延安分校

您当前位置:公务员考试网 > 延安 > 陕西公务员考试 > 招考信息 > 2018年榆林市党群系统考试录用公务员面试人员分组名

2018年榆林市党群系统考试录用公务员面试人员分组名单

2018-06-25 15:20:47 陕西公务员考试网 http://yanan.huatu.com/ 文章来源:延安人事考试网

  【导读】华图延安分校同步延安人事考试网发布:《2018年榆林市党群系统考试录用公务员面试人员分组名单》,详细信息请阅读下文!如有疑问请加【2018延安华图教育考试交流群汇总】 ,更多资讯请关注陕北华图华图微信公众号(shanbeihuatu),2018年榆林市党群系统考试录用公务员面试人员分组名单考试培训咨询电话:0911-2380185,微信号:yananhuatu2

附件1:2018年榆林市党群系统统一考试录用公务员面试人员分组名单(各职位按照准考证号由小到大排列)
2018年6月30日上午面试考生 第1组(18人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
张鼎 1822716700921  182070449 榆阳区鱼河峁镇科员  
房子燕 1822716701009  182070449 榆阳区鱼河峁镇科员  
李晶晶 1822716701012  182070449 榆阳区鱼河峁镇科员  
张一帆 1822716701313  182070450 榆阳区上盐湾镇科员  
米乐乐 1822716701913  182070450 榆阳区上盐湾镇科员  
张馨予 1822716701926  182070450 榆阳区上盐湾镇科员  
何芳芳 1822716702025  182070451 榆阳区大河塔镇科员  
李院飞 1822716702027  182070451 榆阳区大河塔镇科员  
尚磊 1822716702028  182070451 榆阳区大河塔镇科员  
10  薛彦强 1822716702101  182070452 榆阳区孟家湾乡科员  
11  姬甜 1822716702119  182070452 榆阳区孟家湾乡科员  
12  徐磊 1822716702123  182070452 榆阳区孟家湾乡科员  
13  徐永恩 1822716702216  182070453 榆阳区镇川镇科员  
14  曹雪佳 1822716702226  182070453 榆阳区镇川镇科员  
15  刘恩旭 1822716702313  182070453 榆阳区镇川镇科员  
16  李宏祥 1822716702611  182070454 榆阳区小壕兔乡科员  
17  谢雄伟 1822716702926  182070454 榆阳区小壕兔乡科员  
18  卢卫孝 1822716703105  182070454 榆阳区小壕兔乡科员  
2018年6月30日上午面试考生 第2组(19人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
霍炳 1822716703230  182070455 榆阳区巴拉素镇科员  
白冬 1822716703424  182070455 榆阳区巴拉素镇科员  
丁榕 1822716703612  182070455 榆阳区巴拉素镇科员  
崔江涛 1822716703627  182070455 榆阳区巴拉素镇科员  
王成飞 1822716703801  182070455 榆阳区巴拉素镇科员  
白荣荣 1822716703916  182070455 榆阳区巴拉素镇科员  
康晨光 1822716704121  182070456 榆阳区补浪河乡科员  
边伟玮 1822716704319  182070456 榆阳区补浪河乡科员  
赵娜 1822716704523  182070456 榆阳区补浪河乡科员  
10  段荣荣 1822716705103  182070456 榆阳区补浪河乡科员  
11  房明 1822716705106  182070456 榆阳区补浪河乡科员  
12  叶少博 1822716705112  182070456 榆阳区补浪河乡科员  
13  温邦阳 1822716705115  182070456 榆阳区补浪河乡科员  
14  郭池池 1822716705126  182070457 榆阳区红石桥乡科员  
15  孙学梅 1822716705426  182070457 榆阳区红石桥乡科员  
16  白杨 1822716705501  182070457 榆阳区红石桥乡科员  
17  刘波 1822716705513 182070458 榆阳区古塔镇科员  
18  刘晓萌 1822716705525 182070458 榆阳区古塔镇科员  
19  庞生凯 1822716705619 182070458 榆阳区古塔镇科员  
           
