延安分校

您当前位置:公务员考试网 > 延安 > 陕西公务员考试 > 招考信息 > 2018铜川市公务员成绩、体检名单及体检人员名单(党

2018铜川市公务员成绩、体检名单及体检人员名单(党群系统)

2018-06-24 18:15:46 陕西公务员考试网 http://yanan.huatu.com/ 文章来源:延安人事考试网

  【导读】华图延安分校同步延安人事考试网发布:《2018铜川市公务员成绩、体检名单及体检人员名单(党群系统)》,详细信息请阅读下文!如有疑问请加【2018延安华图教育考试交流群汇总】 ,更多资讯请关注陕北华图华图微信公众号(shanbeihuatu),2018铜川市公务员成绩、体检名单及体检人员名单(党群系统)考试培训咨询电话:0911-2380185,微信号:yananhuatu2


2018年铜川市党群系统参加面试人员公共科目笔试总成绩、面试成绩、综合成绩和进入体检人员情况表
序号 姓名 准考证号 报考职位 公共科目笔试总成绩 面试成绩 综合成绩 是否进入体检 备注
1 高雷 1820211800708  市委办后勤服务所[参照管理]科员(182040162) 162 86.8 67.12   
2 党枫琦 1820211800719  市委办后勤服务所[参照管理]科员(182040162) 154.5 82.7 63.98     
3 成星合 1820211800706  市委办后勤服务所[参照管理]科员(182040162) 151 83.5 63.60     
4 王磊 1820211800802  市委农工办[参照管理]科员(182040163) 160.5 89.4 67.86   
5 刘楠 1820211800724  市委农工办[参照管理]科员(182040163) 161 85.2 66.28     
6 马苗 1820211800806  市委农工办[参照管理]科员(182040163) 156 82.9 64.36     
7 焦泽伟 1820211800827  铜川市纪委、市监委科员(182040164) 186.5 81 69.70   
8 温杨东 1820211800907  铜川市纪委、市监委科员(182040164) 174 81.8 67.52   
9 何宝石 1820211800815  铜川市纪委、市监委科员(182040164) 172.5 82.4 67.46   
10 吴文 1820211801011  铜川市纪委、市监委科员(182040164) 169 83.8 67.32   
11 张晗 1820211801001  铜川市纪委、市监委科员(182040164) 168 82.8 66.72   
12 郭聪 1820211800816  铜川市纪委、市监委科员(182040164) 157.5 85 65.50     
13 刘昱成 1820211800826  铜川市纪委、市监委科员(182040164) 152 83.8 63.92     
14 李子轩 1820211800828  铜川市纪委、市监委科员(182040164) 150 84.8 63.92    递补
15 刘晨朴 1820211800904  铜川市纪委、市监委科员(182040164) 157 81.2 63.88     
16 鲁松林 1820211801005  铜川市纪委、市监委科员(182040164) 154 82.4 63.76     
17 马鑫 1820211800911  铜川市纪委、市监委科员(182040164) 158 79.9 63.56     
18 崔博 1820211800929  铜川市纪委、市监委科员(182040164) 156 77.8 62.32     
19 姜立德 1820211800926  铜川市纪委、市监委科员(182040164) 149 81.3 62.32    递补
20 程哲 1820211801002  铜川市纪委、市监委科员(182040164) 149 79.2 61.48    递补
21 严卫涛 1820211800924  铜川市纪委、市监委科员(182040164) 156 75.4 61.36     
22 刘正民 1820211800811  铜川市纪委、市监委科员(182040164) 151       面试缺考
23 赵婧婧 1820211801130  铜川市纪委、市监委科员(182040165) 184 84.8 70.72   
24 许瑶 1820211801112  铜川市纪委、市监委科员(182040165) 169.5 84.5 67.70   
25 常思佳 1820211801106  铜川市纪委、市监委科员(182040165) 166 85.6 67.44   
26 张雨晨 1820211801129  铜川市纪委、市监委科员(182040165) 166.5 84.8 67.22     
27 郑振玲 1820211801021  铜川市纪委、市监委科员(182040165) 160.5 86.2 66.58     
28 刘堂豆 1820211801102  铜川市纪委、市监委科员(182040165) 158 87.4 66.56     
29 付琪玲 1820211801107  铜川市纪委、市监委科员(182040165) 158 86 66.00     
