延安分校

您当前位置:公务员考试网 > 延安 > 陕西公务员考试 > 招考信息 > 2018延安市公务员招录面试人员名单(行政系统)

2018延安市公务员招录面试人员名单(行政系统)

2018-06-25 16:19:35 陕西公务员考试网 http://yanan.huatu.com/ 文章来源:延安人事考试网

  【导读】华图延安分校同步延安人事考试网发布:《2018延安市公务员招录面试人员名单(行政系统)》,详细信息请阅读下文!如有疑问请加【2018延安华图教育考试交流群汇总】 ,更多资讯请关注陕北华图华图微信公众号(shanbeihuatu),2018延安市公务员招录面试人员名单(行政系统)考试培训咨询电话:0911-2380185,微信号:yananhuatu2

附件1:延安市行政系统2018年统一考试录用公务员面试人员分组情况表(各职位按照准考证号由小到大排列)
2018年6月30日   上午面试考生  第一组(24人) 
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
1 刘佳诚 1832626000103  183062349 183062349延安市公安局法制支队科员 递补
2 丁钰 1832626000106  183062349 183062349延安市公安局法制支队科员 递补
3 李晓敏 1832626000110  183062349 183062349延安市公安局法制支队科员  
4 刘欢 1832616102309  183062350 183062350延安市公安局刑事侦查支队科员  
5 冯咪 1832616102314  183062350 183062350延安市公安局刑事侦查支队科员  
6 白雨 1832616102329  183062350 183062350延安市公安局刑事侦查支队科员  
7 张亚楠 1832616102504  183062351 183062351延安市公安局刑事侦查支队科员  
8 马文勇 1832616102527  183062351 183062351延安市公安局刑事侦查支队科员 递补
9 杨玉冰 1832616102615  183062351 183062351延安市公安局刑事侦查支队科员  
10 王海瑞 1832626000119  183062352 183062352延安市公安局刑事侦查支队科员  
11 闫晓艺 1832626000201  183062352 183062352延安市公安局刑事侦查支队科员  
12 闫治同 1832626000223  183062353 183062353延安市公安局禁毒支队科员 递补
13 陈遥 1832626000224  183062353 183062353延安市公安局禁毒支队科员 递补
14 陈馨 1832626000310  183062354 183062354延安市公安局技术侦察支队科员  
15 梁慧 1832626000318  183062354 183062354延安市公安局技术侦察支队科员  
16 李亚男 1832626000403  183062354 183062354延安市公安局技术侦察支队科员  
17 胡明泽 1832626000421  183062355 183062355延安市公安局技术侦察支队科员  
18 白璐 1832626000607  183062359 183062359延安市公安局交通警察支队科员  
19 石琳 1832626000609  183062359 183062359延安市公安局交通警察支队科员  
20 柴云云 1832626000610  183062359 183062359延安市公安局交通警察支队科员  
21 呼延珍 1832626000611  183062359 183062359延安市公安局交通警察支队科员  
22 任世杰 1832626000612  183062359 183062359延安市公安局交通警察支队科员  
23 孙欢 1832626000614  183062359 183062359延安市公安局交通警察支队科员  
24 刘伟 1832616102703  183062363 183062363延安市公安局宝塔分局刑事科学技术室科员  
2018年6月30日   上午面试考生  第二组(25人) 
1 强萌萌 1832626000503  183062358 183062358延安市公安局交通警察支队科员 递补
2 张佳莉 1832626000504  183062358 183062358延安市公安局交通警察支队科员  
3 韩佳欣 1832626000517  183062358 183062358延安市公安局交通警察支队科员  
4 刘帅 1832626000617  183062360 183062360延安市公安局交通警察支队二大队科员  
5 杨涛 1832626000621  183062360 183062360延安市公安局交通警察支队二大队科员  
6 杜方宁 1832626000626  183062360 183062360延安市公安局交通警察支队二大队科员  
7 南媛 1832626000628  183062360 183062360延安市公安局交通警察支队二大队科员  
8 罗恒 1832626000702  183062360 183062360延安市公安局交通警察支队二大队科员 递补
9 赵梦君 1832626000712  183062361 183062361延安市公安局交通警察支队高速公路大队科员 递补
10 雷小军 1832626000718  183062361 183062361延安市公安局交通警察支队高速公路大队科员  
11 张益铭 1832626000722  183062361 183062361延安市公安局交通警察支队高速公路大队科员  
12 赵弘一 1832626000801  183062362 183062362延安市公安局交通警察支队高速公路大队科员  
13 刘刚 1832626000804  183062362 183062362延安市公安局交通警察支队高速公路大队科员  
14 冯锋 1832626000812  183062364 183062364延安市公安局宝塔分局特警大队科员 递补
15 王涛 1832626000825  183062365 183062365延安市公安局宝塔分局经济犯罪案件侦查大队科员 递补
16 王文 1832626000901  183062366 183062366延安市公安局宝塔分局刑事警察大队科员  
17 王斌 1832626000907  183062366 183062366延安市公安局宝塔分局刑事警察大队科员 递补
18 张智豪 1832626000926  183062366 183062366延安市公安局宝塔分局刑事警察大队科员  
19 贺超 1832626001108  183062366 183062366延安市公安局宝塔分局刑事警察大队科员  
20 郝娜娜 1832616201223  183062389 183062389子长县公安局科员  
21 井蓉 1832616201227  183062389 183062389子长县公安局科员  
22 加亚鑫 1832616201307  183062389 183062389子长县公安局科员  
23 高杰 1832626001117  183062390 183062390子长县公安局科员  
24 韩成 1832626001118  183062390 183062390子长县公安局科员  
25 郭文杰 1832626001125  183062390 183062390子长县公安局科员  
2018年6月30日   上午面试考生  第三组(21人) 
1 刘杨 1832616102804  183062367 183062367延安市宝塔区财政局姚店镇财税所科员  
2 耿芳芳 1832616102818  183062367 183062367延安市宝塔区财政局姚店镇财税所科员  
3 王婷霞 1832616102923  183062367 183062367延安市宝塔区财政局姚店镇财税所科员  
4 王秀秀 1832616103019  183062368 183062368延安市宝塔区财政局河庄坪镇财税所科员  
5 关泽 1832616103021  183062368 183062368延安市宝塔区财政局河庄坪镇财税所科员  
6 王贝 1832616103025  183062368 183062368延安市宝塔区财政局河庄坪镇财税所科员  
7 刘兆年 1832616103219  183062369 183062369延安市宝塔区财政局临镇镇财税所科员  
8 高睿聪 1832616103314  183062369 183062369延安市宝塔区财政局临镇镇财税所科员  
9 宗婷 1832616103513  183062369 183062369延安市宝塔区财政局临镇镇财税所科员  
10 徐向玲 1832616103606  183062370 183062370延安市宝塔区财政局桥沟街道办财税所科员  
11 樊小娟 1832616103628  183062370 183062370延安市宝塔区财政局桥沟街道办财税所科员  
12 杨娟 1832616103804  183062370 183062370延安市宝塔区财政局桥沟街道办财税所科员  
13 梁雨婷 1832616103813  183062371 183062371延安市宝塔区临镇镇人民政府科员  
14 慕霞霞 1832616103823  183062371 183062371延安市宝塔区临镇镇人民政府科员  
15 张列梅 1832616104005  183062371 183062371延安市宝塔区临镇镇人民政府科员  
16 尚天欣 1832616104030  183062372 183062372延安市宝塔区南泥湾镇人民政府科员  
17 张家琪 1832616104223  183062372 183062372延安市宝塔区南泥湾镇人民政府科员  
18 刘媛 1832616104322  183062372 183062372延安市宝塔区南泥湾镇人民政府科员  
19 辛宝燕 1832616104506  183062373 183062373延安市宝塔区姚店镇人民政府科员 递补
20 滑嘉伟 1832616104521  183062373 183062373延安市宝塔区姚店镇人民政府科员  
21 郭金山 1832616104625  183062373 183062373延安市宝塔区姚店镇人民政府科员  
2018年6月30日   上午面试考生  第四组(22人) 
1 白倩倩 1832616105208  183062374 183062374延安市宝塔区甘谷驿镇人民政府科员  
2 席海明 1832616105214  183062374 183062374延安市宝塔区甘谷驿镇人民政府科员  
3 高利东 1832616105304  183062374 183062374延安市宝塔区甘谷驿镇人民政府科员  
4 胡培宏 1832616105315  183062375 183062375延安市宝塔区青化砭镇人民政府科员  
5 张玲俐 1832616105319  183062375 183062375延安市宝塔区青化砭镇人民政府科员  
6 叶小燕 1832616105325  183062375 183062375延安市宝塔区青化砭镇人民政府科员  
7 沙博 1832616105330  183062376 183062376延安市宝塔区青化砭镇人民政府科员  
8 王新艳 1832616105411  183062376 183062376延安市宝塔区青化砭镇人民政府科员  
9 马明 1832616105621  183062376 183062376延安市宝塔区青化砭镇人民政府科员  
10 刘振河 1832616105827  183062377 183062377延安市宝塔区蟠龙镇人民政府科员  
11 郑璇 1832616105922  183062377 183062377延安市宝塔区蟠龙镇人民政府科员  
12 马杰 1832616105924  183062377 183062377延安市宝塔区蟠龙镇人民政府科员  
13 高泽涛 1832616106230  183062378 183062378延安市宝塔区蟠龙镇人民政府科员  
14 郭越 1832616106318  183062378 183062378延安市宝塔区蟠龙镇人民政府科员  
15 闫东 1832616106322  183062378 183062378延安市宝塔区蟠龙镇人民政府科员  
16 张焕 1832616106408  183062379 183062379延安市安塞区坪桥镇药监所科员  
17 刘洋 1832616106411  183062379 183062379延安市安塞区坪桥镇药监所科员  
18 刘晓杰 1832616106417  183062379 183062379延安市安塞区坪桥镇药监所科员  
19 刘兰兰 1832616106513  183062379 183062379延安市安塞区坪桥镇药监所科员  
20 张瑾 1832616106520  183062380 183062380延安市安塞区建华镇药监所科员  
21 刘晴霄 1832616106530  183062380 183062380延安市安塞区建华镇药监所科员 递补
22 张可悦 1832616106604  183062380 183062380延安市安塞区建华镇药监所科员  
2018年6月30日   上午面试考生  第五组(21人) 
1 许明娟 1832616106625  183062381 183062381延安市安塞区镰刀湾镇药监所科员  
2 霍小丽 1832616106706  183062381 183062381延安市安塞区镰刀湾镇药监所科员  
3 尚宝艳 1832616106718  183062381 183062381延安市安塞区镰刀湾镇药监所科员  
4 李娜 1832616106802  183062382 183062382延安市安塞区化子坪镇药监所科员  
5 冯姗姗 1832616106813  183062382 183062382延安市安塞区化子坪镇药监所科员  
6 安敏 1832616106814  183062382 183062382延安市安塞区化子坪镇药监所科员  
7 王雨 1832616106906  183062383 183062383延安市安塞区金明街道办药监所科员  
8 樊月 1832616106912  183062383 183062383延安市安塞区金明街道办药监所科员  
9 杨树艳 1832616106913  183062383 183062383延安市安塞区金明街道办药监所科员  
10 徐利 1832616106927  183062384 183062384延安市安塞区高桥镇药监所科员  
11 刘佳慧 1832616106930  183062384 183062384延安市安塞区高桥镇药监所科员  
12 李程远 1832616107001  183062384 183062384延安市安塞区高桥镇药监所科员  
13 李艳 1832616107105  183062385 183062385延安市安塞区白坪街道办药监所科员  
14 邵元 1832616107303  183062385 183062385延安市安塞区白坪街道办药监所科员  
15 白乐乐 1832616107402  183062385 183062385延安市安塞区白坪街道办药监所科员  
16 蔡小执 1832616107812  183062387 183062387延安市安塞区高桥镇人民政府科员  
17 刘涛涛 1832616200103  183062387 183062387延安市安塞区高桥镇人民政府科员  
18 云博 1832616200330  183062387 183062387延安市安塞区高桥镇人民政府科员  
19 梁雨风 1832616200508  183062388 183062388延安市安塞区镰刀湾镇人民政府科员  
20 康宁 1832616200530  183062388 183062388延安市安塞区镰刀湾镇人民政府科员  
21 曹彩玲 1832616200616  183062388 183062388延安市安塞区镰刀湾镇人民政府科员  
2018年6月30日   上午面试考生  第六组(22人) 
1 齐莉 1832616201609  183062394 183062394子长县涧峪岔镇人民政府科员  
2 黄雪 1832616201611  183062394 183062394子长县涧峪岔镇人民政府科员  
3 段艳莉 1832616201613  183062394 183062394子长县涧峪岔镇人民政府科员  
4 张慧 1832616201616  183062394 183062394子长县涧峪岔镇人民政府科员  
5 王玲玲 1832616201617  183062394 183062394子长县涧峪岔镇人民政府科员  
6 甄卫晶 1832616201814  183062395 183062395子长县涧峪岔镇人民政府科员  
7 王茸 1832616201917  183062395 183062395子长县涧峪岔镇人民政府科员  
8 崔洁洁 1832616201922  183062395 183062395子长县涧峪岔镇人民政府科员  
9 马杨群 1832616201925  183062395 183062395子长县涧峪岔镇人民政府科员  
10 边儒妮 1832616202016  183062396 183062396子长县李家岔镇人民政府科员  
11 刘杨 1832616202104  183062396 183062396子长县李家岔镇人民政府科员  
12 何娜 1832616202127  183062396 183062396子长县李家岔镇人民政府科员  
13 陈肖芫 1832616202129  183062396 183062396子长县李家岔镇人民政府科员  
14 刘洋 1832616202513  183062397 183062397子长县李家岔镇人民政府科员  
15 何智慧 1832616202524  183062397 183062397子长县李家岔镇人民政府科员  