2018年6月30日上午面试考生 第3组(20人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
赵恒 1822716705829  182070460 横山区高镇科员  
黄文汇 1822716705908  182070460 横山区高镇科员  
冯江波 1822716706110  182070460 横山区高镇科员  
王洁 1822716706121  182070461 横山区魏家楼镇科员  
曹娜 1822716706216  182070461 横山区魏家楼镇科员  
谢巧玲 1822716706219  182070461 横山区魏家楼镇科员  
贺建琴 1822716706221  182070462 横山区石湾镇科员  
贺婷 1822716706223  182070462 横山区石湾镇科员  
杜锐 1822716706308  182070462 横山区石湾镇科员  
10  任凌云 1822716706729  182070465 府谷县田家寨镇科员  
11  任立 1822716706821  182070465 府谷县田家寨镇科员  
12  王富园 1822716706822  182070465 府谷县田家寨镇科员  
13  贺越 1822716706905  182070465 府谷县田家寨镇科员  
14  李晶晶 1822716707003  182070466 府谷县田家寨镇科员  
15  刘媛 1822716707124  182070466 府谷县田家寨镇科员  
16  孙敏 1822716707216  182070466 府谷县田家寨镇科员  
17  屈源 1822716707415  182070466 府谷县田家寨镇科员  
18  杨妮 1822716707424  182070467 府谷县孤山镇科员  
19  齐春梅 1822716707428  182070467 府谷县孤山镇科员  
20  郝守园 1822716707430  182070467 府谷县孤山镇科员  
2018年6月30日上午面试考生 第4组(18人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
慕华 1822716707503  182070468 府谷县孤山镇科员  
段二凤 1822716707506  182070468 府谷县孤山镇科员  
白小利 1822716707512  182070468 府谷县孤山镇科员  
李宇 1822716707515  182070469 府谷县古城镇科员  
乔瑞 1822716707519  182070469 府谷县古城镇科员  
王姣 1822716707525  182070469 府谷县古城镇科员  
王春梅 1822716707602  182070470 府谷县古城镇科员  
高敏丹 1822716707607  182070470 府谷县古城镇科员  
张竞 1822716707624  182070470 府谷县古城镇科员  
10  王利 1822716707626  182070471 府谷县古城镇科员  
11  王永鑫 1822716707707  182070471 府谷县古城镇科员  
12  黄敏 1822716707801  182070471 府谷县古城镇科员  
13  孙欢 1822716707814  182070472 府谷县哈镇科员  
14  沈军 1822716707820  182070472 府谷县哈镇科员  
15  苏利红 1822716708002  182070472 府谷县哈镇科员  
16  吴红艳 1822716800118  182070473 府谷县哈镇科员  
17  丁鹏翔 1822716800221  182070473 府谷县哈镇科员  
18  白瑞 1822716800308  182070473 府谷县哈镇科员  
2018年6月30日上午面试考生 第5组(18人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
刘璐瑶 1822716800314  182070474 府谷县黄甫镇科员  
张淑琴 1822716800403  182070474 府谷县黄甫镇科员  
杜凤英 1822716800409  182070474 府谷县黄甫镇科员  
雷鹏 1822716800417  182070475 府谷县黄甫镇科员  
白健 1822716800426  182070475 府谷县黄甫镇科员  
姬二强 1822716800520  182070475 府谷县黄甫镇科员  
张尧 1822716800522  182070476 府谷县庙沟门镇科员  
张智雯 1822716800529  182070476 府谷县庙沟门镇科员  
温毛丽 1822716800603  182070476 府谷县庙沟门镇科员  
10  梁鹏生 1822716800625  182070477 府谷县木瓜镇科员  
11  张毛 1822716800814  182070477 府谷县木瓜镇科员  
12  张凯 1822716800816  182070477 府谷县木瓜镇科员  
13  赵丹 1822716800822  182070478 府谷县木瓜镇科员  
14  王娟 1822716800905  182070478 府谷县木瓜镇科员  
15  李家旭 1822716800906  182070478 府谷县木瓜镇科员  
16  郭项宇 1822716801011  182070479 府谷县木瓜镇科员  
17  陈小燕 1822716801017  182070479 府谷县木瓜镇科员  
18  王益铭 1822716801020  182070479 府谷县木瓜镇科员  
2018年6月30日上午面试考生 第6组(21人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
杨慧 1822716801117  182070480 府谷县新民镇科员  
苏楦焫 1822716801122  182070480 府谷县新民镇科员  
吴滑 1822716801229  182070480 府谷县新民镇科员  
张艳芳 1822716801702  182070481 府谷县新民镇科员  
贾慧忠 1822716801808  182070481 府谷县新民镇科员  
胡海燕 1822716801814  182070481 府谷县新民镇科员  
薛清文 1822716802001  182070482 府谷县新民镇科员  
王兴茂 1822716802010  182070482 府谷县新民镇科员  
武敏敏 1822716802112  182070482 府谷县新民镇科员  
10  张艳琴 1822716802129  182070483 府谷县武家庄镇科员  
11  常思荣 1822716802212  182070483 府谷县武家庄镇科员  
12  刘礼 1822716802214  182070483 府谷县武家庄镇科员  
13  高瑞 1822716802424  182070485 定边县白泥井镇科员  
14  余美棋 1822716802501  182070485 定边县白泥井镇科员  
15  韩娟 1822716802506  182070485 定边县白泥井镇科员  
16  王珏 1822716803603  182070493 绥德县中角镇科员  
17  刘皓 1822716803617  182070493 绥德县中角镇科员  
18  张花 1822716803711  182070493 绥德县中角镇科员  
19  张贝贝 1822716803717  182070494 绥德县中角镇科员 递补
20  任锁锁 1822716803821  182070494 绥德县中角镇科员  
21  马康 1822716803825  182070494 绥德县中角镇科员  
           