30 张冬煜 1820211801210  铜川市纪委、市监委科员(182040165) 160 83.8 65.52     
31 张诺 1820211801101  铜川市纪委、市监委科员(182040165) 158 84.5 65.40     
32 郑依依 1820211801211  铜川市纪委、市监委科员(182040165) 161.5 81.9 65.06     
33 张霞霞 1820211801204  铜川市纪委、市监委科员(182040165) 159 82.4 64.76     
34 喻沛沛 1820211801219  市事业登记管理局(市党政群机关社会信用代码管理办公室)[参照管理]科员(182040166) 150 86.7 64.68   
35 周小青 1820211801218  市事业登记管理局(市党政群机关社会信用代码管理办公室)[参照管理]科员(182040166) 152.5 84.4 64.26     
36 康煜 1820211801222  市事业登记管理局(市党政群机关社会信用代码管理办公室)[参照管理]科员(182040166) 147 85.8 63.72     
37 杨定贤 1820211801302  耀州区纪委、区监委科员(182040167) 125.5 84 58.70  高于公告规定的两类情形面试成绩平均分
38 李靖 1820211801303  耀州区纪委、区监委科员(182040167) 123       面试缺考
39 信汶 1820211801306  耀州区纪委、区监委科员(182040168) 157 84.6 65.24   
40 康倩 1820211801304  耀州区纪委、区监委科员(182040168) 160 81.8 64.72     
41 刘敏 1820211801308  耀州区纪委、区监委科员(182040168) 144.5 83.6 62.34     
42 王雯静 1820211801404  政协铜川市耀州区委员会办公室科员(182040169) 164.5 86.2 67.38   
43 高雪 1820211801323  政协铜川市耀州区委员会办公室科员(182040169) 176 78.2 66.48     
44 杨婷 1820211801316  政协铜川市耀州区委员会办公室科员(182040169) 163 83.4 65.96     
45 吕梅 1820211801430  共青团铜川市耀州区委员会[参照管理]科员(182040170) 178.5 83.4 69.06   
46 李佩琳 1820211801419  共青团铜川市耀州区委员会[参照管理]科员(182040170) 164 85.4 66.96     
47 韩翠玉 1820211801416  共青团铜川市耀州区委员会[参照管理]科员(182040170) 160.5 85.4 66.26     
48 姜霞 1820211801508  王益区纪委、区监委科员(182040171) 162 87.4 67.36   
49 雷培琳 1820211801510  王益区纪委、区监委科员(182040171) 159 85 65.80     
50 白应荣 1820211801509  王益区纪委、区监委科员(182040171) 153.5 80.8 63.02     
51 赵罡 1820211801511  王益区纪委、区监委科员(182040172) 156.5 83.6 64.74   
52 李泽丰 1820211801512  王益区纪委、区监委科员(182040172) 143 80 60.60     
53 周睿 1820211801514  王益区编办科员(182040173) 182.5 80 68.50   
54 刘东 1820211801522  王益区编办科员(182040173) 165 73.2 62.28     
55 周才耀 1820211801527  王益区编办科员(182040173) 146.5 75.6 59.54     
56 武纹纹 1820211801530  王益区编办科员(182040174) 167 83.6 66.84   
57 董培 1820211801602  王益区编办科员(182040174) 154.5 85.2 64.98     
58 张帆 1820211801608  王益区编办科员(182040174) 154 82.4 63.76     
59 李一彤 1820211801609  王益区档案局[参照管理]科员(182040176) 154 83.6 64.24   
60 郑园园 1820211801610  王益区档案局[参照管理]科员(182040176) 155 82 63.80     
61 许丹 1820211801620  王益区档案局[参照管理]科员(182040176) 147 79 61.00     
62 符笑语 1820211801704  王益区档案局[参照管理]科员(182040177) 174 82.7 67.88   
63 张龙飞 1820211801815  王益区档案局[参照管理]科员(182040177) 168 83 66.80   