16 周恩臣 1832616202601  183062397 183062397子长县李家岔镇人民政府科员  
17 刘丹 1832616202719  183062398 183062398子长县李家岔镇人民政府科员  
18 峁磊 1832616202821  183062398 183062398子长县李家岔镇人民政府科员  
19 王融 1832616203008  183062398 183062398子长县李家岔镇人民政府科员  
20 宋续 1832616203115  183062399 183062399子长县南沟岔镇人民政府科员  
21 文凯 1832616203130  183062399 183062399子长县南沟岔镇人民政府科员  
22 郝夏文 1832616203203  183062399 183062399子长县南沟岔镇人民政府科员  
2018年6月30日   上午面试考生  第七组(22人) 
1 李杰 1832616203224  183062400 183062400子长县南沟岔镇人民政府科员  
2 鲁金梅 1832616203306  183062400 183062400子长县南沟岔镇人民政府科员  
3 叶秀 1832616203418  183062400 183062400子长县南沟岔镇人民政府科员  
4 吴晓妮 1832616203501  183062400 183062400子长县南沟岔镇人民政府科员  
5 石海瑞 1832616203527  183062401 183062401子长县玉家湾镇人民政府科员  
6 闫瑛 1832616203602  183062401 183062401子长县玉家湾镇人民政府科员  
7 路洁 1832616203606  183062401 183062401子长县玉家湾镇人民政府科员  
8 徐倩倩 1832616203609  183062401 183062401子长县玉家湾镇人民政府科员  
9 张婵婵 1832616203613  183062401 183062401子长县玉家湾镇人民政府科员  
10 杨倩 1832616203616  183062401 183062401子长县玉家湾镇人民政府科员  
11 聂龙 1832616203620  183062402 183062402子长县玉家湾镇人民政府科员  
12 薛雯伊 1832616203627  183062402 183062402子长县玉家湾镇人民政府科员  
13 王欢欢 1832616203628  183062402 183062402子长县玉家湾镇人民政府科员  
14 魏慧慧 1832616203719  183062403 183062403子长县杨家园则镇人民政府科员  
15 刘杰 1832616203728  183062403 183062403子长县杨家园则镇人民政府科员  
16 任三涛 1832616203807  183062403 183062403子长县杨家园则镇人民政府科员  
17 苏帅 1832616203811  183062404 183062404子长县杨家园则镇人民政府科员  
18 高婷婷 1832616203813  183062404 183062404子长县杨家园则镇人民政府科员  
19 石苗 1832616203827  183062404 183062404子长县杨家园则镇人民政府科员  
20 李庄庄 1832616204227  183062406 183062406子长县马家砭镇人民政府科员  
21 倪卓 1832616204230  183062406 183062406子长县马家砭镇人民政府科员  
22 李茜 1832616204308  183062406 183062406子长县马家砭镇人民政府科员  
2018年6月30日   上午面试考生  第八组(22人) 
1 营娟娟 1832616204102  183062405 183062405子长县余家坪镇人民政府科员  
2 霍亮 1832616204107  183062405 183062405子长县余家坪镇人民政府科员  
3 冯瀚 1832616204111  183062405 183062405子长县余家坪镇人民政府科员  
4 谢佳星 1832616204117  183062405 183062405子长县余家坪镇人民政府科员  
5 高壮壮 1832616204122  183062405 183062405子长县余家坪镇人民政府科员  
6 井莉 1832616204124  183062405 183062405子长县余家坪镇人民政府科员  
7 冯柯僮 1832616204130  183062405 183062405子长县余家坪镇人民政府科员  
8 耿秀 1832616204329  183062407 183062407子长县马家砭镇人民政府科员  
9 文张明 1832616204425  183062407 183062407子长县马家砭镇人民政府科员  
10 高佳瑶 1832616204913  183062407 183062407子长县马家砭镇人民政府科员  
11 梁艳 1832616205004  183062408 183062408子长县安定镇人民政府科员  
12 张淳信 1832616205005  183062408 183062408子长县安定镇人民政府科员  
13 强丽丽 1832616205104  183062408 183062408子长县安定镇人民政府科员  
14 李园 1832616205121  183062408 183062408子长县安定镇人民政府科员  
15 贺晶晶 1832616205130  183062408 183062408子长县安定镇人民政府科员  
16 马晓梅 1832616205209  183062408 183062408子长县安定镇人民政府科员  
17 张倩 1832616205212  183062408 183062408子长县安定镇人民政府科员  
18 暴海洋 1832616205321  183062412 183062412吴起县工商行政管理局铁边城工商所科员  
19 侯黎霞 1832616205322  183062412 183062412吴起县工商行政管理局铁边城工商所科员  
20 李秋晔 1832616205328  183062412 183062412吴起县工商行政管理局铁边城工商所科员  
21 白园园 1832616205402  183062412 183062412吴起县工商行政管理局铁边城工商所科员  
22 李海霞 1832616205403  183062412 183062412吴起县工商行政管理局铁边城工商所科员  
2018年6月30日   上午面试考生  第九组(22人) 
1 李楠 1832616205612  183062415 183062415吴起县铁边城镇人民政府科员  
2 齐书文 1832616205620  183062415 183062415吴起县铁边城镇人民政府科员  
3 崔刚 1832616205710  183062415 183062415吴起县铁边城镇人民政府科员  
4 姚馨雅 1832616205711  183062415 183062415吴起县铁边城镇人民政府科员  
5 蔺彦兰 1832616205726  183062415 183062415吴起县铁边城镇人民政府科员  
6 杨建茹 1832616205809  183062415 183062415吴起县铁边城镇人民政府科员  
7 王晶 1832616205810  183062415 183062415吴起县铁边城镇人民政府科员  
8 白云利 1832616205906  183062416 183062416吴起县铁边城镇人民政府科员  
9 李静 1832616205912  183062416 183062416吴起县铁边城镇人民政府科员  
10 蔺一宁 1832616205914  183062416 183062416吴起县铁边城镇人民政府科员  
11 冉胤莲 1832616205923  183062417 183062417吴起县铁边城镇人民政府科员  
12 文世莉 1832616205930  183062417 183062417吴起县铁边城镇人民政府科员  
13 乔江梅 1832616206024  183062417 183062417吴起县铁边城镇人民政府科员  
14 乔江楠 1832616206108  183062418 183062418吴起县吴仓堡镇人民政府科员  
15 王义杰 1832616206117  183062418 183062418吴起县吴仓堡镇人民政府科员  
16 王成玲 1832616206124  183062418 183062418吴起县吴仓堡镇人民政府科员  
17 梁颖 1832616206212  183062419 183062419吴起县吴仓堡镇人民政府科员  
18 王瑞 1832616206213  183062419 183062419吴起县吴仓堡镇人民政府科员  
19 高文浩 1832616206302  183062419 183062419吴起县吴仓堡镇人民政府科员  
20 黄艳 1832616206316  183062420 183062420吴起县吴仓堡镇人民政府科员  
21 白世杰 1832616206318  183062420 183062420吴起县吴仓堡镇人民政府科员  
22 宋妮 1832616206320  183062420 183062420吴起县吴仓堡镇人民政府科员  
2018年6月30日   下午面试考生  第十组(27人) 
1 赵海建 1832616206415  183062421 183062421吴起县长城镇人民政府科员  
2 段小彤 1832616206421  183062421 183062421吴起县长城镇人民政府科员  
3 齐海 1832616206520  183062421 183062421吴起县长城镇人民政府科员  
4 李明升 1832616206602  183062422 183062422吴起县五谷城镇人民政府科员  
5 乔江斌 1832616206610  183062422 183062422吴起县五谷城镇人民政府科员  
6 贺建玲 1832616206617  183062422 183062422吴起县五谷城镇人民政府科员  
7 袁伟 1832616206909  183062423 183062423吴起县五谷城镇人民政府科员  
8 段家柱 1832616206929  183062423 183062423吴起县五谷城镇人民政府科员  
9 王彩红 1832616207013  183062423 183062423吴起县五谷城镇人民政府科员  
10 白小明 1832616207121  183062424 183062424吴起县白豹镇人民政府科员  
11 赵真宏 1832616207201  183062424 183062424吴起县白豹镇人民政府科员  
12 王志彪 1832616207324  183062424 183062424吴起县白豹镇人民政府科员  
13 曹大红 1832616207408  183062424 183062424吴起县白豹镇人民政府科员  
14 张丽红 1832616207411  183062424 183062424吴起县白豹镇人民政府科员  
15 王雪琼 1832616207414  183062424 183062424吴起县白豹镇人民政府科员  
16 刘蓉 1832616207424  183062425 183062425吴起县白豹镇人民政府科员  
17 李媛 1832616207425  183062425 183062425吴起县白豹镇人民政府科员  
18 高瑞隆 1832616207516  183062425 183062425吴起县白豹镇人民政府科员  
19 王远锋 1832616207614  183062426 183062426吴起县白豹镇人民政府科员  
20 王润 1832616207616  183062426 183062426吴起县白豹镇人民政府科员  
21 沙占省 1832616207620  183062426 183062426吴起县白豹镇人民政府科员  
22 李彩红 1832616207630  183062427 183062427志丹县保安街道办事处科员  
23 刘鉴锋 1832616207713  183062427 183062427志丹县保安街道办事处科员  
24 王江 1832616207816  183062427 183062427志丹县保安街道办事处科员  
25 曹雨花 1832616207915  183062428 183062428志丹县义正镇人民政府科员  
26 刘蓉蓉 1832616207919  183062428 183062428志丹县义正镇人民政府科员  
27 王浩 1832616207923  183062428 183062428志丹县义正镇人民政府科员  
2018年6月30日   下午面试考生  第十一组(28人) 
1 石磊磊 1832616208003  183062429 183062429志丹县金丁镇人民政府科员  
2 舒召亮 1832616208020  183062429 183062429志丹县金丁镇人民政府科员  
3 纪秀伟 1832616300113  183062429 183062429志丹县金丁镇人民政府科员  
4 吴世军 1832616300219  183062430 183062430志丹县旦八镇人民政府科员  
5 牛成成 1832616300310  183062430 183062430志丹县旦八镇人民政府科员  
6 栗天玉 1832616300312  183062430 183062430志丹县旦八镇人民政府科员  
7 刘静静 1832616300403  183062431 183062431志丹县顺宁镇人民政府科员  
8 李荣 1832616300514  183062431 183062431志丹县顺宁镇人民政府科员  
9 王彦娥 1832616300519  183062431 183062431志丹县顺宁镇人民政府科员  
10 李世鹏 1832616300527  183062432 183062432志丹县双河镇人民政府科员  
11 韩鹏鹏 1832616300612  183062432 183062432志丹县双河镇人民政府科员  
12 王红红 1832616300627  183062432 183062432志丹县双河镇人民政府科员  
13 任建玲 1832616300722  183062433 183062433志丹县永宁镇人民政府科员  
14 高云 1832616300923  183062433 183062433志丹县永宁镇人民政府科员  
15 马国伟 1832616300925  183062433 183062433志丹县永宁镇人民政府科员  
16 牛剑美 1832616301021  183062434 183062434志丹县杏河镇人民政府科员  
17 王浩东 1832616301027  183062434 183062434志丹县杏河镇人民政府科员  
18 赵福玲 1832616301104  183062434 183062434志丹县杏河镇人民政府科员  
19 闫喜 1832616301406  183062438 183062438延长县七里村街道办事处科员  
20 刘馨蔚 1832616301416  183062438 183062438延长县七里村街道办事处科员  
21 杨宁 1832616301417  183062438 183062438延长县七里村街道办事处科员  
22 刘瑞 1832616301430  183062439 183062439延长县七里村街道办事处科员  
23 姬欢 1832616301517  183062439 183062439延长县七里村街道办事处科员  
24 赵一航 1832616301519  183062439 183062439延长县七里村街道办事处科员  
25 何宇琪 1832616301521  183062440 183062440延长县七里村街道办事处科员  
26 朱丽娜 1832616301608  183062440 183062440延长县七里村街道办事处科员  
27 王青青 1832616301610  183062440 183062440延长县七里村街道办事处科员  
28 武倩文 1832616301615  183062440 183062440延长县七里村街道办事处科员  
2018年6月30日   下午面试考生  第十二组(27人) 
1 安静 1832616301720  183062441 183062441延长县黑家堡镇人民政府科员  
2 张亚东 1832616301812  183062441 183062441延长县黑家堡镇人民政府科员  
3 刘润霞 1832616301816  183062441 183062441延长县黑家堡镇人民政府科员  
4 景海峰 1832616301826  183062442 183062442延长县黑家堡镇人民政府科员  
5 胡小丽 1832616301829  183062442 183062442延长县黑家堡镇人民政府科员  
6 庞宝宝 1832616301903  183062442 183062442延长县黑家堡镇人民政府科员  
7 白建强 1832616302016  183062445 183062445延长县基层人民政府(黑家堡镇3人、郑庄镇2人、安沟镇2人)科员  
8 崔杰 1832616302103  183062445 183062445延长县基层人民政府(黑家堡镇3人、郑庄镇2人、安沟镇2人)科员  
9 冯清 1832616302202  183062445 183062445延长县基层人民政府(黑家堡镇3人、郑庄镇2人、安沟镇2人)科员  
10 苗贝 1832616302204  183062445 183062445延长县基层人民政府(黑家堡镇3人、郑庄镇2人、安沟镇2人)科员  
