延安分校

您当前位置:公务员考试网 > 延安 > 陕西公务员考试 > 招考信息 > 2018年汉中市行政系统统一考试录用公务员面试名单

2018年汉中市行政系统统一考试录用公务员面试名单

2018-06-25 16:19:13 陕西公务员考试网 http://yanan.huatu.com/ 文章来源:延安人事考试网

  【导读】华图延安分校同步延安人事考试网发布:《2018年汉中市行政系统统一考试录用公务员面试名单》,详细信息请阅读下文!如有疑问请加【2018延安华图教育考试交流群汇总】 ,更多资讯请关注陕北华图华图微信公众号(shanbeihuatu),2018年汉中市行政系统统一考试录用公务员面试名单考试培训咨询电话:0911-2380185,微信号:yananhuatu2


汉中市行政系统2018年统一考试录用公务员面试人员情况表(各职位的人员按准考证号由小到大依次排列)
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 面试分组 备注
1 张航 1832314601326  183083036 汉中市林业局森林公安局科员 6月30日上午第1组  
2 杨阳 1832314601329  183083036 汉中市林业局森林公安局科员 6月30日上午第1组  
3 张昊康 1832314601401  183083037 汉中市公安局刑事侦查支队科员 6月30日上午第1组  
4 张杰 1832324000102  183083038 汉中市公安局刑事侦查支队科员 6月30日上午第1组  
5 刘建波 1832324000104  183083038 汉中市公安局刑事侦查支队科员 6月30日上午第1组  
6 武俊甫 1832324000105  183083039 汉中市公安局信息通信支队科员 6月30日上午第1组  
7 谢树伟 1832324000108  183083039 汉中市公安局信息通信支队科员 6月30日上午第1组  
8 成星佑 1832324000110  183083039 汉中市公安局信息通信支队科员 6月30日上午第1组  
9 吕立峰 1832324000114  183083040 汉中市公安局技术侦察支队科员 6月30日上午第1组  
10 王易萌 1832324000117  183083040 汉中市公安局技术侦察支队科员 6月30日上午第1组  
11 邓铁军 1832324000120  183083041 汉中市公安局汉台分局科员 6月30日上午第1组  
12 万槿 1832324000128  183083042 汉中市公安局汉台分局科员 6月30日上午第1组  
13 夏婉 1832324000201  183083042 汉中市公安局汉台分局科员 6月30日上午第1组  
14 余少华 1832324000205  183083042 汉中市公安局汉台分局科员 6月30日上午第1组  
15 许飞 1832324000216  183083043 汉中市公安局汉台分局科员 6月30日上午第1组  
16 张磊 1832324000219  183083043 汉中市公安局汉台分局科员 6月30日上午第1组  
17 吕正超 1832324000229  183083043 汉中市公安局汉台分局科员 6月30日上午第1组  
18 李由 1832314601403  183083044 汉中市公安局汉台分局科员 6月30日上午第1组  
19 张佳捷 1832314601408  183083044 汉中市公安局汉台分局科员 6月30日上午第1组  
20 李瑞麟 1832324000302  183083045 汉中市公安局汉台分局科员 6月30日上午第2组 递补
21 李哲镇 1832324000304  183083045 汉中市公安局汉台分局科员 6月30日上午第2组  
22 余政林 1832324000306  183083045 汉中市公安局汉台分局科员 6月30日上午第2组  
23 邓宝 1832324000307  183083046 汉中市公安局汉台分局基层派出所科员 6月30日上午第2组  
24 王星 1832324000308  183083046 汉中市公安局汉台分局基层派出所科员 6月30日上午第2组  
25 黄龙 1832324000312  183083047 汉中市公安局交警支队科员 6月30日上午第2组  
26 徐怡昭 1832324000313  183083047 汉中市公安局交警支队科员 6月30日上午第2组  
27 彭扬 1832324000317  183083047 汉中市公安局交警支队科员 6月30日上午第2组  
28 金泽斌 1832324000318  183083047 汉中市公安局交警支队科员 6月30日上午第2组  
29 马林骁 1832324000319  183083048 汉中市公安局交警支队科员 6月30日上午第2组  
30 李凯 1832324000320  183083048 汉中市公安局交警支队科员 6月30日上午第2组  
31 邱忠诚 1832324000322  183083049 汉中市公安局交警支队科员 6月30日上午第2组  
32 王兆国 1832324000324  183083049 汉中市公安局交警支队科员 6月30日上午第2组  
33 刘昱皓 1832324000326  183083049 汉中市公安局交警支队科员 6月30日上午第2组 递补
34 赵启森 1832324000330  183083050 汉中市公安局交警支队(一大队、二大队各1名)科员 6月30日上午第2组  
35 段琳峰 1832324000402  183083050 汉中市公安局交警支队(一大队、二大队各1名)科员 6月30日上午第2组  
36 高山 1832324000405  183083050 汉中市公安局交警支队(一大队、二大队各1名)科员 6月30日上午第2组  
37 方天 1832324000409  183083051 汉中市公安局交警支队二大队科员 6月30日上午第2组  
38 陈哲 1832324000411  183083051 汉中市公安局交警支队二大队科员 6月30日上午第2组  
39 高嘉伟 1832324000413  183083055 汉中市公安局交警支队高速公路交警大队科员 6月30日上午第3组  
40 王祎晗 1832324000421  183083055 汉中市公安局交警支队高速公路交警大队科员 6月30日上午第3组  
41 舒晓彤 1832324000430  183083055 汉中市公安局交警支队高速公路交警大队科员 6月30日上午第3组  
42 李旭 1832324000501  183083056 汉中市公安局交警支队高速公路交警大队科员 6月30日上午第3组  
43 李陆峰 1832324000503  183083056 汉中市公安局交警支队高速公路交警大队科员 6月30日上午第3组  
44 许书文 1832314601413  183083057 城固县林业局森林公安分局基层派出所科员 6月30日上午第3组  
45 路松 1832314601502  183083057 城固县林业局森林公安分局基层派出所科员 6月30日上午第3组  
46 李俊岐 1832314601516  183083057 城固县林业局森林公安分局基层派出所科员 6月30日上午第3组  
47 何叶 1832314601526  183083058 城固县林业局森林公安分局基层派出所科员 6月30日上午第3组  
48 张洋 1832314601602  183083058 城固县林业局森林公安分局基层派出所科员 6月30日上午第3组  
49 常红 1832314601603  183083058 城固县林业局森林公安分局基层派出所科员 6月30日上午第3组  
50 赵恒 1832314601610  183083059 城固县林业局森林公安分局基层派出所科员 6月30日上午第3组  
51 魏伟 1832314601614  183083059 城固县林业局森林公安分局基层派出所科员 6月30日上午第3组  
52 陈诚 1832314601617  183083059 城固县林业局森林公安分局基层派出所科员 6月30日上午第3组  
53 苟惠 1832324000504  183083060 城固县公安局巡特警大队科员 6月30日上午第3组  
54 王玲雅 1832324000507  183083060 城固县公安局巡特警大队科员 6月30日上午第3组  
55 杨浩畅 1832324000509  183083060 城固县公安局巡特警大队科员 6月30日上午第3组  
56 郭宁 1832324000510  183083061 城固县公安局科员 6月30日上午第4组  
57 鲁冲 1832324000512  183083061 城固县公安局科员 6月30日上午第4组  
58 倪礼跃 1832324000515  183083061 城固县公安局科员 6月30日上午第4组  
59 魏菡 1832324000517  183083062 城固县公安局科员 6月30日上午第4组  
60 吴洁琼 1832324000518  183083062 城固县公安局科员 6月30日上午第4组  
61 何小红 1832324000519  183083062 城固县公安局科员 6月30日上午第4组  
62 彭宇典 1832324000608  183083063 城固县公安局警务保障室科员 6月30日上午第4组  
63 何祯翱 1832324000615  183083063 城固县公安局警务保障室科员 6月30日上午第4组  
64 郭阳 1832324000616  183083063 城固县公安局警务保障室科员 6月30日上午第4组  
65 穆鑫 1832324000620  183083065 城固县公安局基层派出所科员 6月30日上午第4组  
66 李辰钧 1832324000624  183083067 城固县公安局基层派出所科员 6月30日上午第4组  
67 龙宇 1832324000626  183083067 城固县公安局基层派出所科员 6月30日上午第4组  
68 许腾 1832324000627  183083068 城固县公安局基层派出所科员 6月30日上午第4组  
69 李星伟 1832314601630  183083069 洋县林业局森林公安分局科员 6月30日上午第4组  
70 闫天宝 1832314601711  183083069 洋县林业局森林公安分局科员 6月30日上午第4组  
71 张昇 1832314601721  183083069 洋县林业局森林公安分局科员 6月30日上午第4组  
72 余文智 1832324000629  183083070 洋县公安局基层派出所科员 6月30日上午第4组  
73 雍康 1832324000630  183083070 洋县公安局基层派出所科员 6月30日上午第4组  
74 王玺伟 1832324000702  183083071 洋县公安局基层派出所科员 6月30日上午第5组  
75 张家豪 1832324000703  183083072 洋县公安局基层派出所科员 6月30日上午第5组  
76 王林吉 1832324000704  183083072 洋县公安局基层派出所科员 6月30日上午第5组  
77 任鸿斌 1832324000707  183083072 洋县公安局基层派出所科员 6月30日上午第5组  
78 蔡雅琴 1832324000709  183083073 洋县公安局基层派出所科员 6月30日上午第5组  
79 卢九源 1832324000710  183083073 洋县公安局基层派出所科员 6月30日上午第5组  
80 吴海 1832324000717  183083074 西乡县公安局基层派出所(峡口派出所,沙河派出所各1人)科员 6月30日上午第5组  
81 张磊 1832324000718  183083075 西乡县公安局基层派出所(高川派出所2人,五里坝派出所1人)科员 6月30日上午第5组  
82 何宗楠 1832324000724  183083075 西乡县公安局基层派出所(高川派出所2人,五里坝派出所1人)科员 6月30日上午第5组  
83 王昊辰 1832324000725  183083075 西乡县公安局基层派出所(高川派出所2人,五里坝派出所1人)科员 6月30日上午第5组  
84 兰博仪 1832324000807  183083075 西乡县公安局基层派出所(高川派出所2人,五里坝派出所1人)科员 6月30日上午第5组  
85 姚建恺 1832324000810  183083075 西乡县公安局基层派出所(高川派出所2人,五里坝派出所1人)科员 6月30日上午第5组  
86 周杰 1832324000822  183083075 西乡县公安局基层派出所(高川派出所2人,五里坝派出所1人)科员 6月30日上午第5组  
87 谢林 1832324000826  183083075 西乡县公安局基层派出所(高川派出所2人,五里坝派出所1人)科员 6月30日上午第5组  
88 王栋 1832324000827  183083075 西乡县公安局基层派出所(高川派出所2人,五里坝派出所1人)科员 6月30日上午第5组  
89 周义超 1832324000828  183083075 西乡县公安局基层派出所(高川派出所2人,五里坝派出所1人)科员 6月30日上午第5组  
90 陈功跃 1832324000829  183083076 西乡县公安局大河派出所科员 6月30日上午第5组  
91 陈兆波 1832324000830  183083076 西乡县公安局大河派出所科员 6月30日上午第5组  
92 李伟 1832324000902  183083077 西乡县公安局大河派出所科员 6月30日上午第6组  
93 杨宗儒 1832324000906  183083077 西乡县公安局大河派出所科员 6月30日上午第6组  
94 杨卓 1832324000911  183083077 西乡县公安局大河派出所科员 6月30日上午第6组  
95 王凡 1832324000920  183083078 西乡县公安局五里坝派出所科员 6月30日上午第6组  
96 张鹏 1832324000921  183083078 西乡县公安局五里坝派出所科员 6月30日上午第6组  
97 李梽豪 1832324000922  183083078 西乡县公安局五里坝派出所科员 6月30日上午第6组  
98 岳清海 1832324000930  183083079 勉县公安局刑侦大队科员 6月30日上午第6组  
99 王小飞 1832324001001  183083079 勉县公安局刑侦大队科员 6月30日上午第6组  
100 王恒 1832324001002  183083079 勉县公安局刑侦大队科员 6月30日上午第6组  
101 汤砺超 1832324001004  183083080 勉县公安局刑侦大队科员 6月30日上午第6组  
102 龚建锋 1832324001006  183083081 勉县公安局网安大队科员 6月30日上午第6组  
103 张亮 1832324001007  183083081 勉县公安局网安大队科员 6月30日上午第6组  
104 叶欣 1832324001009  183083081 勉县公安局网安大队科员 6月30日上午第6组  
105 庄典 1832324001011  183083082 勉县公安局基层派出所科员 6月30日上午第6组  
106 何舒霞 1832324001013  183083083 勉县公安局基层派出所科员 6月30日上午第6组  
107 郭心雨 1832324001016  183083083 勉县公安局基层派出所科员 6月30日上午第6组  
108 何姿霖 1832324001018  183083083 勉县公安局基层派出所科员 6月30日上午第6组  
109 陆文 1832324001020  183083084 勉县公安局基层派出所科员 6月30日上午第7组  
110 邹汉承 1832324001021  183083084 勉县公安局基层派出所科员 6月30日上午第7组  
111 程家智 1832324001022  183083084 勉县公安局基层派出所科员 6月30日上午第7组  
112 张诗凡 1832324001029  183083084 勉县公安局基层派出所科员 6月30日上午第7组  
113 梁晓伟 1832324001102  183083084 勉县公安局基层派出所科员 6月30日上午第7组 递补
114 陈志军 1832324001122  183083085 宁强县公安局基层派出所科员 6月30日上午第7组  
115 陈杰 1832324001124  183083086 宁强县公安局基层派出所科员 6月30日上午第7组  
116 王丽 1832324001125  183083086 宁强县公安局基层派出所科员 6月30日上午第7组  
117 鲁健坤 1832324001209  183083088 宁强县公安局基层派出所科员 6月30日上午第7组  
118 陆城 1832324001210  183083088 宁强县公安局基层派出所科员 6月30日上午第7组  
119 田彬辰 1832324001211  183083088 宁强县公安局基层派出所科员 6月30日上午第7组  
120 李垚 1832324001218  183083089 宁强县公安局基层派出所科员 6月30日上午第7组  
121 王海南 1832324001222  183083089 宁强县公安局基层派出所科员 6月30日上午第7组  
122 雷婧 1832324001230  183083089 宁强县公安局基层派出所科员 6月30日上午第7组  
123 陈文财 1832324001303  183083090 宁强县公安局基层派出所科员 6月30日上午第7组  
124 杨坤 1832324001305  183083090 宁强县公安局基层派出所科员 6月30日上午第7组  
125 陈华明 1832324001306  183083090 宁强县公安局基层派出所科员 6月30日上午第7组  
126 李磊 1832324001307  183083090 宁强县公安局基层派出所科员 6月30日上午第7组  
127 徐孟 1832324001308  183083090 宁强县公安局基层派出所科员 6月30日上午第7组  
128 刘搏真 1832324001309  183083090 宁强县公安局基层派出所科员 6月30日上午第7组  
129 王腾 1832324001313  183083092 宁强县公安局情报信息大队科员 6月30日上午第8组  
130 郭政良 1832324001316  183083092 宁强县公安局情报信息大队科员 6月30日上午第8组  
131 余勇 1832324001321  183083092 宁强县公安局情报信息大队科员 6月30日上午第8组  
132 刘凡 1832324001325  183083092 宁强县公安局情报信息大队科员 6月30日上午第8组  
133 王若松 1832324001326  183083092 宁强县公安局情报信息大队科员 6月30日上午第8组  
134 谭保君 1832324001404  183083092 宁强县公安局情报信息大队科员 6月30日上午第8组  
135 郑旺 1832324001418  183083093 宁强县公安局基层派出所科员 6月30日上午第8组  