64 王森 1820211801630  王益区档案局[参照管理]科员(182040177) 166.5 80 65.30     
65 魏宇清 1820211801727  王益区档案局[参照管理]科员(182040177) 161.5 82.4 65.26     
66 李冬阳 1820211801625  王益区档案局[参照管理]科员(182040177) 161.5 81 64.70     
67 张智搏 1820211801712  王益区档案局[参照管理]科员(182040177) 156.5 82.9 64.46     
68 郭星男 1820211802003  王益区档案局[参照管理]科员(182040178) 161.5 83.5 65.70   
69 皇甫瑞婧 1820211802010  王益区档案局[参照管理]科员(182040178) 158.5 83.8 65.22     
70 宋薇 1820211801902  王益区档案局[参照管理]科员(182040178) 161 81 64.60     
71 党佼 1820211801908  王益区档案局[参照管理]科员(182040178) 158.5 82 64.50     
72 李珺 1820211802102  王益区委党校[参照管理]科员(182040179) 155.5 82.8 64.22   
73 贺雨璇 1820211802025  王益区委党校[参照管理]科员(182040179) 148 83.4 62.96     
74 付幸宜 1820211802027  王益区委党校[参照管理]科员(182040179) 139.5 82.8 61.02     
75 井荣荣 1820211802108  王益区委组织部科员(182040180) 175 82.9 68.16   
76 杨晶晶 1820211802105  王益区委组织部科员(182040180) 160.5 80.8 64.42     
77 赵冬梅 1820211802103  王益区委组织部科员(182040180) 144 84.7 62.68     
78 任国栋 1820211802114  王益区委基层办科员(182040181) 175.5 80.9 67.46   
79 古磊 1820211802119  王益区委基层办科员(182040181) 161 83.7 65.68     
80 谢文涛 1820211802214  王益区委基层办科员(182040181) 150 83.5 63.40     
81 张启攀 1820211802129  王益区委基层办科员(182040181) 150 80.4 62.16     
82 曹轩啓 1820211802216  印台区纪委、区监委科员(182040182) 172.5 81.8 67.22   
83 陈海华 1820211802221  印台区纪委、区监委科员(182040182) 167.5 83.4 66.86   
84 施祺瑞 1820211802311  印台区纪委、区监委科员(182040182) 160.5 85 66.10     
85 王鑫 1820211802219  印台区纪委、区监委科员(182040182) 163 83.2 65.88     
86 张继龙 1820211802309  印台区纪委、区监委科员(182040182) 156.5 81 63.70     
87 赵育龙 1820211802312  印台区纪委、区监委科员(182040182) 157 80 63.40     
88 卢启凡 1820211802407  印台区纪委、区监委科员(182040183) 167 85.6 67.64   
89 温海蓝 1820211802405  印台区纪委、区监委科员(182040183) 164.5 84.6 66.74   
90 张诗悦 1820211802323  印台区纪委、区监委科员(182040183) 164 82.8 65.92     
91 白艳荣 1820211802413  印台区纪委、区监委科员(182040183) 162.5 83 65.70     
92 高立伟 1820211802319  印台区纪委、区监委科员(182040183) 162 82.4 65.36     
93 王旷 1820211802330  印台区纪委、区监委科员(182040183) 158.5 82.8 64.82     
94 冯大钊 1820211802425  印台区委组织部科员(182040184) 143.5 82.2 61.58   
95 李国华 1820211802427  印台区委组织部科员(182040184) 143.5 77 59.50     
96 高阳 1820211802428  印台区委组织部科员(182040184) 142       面试缺考
97 赵冬冬 1820211802429  印台区委农村基层组织建设领导小组办公室科员(182040185) 146 84 62.80   
98 封欢 1820211802502  印台区委农村基层组织建设领导小组办公室科员(182040185) 146 79.4 60.96     