11 吕怀玉 1832616302209  183062445 183062445延长县基层人民政府(黑家堡镇3人、郑庄镇2人、安沟镇2人)科员  
12 韩军令 1832616302229  183062445 183062445延长县基层人民政府(黑家堡镇3人、郑庄镇2人、安沟镇2人)科员  
13 丁海亮 1832616302318  183062445 183062445延长县基层人民政府(黑家堡镇3人、郑庄镇2人、安沟镇2人)科员  
14 刘凡 1832616302323  183062445 183062445延长县基层人民政府(黑家堡镇3人、郑庄镇2人、安沟镇2人)科员  
15 张婷 1832616302324  183062445 183062445延长县基层人民政府(黑家堡镇3人、郑庄镇2人、安沟镇2人)科员  
16 刘欣 1832616302325  183062445 183062445延长县基层人民政府(黑家堡镇3人、郑庄镇2人、安沟镇2人)科员  
17 张耀中 1832616302428  183062445 183062445延长县基层人民政府(黑家堡镇3人、郑庄镇2人、安沟镇2人)科员  
18 祁娜 1832616302530  183062445 183062445延长县基层人民政府(黑家堡镇3人、郑庄镇2人、安沟镇2人)科员  
19 黑雅洁 1832616302606  183062445 183062445延长县基层人民政府(黑家堡镇3人、郑庄镇2人、安沟镇2人)科员  
20 黑羽欣 1832616302616  183062445 183062445延长县基层人民政府(黑家堡镇3人、郑庄镇2人、安沟镇2人)科员  
21 呼延博文 1832616302809  183062445 183062445延长县基层人民政府(黑家堡镇3人、郑庄镇2人、安沟镇2人)科员  
22 郝娜 1832616302810  183062445 183062445延长县基层人民政府(黑家堡镇3人、郑庄镇2人、安沟镇2人)科员  
23 郭晓晨 1832616302903  183062445 183062445延长县基层人民政府(黑家堡镇3人、郑庄镇2人、安沟镇2人)科员  
24 冯雷 1832616302904  183062445 183062445延长县基层人民政府(黑家堡镇3人、郑庄镇2人、安沟镇2人)科员  
25 史莉 1832616302910  183062445 183062445延长县基层人民政府(黑家堡镇3人、郑庄镇2人、安沟镇2人)科员  
26 张楠楠 1832616302911  183062445 183062445延长县基层人民政府(黑家堡镇3人、郑庄镇2人、安沟镇2人)科员  
27 高浩博 1832616302917  183062445 183062445延长县基层人民政府(黑家堡镇3人、郑庄镇2人、安沟镇2人)科员  
2018年6月30日   下午面试考生  第十三组(27人) 
1 高娟 1832616301912  183062443 183062443延长县安沟镇人民政府科员  
2 李杰 1832616301920  183062443 183062443延长县安沟镇人民政府科员  
3 白桂琴 1832616301921  183062443 183062443延长县安沟镇人民政府科员  
4 呼卓 1832616301926  183062444 183062444延长县罗子山镇人民政府科员  
5 李文芳 1832616301928  183062444 183062444延长县罗子山镇人民政府科员  
6 穆可心 1832616301930  183062444 183062444延长县罗子山镇人民政府科员  
7 刘刚 1832616302929  183062446 183062446延长县基层人民政府(张家滩镇5人、罗子山镇2人)科员  
8 白秀 1832616303012  183062446 183062446延长县基层人民政府(张家滩镇5人、罗子山镇2人)科员  
9 王媛 1832616303017  183062446 183062446延长县基层人民政府(张家滩镇5人、罗子山镇2人)科员  
10 刘杰 1832616303120  183062446 183062446延长县基层人民政府(张家滩镇5人、罗子山镇2人)科员  
11 杨蕊 1832616303129  183062446 183062446延长县基层人民政府(张家滩镇5人、罗子山镇2人)科员  
12 杨露 1832616303230  183062446 183062446延长县基层人民政府(张家滩镇5人、罗子山镇2人)科员 递补
13 王剑锋 1832616303301  183062446 183062446延长县基层人民政府(张家滩镇5人、罗子山镇2人)科员  
14 刘鹏 1832616303318  183062446 183062446延长县基层人民政府(张家滩镇5人、罗子山镇2人)科员  
15 冯亚楠 1832616303326  183062446 183062446延长县基层人民政府(张家滩镇5人、罗子山镇2人)科员  
16 苏晓盼 1832616303409  183062446 183062446延长县基层人民政府(张家滩镇5人、罗子山镇2人)科员  
17 焦蓉 1832616303503  183062446 183062446延长县基层人民政府(张家滩镇5人、罗子山镇2人)科员 递补
18 张刘瑶 1832616303509  183062446 183062446延长县基层人民政府(张家滩镇5人、罗子山镇2人)科员  
19 冯锋 1832616303518  183062446 183062446延长县基层人民政府(张家滩镇5人、罗子山镇2人)科员  
20 刘升 1832616303606  183062446 183062446延长县基层人民政府(张家滩镇5人、罗子山镇2人)科员  
21 陈玉雪 1832616303614  183062446 183062446延长县基层人民政府(张家滩镇5人、罗子山镇2人)科员  
22 郝静 1832616303625  183062446 183062446延长县基层人民政府(张家滩镇5人、罗子山镇2人)科员  
23 王杰 1832616303629  183062446 183062446延长县基层人民政府(张家滩镇5人、罗子山镇2人)科员  
24 王旭 1832616303704  183062446 183062446延长县基层人民政府(张家滩镇5人、罗子山镇2人)科员  
25 彭丹 1832616303705  183062446 183062446延长县基层人民政府(张家滩镇5人、罗子山镇2人)科员  
26 李都 1832616303708  183062446 183062446延长县基层人民政府(张家滩镇5人、罗子山镇2人)科员  
27 冯一凡 1832616303730  183062446 183062446延长县基层人民政府(张家滩镇5人、罗子山镇2人)科员  
2018年6月30日   下午面试考生  第十四组(28人) 
1 赵虎虎 1832616303821  183062447 183062447延长县基层人民政府(交口镇5人、雷赤镇2人)科员  
2 古江伟 1832616303903  183062447 183062447延长县基层人民政府(交口镇5人、雷赤镇2人)科员  
3 李妙然 1832616303930  183062447 183062447延长县基层人民政府(交口镇5人、雷赤镇2人)科员  
4 王欣凯 1832616304003  183062447 183062447延长县基层人民政府(交口镇5人、雷赤镇2人)科员  
5 王磊 1832616304011  183062447 183062447延长县基层人民政府(交口镇5人、雷赤镇2人)科员  
6 张彦杰 1832616304015  183062447 183062447延长县基层人民政府(交口镇5人、雷赤镇2人)科员  
7 李秋玥 1832616304103  183062447 183062447延长县基层人民政府(交口镇5人、雷赤镇2人)科员  
8 李旭 1832616304120  183062447 183062447延长县基层人民政府(交口镇5人、雷赤镇2人)科员  
9 白磊 1832616304127  183062447 183062447延长县基层人民政府(交口镇5人、雷赤镇2人)科员  
10 李晓婷 1832616304219  183062447 183062447延长县基层人民政府(交口镇5人、雷赤镇2人)科员  
11 张倩 1832616304229  183062447 183062447延长县基层人民政府(交口镇5人、雷赤镇2人)科员  
12 曹哲 1832616304319  183062447 183062447延长县基层人民政府(交口镇5人、雷赤镇2人)科员  
13 李笑薇 1832616400105  183062447 183062447延长县基层人民政府(交口镇5人、雷赤镇2人)科员  
14 马健 1832616400111  183062447 183062447延长县基层人民政府(交口镇5人、雷赤镇2人)科员  
15 李鹏辉 1832616400113  183062447 183062447延长县基层人民政府(交口镇5人、雷赤镇2人)科员  
16 苏小媛 1832616400123  183062447 183062447延长县基层人民政府(交口镇5人、雷赤镇2人)科员  
17 王贝 1832616400125  183062447 183062447延长县基层人民政府(交口镇5人、雷赤镇2人)科员  
18 张秦良 1832616400210  183062447 183062447延长县基层人民政府(交口镇5人、雷赤镇2人)科员  
19 张宝康 1832616400212  183062447 183062447延长县基层人民政府(交口镇5人、雷赤镇2人)科员  
20 王学丹 1832616400229  183062447 183062447延长县基层人民政府(交口镇5人、雷赤镇2人)科员  
21 赵若谷 1832616400304  183062447 183062447延长县基层人民政府(交口镇5人、雷赤镇2人)科员  
22 赵旭 1832616400306  183062447 183062447延长县基层人民政府(交口镇5人、雷赤镇2人)科员  
23 张阔 1832616400327  183062448 183062448延长县雷赤镇人民政府科员  
24 刘勃 1832616400423  183062448 183062448延长县雷赤镇人民政府科员  
25 齐张兵 1832616400425  183062448 183062448延长县雷赤镇人民政府科员  
26 贺黎黎 1832616400509  183062449 183062449延川县乾坤湾镇司法所科员  
27 冯誉冉 1832616400518  183062449 183062449延川县乾坤湾镇司法所科员  
28 鲍媛 1832616400610  183062449 183062449延川县乾坤湾镇司法所科员  
2018年6月30日   下午面试考生  第十五组(27人) 
1 张文江 1832616400622  183062450 183062450延川县大禹街道办司法所科员  
2 李文 1832616400701  183062450 183062450延川县大禹街道办司法所科员  
3 高博 1832616400712  183062450 183062450延川县大禹街道办司法所科员  
4 高艺 1832616400716  183062451 183062451延川县大禹街道办事处科员  
5 马炜阳 1832616400721  183062451 183062451延川县大禹街道办事处科员  
6 杨晖婷 1832616400727  183062451 183062451延川县大禹街道办事处科员  
7 薛称 1832616400812  183062452 183062452延川县贾家坪镇人民政府科员  
8 董戎 1832616400821  183062452 183062452延川县贾家坪镇人民政府科员  
9 冯杨忠 1832616400916  183062452 183062452延川县贾家坪镇人民政府科员  
10 冯云卉 1832616400926  183062453 183062453延川县文安驿镇人民政府科员  
11 梁园 1832616401030  183062453 183062453延川县文安驿镇人民政府科员  
12 刘苗苗 1832616401104  183062453 183062453延川县文安驿镇人民政府科员  
13 李娥娥 1832616401214  183062454 183062454延川县关庄镇人民政府科员  
14 惠彩芳 1832616401220  183062454 183062454延川县关庄镇人民政府科员  
15 张萌 1832616401313  183062454 183062454延川县关庄镇人民政府科员  
16 高敏 1832616401508  183062455 183062455延川县延水关镇人民政府科员  
17 张喜 1832616401516  183062455 183062455延川县延水关镇人民政府科员  
18 李欢欢 1832616401708  183062455 183062455延川县延水关镇人民政府科员  
19 曹贺 1832616402124  183062456 183062456延川县杨家圪坮镇人民政府科员  
20 冯学媛 1832616402311  183062456 183062456延川县杨家圪坮镇人民政府科员  
21 张艳 1832616402503  183062456 183062456延川县杨家圪坮镇人民政府科员  
22 刘亚婷 1832616402818  183062457 183062457延川县永坪镇人民政府科员  
23 冯巨新 1832616403026  183062457 183062457延川县永坪镇人民政府科员  
24 牛馨翌 1832616403101  183062457 183062457延川县永坪镇人民政府科员 递补
25 唐荣莉 1832616403212  183062458 183062458甘泉县桥镇乡人民政府科员  
26 张盼盼 1832616403214  183062458 183062458甘泉县桥镇乡人民政府科员  
27 任建宏 1832616403217  183062458 183062458甘泉县桥镇乡人民政府科员  
2018年6月30日   下午面试考生  第十六组(27人) 
1 井杨 1832616403218  183062459 183062459甘泉县下寺湾镇人民政府科员  
2 田园园 1832616403224  183062459 183062459甘泉县下寺湾镇人民政府科员  
3 王卉 1832616403319  183062459 183062459甘泉县下寺湾镇人民政府科员  
4 孙丹 1832616403324  183062460 183062460甘泉县石门镇人民政府科员  
5 刘潇潇 1832616403409  183062460 183062460甘泉县石门镇人民政府科员  
6 刘刚 1832616403521  183062460 183062460甘泉县石门镇人民政府科员  
7 张婷 1832616403602  183062461 183062461甘泉县石门镇人民政府科员  
8 屈文静 1832616403604  183062461 183062461甘泉县石门镇人民政府科员  
9 雷明锐 1832616403611  183062461 183062461甘泉县石门镇人民政府科员 递补
10 白静静 1832616403629  183062462 183062462甘泉县石门镇人民政府科员  
11 王策 1832616403720  183062462 183062462甘泉县石门镇人民政府科员 递补
12 高帅 1832616403822  183062462 183062462甘泉县石门镇人民政府科员  
13 高颖 1832616403906  183062463 183062463甘泉县道镇人民政府科员  
14 冯娇 1832616403916  183062463 183062463甘泉县道镇人民政府科员  
15 郝阳 1832616403917  183062463 183062463甘泉县道镇人民政府科员  
16 冯苗苗 1832616404007  183062464 183062464甘泉县美水街道办事处食品药品监督管理所科员  
17 石鑫 1832616404008  183062464 183062464甘泉县美水街道办事处食品药品监督管理所科员  
18 常江 1832616404011  183062464 183062464甘泉县美水街道办事处食品药品监督管理所科员  
19 白佳龙 1832616404013  183062465 183062465甘泉县下寺湾镇食品药品监督管理所科员  
20 韩梦娇 1832616404014  183062465 183062465甘泉县下寺湾镇食品药品监督管理所科员  
21 高丹 1832616404017  183062465 183062465甘泉县下寺湾镇食品药品监督管理所科员  
22 艾子悦 1832616404025  183062466 183062466甘泉县道镇食品药品监督管理所科员  
23 张勇 1832616404028  183062466 183062466甘泉县道镇食品药品监督管理所科员  
24 苏东霞 1832616404029  183062466 183062466甘泉县道镇食品药品监督管理所科员  
25 冯慧 1832616404030  183062467 183062467甘泉县石门镇食品药品监督管理所科员  
26 李健 1832616404109  183062467 183062467甘泉县石门镇食品药品监督管理所科员  
27 张继亮 1832616404113  183062467 183062467甘泉县石门镇食品药品监督管理所科员  
2018年6月30日   下午面试考生  第十七组(27人) 