136 张雄 1832324001419  183083093 宁强县公安局基层派出所科员 6月30日上午第8组  
137 刘勇 1832324001422  183083093 宁强县公安局基层派出所科员 6月30日上午第8组  
138 宋玉斌 1832324001426  183083093 宁强县公安局基层派出所科员 6月30日上午第8组  
139 方信力 1832324001429  183083093 宁强县公安局基层派出所科员 6月30日上午第8组  
140 刘宇 1832324001501  183083093 宁强县公安局基层派出所科员 6月30日上午第8组  
141 许飞 1832324001506  183083093 宁强县公安局基层派出所科员 6月30日上午第8组  
142 叶伟 1832324001507  183083093 宁强县公安局基层派出所科员 6月30日上午第8组  
143 王垚嵩 1832324001514  183083093 宁强县公安局基层派出所科员 6月30日上午第8组  
144 李鑫 1832324001525  183083094 宁强县公安局基层派出所科员 6月30日上午第8组  
145 李永超 1832324001526  183083094 宁强县公安局基层派出所科员 6月30日上午第8组  
146 陈健 1832324001528  183083094 宁强县公安局基层派出所科员 6月30日上午第8组  
147 陈明 1832314601728  183083095 略阳县林业局森林公安分局白石沟森林派出所科员 6月30日上午第9组 递补
148 冀双 1832314601801  183083095 略阳县林业局森林公安分局白石沟森林派出所科员 6月30日上午第9组  
149 杨景元 1832314601808  183083096 略阳县林业局森林公安分局两河口森林派出所科员 6月30日上午第9组  
150 王伟骞 1832314601810  183083096 略阳县林业局森林公安分局两河口森林派出所科员 6月30日上午第9组  
151 袁绪南 1832314601828  183083096 略阳县林业局森林公安分局两河口森林派出所科员 6月30日上午第9组 递补
152 黄嘉欣 1832324001610  183083097 略阳县公安局科员 6月30日上午第9组  
153 刘莉 1832324001612  183083097 略阳县公安局科员 6月30日上午第9组  
154 汪佩珊 1832324001613  183083097 略阳县公安局科员 6月30日上午第9组  
155 康瑞 1832324001615  183083098 略阳县公安局科员 6月30日上午第9组  
156 王鋆莺 1832324001618  183083098 略阳县公安局科员 6月30日上午第9组  
157 蒋瑞岩 1832324001619  183083098 略阳县公安局科员 6月30日上午第9组  
158 王蕾 1832324001622  183083099 略阳县公安局科员 6月30日上午第9组  
159 李继虎 1832324001628  183083101 略阳县公安局刑事侦查大队科员 6月30日上午第9组  
160 黄志飞 1832324001630  183083101 略阳县公安局刑事侦查大队科员 6月30日上午第9组  
161 马晟宇 1832324001704  183083101 略阳县公安局刑事侦查大队科员 6月30日上午第9组  
162 胡杰 1832324001708  183083102 略阳县公安局治安管理大队科员 6月30日上午第9组 递补
163 高博 1832324001711  183083102 略阳县公安局治安管理大队科员 6月30日上午第9组  
164 冯梯云 1832324001718  183083102 略阳县公安局治安管理大队科员 6月30日上午第9组  
165 陈辉 1832324001721  183083103 略阳县公安局基层派出所科员 6月30日上午第10组  
166 屈新卓 1832324001722  183083103 略阳县公安局基层派出所科员 6月30日上午第10组  
167 马健 1832324001726  183083103 略阳县公安局基层派出所科员 6月30日上午第10组  
168 刘洋 1832324002005  183083108 略阳县公安局交警大队科员 6月30日上午第10组 递补
169 叶文凯 1832324002006  183083108 略阳县公安局交警大队科员 6月30日上午第10组  
170 王龙 1832324002008  183083108 略阳县公安局交警大队科员 6月30日上午第10组 递补
171 安嘉俊 1832324002017  183083109 略阳县公安局交警大队科员 6月30日上午第10组  
172 谭聪 1832324002019  183083109 略阳县公安局交警大队科员 6月30日上午第10组  
173 白松朋 1832324002021  183083109 略阳县公安局交警大队科员 6月30日上午第10组  
174 何家伟 1832324002024  183083110 略阳县公安局交警大队科员 6月30日上午第10组  
175 侯富嵘 1832324002025  183083110 略阳县公安局交警大队科员 6月30日上午第10组  
176 何庭斌 1832324002026  183083112 镇巴县公安局基层派出所科员 6月30日上午第10组  
177 胡旸 1832324002028  183083113 镇巴县公安局基层派出所科员 6月30日上午第10组  
178 陈元鸿 1832324002029  183083113 镇巴县公安局基层派出所科员 6月30日上午第10组  
179 梁琪 1832324002101  183083113 镇巴县公安局基层派出所科员 6月30日上午第10组  
180 杨康 1832314601924  183083115 留坝县林业局森林公安分局科员 6月30日上午第10组  
181 吴红梅 1832314601926  183083115 留坝县林业局森林公安分局科员 6月30日上午第10组  
182 孟熙 1832314601930  183083115 留坝县林业局森林公安分局科员 6月30日上午第10组  
183 焦卫斌 1832314602002  183083116 留坝县林业局森林公安分局科员 6月30日上午第10组  
184 兰玉婷 1832324001728  183083104 略阳县公安局基层派出所科员 6月30日上午第11组  
185 陈元 1832324001801  183083104 略阳县公安局基层派出所科员 6月30日上午第11组  
186 张曦文 1832324001802  183083104 略阳县公安局基层派出所科员 6月30日上午第11组  
187 申越 1832324001804  183083105 略阳县公安局基层派出所科员 6月30日上午第11组  
188 尚海 1832324001805  183083105 略阳县公安局基层派出所科员 6月30日上午第11组 递补
189 李政辉 1832324001807  183083105 略阳县公安局基层派出所科员 6月30日上午第11组  
190 周登杰 1832324001813  183083106 略阳县公安局基层派出所科员 6月30日上午第11组  
191 张凯 1832324001814  183083107 略阳县公安局基层派出所科员 6月30日上午第11组  
192 曹浩 1832324001821  183083107 略阳县公安局基层派出所科员 6月30日上午第11组  
193 李聿 1832324001822  183083107 略阳县公安局基层派出所科员 6月30日上午第11组  
194 华军 1832324001904  183083107 略阳县公安局基层派出所科员 6月30日上午第11组  
195 李阳 1832324001905  183083107 略阳县公安局基层派出所科员 6月30日上午第11组  
196 孟汉武 1832324001906  183083107 略阳县公安局基层派出所科员 6月30日上午第11组 递补
197 刘阳 1832324001913  183083107 略阳县公安局基层派出所科员 6月30日上午第11组  
198 陈阳 1832324001914  183083107 略阳县公安局基层派出所科员 6月30日上午第11组  
199 杜永 1832324001917  183083107 略阳县公安局基层派出所科员 6月30日上午第11组  
200 李晓东 1832324001920  183083107 略阳县公安局基层派出所科员 6月30日上午第11组  
201 黄仁兵 1832324001922  183083107 略阳县公安局基层派出所科员 6月30日上午第11组 递补
202 邓波 1832324002001  183083107 略阳县公安局基层派出所科员 6月30日上午第11组  
203 马超凡 1832324002105  183083117 留坝县公安局基层派出所科员 6月30日上午第12组  
204 王涵秋 1832324002107  183083117 留坝县公安局基层派出所科员 6月30日上午第12组  
205 刘帆 1832324002109  183083117 留坝县公安局基层派出所科员 6月30日上午第12组  
206 田春 1832324002111  183083118 留坝县公安局公共网络信息安全监察大队科员 6月30日上午第12组  
207 李浩然 1832324002114  183083118 留坝县公安局公共网络信息安全监察大队科员 6月30日上午第12组  
208 李军 1832324002122  183083119 留坝县公安局刑事侦查大队科员 6月30日上午第12组  
209 刘庆明 1832324002213  183083120 留坝县公安局刑事侦查大队科员 6月30日上午第12组  
210 薛江博 1832324002216  183083120 留坝县公安局刑事侦查大队科员 6月30日上午第12组  
211 田超 1832324002219  183083120 留坝县公安局刑事侦查大队科员 6月30日上午第12组  
212 周欢 1832324002220  183083121 留坝县公安局江口派出所科员 6月30日上午第12组  
213 韩龙 1832324002303  183083121 留坝县公安局江口派出所科员 6月30日上午第12组  
214 杨续 1832324002310  183083121 留坝县公安局江口派出所科员 6月30日上午第12组  
215 宋倩 1832324002314  183083122 留坝县公安局玉皇庙派出所科员 6月30日上午第12组  
216 郭阳 1832324002320  183083124 佛坪县公安局基层派出所科员 6月30日上午第12组  
217 霍雅歆 1832324002323  183083124 佛坪县公安局基层派出所科员 6月30日上午第12组  
218 肖青宇 1832324002325  183083124 佛坪县公安局基层派出所科员 6月30日上午第12组  
219 武顺文 1832324002406  183083125 佛坪县公安局基层派出所科员 6月30日上午第12组  
220 谢青文 1832324002408  183083125 佛坪县公安局基层派出所科员 6月30日上午第12组  
221 李坤 1832324002416  183083125 佛坪县公安局基层派出所科员 6月30日上午第12组  
222 孔祥栋 1832313901909  183082843 汉中市汉台区龙江街道办事处科员 6月30日下午第13组  
223 张鑫 1832313901928  183082843 汉中市汉台区龙江街道办事处科员 6月30日下午第13组  
224 饶曦 1832313902125  183082843 汉中市汉台区龙江街道办事处科员 6月30日下午第13组  
225 王健 1832313903021  183082844 汉中市汉台区河东店镇人民政府科员 6月30日下午第13组  
226 张雅倩 1832313903025  183082844 汉中市汉台区河东店镇人民政府科员 6月30日下午第13组  
227 王昱琳 1832313903101  183082844 汉中市汉台区河东店镇人民政府科员 6月30日下午第13组  
228 张玉雯 1832313903230  183082845 汉中市汉台区河东店镇人民政府科员 6月30日下午第13组  
229 翟九棋 1832313903315  183082845 汉中市汉台区河东店镇人民政府科员 6月30日下午第13组  
230 梁佳萌 1832313903320  183082845 汉中市汉台区河东店镇人民政府科员 6月30日下午第13组  
231 许小明 1832313903403  183082846 汉中市汉台区老君镇人民政府科员 6月30日下午第13组  
232 胡渤沅 1832313903407  183082846 汉中市汉台区老君镇人民政府科员 6月30日下午第13组  
233 丁涛 1832313903414  183082846 汉中市汉台区老君镇人民政府科员 6月30日下午第13组  
234 蒋婷 1832313903425  183082847 汉中市汉台区老君镇人民政府科员 6月30日下午第13组  
235 杨靖 1832313903508  183082847 汉中市汉台区老君镇人民政府科员 6月30日下午第13组  
236 王笛 1832313903529  183082847 汉中市汉台区老君镇人民政府科员 6月30日下午第13组  
237 张瑞坤 1832313903617  183082848 汉中市汉台区武乡镇人民政府科员 6月30日下午第13组  
238 李奕菲 1832313903711  183082848 汉中市汉台区武乡镇人民政府科员 6月30日下午第13组  
239 赖嘉雯 1832313903727  183082848 汉中市汉台区武乡镇人民政府科员 6月30日下午第13组  
240 蔡雨菲 1832313903806  183082849 汉中市汉台区宗营镇人民政府科员 6月30日下午第13组  
241 刘媛 1832313903901  183082849 汉中市汉台区宗营镇人民政府科员 6月30日下午第13组  
242 杨谨瑶 1832313903904  183082849 汉中市汉台区宗营镇人民政府科员 6月30日下午第13组  
243 薛容容 1832313903910  183082849 汉中市汉台区宗营镇人民政府科员 6月30日下午第13组  
244 叶莉 1832313904109  183082850 汉中市汉台区宗营镇人民政府科员 6月30日下午第13组  
245 何廷敬 1832313904119  183082850 汉中市汉台区宗营镇人民政府科员 6月30日下午第13组  
246 任姣 1832313904128  183082850 汉中市汉台区宗营镇人民政府科员 6月30日下午第13组  
247 任路路 1832313904219  183082851 汉中市汉台区汉王镇人民政府科员 6月30日下午第13组  
248 赵诗嫚 1832313904310  183082851 汉中市汉台区汉王镇人民政府科员 6月30日下午第13组  
249 侯俊怡 1832313904316  183082851 汉中市汉台区汉王镇人民政府科员 6月30日下午第13组  
250 薛飞 1832313904401  183082852 汉中市汉台区汉王镇人民政府科员 6月30日下午第14组  
251 徐成 1832313904404  183082852 汉中市汉台区汉王镇人民政府科员 6月30日下午第14组  
252 侯熠芃 1832313904407  183082852 汉中市汉台区汉王镇人民政府科员 6月30日下午第14组  
253 陈悦 1832313905814  183082859 汉中市南郑区红庙镇人民政府科员 6月30日下午第14组  
254 王倩 1832313905825  183082859 汉中市南郑区红庙镇人民政府科员 6月30日下午第14组  
255 刘媛 1832313905828  183082859 汉中市南郑区红庙镇人民政府科员 6月30日下午第14组  
256 余军俊 1832313905906  183082860 汉中市南郑区碑坝镇人民政府科员 6月30日下午第14组  
257 许芸凡 1832313905915  183082860 汉中市南郑区碑坝镇人民政府科员 6月30日下午第14组  
258 钟涛 1832313905929  183082860 汉中市南郑区碑坝镇人民政府科员 6月30日下午第14组  
259 李欣 1832313906022  183082861 汉中市南郑区福成镇人民政府科员 6月30日下午第14组  
260 李婷婷 1832313906023  183082861 汉中市南郑区福成镇人民政府科员 6月30日下午第14组  
261 龚凡 1832313906030  183082861 汉中市南郑区福成镇人民政府科员 6月30日下午第14组  
262 刘锦 1832313906110  183082862 城固县上元观镇人民政府科员 6月30日下午第14组  
263 张钦燕 1832313906112  183082862 城固县上元观镇人民政府科员 6月30日下午第14组  
264 田金霞 1832313906127  183082862 城固县上元观镇人民政府科员 6月30日下午第14组  
265 游彩弘 1832313906216  183082863 城固县桔园镇人民政府科员 6月30日下午第14组  
266 白旭 1832313906230  183082863 城固县桔园镇人民政府科员 6月30日下午第14组  
267 张晓晓 1832313906305  183082863 城固县桔园镇人民政府科员 6月30日下午第14组  
268 张杏林 1832313906316  183082864 城固县董家营镇人民政府科员 6月30日下午第14组  
269 夏域翔 1832313906319  183082864 城固县董家营镇人民政府科员 6月30日下午第14组  
270 余立 1832313906321  183082864 城固县董家营镇人民政府科员 6月30日下午第14组  
271 赵凡 1832313906328  183082865 城固县董家营镇人民政府科员 6月30日下午第14组  
272 周玥秀 1832313906402  183082865 城固县董家营镇人民政府科员 6月30日下午第14组  
273 侯妍 1832313906506  183082865 城固县董家营镇人民政府科员 6月30日下午第14组  
274 韩倩漪 1832313906515  183082867 城固县沙河营镇人民政府科员 6月30日下午第14组  
275 屈天琪 1832313906605  183082867 城固县沙河营镇人民政府科员 6月30日下午第14组  
276 王佳 1832313906612  183082867 城固县沙河营镇人民政府科员 6月30日下午第14组  
277 吴航 1832313906621  183082868 城固县沙河营镇人民政府科员 6月30日下午第15组  