99 原烨 1820211802501  印台区委农村基层组织建设领导小组办公室科员(182040185) 141.5 81.6 60.94     
100 杨静 1820211802514  印台区考评委员会办公室科员(182040186) 158 83.6 65.04   
101 焦锦 1820211802513  印台区考评委员会办公室科员(182040186) 154 85.4 64.96     
102 徐子弟 1820211802512  印台区考评委员会办公室科员(182040186) 152.5 82.4 63.46     
103 郭偲倬 1820211802602  印台区委党员电化教育工作站[参照管理]科员(182040187) 161 80.9 64.56   
104 程寅 1820211802527  印台区委党员电化教育工作站[参照管理]科员(182040187) 145.5 83.4 62.46     
105 付佳欣 1820211802530  印台区委党员电化教育工作站[参照管理]科员(182040187) 144.5 83.1 62.14     
106 焦盼 1820211802525  印台区委党员电化教育工作站[参照管理]科员(182040187) 144.5 82.9 62.06     
107 兰晓峰 1820211802611  印台区新农村建设工作领导小组办公室[参照管理]科员(182040188) 153.5 83.8 64.22   
108 孙国栋 1820211802609  印台区新农村建设工作领导小组办公室[参照管理]科员(182040188) 142 83.2 61.68     
109 欧阳华文 1820211802613  印台区新农村建设工作领导小组办公室[参照管理]科员(182040188) 141.5 82.4 61.26     
110 苟敏 1820211802626  印台区新农村建设工作领导小组办公室[参照管理]科员(182040189) 142.5 81.4 61.06   
111 孙娜 1820211802625  印台区新农村建设工作领导小组办公室[参照管理]科员(182040189) 139 76.4 58.36     
112 史艳婷 1820211802624  印台区新农村建设工作领导小组办公室[参照管理]科员(182040189) 138 76.6 58.24     
113 任乐天 1820211802709  印台区妇联[参照管理]科员(182040190) 185 82.6 70.04   
114 卢宁 1820211802717  印台区妇联[参照管理]科员(182040190) 159 83.6 65.24     
115 李婷 1820211802728  印台区妇联[参照管理]科员(182040190) 152.5 81.2 62.98     
116 田程程 1820211802805  宜君县委老干局科员(182040191) 171 81.8 66.92   
117 张雅帆 1820211802806  宜君县委老干局科员(182040191) 154.5 82.2 63.78     
118 张倩 1820211802804  宜君县委老干局科员(182040191) 160 78.8 63.52     
119 张佩 1820211802811  宜君县委史志办[参照管理]科员(182040192) 161.5 82.8 65.42   
120 郭婷 1820211802814  宜君县委史志办[参照管理]科员(182040192) 162.5 81 64.90     
121 韩冬 1820211802809  宜君县委史志办[参照管理]科员(182040192) 150.5 79.6 61.94     
122 陈嘉伟 1820211802818  宜君县纪委、县监委科员(182040194) 139 82.8 60.92   
123 高勇勇 1820211802820  宜君县纪委、县监委科员(182040194) 129.5 80.8 58.22     
124 刘灏 1820211802817  宜君县纪委、县监委科员(182040194) 129 80.8 58.12     
125 李娇 1820211802823  宜君县纪委、县监委科员(182040195) 157 83.8 64.92   
126 王旭 1820211802822  宜君县纪委、县监委科员(182040195) 143 76.4 59.16     
127 田咪 1820211802828  宜君县纪委、县监委科员(182040196) 156.5 81.4 63.86   
128 裴文艳 1820211802826  宜君县纪委、县监委科员(182040196) 145 84.6 62.84     
129 常博 1820211802830  宜君县纪委、县监委科员(182040196) 149 79 61.40     
130 侯春磊 1820211802907  宜君县纪委、县监委科员(182040197) 151.5 84.2 63.98   
131 何城城 1820211802910  宜君县纪委、县监委科员(182040197) 160 77.2 62.88   