2018年6月30日上午面试考生 第7组(18人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
马楠 1822716804007  182070495 绥德县吉镇镇科员  
刘少花 1822716804024  182070495 绥德县吉镇镇科员  
高永胜 1822716804025  182070495 绥德县吉镇镇科员  
梁晓芳 1822716804217  182070496 绥德县枣林坪镇科员  
寇娜 1822716804306  182070496 绥德县枣林坪镇科员  
张彩艳 1822716804411  182070496 绥德县枣林坪镇科员  
延凡 1822716804427  182070497 绥德县枣林坪镇科员  
姜郇波 1822716804522  182070497 绥德县枣林坪镇科员  
李煜 1822716804603  182070497 绥德县枣林坪镇科员  
10  李艺 1822716804619  182070498 绥德县四十里铺镇科员  
11  雷瑶 1822716804625  182070498 绥德县四十里铺镇科员  
12  雒彩红 1822716804706  182070498 绥德县四十里铺镇科员  
13  吴占虎 1822716804720  182070499 绥德县薛家河镇科员  
14  杜永刚 1822716804811  182070499 绥德县薛家河镇科员  
15  马翔 1822716804822  182070499 绥德县薛家河镇科员  
16  张菊 1822716805408  182070506 清涧县石咀驿镇科员  
17  惠丹 1822716805411  182070506 清涧县石咀驿镇科员  
18  尚小宁 1822716805414  182070506 清涧县石咀驿镇科员  
2018年6月30日下午面试考生 第8组(24人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
祁翔宇 1822716805430  182070507 清涧县折家坪镇科员  
任磊磊 1822716805502  182070507 清涧县折家坪镇科员  
刘喆 1822716805517  182070507 清涧县折家坪镇科员  
肖倩 1822716805609  182070508 清涧县宽州镇科员  
郭威 1822716805610  182070508 清涧县宽州镇科员  
贺爻 1822716805721  182070508 清涧县宽州镇科员  
郝卉春 1822716805821  182070509 清涧县下廿里铺镇科员  
马媛媛 1822716805825  182070509 清涧县下廿里铺镇科员  
白芳 1822716805828  182070509 清涧县下廿里铺镇科员  
10  王雪 1822716806021  182070510 清涧县玉家河镇科员  
11  梁转转 1822716806301  182070510 清涧县玉家河镇科员  
12  刘亚 1822716806311  182070510 清涧县玉家河镇科员  
13  白锋锋 1822716900215  182070511 清涧县高杰村镇科员  
14  高妮妮 1822716900216  182070511 清涧县高杰村镇科员  
15  李茸茸 1822716900229  182070511 清涧县高杰村镇科员  
16  秦玉虎 1822716900326  182070512 清涧县李家塔镇科员  
17  郝晓虎 1822716900402  182070512 清涧县李家塔镇科员  
18  郝王道 1822716900430  182070512 清涧县李家塔镇科员  
19  贺托 1822716900514  182070513 清涧县店则沟镇科员  
20  刘洋 1822716900614  182070513 清涧县店则沟镇科员  
21  李瑶 1822716900623  182070513 清涧县店则沟镇科员  
22  刘欢 1822716900628  182070514 清涧县解家沟镇科员  
23  惠唱 1822716900713  182070514 清涧县解家沟镇科员  
24  鲍旭 1822716900719  182070514 清涧县解家沟镇科员  
2018年6月30日下午面试考生 第9组(22人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
王娜 1822716605401  182070440 榆林市农村党员干部现代远程教育中心[参照管理]科员  
马春梅 1822716605402  182070440 榆林市农村党员干部现代远程教育中心[参照管理]科员  