278 冯广 1832313906622  183082868 城固县沙河营镇人民政府科员 6月30日下午第15组  
279 雷鹏 1832313906630  183082868 城固县沙河营镇人民政府科员 6月30日下午第15组  
280 李磊 1832313906701  183082868 城固县沙河营镇人民政府科员 6月30日下午第15组  
281 陈雨露 1832313906722  183082869 城固县龙头镇人民政府科员 6月30日下午第15组  
282 巫媚 1832313906729  183082869 城固县龙头镇人民政府科员 6月30日下午第15组  
283 林小溪 1832313906801  183082869 城固县龙头镇人民政府科员 6月30日下午第15组  
284 尹雪君 1832313906814  183082870 城固县五堵镇人民政府科员 6月30日下午第15组  
285 余楠 1832313906816  183082870 城固县五堵镇人民政府科员 6月30日下午第15组  
286 鲁娟娟 1832313906820  183082870 城固县五堵镇人民政府科员 6月30日下午第15组  
287 胡斌 1832313906903  183082871 城固县天明镇人民政府科员 6月30日下午第15组  
288 张奕 1832313906904  183082871 城固县天明镇人民政府科员 6月30日下午第15组  
289 魏栓 1832313906905  183082871 城固县天明镇人民政府科员 6月30日下午第15组  
290 刘亮池 1832313906908  183082871 城固县天明镇人民政府科员 6月30日下午第15组  
291 黄霖华 1832313907001  183082872 城固县天明镇人民政府科员 6月30日下午第15组  
292 毛宁宁 1832313907004  183082872 城固县天明镇人民政府科员 6月30日下午第15组  
293 谭媛 1832313907015  183082872 城固县天明镇人民政府科员 6月30日下午第15组  
294 朱茂 1832313907026  183082873 城固县天明镇人民政府科员 6月30日下午第15组  
295 张钊 1832313907028  183082873 城固县天明镇人民政府科员 6月30日下午第15组  
296 苏少华 1832314100103  183082873 城固县天明镇人民政府科员 6月30日下午第15组  
297 杨卓 1832314100110  183082874 城固县二里镇人民政府科员 6月30日下午第15组  
298 李莹 1832314100112  183082874 城固县二里镇人民政府科员 6月30日下午第15组  
299 范锐汉 1832314100121  183082874 城固县二里镇人民政府科员 6月30日下午第15组  
300 代海煜 1832314100124  183082875 城固县二里镇人民政府科员 6月30日下午第15组  
301 王茜 1832314100127  183082875 城固县二里镇人民政府科员 6月30日下午第15组  
302 赵炜 1832314100511  183082875 城固县二里镇人民政府科员 6月30日下午第15组  
303 杨桢林 1832314100521  183082876 城固县双溪镇人民政府科员 6月30日下午第16组  
304 刘弋禾 1832314100522  183082876 城固县双溪镇人民政府科员 6月30日下午第16组  
305 陈薪阳 1832314100523  183082876 城固县双溪镇人民政府科员 6月30日下午第16组  
306 舒冰莹 1832314100608  183082877 城固县双溪镇人民政府科员 6月30日下午第16组  
307 王永 1832314100609  183082877 城固县双溪镇人民政府科员 6月30日下午第16组  
308 肖康 1832314100620  183082877 城固县双溪镇人民政府科员 6月30日下午第16组  
309 方琳 1832314100623  183082878 城固县小河镇人民政府科员 6月30日下午第16组  
310 朱瑞 1832314100823  183082878 城固县小河镇人民政府科员 6月30日下午第16组  
311 张誉文 1832314100906  183082878 城固县小河镇人民政府科员 6月30日下午第16组  
312 方冰尔 1832314100923  183082879 城固县小河镇人民政府科员 6月30日下午第16组  
313 张承超 1832314101019  183082879 城固县小河镇人民政府科员 6月30日下午第16组  
314 崔宏康 1832314101020  183082879 城固县小河镇人民政府科员 6月30日下午第16组  
315 刘怡 1832314101029  183082880 城固县乡镇人民政府(文川镇,老庄镇各1名)科员 6月30日下午第16组  
316 杨祎 1832314101030  183082880 城固县乡镇人民政府(文川镇,老庄镇各1名)科员 6月30日下午第16组  
317 吴福田 1832314101107  183082880 城固县乡镇人民政府(文川镇,老庄镇各1名)科员 6月30日下午第16组  
318 王鼎 1832314101112  183082880 城固县乡镇人民政府(文川镇,老庄镇各1名)科员 6月30日下午第16组  
319 李琦宇 1832314101118  183082880 城固县乡镇人民政府(文川镇,老庄镇各1名)科员 6月30日下午第16组  
320 张菡 1832314101123  183082880 城固县乡镇人民政府(文川镇,老庄镇各1名)科员 6月30日下午第16组  
321 李恬恬 1832314101719  183082886 洋县马畅镇人民政府科员 6月30日下午第16组  
322 李金卫 1832314101726  183082886 洋县马畅镇人民政府科员 6月30日下午第16组  
323 黄耀园 1832314101804  183082886 洋县马畅镇人民政府科员 6月30日下午第16组  
324 夏莹 1832314101825  183082887 洋县茅坪镇人民政府科员 6月30日下午第16组  
325 杨茗菲 1832314101904  183082887 洋县茅坪镇人民政府科员 6月30日下午第16组  
326 余嘉宸 1832314101913  183082887 洋县茅坪镇人民政府科员 6月30日下午第16组  
327 薛少华 1832314101925  183082888 洋县茅坪镇人民政府科员 6月30日下午第16组  
328 闫斌 1832314102002  183082888 洋县茅坪镇人民政府科员 6月30日下午第16组  
329 张范晔 1832314102008  183082888 洋县茅坪镇人民政府科员 6月30日下午第16组  
330 何林 1832314102016  183082889 洋县桑溪镇人民政府科员 6月30日下午第17组  
331 白超 1832314102115  183082889 洋县桑溪镇人民政府科员 6月30日下午第17组 递补
332 周凡 1832314102126  183082889 洋县桑溪镇人民政府科员 6月30日下午第17组  
333 岳柯钧 1832314102313  183082890 洋县桑溪镇人民政府科员 6月30日下午第17组  
334 张聪 1832314102320  183082890 洋县桑溪镇人民政府科员 6月30日下午第17组  
335 石磊 1832314102402  183082890 洋县桑溪镇人民政府科员 6月30日下午第17组  
336 任晓菲 1832314102607  183082891 洋县黄金峡镇人民政府科员 6月30日下午第17组  
337 龙尧 1832314102618  183082891 洋县黄金峡镇人民政府科员 6月30日下午第17组  
338 肖孟珂 1832314102622  183082891 洋县黄金峡镇人民政府科员 6月30日下午第17组  
339 刘鹏伟 1832314102720  183082892 洋县黄金峡镇人民政府科员 6月30日下午第17组  
340 王宁娜 1832314102725  183082892 洋县黄金峡镇人民政府科员 6月30日下午第17组  
341 张诗韬 1832314102802  183082893 洋县华阳镇人民政府科员 6月30日下午第17组  
342 刘畅 1832314102803  183082893 洋县华阳镇人民政府科员 6月30日下午第17组  
343 陈阵 1832314102806  183082893 洋县华阳镇人民政府科员 6月30日下午第17组  
344 刘子约 1832314103227  183082900 西乡县乡镇人民政府(私渡镇司法所,堰口镇司法所,白勉峡镇司法所各1人)科员 6月30日下午第17组  
345 席燕琴 1832314103304  183082900 西乡县乡镇人民政府(私渡镇司法所,堰口镇司法所,白勉峡镇司法所各1人)科员 6月30日下午第17组  
346 乔馨馨 1832314103309  183082900 西乡县乡镇人民政府(私渡镇司法所,堰口镇司法所,白勉峡镇司法所各1人)科员 6月30日下午第17组  
347 刘濛 1832314103310  183082900 西乡县乡镇人民政府(私渡镇司法所,堰口镇司法所,白勉峡镇司法所各1人)科员 6月30日下午第17组  
348 雷杰岚 1832314103312  183082900 西乡县乡镇人民政府(私渡镇司法所,堰口镇司法所,白勉峡镇司法所各1人)科员 6月30日下午第17组  
349 周云舒 1832314103315  183082900 西乡县乡镇人民政府(私渡镇司法所,堰口镇司法所,白勉峡镇司法所各1人)科员 6月30日下午第17组  
350 薛天柱 1832314103319  183082900 西乡县乡镇人民政府(私渡镇司法所,堰口镇司法所,白勉峡镇司法所各1人)科员 6月30日下午第17组  
351 刘雪松 1832314103320  183082900 西乡县乡镇人民政府(私渡镇司法所,堰口镇司法所,白勉峡镇司法所各1人)科员 6月30日下午第17组  
352 岳荣超 1832314103327  183082900 西乡县乡镇人民政府(私渡镇司法所,堰口镇司法所,白勉峡镇司法所各1人)科员 6月30日下午第17组  
353 赵娜 1832314103328  183082901 西乡县沙河镇人民政府财政所科员 6月30日下午第17组  
354 王露 1832314103413  183082901 西乡县沙河镇人民政府财政所科员 6月30日下午第17组  
355 徐明涛 1832314103415  183082901 西乡县沙河镇人民政府财政所科员 6月30日下午第17组  
356 罗鑫 1832314103423  183082902 西乡县桑园镇人民政府财政所科员 6月30日下午第17组  
357 刘健 1832314103424  183082902 西乡县桑园镇人民政府财政所科员 6月30日下午第17组  
358 余青徽 1832314103427  183082903 西乡县大河镇人民政府科员 6月30日下午第18组  
359 戴政 1832314200219  183082903 西乡县大河镇人民政府科员 6月30日下午第18组  
360 石镇 1832314200615  183082903 西乡县大河镇人民政府科员 6月30日下午第18组  
361 胡坤 1832314201329  183082911 勉县定军山镇人民政府科员 6月30日下午第18组  
362 任郁 1832314201411  183082911 勉县定军山镇人民政府科员 6月30日下午第18组  
363 尤甜甜 1832314201419  183082911 勉县定军山镇人民政府科员 6月30日下午第18组  
364 刘静怡 1832314201429  183082912 勉县元墩镇人民政府科员 6月30日下午第18组  
365 靖阳 1832314201509  183082912 勉县元墩镇人民政府科员 6月30日下午第18组  
366 刘晶晶 1832314201519  183082912 勉县元墩镇人民政府科员 6月30日下午第18组  
367 詹堃 1832314201521  183082913 勉县镇川镇人民政府科员 6月30日下午第18组  
368 孟烨 1832314201621  183082913 勉县镇川镇人民政府科员 6月30日下午第18组  
369 杨艳 1832314201623  183082913 勉县镇川镇人民政府科员 6月30日下午第18组  
370 袁丰 1832314201704  183082914 勉县温泉镇人民政府科员 6月30日下午第18组  
371 张成 1832314201705  183082914 勉县温泉镇人民政府科员 6月30日下午第18组  
372 周洁 1832314201816  183082914 勉县温泉镇人民政府科员 6月30日下午第18组  
373 许伊诺 1832314202013  183082915 勉县阜川镇人民政府科员 6月30日下午第18组  
374 刘诗雨 1832314202016  183082915 勉县阜川镇人民政府科员 6月30日下午第18组  
375 刘汉文 1832314202018  183082915 勉县阜川镇人民政府科员 6月30日下午第18组  
376 余脉思 1832314202101  183082916 勉县褒城镇人民政府科员 6月30日下午第18组  
377 张钰琦 1832314202110  183082916 勉县褒城镇人民政府科员 6月30日下午第18组  
378 刘宇佳 1832314202115  183082916 勉县褒城镇人民政府科员 6月30日下午第18组  
379 杨欣 1832314300405  183082921 勉县乡镇人民政府(老道寺镇、周家山镇各1名)科员 6月30日下午第18组  
380 袁点 1832314300514  183082921 勉县乡镇人民政府(老道寺镇、周家山镇各1名)科员 6月30日下午第18组  
381 纪晗 1832314300612  183082921 勉县乡镇人民政府(老道寺镇、周家山镇各1名)科员 6月30日下午第18组  
382 谷雨 1832314300710  183082921 勉县乡镇人民政府(老道寺镇、周家山镇各1名)科员 6月30日下午第18组  
383 周静 1832314300720  183082921 勉县乡镇人民政府(老道寺镇、周家山镇各1名)科员 6月30日下午第18组  
384 赵鑫 1832314300725  183082921 勉县乡镇人民政府(老道寺镇、周家山镇各1名)科员 6月30日下午第18组  
385 孟昌华 1832314202226  183082917 勉县乡镇人民政府(茶店镇、金泉镇、褒城镇各1名)科员 6月30日下午第19组  
386 王岚 1832314202229  183082917 勉县乡镇人民政府(茶店镇、金泉镇、褒城镇各1名)科员 6月30日下午第19组  
387 王爱菊 1832314202301  183082917 勉县乡镇人民政府(茶店镇、金泉镇、褒城镇各1名)科员 6月30日下午第19组  
388 张森 1832314202304  183082917 勉县乡镇人民政府(茶店镇、金泉镇、褒城镇各1名)科员 6月30日下午第19组 递补
389 卢菊 1832314202305  183082917 勉县乡镇人民政府(茶店镇、金泉镇、褒城镇各1名)科员 6月30日下午第19组 递补
390 汤立美 1832314202311  183082917 勉县乡镇人民政府(茶店镇、金泉镇、褒城镇各1名)科员 6月30日下午第19组  
391 田敬 1832314202316  183082917 勉县乡镇人民政府(茶店镇、金泉镇、褒城镇各1名)科员 6月30日下午第19组  
392 张亭 1832314202323  183082917 勉县乡镇人民政府(茶店镇、金泉镇、褒城镇各1名)科员 6月30日下午第19组  
393 刘晓芹 1832314202328  183082917 勉县乡镇人民政府(茶店镇、金泉镇、褒城镇各1名)科员 6月30日下午第19组  
394 胡阳 1832314202410  183082918 勉县乡镇人民政府(张家河镇、漆树坝镇各1名)科员 6月30日下午第19组  
395 张恒 1832314202416  183082918 勉县乡镇人民政府(张家河镇、漆树坝镇各1名)科员 6月30日下午第19组  
396 刘成旭 1832314202509  183082918 勉县乡镇人民政府(张家河镇、漆树坝镇各1名)科员 6月30日下午第19组  
397 宋力 1832314202513  183082918 勉县乡镇人民政府(张家河镇、漆树坝镇各1名)科员 6月30日下午第19组  
398 赵玢阳 1832314202516  183082918 勉县乡镇人民政府(张家河镇、漆树坝镇各1名)科员 6月30日下午第19组  
399 侯磊 1832314202520  183082918 勉县乡镇人民政府(张家河镇、漆树坝镇各1名)科员 6月30日下午第19组  
400 李越阳 1832314202607  183082919 勉县乡镇人民政府(张家河镇、漆树坝镇各1名)科员 6月30日下午第19组  
401 何昕莉 1832314202707  183082919 勉县乡镇人民政府(张家河镇、漆树坝镇各1名)科员 6月30日下午第19组  
402 蒋梦媛 1832314202709  183082919 勉县乡镇人民政府(张家河镇、漆树坝镇各1名)科员 6月30日下午第19组  
403 王琼 1832314202718  183082919 勉县乡镇人民政府(张家河镇、漆树坝镇各1名)科员 6月30日下午第19组  
404 付甜 1832314202723  183082919 勉县乡镇人民政府(张家河镇、漆树坝镇各1名)科员 6月30日下午第19组  
405 高晗 1832314202802  183082919 勉县乡镇人民政府(张家河镇、漆树坝镇各1名)科员 6月30日下午第19组  
406 许严溪 1832314202827  183082920 勉县乡镇人民政府(老道寺镇、周家山镇各1名)科员 6月30日下午第19组  
407 张文 1832314202907  183082920 勉县乡镇人民政府(老道寺镇、周家山镇各1名)科员 6月30日下午第19组  
408 沈新伟 1832314202928  183082920 勉县乡镇人民政府(老道寺镇、周家山镇各1名)科员 6月30日下午第19组  
409 陈潇 1832314202929  183082920 勉县乡镇人民政府(老道寺镇、周家山镇各1名)科员 6月30日下午第19组  
410 黄宝宏 1832314300203  183082920 勉县乡镇人民政府(老道寺镇、周家山镇各1名)科员 6月30日下午第19组  
411 薛文 1832314300215  183082920 勉县乡镇人民政府(老道寺镇、周家山镇各1名)科员 6月30日下午第19组  