2018年铜川市党群系统参加面试人员公共科目笔试总成绩、面试成绩、综合成绩和进入体检人员情况表
序号 姓名 准考证号 报考职位 公共科目笔试总成绩 面试成绩 综合成绩 是否进入体检 备注
1 高雷 1820211800708  市委办后勤服务所[参照管理]科员(182040162) 162 86.8 67.12   
2 党枫琦 1820211800719  市委办后勤服务所[参照管理]科员(182040162) 154.5 82.7 63.98     
3 成星合 1820211800706  市委办后勤服务所[参照管理]科员(182040162) 151 83.5 63.60     
4 王磊 1820211800802  市委农工办[参照管理]科员(182040163) 160.5 89.4 67.86   
5 刘楠 1820211800724  市委农工办[参照管理]科员(182040163) 161 85.2 66.28     
6 马苗 1820211800806  市委农工办[参照管理]科员(182040163) 156 82.9 64.36     
7 焦泽伟 1820211800827  铜川市纪委、市监委科员(182040164) 186.5 81 69.70   
8 温杨东 1820211800907  铜川市纪委、市监委科员(182040164) 174 81.8 67.52   
9 何宝石 1820211800815  铜川市纪委、市监委科员(182040164) 172.5 82.4 67.46   
10 吴文 1820211801011  铜川市纪委、市监委科员(182040164) 169 83.8 67.32   
11 张晗 1820211801001  铜川市纪委、市监委科员(182040164) 168 82.8 66.72   
12 郭聪 1820211800816  铜川市纪委、市监委科员(182040164) 157.5 85 65.50     
13 刘昱成 1820211800826  铜川市纪委、市监委科员(182040164) 152 83.8 63.92     
14 李子轩 1820211800828  铜川市纪委、市监委科员(182040164) 150 84.8 63.92    递补
15 刘晨朴 1820211800904  铜川市纪委、市监委科员(182040164) 157 81.2 63.88     
16 鲁松林 1820211801005  铜川市纪委、市监委科员(182040164) 154 82.4 63.76     
17 马鑫 1820211800911  铜川市纪委、市监委科员(182040164) 158 79.9 63.56     
18 崔博 1820211800929  铜川市纪委、市监委科员(182040164) 156 77.8 62.32     
19 姜立德 1820211800926  铜川市纪委、市监委科员(182040164) 149 81.3 62.32    递补
20 程哲 1820211801002  铜川市纪委、市监委科员(182040164) 149 79.2 61.48    递补
21 严卫涛 1820211800924  铜川市纪委、市监委科员(182040164) 156 75.4 61.36     
22 刘正民 1820211800811  铜川市纪委、市监委科员(182040164) 151       面试缺考
23 赵婧婧 1820211801130  铜川市纪委、市监委科员(182040165) 184 84.8 70.72   
24 许瑶 1820211801112  铜川市纪委、市监委科员(182040165) 169.5 84.5 67.70   
25 常思佳 1820211801106  铜川市纪委、市监委科员(182040165) 166 85.6 67.44   
26 张雨晨 1820211801129  铜川市纪委、市监委科员(182040165) 166.5 84.8 67.22     
27 郑振玲 1820211801021  铜川市纪委、市监委科员(182040165) 160.5 86.2 66.58     
28 刘堂豆 1820211801102  铜川市纪委、市监委科员(182040165) 158 87.4 66.56     
29 付琪玲 1820211801107  铜川市纪委、市监委科员(182040165) 158 86 66.00     
30 张冬煜 1820211801210  铜川市纪委、市监委科员(182040165) 160 83.8 65.52     
31 张诺 1820211801101  铜川市纪委、市监委科员(182040165) 158 84.5 65.40     
32 郑依依 1820211801211  铜川市纪委、市监委科员(182040165) 161.5 81.9 65.06     
33 张霞霞 1820211801204  铜川市纪委、市监委科员(182040165) 159 82.4 64.76     
34 喻沛沛 1820211801219  市事业登记管理局(市党政群机关社会信用代码管理办公室)[参照管理]科员(182040166) 150 86.7 64.68   
35 周小青 1820211801218  市事业登记管理局(市党政群机关社会信用代码管理办公室)[参照管理]科员(182040166) 152.5 84.4 64.26     
36 康煜 1820211801222  市事业登记管理局(市党政群机关社会信用代码管理办公室)[参照管理]科员(182040166) 147 85.8 63.72     
37 杨定贤 1820211801302  耀州区纪委、区监委科员(182040167) 125.5 84 58.70  高于公告规定的两类情形面试成绩平均分
38 李靖 1820211801303  耀州区纪委、区监委科员(182040167) 123       面试缺考
39 信汶 1820211801306  耀州区纪委、区监委科员(182040168) 157 84.6 65.24   
40 康倩 1820211801304  耀州区纪委、区监委科员(182040168) 160 81.8 64.72     
41 刘敏 1820211801308  耀州区纪委、区监委科员(182040168) 144.5 83.6 62.34     
42 王雯静 1820211801404  政协铜川市耀州区委员会办公室科员(182040169) 164.5 86.2 67.38   
43 高雪 1820211801323  政协铜川市耀州区委员会办公室科员(182040169) 176 78.2 66.48     