1 李新凤 1832616404119  183062468 183062468甘泉县劳山乡食品药品监督管理所科员  
2 钟改娥 1832616404129  183062468 183062468甘泉县劳山乡食品药品监督管理所科员  
3 郝风霞 1832616404202  183062468 183062468甘泉县劳山乡食品药品监督管理所科员  
4 马小芳 1832616404210  183062469 183062469甘泉县桥镇乡食品药品监督管理所科员  
5 胡小霞 1832616404212  183062469 183062469甘泉县桥镇乡食品药品监督管理所科员  
6 王雨桐 1832616404214  183062469 183062469甘泉县桥镇乡食品药品监督管理所科员  
7 贾杰 1832616404215  183062470 183062470甘泉县美水街道办工商所科员  
8 刘苏文 1832616404217  183062470 183062470甘泉县美水街道办工商所科员  
9 张美 1832616404220  183062470 183062470甘泉县美水街道办工商所科员  
10 贺英英 1832616404302  183062471 183062471富县张村驿镇人民政府科员  
11 朱思瑶 1832616404318  183062471 183062471富县张村驿镇人民政府科员  
12 慕名瑶 1832616404325  183062471 183062471富县张村驿镇人民政府科员  
13 鲁德朱 1832616404412  183062472 183062472富县张村驿镇人民政府科员  
14 李华 1832616404413  183062472 183062472富县张村驿镇人民政府科员  
15 成思静 1832616404417  183062472 183062472富县张村驿镇人民政府科员  
16 牛晓燕 1832616404425  183062473 183062473富县羊泉镇人民政府科员  
17 杨琦 1832616404529  183062473 183062473富县羊泉镇人民政府科员  
18 李忠燃 1832616404609  183062473 183062473富县羊泉镇人民政府科员  
19 梁燕 1832616404625  183062474 183062474富县直罗镇人民政府科员  
20 王璐 1832616404630  183062474 183062474富县直罗镇人民政府科员  
21 尹刘飞 1832616404828  183062474 183062474富县直罗镇人民政府科员  
22 宋娜 1832616404913  183062475 183062475富县直罗镇人民政府科员  
23 李倩 1832616404927  183062475 183062475富县直罗镇人民政府科员  
24 张帅 1832616405004  183062475 183062475富县直罗镇人民政府科员  
25 杜强 1832616405005  183062476 183062476富县张家湾镇人民政府科员  
26 赵春阳 1832616405022  183062476 183062476富县张家湾镇人民政府科员  
27 党伟 1832616405023  183062476 183062476富县张家湾镇人民政府科员  
2018年6月30日   下午面试考生  第十八组(28人) 
1 李子怡 1832616405111  183062477 183062477洛川县菩堤乡人民政府科员  
2 孙上龙 1832616405126  183062477 183062477洛川县菩堤乡人民政府科员  
3 张洋 1832616405207  183062477 183062477洛川县菩堤乡人民政府科员  
4 郭印丽 1832616405223  183062478 183062478洛川县旧县镇人民政府科员  
5 冯玉平 1832616405228  183062478 183062478洛川县旧县镇人民政府科员  
6 任明强 1832616405316  183062478 183062478洛川县旧县镇人民政府科员  
7 薛辩 1832616405320  183062478 183062478洛川县旧县镇人民政府科员  
8 曹檬 1832616405324  183062478 183062478洛川县旧县镇人民政府科员  
9 孙思佳 1832616405402  183062478 183062478洛川县旧县镇人民政府科员  
10 史燕妮 1832616405409  183062478 183062478洛川县旧县镇人民政府科员  
11 高璐 1832616405420  183062479 183062479洛川县凤栖街道办事处科员  
12 王帆 1832616405423  183062479 183062479洛川县凤栖街道办事处科员  
13 侯萌 1832616405424  183062479 183062479洛川县凤栖街道办事处科员  
14 王利宁 1832616405426  183062479 183062479洛川县凤栖街道办事处科员  
15 王宇 1832616405507  183062479 183062479洛川县凤栖街道办事处科员  
16 胡小娜 1832616405512  183062479 183062479洛川县凤栖街道办事处科员  
17 刘思佳 1832616405517  183062480 183062480洛川县交口河镇人民政府科员  
18 杨宵宵 1832616405610  183062480 183062480洛川县交口河镇人民政府科员  
19 安秀秀 1832616405624  183062480 183062480洛川县交口河镇人民政府科员  
20 贺梦园 1832616405709  183062480 183062480洛川县交口河镇人民政府科员  
21 党前前 1832616405713  183062480 183062480洛川县交口河镇人民政府科员  
22 樊双双 1832616405715  183062480 183062480洛川县交口河镇人民政府科员  
23 雷瑞恒 1832616405718  183062481 183062481洛川县槐柏镇人民政府科员  
24 马然然 1832616405728  183062481 183062481洛川县槐柏镇人民政府科员  
25 霍斯佳 1832616405729  183062481 183062481洛川县槐柏镇人民政府科员  
26 柯延 1832616405812  183062481 183062481洛川县槐柏镇人民政府科员  
27 李喆 1832616405821  183062481 183062481洛川县槐柏镇人民政府科员  
28 李佳蕾 1832616405930  183062481 183062481洛川县槐柏镇人民政府科员  
2018年7月1日   上午面试考生  第十九组(22人) 
1 王曙辉 1832616406117  183062482 183062482洛川县土基镇人民政府科员  
2 李敏洁 1832616406224  183062482 183062482洛川县土基镇人民政府科员  
3 吴研 1832616406227  183062482 183062482洛川县土基镇人民政府科员  
4 李妮娟 1832616500111  183062483 183062483洛川县土基镇人民政府科员  
5 李磊磊 1832616500114  183062483 183062483洛川县土基镇人民政府科员  
6 郭白杨 1832616500117  183062483 183062483洛川县土基镇人民政府科员  
7 高妍 1832616500413  183062487 183062487宜川县司法局云岩司法所科员  
8 张小旭 1832616500414  183062487 183062487宜川县司法局云岩司法所科员  
9 朱乐杰 1832616500419  183062487 183062487宜川县司法局云岩司法所科员  
10 陈云 1832616501005  183062488 183062488宜川县司法局壶口司法所科员  
11 邓飒 1832616501009  183062488 183062488宜川县司法局壶口司法所科员 递补
12 杨青青 1832616501125  183062488 183062488宜川县司法局壶口司法所科员  
13 张倩 1832616501422  183062489 183062489宜川县司法局交里司法所科员  
14 宋亚刚 1832616501429  183062489 183062489宜川县司法局交里司法所科员  
15 赵琳婷 1832616501430  183062489 183062489宜川县司法局交里司法所科员  
16 袁博 1832616501502  183062490 183062490宜川县司法局英旺司法所科员  
17 张涛 1832616501503  183062490 183062490宜川县司法局英旺司法所科员  
18 张飞 1832616501506  183062490 183062490宜川县司法局英旺司法所科员  
19 董钊敏 1832616501512  183062491 183062491宜川县工商行政管理局壶口景区工商所科员  
20 袁雨滢 1832616501517  183062491 183062491宜川县工商行政管理局壶口景区工商所科员  
21 杜美姣 1832616501528  183062491 183062491宜川县工商行政管理局壶口景区工商所科员 递补
22 冯雅楠 1832616501601  183062491 183062491宜川县工商行政管理局壶口景区工商所科员 递补
2018年7月1日   上午面试考生  第二十组(21人) 
1 范锦 1832616501723  183062493 183062493宜川县集义镇人民政府科员  
2 王雪 1832616501725  183062493 183062493宜川县集义镇人民政府科员  
3 韩莹 1832616501726  183062493 183062493宜川县集义镇人民政府科员  
4 李欢 1832616501827  183062494 183062494宜川县集义财政所科员  
5 冯洁 1832616501921  183062494 183062494宜川县集义财政所科员  
6 罗雯 1832616501922  183062494 183062494宜川县集义财政所科员  
7 张江 1832616502015  183062495 183062495宜川县英旺财政所科员  
8 何东峰 1832616502016  183062495 183062495宜川县英旺财政所科员  
9 韩艳艳 1832616502030  183062495 183062495宜川县英旺财政所科员  
10 杜霞 1832616502103  183062496 183062496宜川县云岩镇人民政府科员  
11 薛萌萌 1832616502105  183062496 183062496宜川县云岩镇人民政府科员  
12 呼延雄 1832616502108  183062496 183062496宜川县云岩镇人民政府科员  
13 陈帅 1832616502112  183062497 183062497宜川县云岩镇人民政府科员  
14 梁鑫 1832616502124  183062497 183062497宜川县云岩镇人民政府科员  
15 马鑫博 1832616502226  183062497 183062497宜川县云岩镇人民政府科员  
16 张芳 1832616502315  183062498 183062498宜川县云岩镇人民政府科员  
17 吴浩 1832616502319  183062498 183062498宜川县云岩镇人民政府科员  
18 周帅 1832616502404  183062498 183062498宜川县云岩镇人民政府科员  
19 康辉 1832616502507  183062499 183062499宜川县秋林镇人民政府科员  
20 樊赓 1832616502513  183062499 183062499宜川县秋林镇人民政府科员  
21 韩博 1832616502518  183062499 183062499宜川县秋林镇人民政府科员  
2018年7月1日   上午面试考生  第二十一组(20人) 
1 毛龙飞 1832616502521  183062500 183062500宜川县秋林镇人民政府科员  
2 姚璐 1832616502524  183062500 183062500宜川县秋林镇人民政府科员  
3 强朝霞 1832616502525  183062500 183062500宜川县秋林镇人民政府科员  
4 王娇娇 1832616502526  183062500 183062500宜川县秋林镇人民政府科员  
5 王敏娜 1832616502630  183062501 183062501宜川县秋林财政所科员  
6 刘进 1832616502704  183062501 183062501宜川县秋林财政所科员  
7 崔媛 1832616502707  183062501 183062501宜川县秋林财政所科员  
8 胡凡 1832616502722  183062501 183062501宜川县秋林财政所科员  
9 樊慧 1832616502803  183062502 183062502宜川县壶口镇人民政府科员  
10 王强 1832616502814  183062502 183062502宜川县壶口镇人民政府科员  
11 杨阿慧 1832616502823  183062502 183062502宜川县壶口镇人民政府科员  
12 康妍 1832616502830  183062503 183062503宜川县壶口镇人民政府科员  
13 张宇博 1832616502903  183062503 183062503宜川县壶口镇人民政府科员  
14 李婷 1832616502916  183062503 183062503宜川县壶口镇人民政府科员  
15 李盼 1832616503405  183062507 183062507黄龙县石堡镇财政所科员  
16 钱梦菲 1832616503422  183062507 183062507黄龙县石堡镇财政所科员  
17 陈艳丽 1832616503426  183062507 183062507黄龙县石堡镇财政所科员  
18 冯启澈 1832616503607  183062508 183062508黄龙县石堡镇人民政府科员  
19 陈立行 1832616503616  183062508 183062508黄龙县石堡镇人民政府科员  
20 林霞 1832616503625  183062508 183062508黄龙县石堡镇人民政府科员  
2018年7月1日   上午面试考生  第二十二组(21人) 
1 王秀秀 1832616503630  183062509 183062509黄龙县石堡镇人民政府科员  
2 李金帅 1832616503703  183062509 183062509黄龙县石堡镇人民政府科员  
3 李如如 1832616503704  183062509 183062509黄龙县石堡镇人民政府科员  
4 周贵贵 1832616503705  183062509 183062509黄龙县石堡镇人民政府科员  
5 李娜 1832616503710  183062509 183062509黄龙县石堡镇人民政府科员  
6 曹梦蓓 1832616503720  183062509 183062509黄龙县石堡镇人民政府科员  
7 同欢 1832616503722  183062510 183062510黄龙县白马滩镇财政所科员  
8 王笑 1832616503726  183062510 183062510黄龙县白马滩镇财政所科员  
9 刘晓敏 1832616503727  183062510 183062510黄龙县白马滩镇财政所科员  
10 张旺双 1832616503803  183062510 183062510黄龙县白马滩镇财政所科员  
11 周洁 1832616503804  183062510 183062510黄龙县白马滩镇财政所科员  
12 张维 1832616503815  183062510 183062510黄龙县白马滩镇财政所科员  
13 杜育娟 1832616503822  183062511 183062511黄龙县界头庙镇人民政府科员  
14 王雅 1832616503906  183062511 183062511黄龙县界头庙镇人民政府科员  
15 鲍和和 1832616503912  183062511 183062511黄龙县界头庙镇人民政府科员  
16 高怡欣 1832616503918  183062511 183062511黄龙县界头庙镇人民政府科员  
17 张昊 1832616503927  183062511 183062511黄龙县界头庙镇人民政府科员  
18 杨若晗 1832616503929  183062511 183062511黄龙县界头庙镇人民政府科员  
19 陈萌 1832616505216  183062515 183062515黄龙县白马滩镇人民政府科员  
20 李祎喆 1832616505219  183062515 183062515黄龙县白马滩镇人民政府科员  
21 孙宇 1832616505222  183062515 183062515黄龙县白马滩镇人民政府科员  
2018年7月1日   上午面试考生  第二十三组(21人) 
1 李波颖 1832616504017  183062512 183062512黄龙县瓦子街镇人民政府科员  
2 张鑫鑫 1832616504119  183062512 183062512黄龙县瓦子街镇人民政府科员  
3 董艳娇 1832616504210  183062512 183062512黄龙县瓦子街镇人民政府科员  