412 李启辉 1832314300729  183082922 勉县乡镇人民政府(新街子镇、同沟寺镇、新铺镇各1名)科员 6月30日下午第20组  
413 何家旭 1832314300730  183082922 勉县乡镇人民政府(新街子镇、同沟寺镇、新铺镇各1名)科员 6月30日下午第20组  
414 王定乾 1832314300809  183082922 勉县乡镇人民政府(新街子镇、同沟寺镇、新铺镇各1名)科员 6月30日下午第20组  
415 王嘉晨 1832314300908  183082922 勉县乡镇人民政府(新街子镇、同沟寺镇、新铺镇各1名)科员 6月30日下午第20组  
416 汪强 1832314301010  183082922 勉县乡镇人民政府(新街子镇、同沟寺镇、新铺镇各1名)科员 6月30日下午第20组  
417 陶凤军 1832314301015  183082922 勉县乡镇人民政府(新街子镇、同沟寺镇、新铺镇各1名)科员 6月30日下午第20组  
418 王将 1832314301018  183082922 勉县乡镇人民政府(新街子镇、同沟寺镇、新铺镇各1名)科员 6月30日下午第20组  
419 莫凡 1832314301029  183082922 勉县乡镇人民政府(新街子镇、同沟寺镇、新铺镇各1名)科员 6月30日下午第20组  
420 黄鹏 1832314301114  183082922 勉县乡镇人民政府(新街子镇、同沟寺镇、新铺镇各1名)科员 6月30日下午第20组  
421 张小娟 1832314301211  183082923 勉县乡镇人民政府(新街子镇、同沟寺镇、新铺镇各1名)科员 6月30日下午第20组  
422 杨梦瑶 1832314301223  183082923 勉县乡镇人民政府(新街子镇、同沟寺镇、新铺镇各1名)科员 6月30日下午第20组  
423 王倩 1832314301427  183082923 勉县乡镇人民政府(新街子镇、同沟寺镇、新铺镇各1名)科员 6月30日下午第20组  
424 周洁 1832314301515  183082923 勉县乡镇人民政府(新街子镇、同沟寺镇、新铺镇各1名)科员 6月30日下午第20组  
425 高雨琦 1832314301525  183082923 勉县乡镇人民政府(新街子镇、同沟寺镇、新铺镇各1名)科员 6月30日下午第20组  
426 武侠 1832314301712  183082923 勉县乡镇人民政府(新街子镇、同沟寺镇、新铺镇各1名)科员 6月30日下午第20组  
427 张晓敏 1832314301721  183082923 勉县乡镇人民政府(新街子镇、同沟寺镇、新铺镇各1名)科员 6月30日下午第20组  
428 杨佳明 1832314301801  183082923 勉县乡镇人民政府(新街子镇、同沟寺镇、新铺镇各1名)科员 6月30日下午第20组  
429 唐丹 1832314301817  183082923 勉县乡镇人民政府(新街子镇、同沟寺镇、新铺镇各1名)科员 6月30日下午第20组  
430 杨露峰 1832314301916  183082924 宁强县司法局基层司法所科员 6月30日下午第20组  
431 杨雯 1832314301922  183082924 宁强县司法局基层司法所科员 6月30日下午第20组  
432 贾柳青 1832314301923  183082924 宁强县司法局基层司法所科员 6月30日下午第20组  
433 席文 1832314301926  183082924 宁强县司法局基层司法所科员 6月30日下午第20组  
434 薛惠中 1832314302014  183082925 宁强县司法局基层司法所科员 6月30日下午第20组  
435 侯志伟 1832314302020  183082925 宁强县司法局基层司法所科员 6月30日下午第20组  
436 邱长明 1832314302021  183082925 宁强县司法局基层司法所科员 6月30日下午第20组  
437 胡凯伦 1832314302528  183082932 略阳县金家河镇人民政府科员 6月30日下午第20组  
438 徐蔚蔚 1832314302529  183082932 略阳县金家河镇人民政府科员 6月30日下午第20组  
439 任雪 1832314302602  183082932 略阳县金家河镇人民政府科员 6月30日下午第20组  
440 赵蓉 1832314302604  183082933 略阳县金家河镇人民政府科员 6月30日下午第21组  
441 高若云 1832314302617  183082933 略阳县金家河镇人民政府科员 6月30日下午第21组  
442 岳勇 1832314302618  183082933 略阳县金家河镇人民政府科员 6月30日下午第21组  
443 何凯 1832314302622  183082934 略阳县两河口镇人民政府科员 6月30日下午第21组  
444 杜潇 1832314302701  183082934 略阳县两河口镇人民政府科员 6月30日下午第21组  
445 刘小凤 1832314302714  183082934 略阳县两河口镇人民政府科员 6月30日下午第21组  
446 郭壮 1832314302801  183082935 略阳县硖口驿镇人民政府科员 6月30日下午第21组  
447 胡恒皓 1832314302804  183082935 略阳县硖口驿镇人民政府科员 6月30日下午第21组  
448 祝勇杰 1832314302812  183082935 略阳县硖口驿镇人民政府科员 6月30日下午第21组  
449 邹婷 1832314302818  183082936 略阳县黑河镇人民政府科员 6月30日下午第21组  
450 李思佳 1832314302820  183082936 略阳县黑河镇人民政府科员 6月30日下午第21组  
451 张小红 1832314302821  183082936 略阳县黑河镇人民政府科员 6月30日下午第21组  
452 杨洋 1832314302823  183082937 略阳县郭镇人民政府科员 6月30日下午第21组  
453 王倩 1832314302830  183082937 略阳县郭镇人民政府科员 6月30日下午第21组  
454 邓翔 1832314302909  183082937 略阳县郭镇人民政府科员 6月30日下午第21组  
455 王丰 1832314302921  183082938 略阳县五龙洞镇人民政府科员 6月30日下午第21组  
456 余鑫 1832314302923  183082938 略阳县五龙洞镇人民政府科员 6月30日下午第21组 递补
457 高继元 1832314302925  183082938 略阳县五龙洞镇人民政府科员 6月30日下午第21组  
458 王望 1832314303011  183082939 略阳县白水江镇人民政府科员 6月30日下午第21组  
459 李小昆 1832314303018  183082939 略阳县白水江镇人民政府科员 6月30日下午第21组  
460 何晨 1832314303021  183082939 略阳县白水江镇人民政府科员 6月30日下午第21组  
461 蒋有高 1832314303030  183082940 略阳县徐家坪镇人民政府科员 6月30日下午第21组  
462 王李龙 1832314303102  183082940 略阳县徐家坪镇人民政府科员 6月30日下午第21组  
463 朱虹宇 1832314303114  183082940 略阳县徐家坪镇人民政府科员 6月30日下午第21组  
464 黄英 1832314303121  183082941 略阳县马蹄湾镇人民政府科员 6月30日下午第21组  
465 张丽红 1832314303201  183082941 略阳县马蹄湾镇人民政府科员 6月30日下午第21组  
466 沙晨 1832314303204  183082941 略阳县马蹄湾镇人民政府科员 6月30日下午第21组  
467 朱峰 1832314303211  183082942 略阳县仙台坝镇人民政府科员 6月30日下午第22组  
468 张丹 1832314303212  183082942 略阳县仙台坝镇人民政府科员 6月30日下午第22组  
469 何燕青 1832314303213  183082942 略阳县仙台坝镇人民政府科员 6月30日下午第22组  
470 朱东昊 1832314303218  183082943 略阳县仙台坝镇人民政府科员 6月30日下午第22组  
471 牟云菲 1832314303219  183082943 略阳县仙台坝镇人民政府科员 6月30日下午第22组  
472 党伟 1832314303221  183082943 略阳县仙台坝镇人民政府科员 6月30日下午第22组  
473 王涛 1832314303306  183082944 略阳县西淮坝镇人民政府科员 6月30日下午第22组  
474 刘嘉堃 1832314303307  183082944 略阳县西淮坝镇人民政府科员 6月30日下午第22组  
475 王稼晖 1832314303310  183082944 略阳县西淮坝镇人民政府科员 6月30日下午第22组  
476 金于群 1832314303325  183082945 略阳县乐素河镇人民政府科员 6月30日下午第22组  
477 李嘉琦 1832314303328  183082945 略阳县乐素河镇人民政府科员 6月30日下午第22组  
478 刘凯 1832314303329  183082945 略阳县乐素河镇人民政府科员 6月30日下午第22组  
479 马静 1832314303425  183082946 略阳县观音寺镇人民政府科员 6月30日下午第22组  
480 文科 1832314303428  183082946 略阳县观音寺镇人民政府科员 6月30日下午第22组  
481 魏文垚 1832314303506  183082946 略阳县观音寺镇人民政府科员 6月30日下午第22组  
482 郑莉 1832314303606  183082947 略阳县观音寺镇人民政府科员 6月30日下午第22组  
483 苟巧智 1832314303615  183082947 略阳县观音寺镇人民政府科员 6月30日下午第22组  
484 赵寒梅 1832314303806  183082947 略阳县观音寺镇人民政府科员 6月30日下午第22组  
485 罗超 1832314304130  183082952 镇巴县泾洋街道办事处科员 6月30日下午第22组  
486 丁勇 1832314304202  183082952 镇巴县泾洋街道办事处科员 6月30日下午第22组  
487 张锐 1832314304217  183082952 镇巴县泾洋街道办事处科员 6月30日下午第22组  
488 宋轩 1832314304219  183082953 镇巴县泾洋街道办事处科员 6月30日下午第22组  
489 王婷 1832314304226  183082953 镇巴县泾洋街道办事处科员 6月30日下午第22组  
490 丁望 1832314304227  183082953 镇巴县泾洋街道办事处科员 6月30日下午第22组  
491 胡豪 1832314304304  183082954 镇巴县泾洋街道办事处科员 6月30日下午第22组  
492 程丽仿 1832314304314  183082954 镇巴县泾洋街道办事处科员 6月30日下午第22组  
493 陈静 1832314304315  183082954 镇巴县泾洋街道办事处科员 6月30日下午第22组  
494 杨媛清 1832314304401  183082955 镇巴县泾洋街道办事处科员 6月30日下午第23组  
495 蒲景群 1832314304406  183082955 镇巴县泾洋街道办事处科员 6月30日下午第23组 递补
496 王蕾滋 1832314304408  183082955 镇巴县泾洋街道办事处科员 6月30日下午第23组  
497 罗太平 1832314304427  183082956 镇巴县小洋镇人民政府科员 6月30日下午第23组  
498 涂寰 1832314304430  183082956 镇巴县小洋镇人民政府科员 6月30日下午第23组  
499 何柏成 1832314304511  183082956 镇巴县小洋镇人民政府科员 6月30日下午第23组  
500 徐敏敏 1832314304527  183082956 镇巴县小洋镇人民政府科员 6月30日下午第23组  
501 石敏 1832314304621  183082957 镇巴县小洋镇人民政府科员 6月30日下午第23组  
502 龚希 1832314304626  183082957 镇巴县小洋镇人民政府科员 6月30日下午第23组  
503 舒光豹 1832314304630  183082957 镇巴县小洋镇人民政府科员 6月30日下午第23组  
504 黄育婷 1832314304701  183082957 镇巴县小洋镇人民政府科员 6月30日下午第23组  
505 刘玉 1832314304723  183082958 镇巴县渔渡镇人民政府科员 6月30日下午第23组  
506 熊凯 1832314304805  183082958 镇巴县渔渡镇人民政府科员 6月30日下午第23组  
507 王君令 1832314304811  183082958 镇巴县渔渡镇人民政府科员 6月30日下午第23组  
508 陈程 1832314400107  183082959 镇巴县渔渡镇人民政府科员 6月30日下午第23组  
509 董林毅 1832314400110  183082959 镇巴县渔渡镇人民政府科员 6月30日下午第23组  
510 魏礼会 1832314400114  183082959 镇巴县渔渡镇人民政府科员 6月30日下午第23组  
511 李云祺 1832314400119  183082960 镇巴县渔渡镇人民政府科员 6月30日下午第23组  
512 刘芳芳 1832314400121  183082960 镇巴县渔渡镇人民政府科员 6月30日下午第23组  
513 丁文婷 1832314400123  183082960 镇巴县渔渡镇人民政府科员 6月30日下午第23组  
514 王远杨 1832314400206  183082961 镇巴县渔渡镇人民政府科员 6月30日下午第23组  
515 张鑫 1832314400209  183082961 镇巴县渔渡镇人民政府科员 6月30日下午第23组  
516 程德双 1832314400211  183082961 镇巴县渔渡镇人民政府科员 6月30日下午第23组  
517 赵永洁 1832314400217  183082962 镇巴县盐场镇人民政府科员 6月30日下午第23组  
518 胡延 1832314400220  183082962 镇巴县盐场镇人民政府科员 6月30日下午第23组  
519 粟攀 1832314400221  183082962 镇巴县盐场镇人民政府科员 6月30日下午第23组  
520 何洁 1832314400303  183082963 镇巴县盐场镇人民政府科员 6月30日下午第24组  
521 牟瑶 1832314400304  183082963 镇巴县盐场镇人民政府科员 6月30日下午第24组  
522 陈洁 1832314400306  183082963 镇巴县盐场镇人民政府科员 6月30日下午第24组  
523 袁亮 1832314400314  183082964 镇巴县盐场镇人民政府科员 6月30日下午第24组  
524 徐芳 1832314400318  183082964 镇巴县盐场镇人民政府科员 6月30日下午第24组  
525 陶兴彩 1832314400319  183082964 镇巴县盐场镇人民政府科员 6月30日下午第24组  
526 刘怡微 1832314400324  183082965 镇巴县赤南镇人民政府科员 6月30日下午第24组  
527 张洋 1832314400328  183082965 镇巴县赤南镇人民政府科员 6月30日下午第24组  
528 江竹林 1832314400405  183082965 镇巴县赤南镇人民政府科员 6月30日下午第24组  
529 麻坤 1832314400416  183082966 镇巴县赤南镇人民政府科员 6月30日下午第24组  
530 阙勉 1832314400420  183082966 镇巴县赤南镇人民政府科员 6月30日下午第24组  
531 周磊 1832314400430  183082966 镇巴县赤南镇人民政府科员 6月30日下午第24组  
532 李黎 1832314400519  183082967 镇巴县赤南镇人民政府科员 6月30日下午第24组  
533 李艺蕾 1832314400520  183082967 镇巴县赤南镇人民政府科员 6月30日下午第24组  
534 汪洋 1832314400525  183082967 镇巴县赤南镇人民政府科员 6月30日下午第24组  
535 刘超 1832314400606  183082968 镇巴县赤南镇人民政府科员 6月30日下午第24组  
536 丁成 1832314400608  183082968 镇巴县赤南镇人民政府科员 6月30日下午第24组  
537 唐显兵 1832314400609  183082968 镇巴县赤南镇人民政府科员 6月30日下午第24组  
538 高芳 1832314400708  183082969 镇巴县巴山镇人民政府科员 6月30日下午第24组  
539 何炳兵 1832314400713  183082969 镇巴县巴山镇人民政府科员 6月30日下午第24组  
540 黄楠 1832314400714  183082969 镇巴县巴山镇人民政府科员 6月30日下午第24组  
541 张亮 1832314400723  183082970 镇巴县巴山镇人民政府科员 6月30日下午第24组  
542 赵威 1832314400803  183082970 镇巴县巴山镇人民政府科员 6月30日下午第24组  
543 柴志轩 1832314400806  183082970 镇巴县巴山镇人民政府科员 6月30日下午第24组  
544 周阳 1832314400822  183082971 镇巴县巴山镇人民政府科员 6月30日下午第24组  
545 曹婷 1832314400825  183082971 镇巴县巴山镇人民政府科员 6月30日下午第24组  
546 沈冰洁 1832314400912  183082971 镇巴县巴山镇人民政府科员 6月30日下午第24组  
547 白昕 1832314400919  183082972 镇巴县平安镇人民政府科员 7月1日上午第25组  
548 李潇涵 1832314400922  183082972 镇巴县平安镇人民政府科员 7月1日上午第25组  
549 熊鑫 1832314401002  183082972 镇巴县平安镇人民政府科员 7月1日上午第25组 递补
550 杨帆 1832314401104  183082973 镇巴县平安镇人民政府科员 7月1日上午第25组  
551 杨刚 1832314401105  183082973 镇巴县平安镇人民政府科员 7月1日上午第25组  