44 杨婷 1820211801316  政协铜川市耀州区委员会办公室科员(182040169) 163 83.4 65.96     
45 吕梅 1820211801430  共青团铜川市耀州区委员会[参照管理]科员(182040170) 178.5 83.4 69.06   
46 李佩琳 1820211801419  共青团铜川市耀州区委员会[参照管理]科员(182040170) 164 85.4 66.96     
47 韩翠玉 1820211801416  共青团铜川市耀州区委员会[参照管理]科员(182040170) 160.5 85.4 66.26     
48 姜霞 1820211801508  王益区纪委、区监委科员(182040171) 162 87.4 67.36   
49 雷培琳 1820211801510  王益区纪委、区监委科员(182040171) 159 85 65.80     
50 白应荣 1820211801509  王益区纪委、区监委科员(182040171) 153.5 80.8 63.02     
51 赵罡 1820211801511  王益区纪委、区监委科员(182040172) 156.5 83.6 64.74   
52 李泽丰 1820211801512  王益区纪委、区监委科员(182040172) 143 80 60.60     
53 周睿 1820211801514  王益区编办科员(182040173) 182.5 80 68.50   
54 刘东 1820211801522  王益区编办科员(182040173) 165 73.2 62.28     
55 周才耀 1820211801527  王益区编办科员(182040173) 146.5 75.6 59.54     
56 武纹纹 1820211801530  王益区编办科员(182040174) 167 83.6 66.84   
57 董培 1820211801602  王益区编办科员(182040174) 154.5 85.2 64.98     
58 张帆 1820211801608  王益区编办科员(182040174) 154 82.4 63.76     
59 李一彤 1820211801609  王益区档案局[参照管理]科员(182040176) 154 83.6 64.24   
60 郑园园 1820211801610  王益区档案局[参照管理]科员(182040176) 155 82 63.80     
61 许丹 1820211801620  王益区档案局[参照管理]科员(182040176) 147 79 61.00     
62 符笑语 1820211801704  王益区档案局[参照管理]科员(182040177) 174 82.7 67.88   
63 张龙飞 1820211801815  王益区档案局[参照管理]科员(182040177) 168 83 66.80   
64 王森 1820211801630  王益区档案局[参照管理]科员(182040177) 166.5 80 65.30     
65 魏宇清 1820211801727  王益区档案局[参照管理]科员(182040177) 161.5 82.4 65.26     
66 李冬阳 1820211801625  王益区档案局[参照管理]科员(182040177) 161.5 81 64.70     
67 张智搏 1820211801712  王益区档案局[参照管理]科员(182040177) 156.5 82.9 64.46     
68 郭星男 1820211802003  王益区档案局[参照管理]科员(182040178) 161.5 83.5 65.70   
69 皇甫瑞婧 1820211802010  王益区档案局[参照管理]科员(182040178) 158.5 83.8 65.22     
70 宋薇 1820211801902  王益区档案局[参照管理]科员(182040178) 161 81 64.60     
71 党佼 1820211801908  王益区档案局[参照管理]科员(182040178) 158.5 82 64.50     
72 李珺 1820211802102  王益区委党校[参照管理]科员(182040179) 155.5 82.8 64.22   
73 贺雨璇 1820211802025  王益区委党校[参照管理]科员(182040179) 148 83.4 62.96     
74 付幸宜 1820211802027  王益区委党校[参照管理]科员(182040179) 139.5 82.8 61.02     
75 井荣荣 1820211802108  王益区委组织部科员(182040180) 175 82.9 68.16   
76 杨晶晶 1820211802105  王益区委组织部科员(182040180) 160.5 80.8 64.42     
77 赵冬梅 1820211802103  王益区委组织部科员(182040180) 144 84.7 62.68     
78 任国栋 1820211802114  王益区委基层办科员(182040181) 175.5 80.9 67.46   
79 古磊 1820211802119  王益区委基层办科员(182040181) 161 83.7 65.68     
80 谢文涛 1820211802214  王益区委基层办科员(182040181) 150 83.5 63.40     
81 张启攀 1820211802129  王益区委基层办科员(182040181) 150 80.4 62.16     
82 曹轩啓 1820211802216  印台区纪委、区监委科员(182040182) 172.5 81.8 67.22   
83 陈海华 1820211802221  印台区纪委、区监委科员(182040182) 167.5 83.4 66.86   
84 施祺瑞 1820211802311  印台区纪委、区监委科员(182040182) 160.5 85 66.10     
85 王鑫 1820211802219  印台区纪委、区监委科员(182040182) 163 83.2 65.88     
86 张继龙 1820211802309  印台区纪委、区监委科员(182040182) 156.5 81 63.70     
87 赵育龙 1820211802312  印台区纪委、区监委科员(182040182) 157 80 63.40     
88 卢启凡 1820211802407  印台区纪委、区监委科员(182040183) 167 85.6 67.64   
89 温海蓝 1820211802405  印台区纪委、区监委科员(182040183) 164.5 84.6 66.74   