4 周红艳 1832616504211  183062512 183062512黄龙县瓦子街镇人民政府科员  
5 闫焕焕 1832616504225  183062512 183062512黄龙县瓦子街镇人民政府科员  
6 牛琦琳 1832616504324  183062512 183062512黄龙县瓦子街镇人民政府科员  
7 周琳 1832616504328  183062512 183062512黄龙县瓦子街镇人民政府科员  
8 王豆 1832616504329  183062512 183062512黄龙县瓦子街镇人民政府科员  
9 胡莹莹 1832616504407  183062512 183062512黄龙县瓦子街镇人民政府科员  
10 袁晗 1832616505229  183062516 183062516黄龙县工商行政管理局三岔工商所科员  
11 于亚龙 1832616505302  183062516 183062516黄龙县工商行政管理局三岔工商所科员  
12 赵旭 1832616505307  183062516 183062516黄龙县工商行政管理局三岔工商所科员  
13 李悦 1832616505312  183062517 183062517黄陵县工商行政管理局城关镇工商所科员  
14 韩小艺 1832616505315  183062517 183062517黄陵县工商行政管理局城关镇工商所科员  
15 陈文龙 1832616505326  183062517 183062517黄陵县工商行政管理局城关镇工商所科员  
16 张巧文 1832616505520  183062519 183062519黄陵县工商行政管理局田庄镇工商所科员  
17 史雨 1832616505521  183062519 183062519黄陵县工商行政管理局田庄镇工商所科员  
18 闫志辉 1832616505603  183062519 183062519黄陵县工商行政管理局田庄镇工商所科员  
19 杨晨 1832616505607  183062519 183062519黄陵县工商行政管理局田庄镇工商所科员 递补
20 钟芽芽 1832616505611  183062519 183062519黄陵县工商行政管理局田庄镇工商所科员  
21 苏思琦 1832616505612  183062519 183062519黄陵县工商行政管理局田庄镇工商所科员  
2018年7月1日   上午面试考生  第二十四组(22人) 
1 王顺宁 1832616504429  183062513 183062513黄龙县基层人民政府(白马滩镇2人、瓦子街镇1人)科员  
2 白杨越 1832616504529  183062513 183062513黄龙县基层人民政府(白马滩镇2人、瓦子街镇1人)科员  
3 范志斌 1832616504607  183062513 183062513黄龙县基层人民政府(白马滩镇2人、瓦子街镇1人)科员  
4 袁静 1832616504618  183062513 183062513黄龙县基层人民政府(白马滩镇2人、瓦子街镇1人)科员  
5 刘祎民 1832616504626  183062513 183062513黄龙县基层人民政府(白马滩镇2人、瓦子街镇1人)科员  
6 张雷 1832616504628  183062513 183062513黄龙县基层人民政府(白马滩镇2人、瓦子街镇1人)科员  
7 吴艳囡 1832616504702  183062513 183062513黄龙县基层人民政府(白马滩镇2人、瓦子街镇1人)科员  
8 党娜 1832616504705  183062513 183062513黄龙县基层人民政府(白马滩镇2人、瓦子街镇1人)科员  
9 李雅静 1832616504720  183062513 183062513黄龙县基层人民政府(白马滩镇2人、瓦子街镇1人)科员  
10 刘朋侠 1832616504726  183062513 183062513黄龙县基层人民政府(白马滩镇2人、瓦子街镇1人)科员  
11 寇斌 1832616504805  183062514 183062514黄龙县基层人民政府(三岔镇2人、界头庙镇1人、崾崄乡1人)科员  
12 韩丹 1832616504811  183062514 183062514黄龙县基层人民政府(三岔镇2人、界头庙镇1人、崾崄乡1人)科员  
13 王盟 1832616504819  183062514 183062514黄龙县基层人民政府(三岔镇2人、界头庙镇1人、崾崄乡1人)科员  
14 李欣欣 1832616504820  183062514 183062514黄龙县基层人民政府(三岔镇2人、界头庙镇1人、崾崄乡1人)科员  
15 马涛 1832616504904  183062514 183062514黄龙县基层人民政府(三岔镇2人、界头庙镇1人、崾崄乡1人)科员  
16 贺强 1832616504906  183062514 183062514黄龙县基层人民政府(三岔镇2人、界头庙镇1人、崾崄乡1人)科员  
17 冯家韬 1832616504919  183062514 183062514黄龙县基层人民政府(三岔镇2人、界头庙镇1人、崾崄乡1人)科员  
18 卫晓龙 1832616504924  183062514 183062514黄龙县基层人民政府(三岔镇2人、界头庙镇1人、崾崄乡1人)科员  
19 张萌 1832616504928  183062514 183062514黄龙县基层人民政府(三岔镇2人、界头庙镇1人、崾崄乡1人)科员  
20 拓苗苗 1832616505030  183062514 183062514黄龙县基层人民政府(三岔镇2人、界头庙镇1人、崾崄乡1人)科员  
21 孙文海 1832616505116  183062514 183062514黄龙县基层人民政府(三岔镇2人、界头庙镇1人、崾崄乡1人)科员  
22 张三宝 1832616505213  183062514 183062514黄龙县基层人民政府(三岔镇2人、界头庙镇1人、崾崄乡1人)科员  
2018年7月1日   上午面试考生  第二十五组(22人) 
1 宋文莉 1832616505403  183062518 183062518黄陵县工商行政管理局隆坊镇工商所科员  
2 张琪琪 1832616505407  183062518 183062518黄陵县工商行政管理局隆坊镇工商所科员  
3 张艳 1832616505416  183062518 183062518黄陵县工商行政管理局隆坊镇工商所科员  
4 李瑞辉 1832616505501  183062518 183062518黄陵县工商行政管理局隆坊镇工商所科员  
5 杨敏丹 1832616506425  183062530 183062530黄陵县店头镇人民政府科员  
6 党宁 1832616506501  183062530 183062530黄陵县店头镇人民政府科员  
7 郑滢 1832616506525  183062530 183062530黄陵县店头镇人民政府科员  
8 李翊贤 1832616506526  183062530 183062530黄陵县店头镇人民政府科员  
9 杨鹏 1832616506602  183062530 183062530黄陵县店头镇人民政府科员  
10 李文静 1832616506622  183062530 183062530黄陵县店头镇人民政府科员  
11 付哲 1832616506716  183062531 183062531黄陵县双龙镇人民政府科员  
12 吴静 1832616506723  183062531 183062531黄陵县双龙镇人民政府科员  
13 蔡玫君 1832616506727  183062531 183062531黄陵县双龙镇人民政府科员  
14 丁莹 1832616506806  183062532 183062532黄陵县双龙镇人民政府科员  
15 武婷 1832616506807  183062532 183062532黄陵县双龙镇人民政府科员  
16 李浩 1832616506810  183062532 183062532黄陵县双龙镇人民政府科员  
17 张欢 1832616506821  183062533 183062533黄陵县阿党镇人民政府科员  
18 张思文 1832616506822  183062533 183062533黄陵县阿党镇人民政府科员  
19 寇晨 1832616506823  183062533 183062533黄陵县阿党镇人民政府科员  
20 郑涛 1832616506913  183062534 183062534黄陵县双龙镇人民政府科员  
21 安冬 1832616507008  183062534 183062534黄陵县双龙镇人民政府科员  
22 李丹 1832616507021  183062534 183062534黄陵县双龙镇人民政府科员  
2018年7月1日   上午面试考生  第二十六组(21人) 
1 曹一博 1832615903725  183062281 183062281延安市文化广电新闻出版局文化市场综合执法支队[参照管理]科员  
2 郭巾巾 1832615903818  183062281 183062281延安市文化广电新闻出版局文化市场综合执法支队[参照管理]科员  
3 白华艺 1832615903904  183062281 183062281延安市文化广电新闻出版局文化市场综合执法支队[参照管理]科员  
4 翟卉 1832615903915  183062282 183062282延安市文化广电新闻出版局文化市场综合执法支队[参照管理]科员  
5 史欢 1832615903920  183062282 183062282延安市文化广电新闻出版局文化市场综合执法支队[参照管理]科员  
6 马雅玲 1832615903924  183062282 183062282延安市文化广电新闻出版局文化市场综合执法支队[参照管理]科员  
7 李明 1832615904028  183062283 183062283延安市文化广电新闻出版局文化市场综合执法支队[参照管理]科员  
8 郭明芳 1832615904116  183062283 183062283延安市文化广电新闻出版局文化市场综合执法支队[参照管理]科员  
9 李亚玲 1832615904120  183062283 183062283延安市文化广电新闻出版局文化市场综合执法支队[参照管理]科员  
10 刘娴 1832615904306  183062284 183062284延安市科学技术局科员  
11 王娉婷 1832615904313  183062284 183062284延安市科学技术局科员  
12 刘丽丽 1832615904417  183062284 183062284延安市科学技术局科员  
13 马文博 1832615904419  183062285 183062285延安市科学技术局知识产权局[参照管理]科员  
14 王丹 1832615904528  183062285 183062285延安市科学技术局知识产权局[参照管理]科员  
15 王亚 1832615904530  183062285 183062285延安市科学技术局知识产权局[参照管理]科员  
16 宋会洁 1832615905005  183062287 183062287延安市住房公积金中心县区管理部[参照管理]科员  
17 梁慧慧 1832615905009  183062287 183062287延安市住房公积金中心县区管理部[参照管理]科员  
18 刘小朋 1832615905015  183062287 183062287延安市住房公积金中心县区管理部[参照管理]科员  
19 白悦蓉 1832615905109  183062287 183062287延安市住房公积金中心县区管理部[参照管理]科员  
20 张泽江 1832615905113  183062287 183062287延安市住房公积金中心县区管理部[参照管理]科员  
21 潘洁 1832615905115  183062287 183062287延安市住房公积金中心县区管理部[参照管理]科员  
2018年7月1日   上午面试考生  第二十七组(21人) 
1 郝健程 1832615904828  183062286 183062286延安市煤炭工业局[参照管理]科员  
2 谷度超 1832615904909  183062286 183062286延安市煤炭工业局[参照管理]科员  
3 郝凯凯 1832615904928  183062286 183062286延安市煤炭工业局[参照管理]科员  
4 彭迪 1832615905221  183062288 183062288延安市人力资源和社会保障局机关事业养老处[参照管理]科员  
5 曹蒙 1832615905309  183062288 183062288延安市人力资源和社会保障局机关事业养老处[参照管理]科员  
6 徐文倩 1832615905319  183062288 183062288延安市人力资源和社会保障局机关事业养老处[参照管理]科员  
7 薛婉宁 1832615905324  183062288 183062288延安市人力资源和社会保障局机关事业养老处[参照管理]科员  
8 张泽 1832615905416  183062289 183062289延安市人力资源和社会保障局机关事业养老处[参照管理]科员  
9 杨再昌 1832615905423  183062289 183062289延安市人力资源和社会保障局机关事业养老处[参照管理]科员  
10 白海洋 1832615905424  183062289 183062289延安市人力资源和社会保障局机关事业养老处[参照管理]科员  
11 拓丽娜 1832615905520  183062290 183062290延安市人力资源和社会保障局机关事业养老处[参照管理]科员  
12 史嵘 1832615905610  183062290 183062290延安市人力资源和社会保障局机关事业养老处[参照管理]科员  
13 王瑜 1832615905715  183062290 183062290延安市人力资源和社会保障局机关事业养老处[参照管理]科员  
14 张丛 1832615905720  183062291 183062291延安市人力资源和社会保障局就业服务处[参照管理]科员  
15 常海浪 1832615905730  183062291 183062291延安市人力资源和社会保障局就业服务处[参照管理]科员  
16 侯旭 1832615905806  183062291 183062291延安市人力资源和社会保障局就业服务处[参照管理]科员  
17 石林 1832615905808  183062292 183062292延安市人力资源和社会保障局医疗保险经办处[参照管理]科员  
18 任志炀 1832615905816  183062292 183062292延安市人力资源和社会保障局医疗保险经办处[参照管理]科员  
19 强二虎 1832615905819  183062292 183062292延安市人力资源和社会保障局医疗保险经办处[参照管理]科员  
20 张璐 1832615905820  183062293 183062293延安市财政局科员  
21 王美美 1832615905824  183062294 183062294延安市财政局科员  
2018年7月1日   下午面试考生  第二十八组(30人) 
1 张月 1832615905910  183062295 183062295延安市财政局科员  
2 杨婧 1832615906021  183062295 183062295延安市财政局科员  
3 闫改涛 1832615906027  183062295 183062295延安市财政局科员  
4 高翔宇 1832615906123  183062295 183062295延安市财政局科员  
5 张向阳 1832615906130  183062295 183062295延安市财政局科员  
6 李翰轮 1832615906218  183062295 183062295延安市财政局科员  
7 武晨霄 1832615906503  183062296 183062296延安市财政局科员  
8 呼星言 1832615906504  183062296 183062296延安市财政局科员  
9 白晓鹏 1832615906512  183062296 183062296延安市财政局科员  
10 邓凯 1832615906520  183062296 183062296延安市财政局科员  
11 党浩月 1832615906701  183062296 183062296延安市财政局科员  
12 高兴文 1832615906821  183062296 183062296延安市财政局科员  
13 李泽 1832615906916  183062297 183062297延安市财政局农村综合改革办公室(延安市农业综合开发办公室)[参照管理]科员  
14 杨虎 1832615906920  183062297 183062297延安市财政局农村综合改革办公室(延安市农业综合开发办公室)[参照管理]科员  
15 田硕 1832615906925  183062297 183062297延安市财政局农村综合改革办公室(延安市农业综合开发办公室)[参照管理]科员  
16 张雯婕 1832615907013  183062298 183062298延安市财政局农村综合改革办公室(延安市农业综合开发办公室)[参照管理]科员  
17 闫蕊 1832615907116  183062298 183062298延安市财政局农村综合改革办公室(延安市农业综合开发办公室)[参照管理]科员  
18 刘政 1832615907204  183062298 183062298延安市财政局农村综合改革办公室(延安市农业综合开发办公室)[参照管理]科员  
19 任宁宁 1832615907301  183062299 183062299延安市财政局农村综合改革办公室(延安市农业综合开发办公室)[参照管理]科员  