552 唐莎莎 1832314401108  183082973 镇巴县平安镇人民政府科员 7月1日上午第25组  
553 周伟 1832314401128  183082974 镇巴县兴隆镇人民政府科员 7月1日上午第25组  
554 何栋良 1832314401213  183082974 镇巴县兴隆镇人民政府科员 7月1日上午第25组  
555 张贻鹏 1832314401223  183082974 镇巴县兴隆镇人民政府科员 7月1日上午第25组  
556 邓磊 1832314401317  183082975 镇巴县兴隆镇人民政府科员 7月1日上午第25组  
557 赵燕 1832314401319  183082975 镇巴县兴隆镇人民政府科员 7月1日上午第25组  
558 刘垒 1832314401323  183082975 镇巴县兴隆镇人民政府科员 7月1日上午第25组  
559 赵博阳 1832314401328  183082976 镇巴县观音镇人民政府科员 7月1日上午第25组  
560 刘阳 1832314401401  183082976 镇巴县观音镇人民政府科员 7月1日上午第25组  
561 孙惠敏 1832314401410  183082976 镇巴县观音镇人民政府科员 7月1日上午第25组  
562 王子文 1832314401419  183082977 镇巴县巴庙镇人民政府科员 7月1日上午第25组  
563 张羽 1832314401421  183082977 镇巴县巴庙镇人民政府科员 7月1日上午第25组  
564 薛莹 1832314401422  183082977 镇巴县巴庙镇人民政府科员 7月1日上午第25组  
565 方婷婷 1832314401430  183082978 镇巴县巴庙镇人民政府科员 7月1日上午第25组  
566 王鹏锐 1832314401503  183082978 镇巴县巴庙镇人民政府科员 7月1日上午第25组  
567 张虎祥 1832314401512  183082979 镇巴县碾子镇人民政府科员 7月1日上午第26组  
568 余静 1832314401513  183082979 镇巴县碾子镇人民政府科员 7月1日上午第26组  
569 胡伟 1832314401525  183082979 镇巴县碾子镇人民政府科员 7月1日上午第26组  
570 甘卜文 1832314401605  183082980 镇巴县杨家河镇人民政府科员 7月1日上午第26组  
571 朱玲 1832314401618  183082980 镇巴县杨家河镇人民政府科员 7月1日上午第26组  
572 马漫 1832314401622  183082980 镇巴县杨家河镇人民政府科员 7月1日上午第26组  
573 王瀚 1832314401623  183082981 镇巴县青水镇人民政府科员 7月1日上午第26组  
574 吴小松 1832314401627  183082981 镇巴县青水镇人民政府科员 7月1日上午第26组  
575 黎平 1832314401703  183082981 镇巴县青水镇人民政府科员 7月1日上午第26组  
576 齐孟娜 1832314401726  183082982 镇巴县青水镇人民政府科员 7月1日上午第26组  
577 赵棚 1832314401822  183082982 镇巴县青水镇人民政府科员 7月1日上午第26组  
578 胡喆 1832314401905  183082982 镇巴县青水镇人民政府科员 7月1日上午第26组  
579 杜炳俊 1832314401930  183082983 镇巴县长岭镇人民政府科员 7月1日上午第26组  
580 廖雨声 1832314402002  183082983 镇巴县长岭镇人民政府科员 7月1日上午第26组  
581 周昌龙 1832314402028  183082983 镇巴县长岭镇人民政府科员 7月1日上午第26组  
582 石靖 1832314402207  183082984 镇巴县长岭镇人民政府科员 7月1日上午第26组  
583 符维娜 1832314402218  183082984 镇巴县长岭镇人民政府科员 7月1日上午第26组  
584 符靓 1832314402324  183082984 镇巴县长岭镇人民政府科员 7月1日上午第26组  
585 姚攀 1832314402409  183082985 镇巴县三元镇人民政府科员 7月1日上午第27组  
586 杨立山 1832314402411  183082985 镇巴县三元镇人民政府科员 7月1日上午第27组  
587 赵瑞之 1832314402426  183082985 镇巴县三元镇人民政府科员 7月1日上午第27组  
588 范晓慧 1832314402508  183082986 镇巴县三元镇人民政府科员 7月1日上午第27组  
589 庞文立 1832314402512  183082986 镇巴县三元镇人民政府科员 7月1日上午第27组  
590 黄敏敏 1832314402513  183082986 镇巴县三元镇人民政府科员 7月1日上午第27组 递补
591 汪奇江 1832314402514  183082986 镇巴县三元镇人民政府科员 7月1日上午第27组  
592 吕霖 1832314402515  183082986 镇巴县三元镇人民政府科员 7月1日上午第27组  
593 仲晓玲 1832314402522  183082987 镇巴县黎坝镇人民政府科员 7月1日上午第27组  
594 黄嘉琦 1832314402526  183082987 镇巴县黎坝镇人民政府科员 7月1日上午第27组  
595 田凯 1832314402607  183082987 镇巴县黎坝镇人民政府科员 7月1日上午第27组  
596 杨磊 1832314402622  183082988 镇巴县黎坝镇人民政府科员 7月1日上午第27组  
597 彭梓晗 1832314402627  183082988 镇巴县黎坝镇人民政府科员 7月1日上午第27组  
598 冯伟 1832314402628  183082988 镇巴县黎坝镇人民政府科员 7月1日上午第27组  
599 吴超 1832314402701  183082989 镇巴县简池镇人民政府科员 7月1日上午第27组  
600 李力 1832314402703  183082989 镇巴县简池镇人民政府科员 7月1日上午第27组  
601 兰田田 1832314402706  183082989 镇巴县简池镇人民政府科员 7月1日上午第27组  
602 熊婷婷 1832314402712  183082990 镇巴县简池镇人民政府科员 7月1日上午第27组  
603 刘明锋 1832314402722  183082990 镇巴县简池镇人民政府科员 7月1日上午第27组  
604 王崇 1832314402724  183082990 镇巴县简池镇人民政府科员 7月1日上午第27组  
605 陈坤 1832314402802  183082991 镇巴县简池镇人民政府科员 7月1日上午第28组  
606 杨瑞 1832314402806  183082991 镇巴县简池镇人民政府科员 7月1日上午第28组  
607 王康 1832314402815  183082991 镇巴县简池镇人民政府科员 7月1日上午第28组  
608 唐显照 1832314402907  183082992 镇巴县简池镇人民政府科员 7月1日上午第28组  
609 马引引 1832314402910  183082992 镇巴县简池镇人民政府科员 7月1日上午第28组  
610 袁静 1832314402914  183082992 镇巴县简池镇人民政府科员 7月1日上午第28组  
611 刘少宏 1832314402929  183082993 镇巴县简池镇人民政府科员 7月1日上午第28组  
612 李元亮 1832314402930  183082993 镇巴县简池镇人民政府科员 7月1日上午第28组  
613 苏泊 1832314403001  183082993 镇巴县简池镇人民政府科员 7月1日上午第28组  
614 谭红莉 1832314403003  183082994 镇巴县大池镇人民政府科员 7月1日上午第28组  
615 赵媛媛 1832314403004  183082994 镇巴县大池镇人民政府科员 7月1日上午第28组  
616 代小芬 1832314403005  183082994 镇巴县大池镇人民政府科员 7月1日上午第28组  
617 杨瀛 1832314403007  183082995 镇巴县大池镇人民政府科员 7月1日上午第28组 递补
618 张群依 1832314403013  183082995 镇巴县大池镇人民政府科员 7月1日上午第28组  
619 张涛 1832314403014  183082995 镇巴县大池镇人民政府科员 7月1日上午第28组 递补
620 康华 1832314403017  183082995 镇巴县大池镇人民政府科员 7月1日上午第28组  
621 闻津 1832314403026  183082996 镇巴县大池镇人民政府科员 7月1日上午第28组  
622 朱宇 1832314403121  183082996 镇巴县大池镇人民政府科员 7月1日上午第28组  
623 马宇坤 1832314403127  183082996 镇巴县大池镇人民政府科员 7月1日上午第28组  
624 王瀚锋 1832314403218  183082997 镇巴县永乐镇人民政府科员 7月1日上午第29组  
625 高翔 1832314403221  183082997 镇巴县永乐镇人民政府科员 7月1日上午第29组  
626 严旋 1832314500103  183082997 镇巴县永乐镇人民政府科员 7月1日上午第29组  
627 季亚君 1832314500104  183082998 镇巴县永乐镇人民政府科员 7月1日上午第29组  
628 宋扬 1832314500108  183082998 镇巴县永乐镇人民政府科员 7月1日上午第29组  
629 窦曚东 1832314500216  183082998 镇巴县永乐镇人民政府科员 7月1日上午第29组  
630 潘新宜 1832314500826  183083005 留坝县紫柏街道办事处科员 7月1日上午第29组  
631 王颖 1832314501008  183083005 留坝县紫柏街道办事处科员 7月1日上午第29组  
632 杨婷 1832314501022  183083005 留坝县紫柏街道办事处科员 7月1日上午第29组  
633 赵丽娜 1832314501127  183083006 留坝县紫柏街道办事处科员 7月1日上午第29组  
634 杨蓉 1832314501130  183083006 留坝县紫柏街道办事处科员 7月1日上午第29组  
635 谭甜 1832314501214  183083006 留坝县紫柏街道办事处科员 7月1日上午第29组  
636 潘莛 1832314502024  183083017 佛坪县长角坝镇人民政府科员 7月1日上午第29组  
637 姜子轲 1832314502104  183083017 佛坪县长角坝镇人民政府科员 7月1日上午第29组  
638 胡方 1832314502115  183083017 佛坪县长角坝镇人民政府科员 7月1日上午第29组  
639 田梓钢 1832314502125  183083018 佛坪县长角坝镇人民政府科员 7月1日上午第29组  
640 胡玉坤 1832314502126  183083018 佛坪县长角坝镇人民政府科员 7月1日上午第29组 递补
641 王超 1832314502208  183083018 佛坪县长角坝镇人民政府科员 7月1日上午第29组  
642 汪军 1832314502217  183083019 佛坪县袁家庄街道办事处科员 7月1日上午第30组  
643 靳瑞荣 1832314502218  183083019 佛坪县袁家庄街道办事处科员 7月1日上午第30组  
644 吴政东 1832314502220  183083019 佛坪县袁家庄街道办事处科员 7月1日上午第30组  
645 周思含 1832314502229  183083020 佛坪县西岔河镇人民政府科员 7月1日上午第30组  
646 叶百卉 1832314502313  183083020 佛坪县西岔河镇人民政府科员 7月1日上午第30组  
647 高言 1832314502321  183083020 佛坪县西岔河镇人民政府科员 7月1日上午第30组  
648 王行 1832314502406  183083021 佛坪县西岔河镇人民政府科员 7月1日上午第30组  
649 毛俊维 1832314502409  183083021 佛坪县西岔河镇人民政府科员 7月1日上午第30组  
650 高旭 1832314502414  183083021 佛坪县西岔河镇人民政府科员 7月1日上午第30组  
651 李连凤 1832314502429  183083022 佛坪县大河坝镇人民政府科员 7月1日上午第30组  
652 蹇欢欢 1832314502430  183083022 佛坪县大河坝镇人民政府科员 7月1日上午第30组  
653 徐维 1832314502501  183083022 佛坪县大河坝镇人民政府科员 7月1日上午第30组  
654 韩冰天 1832314502529  183083023 佛坪县大河坝镇人民政府科员 7月1日上午第30组  
655 田耀旗 1832314502613  183083023 佛坪县大河坝镇人民政府科员 7月1日上午第30组  
656 李欣 1832314502628  183083023 佛坪县大河坝镇人民政府科员 7月1日上午第30组  
657 黄磊 1832314502813  183083024 佛坪县大河坝镇人民政府科员 7月1日上午第30组  
658 刘天德 1832314502822  183083024 佛坪县大河坝镇人民政府科员 7月1日上午第30组  
659 关凝 1832314502829  183083024 佛坪县大河坝镇人民政府科员 7月1日上午第30组  
660 闫晓弥 1832314502912  183083025 佛坪县大河坝镇人民政府科员 7月1日上午第31组  
661 姜宝安 1832314502923  183083025 佛坪县大河坝镇人民政府科员 7月1日上午第31组  
662 梁隆 1832314502929  183083025 佛坪县大河坝镇人民政府科员 7月1日上午第31组  
663 毛龙 1832314503011  183083026 佛坪县大河坝镇人民政府科员 7月1日上午第31组  
664 张培果 1832314503023  183083026 佛坪县大河坝镇人民政府科员 7月1日上午第31组  
665 岳桓 1832314503027  183083026 佛坪县大河坝镇人民政府科员 7月1日上午第31组  
666 周苗苗 1832314503108  183083027 佛坪县石墩河镇人民政府科员 7月1日上午第31组  
667 鲁艺 1832314503115  183083027 佛坪县石墩河镇人民政府科员 7月1日上午第31组  
668 李徽 1832314503125  183083027 佛坪县石墩河镇人民政府科员 7月1日上午第31组  
669 马馨 1832314503214  183083028 佛坪县石墩河镇人民政府科员 7月1日上午第31组  
670 杨洋 1832314503215  183083028 佛坪县石墩河镇人民政府科员 7月1日上午第31组  
671 方晓 1832314503218  183083028 佛坪县石墩河镇人民政府科员 7月1日上午第31组  
672 周子钧 1832314503222  183083029 佛坪县陈家坝镇人民政府科员 7月1日上午第31组  
673 焦楠 1832314503229  183083029 佛坪县陈家坝镇人民政府科员 7月1日上午第31组  
674 蔡始珉 1832314600111  183083029 佛坪县陈家坝镇人民政府科员 7月1日上午第31组  
675 薛戎飞 1832314600126  183083030 佛坪县陈家坝镇人民政府科员 7月1日上午第31组  
676 陈梓阳 1832314600212  183083030 佛坪县陈家坝镇人民政府科员 7月1日上午第31组  
677 强敏 1832314600218  183083030 佛坪县陈家坝镇人民政府科员 7月1日上午第31组  
678 刘高源 1832314600230  183083031 佛坪县岳坝镇人民政府科员 7月1日上午第31组  
679 张洋耀 1832314600316  183083031 佛坪县岳坝镇人民政府科员 7月1日上午第31组  
680 谢瑞 1832314600408  183083031 佛坪县岳坝镇人民政府科员 7月1日上午第31组  
681 杨东 1832314600415  183083032 佛坪县大河坝镇人民政府科员 7月1日上午第32组  
682 黄烨 1832314600419  183083032 佛坪县大河坝镇人民政府科员 7月1日上午第32组  
683 姜岚 1832314600421  183083032 佛坪县大河坝镇人民政府科员 7月1日上午第32组  
684 张亚栋 1832314600425  183083033 佛坪县大河坝镇人民政府科员 7月1日上午第32组  
685 杨雯喆 1832314600430  183083033 佛坪县大河坝镇人民政府科员 7月1日上午第32组  
686 王小欢 1832314600509  183083033 佛坪县大河坝镇人民政府科员 7月1日上午第32组  
687 常国华 1832314600516  183083034 佛坪县乡镇人民政府(陈家坝镇,石墩河镇,岳坝镇各1名)科员 7月1日上午第32组  
688 赵前伟 1832314600519  183083034 佛坪县乡镇人民政府(陈家坝镇,石墩河镇,岳坝镇各1名)科员 7月1日上午第32组  
689 康鑫 1832314600527  183083034 佛坪县乡镇人民政府(陈家坝镇,石墩河镇,岳坝镇各1名)科员 7月1日上午第32组  
690 胡峰 1832314600605  183083034 佛坪县乡镇人民政府(陈家坝镇,石墩河镇,岳坝镇各1名)科员 7月1日上午第32组  
691 冯程 1832314600611  183083034 佛坪县乡镇人民政府(陈家坝镇,石墩河镇,岳坝镇各1名)科员 7月1日上午第32组  
692 柏诚 1832314600619  183083034 佛坪县乡镇人民政府(陈家坝镇,石墩河镇,岳坝镇各1名)科员 7月1日上午第32组  
693 时阳 1832314600627  183083034 佛坪县乡镇人民政府(陈家坝镇,石墩河镇,岳坝镇各1名)科员 7月1日上午第32组  
694 梁新周 1832314600702  183083034 佛坪县乡镇人民政府(陈家坝镇,石墩河镇,岳坝镇各1名)科员 7月1日上午第32组  
695 龙天 1832314600801  183083034 佛坪县乡镇人民政府(陈家坝镇,石墩河镇,岳坝镇各1名)科员 7月1日上午第32组  