籍晓锐 1822716605403  182070440 榆林市农村党员干部现代远程教育中心[参照管理]科员  
马彦峰 1822716605407  182070441 榆林市农村党员干部现代远程教育中心[参照管理]科员  
刘江 1822716605408  182070441 榆林市农村党员干部现代远程教育中心[参照管理]科员  
李经 1822716605410  182070441 榆林市农村党员干部现代远程教育中心[参照管理]科员  
贺宇秀 1822716605414  182070442 榆林市委非公有制经济组织和社会组织工作委员会[参照管理]科员  
李静淳 1822716605416  182070443 榆林市委非公有制经济组织和社会组织工作委员会[参照管理]科员  
张倩 1822716605418  182070443 榆林市委非公有制经济组织和社会组织工作委员会[参照管理]科员  
10  高菊 1822716605419  182070443 榆林市委非公有制经济组织和社会组织工作委员会[参照管理]科员  
11  李美英 1822716900817  182070516 榆林市人民检察院科员  
12  张彩云 1822716900821  182070516 榆林市人民检察院科员  
13  樊雨 1822716900920  182070516 榆林市人民检察院科员  
14  李娜 1822716901012  182070516 榆林市人民检察院科员  
15  鱼晓卉 1822716901017  182070516 榆林市人民检察院科员  
16  刘丹丹 1822716901028  182070516 榆林市人民检察院科员  
17  高丽丽 1822716700425  182070447 榆阳区档案局[参照管理]科员  
18  杨舒蕾 1822716700510  182070447 榆阳区档案局[参照管理]科员  
19  苗雨轩 1822716700709  182070447 榆阳区档案局[参照管理]科员  
20  高引弟 1822716700805  182070448 榆阳区委党史编纂办公室[参照管理]科员  
21  王欢 1822716700904  182070448 榆阳区委党史编纂办公室[参照管理]科员  
22  关姣 1822716700910  182070448 榆阳区委党史编纂办公室[参照管理]科员  
2018年6月30日下午面试考生 第10组(22人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
李明 1822716705812  182070459 横山区党校[参照管理]科员  
叶颖 1822716705813  182070459 横山区党校[参照管理]科员  
寇玉容 1822716705816  182070459 横山区党校[参照管理]科员  
杨欣 1822716706321  182070463 府谷县直属机关工作委员会科员  
郭宏 1822716706407  182070463 府谷县直属机关工作委员会科员  
杨姁 1822716706417  182070463 府谷县直属机关工作委员会科员  
郝强 1822716706503  182070464 共青团府谷县委[参照管理]科员  
郭雄雄 1822716706518  182070464 共青团府谷县委[参照管理]科员  
郝慧敏 1822716706521  182070464 共青团府谷县委[参照管理]科员  
10  钟富慧 1822716802330  182070484 定边县编办科员  
11  姜敏 1822716802419  182070484 定边县编办科员  
12  刘昕禹 1822716802420  182070484 定边县编办科员  
13  苗慧慧 1822716802509  182070486 共青团靖边县委[参照管理]科员  
14  高向波 1822716802519  182070486 共青团靖边县委[参照管理]科员  
15  贺淼 1822716802525  182070486 共青团靖边县委[参照管理]科员  
16  胡慧娟 1822716802628  182070487 靖边县委统战部科员  
17  杨媛媛 1822716802718  182070487 靖边县委统战部科员  
18  许文华 1822716802721  182070487 靖边县委统战部科员  
19  武钰莹 1822716802722  182070487 靖边县委统战部科员  
20  张荣 1822716802804  182070488 靖边县直属机关工作委员会科员  
21  李河 1822716802826  182070488 靖边县直属机关工作委员会科员  
22  王瑜 1822716802828  182070488 靖边县直属机关工作委员会科员  