20 齐壮 1832615907324  183062299 183062299延安市财政局农村综合改革办公室(延安市农业综合开发办公室)[参照管理]科员  
21 卢欣雨 1832615907504  183062299 183062299延安市财政局农村综合改革办公室(延安市农业综合开发办公室)[参照管理]科员  
22 王霞 1832615907612  183062300 183062300延安市会计管理处[参照管理]科员  
23 叶文静 1832615907708  183062300 183062300延安市会计管理处[参照管理]科员  
24 王妮 1832615907830  183062300 183062300延安市会计管理处[参照管理]科员  
25 冯林郁 1832615908025  183062301 183062301延安市会计管理处[参照管理]科员  
26 李婷婷 1832615908029  183062301 183062301延安市会计管理处[参照管理]科员  
27 高星星 1832615908118  183062301 183062301延安市会计管理处[参照管理]科员  
28 刘延伟 1832615908213  183062302 183062302延安市卫生和计划生育局卫生监督所[参照管理]科员  
29 李泽晨 1832615908215  183062302 183062302延安市卫生和计划生育局卫生监督所[参照管理]科员  
30 何锋 1832615908216  183062302 183062302延安市卫生和计划生育局卫生监督所[参照管理]科员  
2018年7月1日   下午面试考生  第二十九组(32人) 
1 李娟 1832615908225  183062303 183062303延安市卫生和计划生育局卫生监督所[参照管理]科员  
2 杜娜 1832615908308  183062303 183062303延安市卫生和计划生育局卫生监督所[参照管理]科员  
3 崔璐 1832615908311  183062303 183062303延安市卫生和计划生育局卫生监督所[参照管理]科员  
4 刘杨 1832615908321  183062304 183062304延安市卫生和计划生育局流动人口计划生育管理办公室[参照管理]科员  
5 白茸丽 1832615908325  183062304 183062304延安市卫生和计划生育局流动人口计划生育管理办公室[参照管理]科员  
6 高兴 1832615908405  183062304 183062304延安市卫生和计划生育局流动人口计划生育管理办公室[参照管理]科员  
7 高春 1832615908508  183062305 183062305延安市工商行政管理局公平交易分局[参照管理]科员  
8 叶庆文 1832615908606  183062305 183062305延安市工商行政管理局公平交易分局[参照管理]科员  
9 袁会美 1832615908614  183062305 183062305延安市工商行政管理局公平交易分局[参照管理]科员  
10 刘力榕 1832615908706  183062306 183062306延安市工商行政管理局宝塔分局李渠工商所科员  
11 左思萌 1832615908710  183062306 183062306延安市工商行政管理局宝塔分局李渠工商所科员  
12 李海燕 1832615908801  183062306 183062306延安市工商行政管理局宝塔分局李渠工商所科员  
13 杨寓舒 1832615908812  183062306 183062306延安市工商行政管理局宝塔分局李渠工商所科员  
14 孙芳芳 1832615908903  183062306 183062306延安市工商行政管理局宝塔分局李渠工商所科员  
15 折文博 1832615908911  183062306 183062306延安市工商行政管理局宝塔分局李渠工商所科员  
16 杨琪 1832615908918  183062307 183062307延安市工商行政管理局宝塔分局注册分局[参照管理]科员  
17 杜婷 1832615908925  183062307 183062307延安市工商行政管理局宝塔分局注册分局[参照管理]科员  
18 白倩茹 1832615909001  183062307 183062307延安市工商行政管理局宝塔分局注册分局[参照管理]科员  
19 艾翔 1832615909026  183062307 183062307延安市工商行政管理局宝塔分局注册分局[参照管理]科员  
20 柴志坤 1832615909209  183062308 183062308延安市食品药品监督管理局食品药品监察支队科员  
21 党政伟 1832615909214  183062308 183062308延安市食品药品监督管理局食品药品监察支队科员  
22 贺杰 1832615909307  183062308 183062308延安市食品药品监督管理局食品药品监察支队科员  
23 李进 1832615909312  183062308 183062308延安市食品药品监督管理局食品药品监察支队科员  
24 南雅梦 1832615909421  183062309 183062309延安市食品药品监督管理局食品药品监察支队科员  
25 陆登荣 1832615909423  183062309 183062309延安市食品药品监督管理局食品药品监察支队科员  
26 杨姗 1832615909516  183062309 183062309延安市食品药品监督管理局食品药品监察支队科员  
27 张娜 1832615909518  183062310 183062310延安市食品药品监督管理局食品药品监察支队科员  
28 白欢欢 1832615909614  183062310 183062310延安市食品药品监督管理局食品药品监察支队科员  
29 曹明扬 1832615909705  183062310 183062310延安市食品药品监督管理局食品药品监察支队科员  
30 齐娜娜 1832615909924  183062311 183062311延安市房产管理办公室[参照管理]科员  
31 牛兆婷 1832615910109  183062311 183062311延安市房产管理办公室[参照管理]科员  
32 石蓉 1832615910202  183062311 183062311延安市房产管理办公室[参照管理]科员  
2018年7月1日   下午面试考生  第三十组(31人) 
1 付海波 1832615910322  183062312 183062312延安市住房和城乡建设局城市建设项目办[参照管理]科员  
2 高鹏飞 1832615910328  183062312 183062312延安市住房和城乡建设局城市建设项目办[参照管理]科员 递补
3 樊小锐 1832615910402  183062313 183062313延安市住房和城乡建设局城市建设项目办[参照管理]科员  
4 袁鸿鹏 1832615910513  183062313 183062313延安市住房和城乡建设局城市建设项目办[参照管理]科员  
5 秦辽辽 1832615910517  183062313 183062313延安市住房和城乡建设局城市建设项目办[参照管理]科员  
6 黄汀 1832615910623  183062314 183062314延安市供销合作社[参照管理]科员  
7 高亚雄 1832615910629  183062314 183062314延安市供销合作社[参照管理]科员  
8 王志霞 1832615910706  183062314 183062314延安市供销合作社[参照管理]科员  
9 武文慧 1832615910728  183062315 183062315延安市民政局社会救助管理处[参照管理]科员 递补
10 李茜 1832615910826  183062315 183062315延安市民政局社会救助管理处[参照管理]科员  
11 王玉静 1832615910830  183062315 183062315延安市民政局社会救助管理处[参照管理]科员 递补
12 闫玲 1832615910926  183062316 183062316延安市民政局社会救助管理处[参照管理]科员  
13 赵莉 1832615911012  183062316 183062316延安市民政局社会救助管理处[参照管理]科员  
14 詹帅 1832615911013  183062316 183062316延安市民政局社会救助管理处[参照管理]科员  
15 冯杰 1832615911121  183062317 183062317延安市民政局社会救助管理处[参照管理]科员  
16 刘婷婷 1832615911206  183062317 183062317延安市民政局社会救助管理处[参照管理]科员  
17 杨星星 1832615911208  183062317 183062317延安市民政局社会救助管理处[参照管理]科员  
18 杨帆 1832615911309  183062318 183062318延安市民政局复员退伍军人安置办公室[参照管理]科员  
19 张凤怡 1832615911317  183062318 183062318延安市民政局复员退伍军人安置办公室[参照管理]科员  
20 贺欣 1832615911322  183062318 183062318延安市民政局复员退伍军人安置办公室[参照管理]科员  
21 高艺 1832615911423  183062319 183062319延安市农业局农机技术推广服务中心[参照管理]科员  
22 师雨 1832615911506  183062319 183062319延安市农业局农机技术推广服务中心[参照管理]科员  
23 李洋洋 1832615911612  183062319 183062319延安市农业局农机技术推广服务中心[参照管理]科员  
24 罗心妤 1832615911621  183062319 183062319延安市农业局农机技术推广服务中心[参照管理]科员  
25 高玉 1832615911718  183062320 183062320延安市农业局农机技术推广服务中心[参照管理]科员  
26 高振梅 1832615911817  183062320 183062320延安市农业局农机技术推广服务中心[参照管理]科员  
27 康馨予 1832615911822  183062320 183062320延安市农业局农机技术推广服务中心[参照管理]科员  
28 白磊磊 1832615911823  183062321 183062321延安市农业局农机技术推广服务中心[参照管理]科员  
29 曹智德 1832615911826  183062321 183062321延安市农业局农机技术推广服务中心[参照管理]科员  
30 张辉 1832615911829  183062321 183062321延安市农业局农机技术推广服务中心[参照管理]科员  
31 高春 1832615911904  183062321 183062321延安市农业局农机技术推广服务中心[参照管理]科员  
2018年7月1日   下午面试考生  第三十一组(31人) 
1 李纪潮 1832615911909  183062322 183062322延安市农业局农业行政执法支队[参照管理]科员  
2 范珺灏 1832615911910  183062322 183062322延安市农业局农业行政执法支队[参照管理]科员  
3 刘鹏 1832615911912  183062322 183062322延安市农业局农业行政执法支队[参照管理]科员  
4 冯金娜 1832615911915  183062323 183062323延安市农业局农业行政执法支队[参照管理]科员  
5 董艳 1832615912002  183062323 183062323延安市农业局农业行政执法支队[参照管理]科员  
6 陈珊 1832615912006  183062323 183062323延安市农业局农业行政执法支队[参照管理]科员  
7 史雨藤 1832615912013  183062324 183062324延安市农业局植保植检站[参照管理]科员  
8 赵玉玉 1832615912023  183062324 183062324延安市农业局植保植检站[参照管理]科员  
9 王娜 1832615912025  183062324 183062324延安市农业局植保植检站[参照管理]科员  
10 何文泉 1832615912028  183062325 183062325延安市农业局植保植检站[参照管理]科员  
11 冯洋 1832615912102  183062325 183062325延安市农业局植保植检站[参照管理]科员  
12 王荣杰 1832615912103  183062325 183062325延安市农业局植保植检站[参照管理]科员  
13 南文卓 1832615912111  183062326 183062326延安市农业局植保植检站[参照管理]科员 递补
14 杜方梦 1832615912117  183062326 183062326延安市农业局植保植检站[参照管理]科员  
15 申月 1832615912119  183062326 183062326延安市农业局植保植检站[参照管理]科员  
16 白杨 1832615912209  183062327 183062327延安市农业局植保植检站[参照管理]科员 递补
17 张凯 1832615912213  183062327 183062327延安市农业局植保植检站[参照管理]科员  
18 赵如飞 1832615912215  183062327 183062327延安市农业局植保植检站[参照管理]科员  
19 霍治澎 1832615912222  183062328 183062328延安市盐务管理局[参照管理]科员  
20 王珊 1832615912223  183062328 183062328延安市盐务管理局[参照管理]科员  
21 刘静 1832615912224  183062328 183062328延安市盐务管理局[参照管理]科员  
22 李浩成 1832615912230  183062329 183062329延安市地方志编纂委员会办公室[参照管理]科员  
23 田豆 1832615912302  183062329 183062329延安市地方志编纂委员会办公室[参照管理]科员  
24 刘浪 1832615912318  183062329 183062329延安市地方志编纂委员会办公室[参照管理]科员  
25 南泉泉 1832615912320  183062329 183062329延安市地方志编纂委员会办公室[参照管理]科员  
26 姚佳 1832615912322  183062330 183062330延安市地方志编纂委员会办公室[参照管理]科员  
27 赵鹏 1832615912408  183062330 183062330延安市地方志编纂委员会办公室[参照管理]科员  
28 丁静 1832615912502  183062330 183062330延安市地方志编纂委员会办公室[参照管理]科员  
29 白向玲 1832616100103  183062331 183062331延安市志丹县环境保护局科员  
30 刘旭东 1832616100116  183062331 183062331延安市志丹县环境保护局科员  
31 刘博 1832616100117  183062331 183062331延安市志丹县环境保护局科员  
2018年7月1日   下午面试考生  第三十二组(30人) 
1 曹永涛 1832616100126  183062332 183062332延安市延长县环境保护局科员  
2 王浩 1832616100201  183062332 183062332延安市延长县环境保护局科员  
3 张星照 1832616100206  183062332 183062332延安市延长县环境保护局科员  
4 兰秀 1832616100220  183062333 183062333延安市富县环境保护局科员  
5 鲁旭 1832616100229  183062333 183062333延安市富县环境保护局科员  
6 孔建龙 1832616100301  183062333 183062333延安市富县环境保护局科员  
7 蔺晨霞 1832616100311  183062334 183062334延安市吴起县环境监察大队[参照管理]科员  
8 高崇娣 1832616100319  183062334 183062334延安市吴起县环境监察大队[参照管理]科员  
9 许田 1832616100327  183062334 183062334延安市吴起县环境监察大队[参照管理]科员  
10 马琴 1832616100404  183062334 183062334延安市吴起县环境监察大队[参照管理]科员  
11 王瑞 1832616100405  183062334 183062334延安市吴起县环境监察大队[参照管理]科员  
12 刘晓庆 1832616100428  183062334 183062334延安市吴起县环境监察大队[参照管理]科员  
13 宋智雄 1832616100507  183062335 183062335延安市吴起县环境监察大队[参照管理]科员  
14 叶炳 1832616100512  183062335 183062335延安市吴起县环境监察大队[参照管理]科员  
15 李佩琳 1832616100528  183062335 183062335延安市吴起县环境监察大队[参照管理]科员  
16 杨光鹏 1832616100615  183062336 183062336延安市志丹县环境监察大队[参照管理]科员  
17 李启飞 1832616100619  183062336 183062336延安市志丹县环境监察大队[参照管理]科员  
18 黄向飞 1832616100622  183062336 183062336延安市志丹县环境监察大队[参照管理]科员  