696 高蓝 1832314600818  183083035 佛坪县乡镇人民政府(西岔河镇,岳坝镇各1名)科员 7月1日上午第32组  
697 闫春李 1832314601101  183083035 佛坪县乡镇人民政府(西岔河镇,岳坝镇各1名)科员 7月1日上午第32组  
698 邓阿婧 1832314601105  183083035 佛坪县乡镇人民政府(西岔河镇,岳坝镇各1名)科员 7月1日上午第32组  
699 程皎 1832314601112  183083035 佛坪县乡镇人民政府(西岔河镇,岳坝镇各1名)科员 7月1日上午第32组  
700 张睿哲 1832314601129  183083035 佛坪县乡镇人民政府(西岔河镇,岳坝镇各1名)科员 7月1日上午第32组  
701 熊芳 1832314601130  183083035 佛坪县乡镇人民政府(西岔河镇,岳坝镇各1名)科员 7月1日上午第32组  
702 彭海灿 1832313705418  183082802 汉中市人民政府办公室信息化工作办公室[参照管理]科员 7月1日上午第33组  
703 鲜敏 1832313705419  183082802 汉中市人民政府办公室信息化工作办公室[参照管理]科员 7月1日上午第33组  
704 王立宏 1832313705421  183082802 汉中市人民政府办公室信息化工作办公室[参照管理]科员 7月1日上午第33组  
705 李果 1832313705423  183082803 汉中市人民政府办公室信息化工作办公室[参照管理]科员 7月1日上午第33组  
706 唐帆 1832313705424  183082803 汉中市人民政府办公室信息化工作办公室[参照管理]科员 7月1日上午第33组  
707 岳泊廷 1832313705515  183082804 汉中市城乡建设规划局科员 7月1日上午第33组  
708 周上诗 1832313705611  183082804 汉中市城乡建设规划局科员 7月1日上午第33组  
709 蒲煜 1832313800120  183082804 汉中市城乡建设规划局科员 7月1日上午第33组  
710 付雪 1832313800223  183082805 汉中市城乡建设规划局科员 7月1日上午第33组  
711 马坤 1832313800306  183082805 汉中市城乡建设规划局科员 7月1日上午第33组  
712 付亨 1832313800421  183082805 汉中市城乡建设规划局科员 7月1日上午第33组  
713 王浩 1832313800509  183082806 汉中市发展和改革委员会科员 7月1日上午第33组  
714 李艾琳 1832313800513  183082806 汉中市发展和改革委员会科员 7月1日上午第33组  
715 毛静 1832313800515  183082806 汉中市发展和改革委员会科员 7月1日上午第33组  
716 梁婷婷 1832313800523  183082807 汉中市发展和改革委员会科员 7月1日上午第33组  
717 马可纯 1832313800526  183082807 汉中市发展和改革委员会科员 7月1日上午第33组  
718 王丹 1832313800528  183082807 汉中市发展和改革委员会科员 7月1日上午第33组 递补
719 张超 1832313800612  183082808 汉中市财政局科员 7月1日上午第33组  
720 李行 1832313800705  183082808 汉中市财政局科员 7月1日上午第33组  
721 雍浩 1832313800713  183082808 汉中市财政局科员 7月1日上午第33组  
722 刘莹 1832313800801  183082809 汉中市财政局科员 7月1日上午第34组 递补
723 李梦娜 1832313800802  183082809 汉中市财政局科员 7月1日上午第34组  
724 赵孜涵 1832313800824  183082809 汉中市财政局科员 7月1日上午第34组  
725 张力娅 1832313801007  183082810 汉中市财政局科员 7月1日上午第34组  
726 张静 1832313801009  183082810 汉中市财政局科员 7月1日上午第34组  
727 龚敏 1832313801010  183082810 汉中市财政局科员 7月1日上午第34组  
728 蒋磊 1832313801025  183082811 汉中市财政局机关事业单位工资统发办公室[参照管理]科员 7月1日上午第34组  
729 刘欣 1832313801111  183082811 汉中市财政局机关事业单位工资统发办公室[参照管理]科员 7月1日上午第34组  
730 刘旭 1832313801113  183082811 汉中市财政局机关事业单位工资统发办公室[参照管理]科员 7月1日上午第34组  
731 刘姗姗 1832313801302  183082812 汉中市财政局机关事业单位工资统发办公室[参照管理]科员 7月1日上午第34组  
732 魏智敏 1832313801303  183082812 汉中市财政局机关事业单位工资统发办公室[参照管理]科员 7月1日上午第34组  
733 邓记书 1832313801307  183082812 汉中市财政局机关事业单位工资统发办公室[参照管理]科员 7月1日上午第34组  
734 韩小宇 1832313801328  183082813 汉中市财政局财政监督检查处[参照管理]科员 7月1日上午第34组  
735 杨小勇 1832313801329  183082813 汉中市财政局财政监督检查处[参照管理]科员 7月1日上午第34组  
736 杨铎 1832313801405  183082813 汉中市财政局财政监督检查处[参照管理]科员 7月1日上午第34组  
737 黄欣薇 1832313801412  183082814 汉中市财政局财政监督检查处[参照管理]科员 7月1日上午第34组  
738 王露 1832313801420  183082814 汉中市财政局财政监督检查处[参照管理]科员 7月1日上午第34组  
739 周凡琪 1832313801501  183082814 汉中市财政局财政监督检查处[参照管理]科员 7月1日上午第34组  
740 刘阳 1832313801515  183082815 汉中市财政局财政专项资金管理处[参照管理]科员 7月1日上午第35组  
741 刘一凡 1832313801524  183082815 汉中市财政局财政专项资金管理处[参照管理]科员 7月1日上午第35组  
742 张浩田 1832313801527  183082815 汉中市财政局财政专项资金管理处[参照管理]科员 7月1日上午第35组  
743 董子璇 1832313801530  183082816 汉中市财政局财政专项资金管理处[参照管理]科员 7月1日上午第35组  
744 张霁薇 1832313801717  183082816 汉中市财政局财政专项资金管理处[参照管理]科员 7月1日上午第35组  
745 刘五一 1832313801803  183082816 汉中市财政局财政专项资金管理处[参照管理]科员 7月1日上午第35组  
746 杨攀 1832313801821  183082817 汉中市财政局农村综合改革办公室[参照管理]科员 7月1日上午第35组  
747 秦刚 1832313801903  183082817 汉中市财政局农村综合改革办公室[参照管理]科员 7月1日上午第35组  
748 燕彩虹 1832313801906  183082817 汉中市财政局农村综合改革办公室[参照管理]科员 7月1日上午第35组  
749 陈坤 1832313801918  183082819 汉中市人力资源和社会保障局社会保险业务经办中心[参照管理]科员 7月1日上午第35组  
750 杨鹏驹 1832313801924  183082819 汉中市人力资源和社会保障局社会保险业务经办中心[参照管理]科员 7月1日上午第35组  
751 王帆 1832313801925  183082819 汉中市人力资源和社会保障局社会保险业务经办中心[参照管理]科员 7月1日上午第35组  
752 王瑜 1832313802002  183082820 汉中市人力资源和社会保障局社会保险业务经办中心[参照管理]科员 7月1日上午第35组  
753 张玉 1832313802006  183082820 汉中市人力资源和社会保障局社会保险业务经办中心[参照管理]科员 7月1日上午第35组  
754 粟娅 1832313802008  183082820 汉中市人力资源和社会保障局社会保险业务经办中心[参照管理]科员 7月1日上午第35组  
755 张勇 1832313802012  183082821 汉中市司法局法律援助中心[参照管理]科员 7月1日上午第35组  
756 许云婷 1832313802027  183082821 汉中市司法局法律援助中心[参照管理]科员 7月1日上午第35组  
757 李建新 1832313802030  183082822 汉中市环境保护局南郑分局环境监察大队[参照管理]科员 7月1日上午第35组  
758 赵成威 1832313802101  183082822 汉中市环境保护局南郑分局环境监察大队[参照管理]科员 7月1日上午第35组  
759 邓琳琳 1832313802117  183082823 汉中市环境保护局南郑分局环境监察大队[参照管理]科员 7月1日上午第36组  
760 李昱 1832313802220  183082823 汉中市环境保护局南郑分局环境监察大队[参照管理]科员 7月1日上午第36组  
761 梁旭 1832313802224  183082823 汉中市环境保护局南郑分局环境监察大队[参照管理]科员 7月1日上午第36组 递补
762 胥蓉 1832313802301  183082824 汉中市环境保护局洋县环境监察大队[参照管理]科员 7月1日上午第36组  
763 蔡钦 1832313802305  183082824 汉中市环境保护局洋县环境监察大队[参照管理]科员 7月1日上午第36组  
764 韩定丽 1832313802326  183082824 汉中市环境保护局洋县环境监察大队[参照管理]科员 7月1日上午第36组  
765 史阿荣 1832313802405  183082825 汉中市环境保护局勉县环境监察大队[参照管理]科员 7月1日上午第36组  
766 唐丹 1832313802407  183082826 汉中市环境保护局略阳县环境监察大队[参照管理]科员 7月1日上午第36组  
767 薛嵘 1832313802415  183082826 汉中市环境保护局略阳县环境监察大队[参照管理]科员 7月1日上午第36组  
768 王慧 1832313802426  183082826 汉中市环境保护局略阳县环境监察大队[参照管理]科员 7月1日上午第36组  
769 李红艳 1832313802428  183082827 汉中市环境保护局宁强县环境监察大队[参照管理]科员 7月1日上午第36组  
770 郭睿 1832313802505  183082827 汉中市环境保护局宁强县环境监察大队[参照管理]科员 7月1日上午第36组  
771 刘娜 1832313802512  183082827 汉中市环境保护局宁强县环境监察大队[参照管理]科员 7月1日上午第36组  
772 崔栋 1832313802523  183082828 汉中市环境保护局留坝县环境监察大队[参照管理]科员 7月1日上午第36组  
773 周俞 1832313802526  183082828 汉中市环境保护局留坝县环境监察大队[参照管理]科员 7月1日上午第36组  
774 张浪 1832313802528  183082829 汉中市环境保护局留坝县环境监察大队[参照管理]科员 7月1日上午第36组  
775 李容萱 1832313802606  183082829 汉中市环境保护局留坝县环境监察大队[参照管理]科员 7月1日上午第36组  
776 魏艺浩 1832313802607  183082829 汉中市环境保护局留坝县环境监察大队[参照管理]科员 7月1日上午第36组  
777 王丹 1832313802611  183082830 汉中市农业局农村合作经济经营管理指导站[参照管理]科员 7月1日下午第37组  
778 余雪 1832313802717  183082830 汉中市农业局农村合作经济经营管理指导站[参照管理]科员 7月1日下午第37组  
779 郭珂 1832313802721  183082830 汉中市农业局农村合作经济经营管理指导站[参照管理]科员 7月1日下午第37组  
780 薛超 1832313802816  183082832 汉中市林业局野生动植物保护站[参照管理]科员 7月1日下午第37组 递补
781 秦敬静 1832313802818  183082832 汉中市林业局野生动植物保护站[参照管理]科员 7月1日下午第37组  
782 陈卓 1832313802819  183082832 汉中市林业局野生动植物保护站[参照管理]科员 7月1日下午第37组  
783 王凤参 1832313802822  183082833 汉中市人民防空办公室科员 7月1日下午第37组  
784 曹耿 1832313802823  183082833 汉中市人民防空办公室科员 7月1日下午第37组  
785 侯林 1832313802828  183082834 汉中市住房公积金管理中心略阳县管理部[参照管理]科员 7月1日下午第37组  
786 马絮 1832313802904  183082834 汉中市住房公积金管理中心略阳县管理部[参照管理]科员 7月1日下午第37组  
787 武雪 1832313802908  183082834 汉中市住房公积金管理中心略阳县管理部[参照管理]科员 7月1日下午第37组  
788 陈佳倩 1832313802918  183082835 汉中市住房公积金管理中心留坝县管理部[参照管理]科员 7月1日下午第37组  
789 马宗晖 1832313803002  183082835 汉中市住房公积金管理中心留坝县管理部[参照管理]科员 7月1日下午第37组  
790 项妍 1832313803004  183082835 汉中市住房公积金管理中心留坝县管理部[参照管理]科员 7月1日下午第37组  
791 杨刚 1832313803010  183082836 汉中市住房公积金管理中心留坝县管理部[参照管理]科员 7月1日下午第37组  
792 王境 1832313803012  183082836 汉中市住房公积金管理中心留坝县管理部[参照管理]科员 7月1日下午第37组  
793 李宇辉 1832313803020  183082836 汉中市住房公积金管理中心留坝县管理部[参照管理]科员 7月1日下午第37组  
794 高凯心 1832313900112  183082837 汉中经济技术开发区管理委员会[参照管理]科员 7月1日下午第38组  
795 邓晓 1832313900206  183082837 汉中经济技术开发区管理委员会[参照管理]科员 7月1日下午第38组  
796 唐媛 1832313900309  183082837 汉中经济技术开发区管理委员会[参照管理]科员 7月1日下午第38组  
797 曾明君 1832313900321  183082838 汉中经济技术开发区管理委员会[参照管理]科员 7月1日下午第38组  
798 袁溧梅 1832313900405  183082838 汉中经济技术开发区管理委员会[参照管理]科员 7月1日下午第38组  
799 席梦婷 1832313900421  183082838 汉中经济技术开发区管理委员会[参照管理]科员 7月1日下午第38组  
800 郝银琴 1832313900517  183082839 汉中市汉台区发展和改革局(物价检查所)科员 7月1日下午第38组  
801 毛骏 1832313900519  183082839 汉中市汉台区发展和改革局(物价检查所)科员 7月1日下午第38组  
802 贺仙仙 1832313900627  183082839 汉中市汉台区发展和改革局(物价检查所)科员 7月1日下午第38组  
803 贾琦 1832313900811  183082840 汉中市汉台区扶贫开发办公室[参照管理]科员 7月1日下午第38组  
804 衡昭序 1832313900815  183082840 汉中市汉台区扶贫开发办公室[参照管理]科员 7月1日下午第38组  
805 章林生 1832313900907  183082840 汉中市汉台区扶贫开发办公室[参照管理]科员 7月1日下午第38组  
806 周娇 1832313900926  183082841 汉中市汉台区扶贫开发办公室[参照管理]科员 7月1日下午第38组  
807 何琳江 1832313901012  183082841 汉中市汉台区扶贫开发办公室[参照管理]科员 7月1日下午第38组  
808 龚傲 1832313901123  183082841 汉中市汉台区扶贫开发办公室[参照管理]科员 7月1日下午第38组  
809 唐正 1832313901213  183082842 汉中市汉台区科学技术局[参照管理]科员 7月1日下午第39组  
810 李宇杰 1832313901327  183082842 汉中市汉台区科学技术局[参照管理]科员 7月1日下午第39组  
811 侯冠宇 1832313901617  183082842 汉中市汉台区科学技术局[参照管理]科员 7月1日下午第39组  
812 方丽 1832313904512  183082853 汉中市南郑区教育体育局科员 7月1日下午第39组  
813 李佳星 1832313904603  183082853 汉中市南郑区教育体育局科员 7月1日下午第39组  
814 慎聪 1832313904605  183082853 汉中市南郑区教育体育局科员 7月1日下午第39组  
815 李佳媛 1832313904612  183082853 汉中市南郑区教育体育局科员 7月1日下午第39组  
816 李玲 1832313904802  183082854 汉中市南郑区农业局科员 7月1日下午第39组  
817 刘春娟 1832313904821  183082854 汉中市南郑区农业局科员 7月1日下午第39组  
818 李多 1832313905017  183082854 汉中市南郑区农业局科员 7月1日下午第39组  
819 吴金婉 1832313905117  183082855 汉中市南郑区林业局科员 7月1日下午第39组  
820 易彩琼 1832313905121  183082855 汉中市南郑区林业局科员 7月1日下午第39组  
821 王志超 1832313905124  183082855 汉中市南郑区林业局科员 7月1日下午第39组  
822 王璞 1832313905209  183082855 汉中市南郑区林业局科员 7月1日下午第39组  
823 石妤涵 1832313905221  183082856 汉中市南郑区水利局科员 7月1日下午第39组  
824 杨祺祥 1832313905228  183082856 汉中市南郑区水利局科员 7月1日下午第39组  
825 晏曦 1832313905230  183082856 汉中市南郑区水利局科员 7月1日下午第39组  