2018年6月30日下午面试考生 第11组(21人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
常淼 1822716802915  182070489 绥德县委党校[参照管理]科员  
张昕 1822716802916  182070489 绥德县委党校[参照管理]科员  
张亚玲 1822716802919  182070489 绥德县委党校[参照管理]科员  
杨倩 1822716802924  182070490 绥德县纪委、县监委科员  
贺焕 1822716802926  182070490 绥德县纪委、县监委科员  
李杰 1822716802930  182070490 绥德县纪委、县监委科员  
王欢 1822716803024  182070491 绥德县纪委、县监委科员  
刘楠 1822716803028  182070491 绥德县纪委、县监委科员  
高保林 1822716803030  182070491 绥德县纪委、县监委科员  
10  叶婵 1822716803104  182070491 绥德县纪委、县监委科员  
11  王生武 1822716803114  182070491 绥德县纪委、县监委科员  
12  李雨洁 1822716803202  182070491 绥德县纪委、县监委科员  
13  雒娜娜 1822716803220  182070491 绥德县纪委、县监委科员  
14  张咪 1822716803222  182070491 绥德县纪委、县监委科员  
15  张少钰 1822716803223  182070491 绥德县纪委、县监委科员  
16  刘梅 1822716803321  182070492 绥德县纪委、县监委科员  
17  张美蓉 1822716803326  182070492 绥德县纪委、县监委科员  
18  朱耿熠 1822716803415  182070492 绥德县纪委、县监委科员  
19  李聪 1822716803426  182070492 绥德县纪委、县监委科员  
20  张若敏 1822716803506  182070492 绥德县纪委、县监委科员  
21  袁鸣 1822716803507  182070492 绥德县纪委、县监委科员  
2018年6月30日下午面试考生 第12组(21人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
王文瑞 1822716804910  182070500 共青团米脂县委[参照管理]科员  
谢丹丹 1822716804927  182070500 共青团米脂县委[参照管理]科员  
谷润花 1822716805004  182070500 共青团米脂县委[参照管理]科员  
马莹莹 1822716805011  182070501 中共佳县县委办公室科员  
王婉儒 1822716805012  182070501 中共佳县县委办公室科员  
王秀秀 1822716805105  182070501 中共佳县县委办公室科员  
张玲玲 1822716805123  182070502 中共佳县直属机关工作委员会科员  
冯楠 1822716805126  182070502 中共佳县直属机关工作委员会科员  
刘慧慧 1822716805127  182070502 中共佳县直属机关工作委员会科员  
10  焦健 1822716805202  182070503 佳县残联[参照管理]科员  
11  乔天然 1822716805224  182070503 佳县残联[参照管理]科员  
12  曹荔府 1822716805314  182070503 佳县残联[参照管理]科员  
13  王超霞 1822716805324  182070504 吴堡县精神文明委员会办公室[参照管理]科员  
14  郭玉虎 1822716805328  182070504 吴堡县精神文明委员会办公室[参照管理]科员  
15  郭娇娜 1822716805402  182070504 吴堡县精神文明委员会办公室[参照管理]科员  
16  李亚娓 1822716805404  182070505 吴堡县干部教育办公室[参照管理]科员  
17  杨亚梅 1822716805406  182070505 吴堡县干部教育办公室[参照管理]科员  
18  霍慧奇 1822716805407  182070505 吴堡县干部教育办公室[参照管理]科员  
19  白小娜 1822716900728  182070515 子洲县档案局[参照管理]科员  
20  刘苗苗 1822716900803  182070515 子洲县档案局[参照管理]科员  
21  陈乐 1822716900814  182070515 子洲县档案局[参照管理]科员  