19 张帆 1832616100710  183062337 183062337延安市志丹县环境监察大队[参照管理]科员  
20 汪占利 1832616100718  183062337 183062337延安市志丹县环境监察大队[参照管理]科员  
21 纪雨萌 1832616100719  183062337 183062337延安市志丹县环境监察大队[参照管理]科员  
22 高阳 1832616100808  183062338 183062338延安市子长县环境监察大队[参照管理]科员  
23 韩佳媛 1832616100811  183062338 183062338延安市子长县环境监察大队[参照管理]科员  
24 杨亚峰 1832616100813  183062338 183062338延安市子长县环境监察大队[参照管理]科员  
25 高建新 1832616100815  183062338 183062338延安市子长县环境监察大队[参照管理]科员  
26 高兆 1832616100905  183062338 183062338延安市子长县环境监察大队[参照管理]科员  
27 折静静 1832616100921  183062338 183062338延安市子长县环境监察大队[参照管理]科员  
28 南楠 1832616100926  183062339 183062339延安市甘泉县环境监察大队[参照管理]科员  
29 康娉婷 1832616101022  183062339 183062339延安市甘泉县环境监察大队[参照管理]科员  
30 罗琼 1832616101025  183062339 183062339延安市甘泉县环境监察大队[参照管理]科员  
2018年7月1日   下午面试考生  第三十三组(30人) 
1 李倩倩 1832616101029  183062340 183062340延安市富县环境监察大队[参照管理]科员  
2 王姗姗 1832616101110  183062340 183062340延安市富县环境监察大队[参照管理]科员  
3 王东 1832616101115  183062340 183062340延安市富县环境监察大队[参照管理]科员  
4 缑红霞 1832616101122  183062341 183062341延安市富县环境监察大队[参照管理]科员  
5 辛艳辉 1832616101127  183062341 183062341延安市富县环境监察大队[参照管理]科员  
6 任婷婷 1832616101201  183062341 183062341延安市富县环境监察大队[参照管理]科员  
7 蔡伟伟 1832616101304  183062342 183062342延安市延长县环境监察大队[参照管理]科员  
8 王鑫 1832616101411  183062342 183062342延安市延长县环境监察大队[参照管理]科员  
9 樊超 1832616101413  183062342 183062342延安市延长县环境监察大队[参照管理]科员  
10 冯雅婕 1832616101506  183062343 183062343延安市延长县环境监察大队[参照管理]科员  
11 窦丹丹 1832616101605  183062343 183062343延安市延长县环境监察大队[参照管理]科员  
12 赵文月 1832616101610  183062343 183062343延安市延长县环境监察大队[参照管理]科员  
13 王萌 1832616101626  183062344 183062344延安市延川县环境监察大队[参照管理]科员  
14 屈蓉 1832616101629  183062344 183062344延安市延川县环境监察大队[参照管理]科员  
15 刘丹 1832616101706  183062344 183062344延安市延川县环境监察大队[参照管理]科员  
16 郭芳宇 1832616101709  183062344 183062344延安市延川县环境监察大队[参照管理]科员  
17 张子睿 1832616101720  183062344 183062344延安市延川县环境监察大队[参照管理]科员  
18 高山丽 1832616101812  183062344 183062344延安市延川县环境监察大队[参照管理]科员  
19 白洁 1832616101830  183062345 183062345延安市延川县环境监察大队[参照管理]科员  
20 董倩倩 1832616101909  183062345 183062345延安市延川县环境监察大队[参照管理]科员  
21 党亚文 1832616101922  183062345 183062345延安市延川县环境监察大队[参照管理]科员  
22 杜雪 1832616101930  183062346 183062346延安市延川县环境监察大队[参照管理]科员  
23 梁丽 1832616102010  183062346 183062346延安市延川县环境监察大队[参照管理]科员  
24 吕栋 1832616102024  183062346 183062346延安市延川县环境监察大队[参照管理]科员  
25 边浩东 1832616102102  183062347 183062347延安市黄龙县环境监察大队[参照管理]科员  
26 张欣 1832616102107  183062347 183062347延安市黄龙县环境监察大队[参照管理]科员  
27 袁诚 1832616102108  183062347 183062347延安市黄龙县环境监察大队[参照管理]科员  
28 刘帆 1832616102119  183062348 183062348延安市黄龙县环境监察大队[参照管理]科员  
29 董骁莹 1832616102123  183062348 183062348延安市黄龙县环境监察大队[参照管理]科员  
30 史攀荣 1832616102128  183062348 183062348延安市黄龙县环境监察大队[参照管理]科员  
2018年7月1日   下午面试考生  第三十四组(30人) 
1 李玉珍 1832616107510  183062386 183062386延安市工商行政管理局安塞分局经济检查大队科员  
2 黄斐 1832616107518  183062386 183062386延安市工商行政管理局安塞分局经济检查大队科员  
3 吴佳洋 1832616107626  183062386 183062386延安市工商行政管理局安塞分局经济检查大队科员  
4 李恒 1832616201321  183062391 183062391子长县审计局科员  
5 白帆 1832616201401  183062391 183062391子长县审计局科员  
6 胡婷 1832616201412  183062391 183062391子长县审计局科员  
7 钟小龙 1832616201513  183062392 183062392子长县农业局科员  
8 杨小诚 1832616201514  183062392 183062392子长县农业局科员  
9 李志斌 1832616201516  183062392 183062392子长县农业局科员  
10 白晶 1832616201520  183062393 183062393子长县人民政府法制办公室[参照管理]科员  
11 高音 1832616201522  183062393 183062393子长县人民政府法制办公室[参照管理]科员  
12 惠强 1832616201601  183062393 183062393子长县人民政府法制办公室[参照管理]科员  
13 张艳 1832616205213  183062409 183062409吴起县教育局科员  
14 袁洁 1832616205225  183062409 183062409吴起县教育局科员  
15 尹胜英 1832616205226  183062409 183062409吴起县教育局科员 递补
16 刘汉锁 1832616205305  183062410 183062410吴起县畜牧兽医局[参照管理]科员  
17 贾志新 1832616205310  183062410 183062410吴起县畜牧兽医局[参照管理]科员  
18 梁保卫 1832616205312  183062410 183062410吴起县畜牧兽医局[参照管理]科员  
19 李委珍 1832616205314  183062411 183062411吴起县畜牧兽医局[参照管理]科员  
20 张效川 1832616205319  183062411 183062411吴起县畜牧兽医局[参照管理]科员  
21 韩世洁 1832616205320  183062411 183062411吴起县畜牧兽医局[参照管理]科员  
22 李宝宝 1832616205408  183062413 183062413吴起县工商行政管理局经济检查大队[参照管理]科员  
23 武娟 1832616205419  183062413 183062413吴起县工商行政管理局经济检查大队[参照管理]科员  
24 齐彦宁 1832616205517  183062413 183062413吴起县工商行政管理局经济检查大队[参照管理]科员  
25 王娜娜 1832616205519  183062414 183062414吴起县工商行政管理局12315消费者举报中心[参照管理]科员  
26 李婷婷 1832616205521  183062414 183062414吴起县工商行政管理局12315消费者举报中心[参照管理]科员  
27 景梦 1832616205530  183062414 183062414吴起县工商行政管理局12315消费者举报中心[参照管理]科员  
28 付涛涛 1832616301129  183062435 183062435延长县粮食局[参照管理]科员  
29 王进红 1832616301130  183062435 183062435延长县粮食局[参照管理]科员  
30 刘雅茹 1832616301201  183062435 183062435延长县粮食局[参照管理]科员  
2018年7月1日   下午面试考生  第三十五组(31人) 
1 白家豪 1832616301204  183062436 183062436延长县畜牧兽医局[参照管理]科员  
2 曹伟伟 1832616301207  183062436 183062436延长县畜牧兽医局[参照管理]科员  
3 冯江 1832616301210  183062436 183062436延长县畜牧兽医局[参照管理]科员  
4 薛露 1832616301220  183062437 183062437延长县畜牧兽医局[参照管理]科员  
5 韩梦妮 1832616301223  183062437 183062437延长县畜牧兽医局[参照管理]科员  
6 张绿程 1832616301301  183062437 183062437延长县畜牧兽医局[参照管理]科员  
7 张文娟 1832616500201  183062484 183062484宜川县教育局科员  
8 袁昊 1832616500202  183062484 183062484宜川县教育局科员  
9 丁欣 1832616500211  183062484 183062484宜川县教育局科员  
10 吴娜娜 1832616500308  183062485 183062485宜川县粮食局[参照管理]科员  
11 张莹 1832616500320  183062485 183062485宜川县粮食局[参照管理]科员  
12 李倩倩 1832616500326  183062485 183062485宜川县粮食局[参照管理]科员  
13 李楠 1832616500403  183062486 183062486宜川县畜牧兽医局[参照管理]科员  
14 万如月 1832616500406  183062486 183062486宜川县畜牧兽医局[参照管理]科员  
15 张继中 1832616500407  183062486 183062486宜川县畜牧兽医局[参照管理]科员  
16 郭红玉 1832616500409  183062486 183062486宜川县畜牧兽医局[参照管理]科员  
17 王傲双 1832616501615  183062492 183062492宜川县工商行政管理局12315消费者申诉举报中心[参照管理]科员  
18 刘文洁 1832616501712  183062492 183062492宜川县工商行政管理局12315消费者申诉举报中心[参照管理]科员  
19 魏欣毓 1832616501714  183062492 183062492宜川县工商行政管理局12315消费者申诉举报中心[参照管理]科员  
20 刘浪金 1832616502924  183062504 183062504黄龙县工商行政管理局注册分局[参照管理]科员  
21 封雪 1832616502926  183062504 183062504黄龙县工商行政管理局注册分局[参照管理]科员  
22 高文斐 1832616503007  183062504 183062504黄龙县工商行政管理局注册分局[参照管理]科员  
23 徐文翔 1832616503015  183062505 183062505黄龙县工商行政管理局经济检查大队[参照管理]科员  
24 王甜 1832616503027  183062505 183062505黄龙县工商行政管理局经济检查大队[参照管理]科员  
25 李佳媛 1832616503030  183062505 183062505黄龙县工商行政管理局经济检查大队[参照管理]科员  
26 强丹丹 1832616503229  183062506 183062506黄龙县工商行政管理局12315消费者申诉举报中心[参照管理]科员  
27 王静 1832616503312  183062506 183062506黄龙县工商行政管理局12315消费者申诉举报中心[参照管理]科员  
28 韩凯丽 1832616503315  183062506 183062506黄龙县工商行政管理局12315消费者申诉举报中心[参照管理]科员  
29 苗家瑜 1832616505625  183062520 183062520黄陵县质量技术监督局科员  
30 刘一含 1832616505702  183062520 183062520黄陵县质量技术监督局科员  
31 张政 1832616505706  183062520 183062520黄陵县质量技术监督局科员  
2018年7月1日   下午面试考生  第三十六组(28人) 
1 李刚 1832616505720  183062521 183062521黄陵县质量技术监督局科员  
2 贺方鹏 1832616505802  183062521 183062521黄陵县质量技术监督局科员  
3 赵吉江 1832616505817  183062521 183062521黄陵县质量技术监督局科员 递补
4 蔡志斌 1832616505915  183062522 183062522黄陵县食品药品监督管理局科员  
5 李娜 1832616505916  183062522 183062522黄陵县食品药品监督管理局科员  
6 白安 1832616505917  183062522 183062522黄陵县食品药品监督管理局科员  
7 任亚静 1832616505918  183062523 183062523黄陵县食品药品监督管理局科员  
8 臧春梅 1832616505920  183062523 183062523黄陵县食品药品监督管理局科员  
9 施朝阳 1832616505921  183062523 183062523黄陵县食品药品监督管理局科员  
10 冯江娜 1832616505922  183062523 183062523黄陵县食品药品监督管理局科员  
11 张鑫 1832616506009  183062524 183062524黄陵县政府办公室科员  
12 梁上达 1832616506018  183062524 183062524黄陵县政府办公室科员 递补
13 刘佳梅 1832616506023  183062524 183062524黄陵县政府办公室科员  
14 马哲 1832616506102  183062525 183062525黄陵县经济发展局科员  
15 高阳 1832616506109  183062525 183062525黄陵县经济发展局科员  
16 王新 1832616506203  183062525 183062525黄陵县经济发展局科员  
17 郭婷 1832616506206  183062526 183062526黄陵县经济发展局科员  
18 陈明 1832616506208  183062526 183062526黄陵县经济发展局科员  
19 黑彩艳 1832616506301  183062526 183062526黄陵县经济发展局科员  
20 寇敏 1832616506304  183062527 183062527黄陵县畜牧兽医局[参照管理]科员  
21 李福弟 1832616506306  183062527 183062527黄陵县畜牧兽医局[参照管理]科员  
22 张江江 1832616506309  183062527 183062527黄陵县畜牧兽医局[参照管理]科员  
23 齐金利 1832616506313  183062528 183062528黄陵县粮食局[参照管理]科员  
24 罗茹 1832616506314  183062528 183062528黄陵县粮食局[参照管理]科员  
25 李娜 1832616506317  183062528 183062528黄陵县粮食局[参照管理]科员  
26 杨艳玲 1832616506322  183062529 183062529黄陵县物价局[参照管理]科员  
27 张梅 1832616506408  183062529 183062529黄陵县物价局[参照管理]科员  
28 张何甜 1832616506409  183062529 183062529黄陵县物价局[参照管理]科员  