826 杜晋 1832313905413  183082857 汉中市南郑区卫生和计划生育局科员 7月1日下午第40组  
827 晏淼 1832313905414  183082857 汉中市南郑区卫生和计划生育局科员 7月1日下午第40组 递补
828 黎圆圆 1832313905421  183082857 汉中市南郑区卫生和计划生育局科员 7月1日下午第40组  
829 李可青 1832313905702  183082858 汉中市南郑区发展和改革局成本调查队科员 7月1日下午第40组 递补
830 胡月 1832313905720  183082858 汉中市南郑区发展和改革局成本调查队科员 7月1日下午第40组 递补
831 徐婉阁 1832313905721  183082858 汉中市南郑区发展和改革局成本调查队科员 7月1日下午第40组  
832 汪伟莉 1832313905723  183082858 汉中市南郑区发展和改革局成本调查队科员 7月1日下午第40组  
833 谢菲 1832314101204  183082881 洋县住房和城乡建设管理局科员 7月1日下午第40组 递补
834 杜宇 1832314101205  183082881 洋县住房和城乡建设管理局科员 7月1日下午第40组 递补
835 张峰源 1832314101229  183082881 洋县住房和城乡建设管理局科员 7月1日下午第40组  
836 尚建科 1832314101301  183082881 洋县住房和城乡建设管理局科员 7月1日下午第40组  
837 赵家旭 1832314101322  183082882 洋县住房和城乡建设管理局科员 7月1日下午第40组  
838 陈阳 1832314101326  183082882 洋县住房和城乡建设管理局科员 7月1日下午第40组  
839 雍洋 1832314101328  183082882 洋县住房和城乡建设管理局科员 7月1日下午第40组  
840 陈敏 1832314101417  183082883 洋县统计局科员 7月1日下午第40组  
841 杨祖林 1832314101505  183082883 洋县统计局科员 7月1日下午第40组  
842 叶子 1832314101509  183082883 洋县统计局科员 7月1日下午第40组  
843 李玲 1832314101511  183082884 洋县审计局科员 7月1日下午第41组  
844 张苗 1832314101527  183082884 洋县审计局科员 7月1日下午第41组  
845 庞妍 1832314101610  183082884 洋县审计局科员 7月1日下午第41组  
846 徐逸潇 1832314101621  183082885 洋县科学技术局[参照管理]科员 7月1日下午第41组  
847 柳刘 1832314101624  183082885 洋县科学技术局[参照管理]科员 7月1日下午第41组  
848 马娇 1832314101626  183082885 洋县科学技术局[参照管理]科员 7月1日下午第41组  
849 温忠东 1832314102816  183082894 西乡县教育体育局科员 7月1日下午第41组  
850 周凡 1832314102820  183082894 西乡县教育体育局科员 7月1日下午第41组  
851 王柯儒 1832314102821  183082894 西乡县教育体育局科员 7月1日下午第41组  
852 陈凯 1832314102919  183082895 西乡县水利局科员 7月1日下午第41组  
853 晏杨凯 1832314102920  183082895 西乡县水利局科员 7月1日下午第41组  
854 郭静文 1832314102921  183082895 西乡县水利局科员 7月1日下午第41组  
855 黄思钧 1832314102928  183082896 西乡县行政审批服务局科员 7月1日下午第41组  
856 高明星 1832314103010  183082896 西乡县行政审批服务局科员 7月1日下午第41组 递补
857 李宣儒 1832314103011  183082896 西乡县行政审批服务局科员 7月1日下午第41组  
858 代菲 1832314103017  183082897 西乡县行政审批服务局科员 7月1日下午第42组  
859 黄丹 1832314103107  183082897 西乡县行政审批服务局科员 7月1日下午第42组  
860 王娇 1832314103118  183082897 西乡县行政审批服务局科员 7月1日下午第42组  
861 周艳虹 1832314103122  183082898 西乡县行政审批服务局科员 7月1日下午第42组  
862 严昕 1832314103126  183082898 西乡县行政审批服务局科员 7月1日下午第42组  
863 周丹 1832314103205  183082898 西乡县行政审批服务局科员 7月1日下午第42组  
864 李子良 1832314103207  183082898 西乡县行政审批服务局科员 7月1日下午第42组  
865 唐雪冰 1832314103219  183082899 西乡县人民政府办公室科员 7月1日下午第42组 递补
866 张宏红 1832314103222  183082899 西乡县人民政府办公室科员 7月1日下午第42组  
867 韩超 1832314103225  183082899 西乡县人民政府办公室科员 7月1日下午第42组 递补
868 贾文谦 1832314200711  183082904 勉县人民政府办公室科员 7月1日下午第42组  
869 曹哲 1832314200714  183082904 勉县人民政府办公室科员 7月1日下午第42组  
870 舒杨 1832314200715  183082904 勉县人民政府办公室科员 7月1日下午第42组  
871 汪佳希 1832314200717  183082905 勉县人民政府办公室科员 7月1日下午第42组  
872 蒲凤琴 1832314200807  183082905 勉县人民政府办公室科员 7月1日下午第42组  
873 余微微 1832314200818  183082905 勉县人民政府办公室科员 7月1日下午第42组  
874 夏婷 1832314200906  183082906 勉县人民政府办公室科员 7月1日下午第43组  
875 曾浩知 1832314200913  183082906 勉县人民政府办公室科员 7月1日下午第43组  
876 李艳红 1832314200919  183082906 勉县人民政府办公室科员 7月1日下午第43组  
877 张瑞 1832314200920  183082907 勉县财政局科员 7月1日下午第43组  
878 王慧竹 1832314201105  183082907 勉县财政局科员 7月1日下午第43组  
879 王皎月 1832314201108  183082907 勉县财政局科员 7月1日下午第43组  
880 赵超 1832314201125  183082908 勉县财政局科员 7月1日下午第43组  
881 罗瑶 1832314201203  183082908 勉县财政局科员 7月1日下午第43组  
882 陈汉平 1832314201204  183082908 勉县财政局科员 7月1日下午第43组  
883 王一安 1832314201221  183082909 勉县扶贫开发办公室[参照管理]科员 7月1日下午第43组  
884 赵锐豪 1832314201229  183082909 勉县扶贫开发办公室[参照管理]科员 7月1日下午第43组  
885 蒋博圣 1832314201303  183082909 勉县扶贫开发办公室[参照管理]科员 7月1日下午第43组  
886 邓朝翠 1832314201307  183082910 勉县扶贫开发办公室[参照管理]科员 7月1日下午第43组  
887 王一婷 1832314201314  183082910 勉县扶贫开发办公室[参照管理]科员 7月1日下午第43组  
888 宋俊贤 1832314201323  183082910 勉县扶贫开发办公室[参照管理]科员 7月1日下午第43组  
889 肖鹏 1832314302106  183082926 宁强县审计局科员 7月1日下午第44组  
890 唐臻勇 1832314302120  183082926 宁强县审计局科员 7月1日下午第44组  
891 侯雅宁 1832314302126  183082926 宁强县审计局科员 7月1日下午第44组  
892 张文朝 1832314302216  183082927 宁强县安全生产监督管理局科员 7月1日下午第44组  
893 柏小锴 1832314302222  183082927 宁强县安全生产监督管理局科员 7月1日下午第44组  
894 吴琦 1832314302228  183082927 宁强县安全生产监督管理局科员 7月1日下午第44组  
895 汤琪 1832314302302  183082928 宁强县人力资源和社会保障局科员 7月1日下午第44组  
896 苏雄洲 1832314302304  183082928 宁强县人力资源和社会保障局科员 7月1日下午第44组  
897 赵晨光 1832314302306  183082928 宁强县人力资源和社会保障局科员 7月1日下午第44组  
898 叶木东 1832314302327  183082929 略阳县发展和改革局科员 7月1日下午第44组  
899 廖欢 1832314302402  183082929 略阳县发展和改革局科员 7月1日下午第44组  
900 宁光磊 1832314302407  183082929 略阳县发展和改革局科员 7月1日下午第44组  
901 蒲华军 1832314302410  183082930 略阳县人力资源和社会保障局科员 7月1日下午第44组  
902 马珂 1832314302417  183082930 略阳县人力资源和社会保障局科员 7月1日下午第44组  
903 魏倩倩 1832314302422  183082930 略阳县人力资源和社会保障局科员 7月1日下午第44组  
904 李舒蕾 1832314302504  183082931 略阳县供销合作社联合社[参照管理]科员 7月1日下午第45组  
905 曹攀 1832314302510  183082931 略阳县供销合作社联合社[参照管理]科员 7月1日下午第45组  
906 吴琪 1832314302516  183082931 略阳县供销合作社联合社[参照管理]科员 7月1日下午第45组  
907 张娟娟 1832314302520  183082931 略阳县供销合作社联合社[参照管理]科员 7月1日下午第45组  
908 杨晶 1832314303916  183082948 镇巴县人民政府办公室科员 7月1日下午第45组  
909 文倩倩 1832314303918  183082948 镇巴县人民政府办公室科员 7月1日下午第45组  
910 李梦娇 1832314303920  183082948 镇巴县人民政府办公室科员 7月1日下午第45组  
911 麻淇 1832314304003  183082949 镇巴县人民政府法制办科员 7月1日下午第45组  
912 王康靓 1832314304007  183082949 镇巴县人民政府法制办科员 7月1日下午第45组  
913 周芸 1832314304018  183082949 镇巴县人民政府法制办科员 7月1日下午第45组  
914 符涛 1832314304027  183082950 镇巴县教育体育局科员 7月1日下午第45组  
915 王成 1832314304102  183082950 镇巴县教育体育局科员 7月1日下午第45组  
916 胡艺田 1832314304112  183082950 镇巴县教育体育局科员 7月1日下午第45组  
917 梁源 1832314304115  183082951 镇巴县水利局科员 7月1日下午第45组  
918 李泓运 1832314304119  183082951 镇巴县水利局科员 7月1日下午第45组  
919 陈健 1832314304121  183082951 镇巴县水利局科员 7月1日下午第45组  
920 李杭蔚 1832314500406  183082999 留坝县人力资源和社会保障局科员 7月1日下午第46组  
921 李姿美 1832314500425  183082999 留坝县人力资源和社会保障局科员 7月1日下午第46组  
922 何琛 1832314500426  183082999 留坝县人力资源和社会保障局科员 7月1日下午第46组  
923 邵晨曦 1832314500516  183083000 留坝县人力资源和社会保障局科员 7月1日下午第46组  
924 孙伟 1832314500517  183083000 留坝县人力资源和社会保障局科员 7月1日下午第46组 递补
925 全为 1832314500519  183083000 留坝县人力资源和社会保障局科员 7月1日下午第46组  
926 党永军 1832314500528  183083001 留坝县水利局科员 7月1日下午第46组  
927 赵赟 1832314500530  183083001 留坝县水利局科员 7月1日下午第46组  
928 邹坤君 1832314500602  183083001 留坝县水利局科员 7月1日下午第46组  
929 杨昕 1832314500609  183083002 留坝县住房和城乡建设管理局(留坝县人民防空办公室)科员 7月1日下午第46组  
930 李光程 1832314500610  183083002 留坝县住房和城乡建设管理局(留坝县人民防空办公室)科员 7月1日下午第46组  
931 赵经国 1832314500613  183083003 留坝县住房和城乡建设管理局(留坝县人民防空办公室)科员 7月1日下午第46组  
932 牛哲 1832314500616  183083003 留坝县住房和城乡建设管理局(留坝县人民防空办公室)科员 7月1日下午第46组  
933 马伟 1832314500621  183083003 留坝县住房和城乡建设管理局(留坝县人民防空办公室)科员 7月1日下午第46组  
934 陈超 1832314500628  183083004 留坝县发展和改革局物价检查所科员 7月1日下午第46组  
935 王菲 1832314500710  183083004 留坝县发展和改革局物价检查所科员 7月1日下午第46组  
936 覃继阳 1832314500712  183083004 留坝县发展和改革局物价检查所科员 7月1日下午第46组  
937 侯洁 1832314501227  183083007 留坝县市场监督管理局工商注册分局[参照管理]科员 7月1日下午第47组  
938 陈丹 1832314501308  183083007 留坝县市场监督管理局工商注册分局[参照管理]科员 7月1日下午第47组  
939 朱圣楠 1832314501317  183083007 留坝县市场监督管理局工商注册分局[参照管理]科员 7月1日下午第47组  
940 刘源 1832314501319  183083008 留坝县市场监督管理局工商12315申诉举报中心[参照管理]科员 7月1日下午第47组  
941 明月 1832314501324  183083008 留坝县市场监督管理局工商12315申诉举报中心[参照管理]科员 7月1日下午第47组  
942 牛娜 1832314501330  183083008 留坝县市场监督管理局工商12315申诉举报中心[参照管理]科员 7月1日下午第47组  
943 周骞 1832314501407  183083009 留坝县市场监督管理局工商经济检查大队[参照管理]科员 7月1日下午第47组  
944 张松 1832314501415  183083009 留坝县市场监督管理局工商经济检查大队[参照管理]科员 7月1日下午第47组  
945 杜进 1832314501507  183083009 留坝县市场监督管理局工商经济检查大队[参照管理]科员 7月1日下午第47组  
946 谭飞 1832314501519  183083010 佛坪县人民政府办公室科员 7月1日下午第47组  
947 任乘熳 1832314501525  183083010 佛坪县人民政府办公室科员 7月1日下午第47组  
948 陈宁 1832314501526  183083010 佛坪县人民政府办公室科员 7月1日下午第47组  
949 黎晓游 1832314501603  183083011 佛坪县卫生和计划生育局科员 7月1日下午第47组  
950 刘阿芮 1832314501608  183083011 佛坪县卫生和计划生育局科员 7月1日下午第47组  
951 陈羽 1832314501627  183083011 佛坪县卫生和计划生育局科员 7月1日下午第47组  
952 杜颖 1832314501724  183083012 佛坪县统计局科员 7月1日下午第48组  
953 杜京 1832314501801  183083012 佛坪县统计局科员 7月1日下午第48组  
954 屈豪 1832314501803  183083012 佛坪县统计局科员 7月1日下午第48组  
955 李金凤 1832314501813  183083013 佛坪县旅游发展委员会科员 7月1日下午第48组  
956 周鹏 1832314501819  183083013 佛坪县旅游发展委员会科员 7月1日下午第48组  
957 胡川川 1832314501822  183083013 佛坪县旅游发展委员会科员 7月1日下午第48组  
958 白慧 1832314501903  183083014 佛坪县市场监督管理局工商注册分局[参照管理]科员 7月1日下午第48组  
959 牟莹 1832314501923  183083014 佛坪县市场监督管理局工商注册分局[参照管理]科员 7月1日下午第48组  
960 任华 1832314501924  183083014 佛坪县市场监督管理局工商注册分局[参照管理]科员 7月1日下午第48组  
961 陈田子 1832314501925  183083015 佛坪县市场监督管理局12315消费者申诉举报中心[参照管理]科员 7月1日下午第48组  
962 边宽 1832314501930  183083015 佛坪县市场监督管理局12315消费者申诉举报中心[参照管理]科员 7月1日下午第48组  
963 糜丹妮 1832314502001  183083015 佛坪县市场监督管理局12315消费者申诉举报中心[参照管理]科员 7月1日下午第48组  
964 杨茜 1832314502004  183083016 佛坪县市场监督管理局工商经济检查大队[参照管理]科员 7月1日下午第48组  
965 高皓悦 1832314502011  183083016 佛坪县市场监督管理局工商经济检查大队[参照管理]科员 7月1日下午第48组  
966 田怡欣 1832314502016  183083016 佛坪县市场监督管理局工商经济检查大队[参照管理]科员 7月1日下午第48组  