2018年6月30日下午面试考生 第13组(21人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
贺彩彩 1822716605424  182070444 神木市总工会[参照管理]科员  
曹小丽 1822716700127  182070444 神木市总工会[参照管理]科员  
王晶 1822716700204  182070444 神木市总工会[参照管理]科员  
崔杰 1822716700209  182070445 神木市老干部工作局科员  
杨倩 1822716700213  182070445 神木市老干部工作局科员  
牛凤凤 1822716700230  182070445 神木市老干部工作局科员  
白艳 1822716700402  182070446 神木市史志办公室[参照管理]科员  
高晓辉 1822716700413  182070446 神木市史志办公室[参照管理]科员  
徐艳 1822716700419  182070446 神木市史志办公室[参照管理]科员  
10  李嘉煜 1822716901104  182070517 神木市人民检察院科员  
11  李玉梅 1822716901106  182070517 神木市人民检察院科员  
12  郭丹 1822716901124  182070517 神木市人民检察院科员  
13  刘慧 1822716901128  182070517 神木市人民检察院科员  
14  阮利芳 1822716901202  182070517 神木市人民检察院科员  
15  王雪芹 1822716901206  182070517 神木市人民检察院科员  
16  崔惠 1822716901325  182070518 神木市人民检察院科员  
17  王妮 1822716901326  182070518 神木市人民检察院科员  
18  折磊芳 1822716901422  182070518 神木市人民检察院科员  
19  胡倩 1822716901430  182070519 神木市人民检察院科员  
20  贺勇 1822716901510  182070519 神木市人民检察院科员  
21  王东梅 1822716901524  182070519 神木市人民检察院科员  
2018年6月30日下午面试考生 第14组(24人)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
贾小美 1822716901620  182070520 神木市人民检察院科员  
郭美美 1822716901622  182070520 神木市人民检察院科员  
郭鹏 1822716901623  182070520 神木市人民检察院科员  
折小丽 1822716901707  182070520 神木市人民检察院科员  
李宇 1822716901717  182070520 神木市人民检察院科员  
刘娇 1822716901815  182070520 神木市人民检察院科员  
刘萌萌 1822716901902  182070520 神木市人民检察院科员  
贺珏 1822716901911  182070520 神木市人民检察院科员  
刘少英 1822716901914  182070520 神木市人民检察院科员  
10  肖倩 1822716901916  182070520 神木市人民检察院科员  
11  郝敏 1822716901918  182070520 神木市人民检察院科员  
12  李浩 1822716901919  182070520 神木市人民检察院科员  
13  李欢 1822716901920  182070520 神木市人民检察院科员  
14  郭星 1822716901927  182070520 神木市人民检察院科员  
15  胡月 1822716901929  182070520 神木市人民检察院科员  
16  王海霞 1822716902003  182070520 神木市人民检察院科员  
17  陈艳芳 1822716902006  182070520 神木市人民检察院科员  
18  张娜娜 1822716902008  182070520 神木市人民检察院科员  
19  黄晓敏 1822716902017  182070520 神木市人民检察院科员  
20  霍欣莹 1822716902026  182070520 神木市人民检察院科员  
21  李涛 1822716902028  182070520 神木市人民检察院科员  
22  李长波 1822716902102  182070520 神木市人民检察院科员  
23  李莹 1822716902106  182070520 神木市人民检察院科员  
24  赵海霞 1822716902107  182070520 神木市人民检察院科员  