90 张诗悦 1820211802323  印台区纪委、区监委科员(182040183) 164 82.8 65.92     
91 白艳荣 1820211802413  印台区纪委、区监委科员(182040183) 162.5 83 65.70     
92 高立伟 1820211802319  印台区纪委、区监委科员(182040183) 162 82.4 65.36     
93 王旷 1820211802330  印台区纪委、区监委科员(182040183) 158.5 82.8 64.82     
94 冯大钊 1820211802425  印台区委组织部科员(182040184) 143.5 82.2 61.58   
95 李国华 1820211802427  印台区委组织部科员(182040184) 143.5 77 59.50     
96 高阳 1820211802428  印台区委组织部科员(182040184) 142       面试缺考
97 赵冬冬 1820211802429  印台区委农村基层组织建设领导小组办公室科员(182040185) 146 84 62.80   
98 封欢 1820211802502  印台区委农村基层组织建设领导小组办公室科员(182040185) 146 79.4 60.96     
99 原烨 1820211802501  印台区委农村基层组织建设领导小组办公室科员(182040185) 141.5 81.6 60.94     
100 杨静 1820211802514  印台区考评委员会办公室科员(182040186) 158 83.6 65.04   
101 焦锦 1820211802513  印台区考评委员会办公室科员(182040186) 154 85.4 64.96     
102 徐子弟 1820211802512  印台区考评委员会办公室科员(182040186) 152.5 82.4 63.46     
103 郭偲倬 1820211802602  印台区委党员电化教育工作站[参照管理]科员(182040187) 161 80.9 64.56   
104 程寅 1820211802527  印台区委党员电化教育工作站[参照管理]科员(182040187) 145.5 83.4 62.46     
105 付佳欣 1820211802530  印台区委党员电化教育工作站[参照管理]科员(182040187) 144.5 83.1 62.14     
106 焦盼 1820211802525  印台区委党员电化教育工作站[参照管理]科员(182040187) 144.5 82.9 62.06     
107 兰晓峰 1820211802611  印台区新农村建设工作领导小组办公室[参照管理]科员(182040188) 153.5 83.8 64.22   
108 孙国栋 1820211802609  印台区新农村建设工作领导小组办公室[参照管理]科员(182040188) 142 83.2 61.68     
109 欧阳华文 1820211802613  印台区新农村建设工作领导小组办公室[参照管理]科员(182040188) 141.5 82.4 61.26     
110 苟敏 1820211802626  印台区新农村建设工作领导小组办公室[参照管理]科员(182040189) 142.5 81.4 61.06   
111 孙娜 1820211802625  印台区新农村建设工作领导小组办公室[参照管理]科员(182040189) 139 76.4 58.36     
112 史艳婷 1820211802624  印台区新农村建设工作领导小组办公室[参照管理]科员(182040189) 138 76.6 58.24     
113 任乐天 1820211802709  印台区妇联[参照管理]科员(182040190) 185 82.6 70.04   
114 卢宁 1820211802717  印台区妇联[参照管理]科员(182040190) 159 83.6 65.24     
115 李婷 1820211802728  印台区妇联[参照管理]科员(182040190) 152.5 81.2 62.98     
116 田程程 1820211802805  宜君县委老干局科员(182040191) 171 81.8 66.92   
117 张雅帆 1820211802806  宜君县委老干局科员(182040191) 154.5 82.2 63.78     
118 张倩 1820211802804  宜君县委老干局科员(182040191) 160 78.8 63.52     
119 张佩 1820211802811  宜君县委史志办[参照管理]科员(182040192) 161.5 82.8 65.42   
120 郭婷 1820211802814  宜君县委史志办[参照管理]科员(182040192) 162.5 81 64.90     
121 韩冬 1820211802809  宜君县委史志办[参照管理]科员(182040192) 150.5 79.6 61.94     
122 陈嘉伟 1820211802818  宜君县纪委、县监委科员(182040194) 139 82.8 60.92   
123 高勇勇 1820211802820  宜君县纪委、县监委科员(182040194) 129.5 80.8 58.22     
124 刘灏 1820211802817  宜君县纪委、县监委科员(182040194) 129 80.8 58.12     
125 李娇 1820211802823  宜君县纪委、县监委科员(182040195) 157 83.8 64.92   
126 王旭 1820211802822  宜君县纪委、县监委科员(182040195) 143 76.4 59.16     
127 田咪 1820211802828  宜君县纪委、县监委科员(182040196) 156.5 81.4 63.86   
128 裴文艳 1820211802826  宜君县纪委、县监委科员(182040196) 145 84.6 62.84     
129 常博 1820211802830  宜君县纪委、县监委科员(182040196) 149 79 61.40     
130 侯春磊 1820211802907  宜君县纪委、县监委科员(182040197) 151.5 84.2 63.98   
131 何城城 1820211802910  宜君县纪委、县监委科员(182040197) 160 77.2 62.88     
132 田雨 1820211802913  宜君县纪委、县监委科员(182040197) 148.5 82.4 62.66     
(编辑:陕西_编辑)
陕北华图:shanbeihuatu
10个陕北人,9个选择关注它
立即关注