 


面试考生须知

1.抽签开始后,迟到考生不得进入抽签现场。

2.考生应自觉关闭通讯工具,按要求统一封存。对面试封闭区域内使用通讯工具的考生,按考试违纪有关规定处理。

3.考生按预分组抽签确定考场及面试次序。

4.考生应服从工作人员安排,面试前自觉在候考室候考,不得随意离开候考室;面试时由引导员按次序引入考场。

5.考生进入考场后应保持沉着冷静,自觉配合主考官进行面试。没有听清试题时,可以向主考官询问。

6.考生在面试中不得介绍个人姓名、身份证号、准考证号、报名序号、籍贯、就读院校、经历等状况。

7.面试时间为12分钟。面试结束后在考场外等候公布成绩。听取面试成绩后,考生应签字确认。

8.考生应自觉保守试题秘密。考生面试结束后应离开考区,不得在考区大声喧哗、谈论考试内容;不得向他人传递面试信息或扩散面试试题内容。

9.考生必须遵守面试纪律。对于一般违纪违规行为的人员,一经查实即按《公务员考试录用违纪违规行为处理办法》(人社部令第30号),予以处理;对于提供作弊器材或者非法出售试题、答案的,代替他人或者让他人代替自己参加考试的,将按照《刑法》有关规定进行处罚。

(编辑:陕西_编辑)
陕北华图:shanbeihuatu
10个陕北人,9个选择关注它
立即关注

100000+
阅读量
150000+
粉丝
1200+
点赞数

更多在线题库

联系我们
微信二维码

陕北华图教育官方微信

延安华图

宝塔区卷烟厂景御广场北侧3楼

北京华图宏阳教育文化发展有限公司延安分公司

客服热线:0911-2380185

微信:shanbeihuatu

  • 延安
  • 榆林
  • 铜川
  • 神木
  • 西安
  • 商洛
  • 汉中
  • 宝鸡
  • 咸阳
  • 安康
  • 渭南
  • 韩城
  • 杨凌

延安市宝塔区卷烟厂景御广场北侧3楼

客服热线:0911-2380185 18992177789

网站:http://yanan.huatu.com/

榆林市榆阳区人民西路龙门豪苑(烟草公司对面)

客服热线:0912-3855242 13310926455

网站:http://yulin.huatu.com/

铜川市耀州区锦阳路中段130号

客服热线:0919-6602315 18049196339

网站:http://tongchuan.huatu.com/

神木市东兴街创业大厦1305室(东兴街与铧山路交叉口南50米)

客服热线:0912-8318078 18329901906

网站:http://yanan.huatu.com/

西安市小寨长安中路金莎国际3层

客服热线:400-078-6677

网站:http://xian.huatu.com/

商洛市新市政府大楼东侧200米、锦都国际酒店对面

客服热线:0914-2367666

网站:http://shangluo.huatu.com/

汉中市汉台区风景路与梁州路十字北(陕理工南门)

客服热线:0916-2230263

网站:http://hanzhong.huatu.com/

宝鸡市渭滨区经二路东段宝鸡书城西30米

客服热线:0917-3229321 18009177789

网站:http://baoji.huatu.com/

咸阳市秦都区火车西站秦都地税局斜对面中国建设银行二楼

客服热线:029-33219878;13335437778

网站:http://xianyang.huatu.com/

安康市汉滨区育才路100号安康宾馆七楼(市政府对面)

客服热线:0915-8889345

网站:http://ankang.huatu.com/

渭南市临渭区西二路与朝阳大街十字西北角朝阳公园斜对面

客服热线:0913-2090306

网站:http://weinan.huatu.com/

韩城市西峙路中环广场向南100米

客服热线:18191735576

网站:http://yanan.huatu.com/

杨凌区康乐路与长青路十字开皇广场5层

客服热线:029-68002286 13227769486

网站:http://yanan.huatu.com/