英语教育、装潢艺术设计  
24 17012206816 杜睿 020405 西村中心幼儿园 学前教育、音乐表演、音乐教育、表演艺术、舞蹈表演、舞蹈编导、舞蹈教育、美术、美术教育、英语教育、装潢艺术设计  
25 17012206223 李欣睿 020405 西村中心幼儿园 学前教育、音乐表演、音乐教育、表演艺术、舞蹈表演、舞蹈编导、舞蹈教育、美术、美术教育、英语教育、装潢艺术设计  
26 17012205525 乔韵陶 020405 西村中心幼儿园 学前教育、音乐表演、音乐教育、表演艺术、舞蹈表演、舞蹈编导、舞蹈教育、美术、美术教育、英语教育、装潢艺术设计  
27 17012207021 许艳晴 020405 西村中心幼儿园 学前教育、音乐表演、音乐教育、表演艺术、舞蹈表演、舞蹈编导、舞蹈教育、美术、美术教育、英语教育、装潢艺术设计 递补
第二组(26人)
序号 考号 姓名 岗位代码 报考单位 报考岗位 备注
1 17012206403 李娜 020406 雷塬中心幼儿园 学前教育、音乐表演、音乐教育、表演艺术、舞蹈表演、舞蹈编导、舞蹈教育、美术、美术教育、装潢艺术设计  
2 17011201807 杨倩 020406 雷塬中心幼儿园 学前教育、音乐表演、音乐教育、表演艺术、舞蹈表演、舞蹈编导、舞蹈教育、美术、美术教育、装潢艺术设计  
3 17011204517 焦梦凡 020406 雷塬中心幼儿园 学前教育、音乐表演、音乐教育、表演艺术、舞蹈表演、舞蹈编导、舞蹈教育、美术、美术教育、装潢艺术设计  
4 17012206214 王艳艳 020406 雷塬中心幼儿园 学前教育、音乐表演、音乐教育、表演艺术、舞蹈表演、舞蹈编导、舞蹈教育、美术、美术教育、装潢艺术设计  
5 17011204206 任倩 020407 云梦乡中心幼儿园 学前教育、音乐表演、音乐教育、表演艺术、舞蹈表演、舞蹈编导、舞蹈教育、美术、美术教育、装潢艺术设计  
6 17012206514 张萌萌 020407 云梦乡中心幼儿园 学前教育、音乐表演、音乐教育、表演艺术、舞蹈表演、舞蹈编导、舞蹈教育、美术、美术教育、装潢艺术设计  
7 17012206501 刘美 020407 云梦乡中心幼儿园 学前教育、音乐表演、音乐教育、表演艺术、舞蹈表演、舞蹈编导、舞蹈教育、美术、美术教育、装潢艺术设计  
8 17012206907 樊佳怡 020407 云梦乡中心幼儿园 学前教育、音乐表演、音乐教育、表演艺术、舞蹈表演、舞蹈编导、舞蹈教育、美术、美术教育、装潢艺术设计  
9 17011203501 董闰红 020407 云梦乡中心幼儿园 学前教育、音乐表演、音乐教育、表演艺术、舞蹈表演、舞蹈编导、舞蹈教育、美术、美术教育、装潢艺术设计  
10 17011204020 罗建玲 020407 云梦乡中心幼儿园 学前教育、音乐表演、音乐教育、表演艺术、舞蹈表演、舞蹈编导、舞蹈教育、美术、美术教育、装潢艺术设计 递补
11 17011202723 王静 020408 棋盘镇中心幼儿园 学前教育、音乐表演、音乐教育、表演艺术、舞蹈表演、舞蹈编导、舞蹈教育、美术、美术教育、装潢艺术设计  
12 17012205912 杨舒童 020408 棋盘镇中心幼儿园 学前教育、音乐表演、音乐教育、表演艺术、舞蹈表演、舞蹈编导、舞蹈教育、美术、美术教育、装潢艺术设计  
13 17012205420 张敏 020408 棋盘镇中心幼儿园 学前教育、音乐表演、音乐教育、表演艺术、舞蹈表演、舞蹈编导、舞蹈教育、美术、美术教育、装潢艺术设计  
14 17011201426 陈民慧 020408 棋盘镇中心幼儿园 学前教育、音乐表演、音乐教育、表演艺术、舞蹈表演、舞蹈编导、舞蹈教育、美术、美术教育、装潢艺术设计 递补
15 17011202913 呼鑫 020409 太安镇中心幼儿园 学前教育、音乐表演、音乐教育、表演艺术、舞蹈表演、舞蹈编导、舞蹈教育、美术、美术教育、装潢艺术设计  
16 17011201826 寇雪静 020409 太安镇中心幼儿园 学前教育、音乐表演、音乐教育、表演艺术、舞蹈表演、舞蹈编导、舞蹈教育、美术、美术教育、装潢艺术设计  
17 17011203804 贾肖博 020409 太安镇中心幼儿园 学前教育、音乐表演、音乐教育、表演艺术、舞蹈表演、舞蹈编导、舞蹈教育、美术、美术教育、装潢艺术设计  
18 17011202727 李静 020409 太安镇中心幼儿园 学前教育、音乐表演、音乐教育、表演艺术、舞蹈表演、舞蹈编导、舞蹈教育、美术、美术教育、装潢艺术设计  
19 17012206002 王金丹 020409 太安镇中心幼儿园 学前教育、音乐表演、音乐教育、表演艺术、舞蹈表演、舞蹈编导、舞蹈教育、美术、美术教育、装潢艺术设计  