100000+
阅读量
150000+
粉丝
1200+
点赞数

更多在线题库

联系我们
微信二维码

陕北华图教育官方微信

延安华图

宝塔区卷烟厂景御广场北侧3楼

北京华图宏阳教育文化发展有限公司延安分公司

客服热线:0911-2380185

微信:shanbeihuatu

  • 延安
  • 榆林
  • 铜川
  • 神木
  • 西安
  • 商洛
  • 汉中
  • 宝鸡
  • 咸阳
  • 安康
  • 渭南
  • 韩城
  • 杨凌

延安市宝塔区卷烟厂景御广场北侧3楼

客服热线:0911-2380185 18992177789

网站:http://yanan.huatu.com/

榆林市榆阳区人民西路龙门豪苑(烟草公司对面)

客服热线:0912-3855242 13310926455

网站:http://yulin.huatu.com/

铜川市耀州区锦阳路中段130号

客服热线:0919-6602315 18049196339

网站:http://tongchuan.huatu.com/

神木市东兴街创业大厦1305室(东兴街与铧山路交叉口南50米)

客服热线:0912-8318078 18329901906

网站:http://yanan.huatu.com/

西安市小寨长安中路金莎国际3层

客服热线:400-078-6677

网站:http://xian.huatu.com/

商洛市新市政府大楼东侧200米、锦都国际酒店对面

客服热线:0914-2367666

网站:http://shangluo.huatu.com/

汉中市汉台区风景路与梁州路十字北(陕理工南门)

客服热线:0916-2230263

网站:http://hanzhong.huatu.com/

宝鸡市渭滨区经二路东段宝鸡书城西30米

客服热线:0917-3229321 18009177789

网站:http://baoji.huatu.com/

咸阳市秦都区火车西站秦都地税局斜对面中国建设银行二楼

客服热线:029-33219878;13335437778

网站:http://xianyang.huatu.com/

安康市汉滨区育才路100号安康宾馆七楼(市政府对面)

客服热线:0915-8889345

网站:http://ankang.huatu.com/

渭南市临渭区西二路与朝阳大街十字西北角朝阳公园斜对面

客服热线:0913-2090306

网站:http://weinan.huatu.com/

韩城市西峙路中环广场向南100米

客服热线:18191735576

网站:http://yanan.huatu.com/

杨凌区康乐路与长青路十字开皇广场5层

客服热线:029-68002286 13227769486

网站:http://yanan.huatu.com/