 


附件2:面试考生须知

1.考生开始抽取面试顺序号后,迟到考生不得进入候考室。

2.考生应自觉关闭通讯工具,按要求统一封存。对面试封闭区域内使用通讯工具的考生,按考试违纪有关规定处理。

3.考生按预分组抽签确定考场及面试次序。

4.考生应服从工作人员安排,面试前自觉在候考室候考,不得随意离开候考室;面试时由引导员按次序引入考场。

5.考生进入考场后应保持沉着冷静,自觉配合主考官进行面试。没有听清试题时,可以向主考官询问。

6.考生在面试中不得介绍个人姓名、籍贯、就读院校、经历等状况。

7.面试时间为12分钟。面试结束后在考场外等候公布成绩。听取面试成绩后,考生应签字确认。

8.考生应自觉保守试题秘密。考生面试结束后应离开考区,不得在考区大声喧哗、谈论考试内容;不得向他人传递面试信息或扩散面试试题内容。

9.考生必须遵守面试纪律。对违反面试纪律者,将根据《公务员录用考试违纪违规行为处理办法》,视情节轻重给予相应处理。

(编辑:陕西_编辑)
陕北华图:shanbeihuatu
10个陕北人,9个选择关注它
立即关注

100000+
阅读量
150000+
粉丝
1200+
点赞数

更多在线题库

联系我们
微信二维码

陕北华图教育官方微信

延安华图

宝塔区卷烟厂景御广场北侧3楼

北京华图宏阳教育文化发展有限公司延安分公司

客服热线:0911-2380185

微信:shanbeihuatu

  • 延安
  • 榆林
  • 铜川
  • 神木
  • 西安
  • 商洛
  • 汉中
  • 宝鸡
  • 咸阳
  • 安康
  • 渭南
  • 韩城
  • 杨凌

延安市宝塔区卷烟厂景御广场北侧3楼

客服热线:0911-2380185 18992177789

网站:http://yanan.huatu.com/

榆林市榆阳区人民西路龙门豪苑(烟草公司对面)

客服热线:0912-3855242 13310926455

网站:http://yulin.huatu.com/

铜川市耀州区锦阳路中段130号

客服热线:0919-6602315 18049196339

网站:http://tongchuan.huatu.com/

神木市东兴街创业大厦1305室(东兴街与铧山路交叉口南50米)

客服热线:0912-8318078 18329901906

网站:http://yanan.huatu.com/

西安市小寨长安中路金莎国际3层

客服热线:400-078-6677

网站:http://xian.huatu.com/

商洛市新市政府大楼东侧200米、锦都国际酒店对面

客服热线:0914-2367666

网站:http://shangluo.huatu.com/

汉中市汉台区风景路与梁州路十字北(陕理工南门)

客服热线:0916-2230263

网站:http://hanzhong.huatu.com/

宝鸡市渭滨区经二路东段宝鸡书城西30米

客服热线:0917-3229321 18009177789

网站:http://baoji.huatu.com/

咸阳市秦都区火车西站秦都地税局斜对面中国建设银行二楼

客服热线:029-33219878;13335437778

网站:http://xianyang.huatu.com/

安康市汉滨区育才路100号安康宾馆七楼(市政府对面)

客服热线:0915-8889345

网站:http://ankang.huatu.com/

渭南市临渭区西二路与朝阳大街十字西北角朝阳公园斜对面

客服热线:0913-2090306

网站:http://weinan.huatu.com/

韩城市西峙路中环广场向南100米

客服热线:18191735576

网站:http://yanan.huatu.com/

杨凌区康乐路与长青路十字开皇广场5层

客服热线:029-68002286 13227769486

网站:http://yanan.huatu.com/