20 17011201110 冯璐璐 020409 太安镇中心幼儿园 学前教育、音乐表演、音乐教育、表演艺术、舞蹈表演、舞蹈编导、舞蹈教育、美术、美术教育、装潢艺术设计  
21 17011204628 马丽 020409 太安镇中心幼儿园 学前教育、音乐表演、音乐教育、表演艺术、舞蹈表演、舞蹈编导、舞蹈教育、美术、美术教育、装潢艺术设计  
22 17011201411 李娜 020409 太安镇中心幼儿园 学前教育、音乐表演、音乐教育、表演艺术、舞蹈表演、舞蹈编导、舞蹈教育、美术、美术教育、装潢艺术设计  
23 17011202316 张玉 020409 太安镇中心幼儿园 学前教育、音乐表演、音乐教育、表演艺术、舞蹈表演、舞蹈编导、舞蹈教育、美术、美术教育、装潢艺术设计  
24 17012206111 张雪姣 020409 太安镇中心幼儿园 学前教育、音乐表演、音乐教育、表演艺术、舞蹈表演、舞蹈编导、舞蹈教育、美术、美术教育、装潢艺术设计  
25 17011200119 刘文静 020409 太安镇中心幼儿园 学前教育、音乐表演、音乐教育、表演艺术、舞蹈表演、舞蹈编导、舞蹈教育、美术、美术教育、装潢艺术设计  
26 17011201703 王晨 020409 太安镇中心幼儿园 学前教育、音乐表演、音乐教育、表演艺术、舞蹈表演、舞蹈编导、舞蹈教育、美术、美术教育、装潢艺术设计  
医疗卫生机构(共分二组,33人)
第一组(16人)
序号 考号 姓名 岗位代码 报考单位 报考岗位 备注
1 17011302112 杨雪 030401 县中医医院 医学影像技术  
2 17011300522 樊龙飞 030401 县中医医院 医学影像技术  
3 17011301814 杨存良 030402 县中医医院 口腔医学技术  
4 17011303822 刘阳 030404 县人民医院 护理  
5 17011301213 赵洁 030404 县人民医院 护理  
6 17011301926 冯宜宜 030404 县人民医院 护理  
7 17011300302 裴琴 030404 县人民医院 护理  
8 17011301414 王芳珍 030404 县人民医院 护理  
9 17011302023 程皎皎 030404 县人民医院 护理 递补
10 17011303328 刘强 030405 五里镇中心卫生院 医学影像技术  
11 17011302015 刘杨利 030407 棋盘中心卫生院 护理  
12 17011301201 吴雪娥 030407 棋盘中心卫生院 护理  
13 17011303311 毋琼 030407 棋盘中心卫生院 护理  
14 17011302120 郑莹 030409 太安镇中心卫生院 护理  
15 17011303426 校丹丹 030409 太安镇中心卫生院 护理  
16 17011303503 刘雅静 030409 太安镇中心卫生院 护理  
第二组(16人)
序号 考号 姓名 岗位代码 报考单位 报考岗位 备注
1 17011303717 王倩 030411 云梦乡卫生院 中医学  
2 17011302620 陈强 030412 云梦乡卫生院 中西医结合  
3 17011300717 杨婷婷 030413 云梦乡卫生院 护理  
4 17011303601 和苗慧 030413 云梦乡卫生院 护理  
5 17011301826 党培 030413 云梦乡卫生院 护理  
6 17011300305 赵文娟 030414 哭泉镇卫生院 药学  
7 17011302115 张莹 030414 哭泉镇卫生院 药学  
8 17011301016 张棋利 030415 哭泉镇卫生院 护理  
9 17011302727 毛立君 030415 哭泉镇卫生院 护理  
10 17011302518 唐娟 030415 哭泉镇卫生院 护理  
11 17011303407 刘囡 030417 尧生镇雷塬卫生院 护理  
12 17011302801 冯雯 030417 尧生镇雷塬卫生院 护理  
13 17011300520 和阳 030417 尧生镇雷塬卫生院 护理  
14 17011302208 刘艳红 030418 尧生镇雷塬卫生院 中西医结合  
15 17011301224 宋伟伟 030420 尧生镇卫生院 医学检验技术  
16 17011301405 赵宜平 030420 尧生镇卫生院 医学检验技术  

(编辑:陕西_编辑)


hot推荐资料
       2017陕西公务员考试交流群:285863810
       点击查看2017陕西省考面试课程
       点击查看2017陕西省考预约送资料
       点击查看2017陕西省考课程直降1000
       点击查看2017陕西省考21天直播课

2016年陕西省教师招聘课程
京ICP备05066753号 京ICP证090387号