 


  (编辑:陕西_编辑)
陕北华图:shanbeihuatu
10个陕北人,9个选择关注它
立即关注

100000+
阅读量
150000+
粉丝
1200+
点赞数

更多在线题库

联系我们
微信二维码

陕北华图教育官方微信

延安华图

宝塔区卷烟厂景御广场北侧3楼

北京华图宏阳教育文化发展有限公司延安分公司

客服热线:0911-2380185

微信:shanbeihuatu

  • 延安
  • 榆林
  • 铜川
  • 神木
  • 西安
  • 商洛
  • 汉中
  • 宝鸡
  • 咸阳
  • 安康
  • 渭南
  • 韩城
  • 杨凌

延安市宝塔区卷烟厂景御广场北侧3楼

客服热线:0911-2380185 18992177789

网站:http://yanan.huatu.com/

榆林市榆阳区人民西路龙门豪苑(烟草公司对面)

客服热线:0912-3855242 13310926455

网站:http://yulin.huatu.com/

铜川市耀州区锦阳路中段130号

客服热线:0919-6602315 18049196339

网站:http://tongchuan.huatu.com/

神木市东兴街创业大厦1305室(东兴街与铧山路交叉口南50米)

客服热线:0912-8318078 18329901906

网站:http://yanan.huatu.com/

西安市小寨长安中路金莎国际3层

客服热线:400-078-6677

网站:http://xian.huatu.com/

商洛市新市政府大楼东侧200米、锦都国际酒店对面

客服热线:0914-2367666

网站:http://shangluo.huatu.com/

汉中市汉台区风景路与梁州路十字北(陕理工南门)

客服热线:0916-2230263

网站:http://hanzhong.huatu.com/

宝鸡市渭滨区经二路东段宝鸡书城西30米

客服热线:0917-3229321 18009177789

网站:http://baoji.huatu.com/

咸阳市秦都区火车西站秦都地税局斜对面中国建设银行二楼

客服热线:029-33219878;13335437778

网站:http://xianyang.huatu.com/

安康市汉滨区育才路100号安康宾馆七楼(市政府对面)

客服热线:0915-8889345

网站:http://ankang.huatu.com/

渭南市临渭区西二路与朝阳大街十字西北角朝阳公园斜对面

客服热线:0913-2090306

网站:http://weinan.huatu.com/

韩城市西峙路中环广场向南100米

客服热线:18191735576

网站:http://yanan.huatu.com/

杨凌区康乐路与长青路十字开皇广场5层

客服热线:029-68002286 13227769486

网站:http://yanan.huatu.com/