延安分校

您当前位置:公务员考试网 > 延安 > 陕西公务员考试 > 招考信息 > 2018年延安市党群系统考试录用公务员面试人员分组名

2018年延安市党群系统考试录用公务员面试人员分组名单

2018-07-02 16:38:56 陕西公务员考试网 http://yanan.huatu.com/ 文章来源:延安人事考试网

  【导读】华图延安分校同步延安人事考试网发布:《2018年延安市党群系统考试录用公务员面试人员分组名单》,详细信息请阅读下文!如有疑问请加【2018延安华图教育考试交流群汇总】 ,更多资讯请关注陕北华图华图微信公众号(shanbeihuatu),2018年延安市党群系统考试录用公务员面试人员分组名单考试培训咨询电话:0911-2380185,微信号:yananhuatu2

2018年延安市党群系统统一考试录用公务员和参照公务员法管理单位人员面试分组名单
序号 姓名 准考证号 职位代码 职位名称 备注
上午第1组(19人)
1 王  林 1822616002211  182060375 宝塔区南泥湾镇科员  
2 杜  娟 1822616002111  182060375 宝塔区南泥湾镇科员  
3 康  迪 1822616002222  182060375 宝塔区南泥湾镇科员  
4 史  文 1822616002530  182060376 宝塔区姚店镇科员  
5 胡  帅 1822616002803  182060376 宝塔区姚店镇科员  
6 景娅东 1822616002706  182060376 宝塔区姚店镇科员  
7 李华兵 1822616003219  182060378 宝塔区青化砭镇、蟠龙镇、冯庄乡科员  
8 苑  雯 1822616003416  182060378 宝塔区青化砭镇、蟠龙镇、冯庄乡科员  
9 程  蜜 1822616003706  182060378 宝塔区青化砭镇、蟠龙镇、冯庄乡科员  
10 李  勤 1822616003430  182060378 宝塔区青化砭镇、蟠龙镇、冯庄乡科员  
11 李改焕 1822616004025  182060378 宝塔区青化砭镇、蟠龙镇、冯庄乡科员  
12 折建伟 1822616003305  182060378 宝塔区青化砭镇、蟠龙镇、冯庄乡科员  
13 李  慧 1822616003325  182060378 宝塔区青化砭镇、蟠龙镇、冯庄乡科员  
14 张  乐 1822616003729  182060378 宝塔区青化砭镇、蟠龙镇、冯庄乡科员  
15 冯  莉 1822616003708  182060378 宝塔区青化砭镇、蟠龙镇、冯庄乡科员  
16 陈  晨 1822616003521  182060378 宝塔区青化砭镇、蟠龙镇、冯庄乡科员  
17 郑  娇 1822616003020  182060378 宝塔区青化砭镇、蟠龙镇、冯庄乡科员  
18 刘苗苗 1822616003120  182060378 宝塔区青化砭镇、蟠龙镇、冯庄乡科员  
19 苏佳选 1822616003618  182060378 宝塔区青化砭镇、蟠龙镇、冯庄乡科员  
上午第2组(21人)
1 薛晓庆 1822616003007  182060377 宝塔区甘谷驿镇科员  
2 张  莉 1822616003003  182060377 宝塔区甘谷驿镇科员  
3 王汇茗 1822616002921  182060377 宝塔区甘谷驿镇科员  
4 贺芳芳 1822616004108  182060379 宝塔区蟠龙镇科员  
5 王  迪 1822616004809  182060379 宝塔区蟠龙镇科员  
6 刘海洋 1822616004704  182060379 宝塔区蟠龙镇科员  
7 朱  雪 1822616005728  182060389 富县张村驿镇科员  
8 张  婕 1822616005729  182060389 富县张村驿镇科员  
9 陈  云 1822616005727  182060389 富县张村驿镇科员  
10 高  洁 1822616006226  182060390 富县直罗镇科员  
11 宋  佳 1822616006304  182060390 富县直罗镇科员  
12 冉  洁 1822616005807  182060390 富县直罗镇科员  
13 高  翔 1822616006925  182060397 黄陵县桥山街道办科员  
14 高  岳 1822616007002  182060397 黄陵县桥山街道办科员  
15 杨宗昌 1822616006930  182060397 黄陵县桥山街道办科员  
16 安洛琪 1822616007017  182060398 黄陵县桥山街道办科员  
17 袁  芬 1822616007011  182060398 黄陵县桥山街道办科员  
18 张  妮 1822616007013  182060398 黄陵县桥山街道办科员  
19 刘佩睿 1822616007026  182060399 黄陵县桥山街道办科员  
20 杨娜娜 1822616007029  182060399 黄陵县桥山街道办科员  
21 崔晓宇 1822616007028  182060399 黄陵县桥山街道办科员  
上午第3组(22人)
1 任丽荣 1822616007108  182060400 黄陵县店头镇科员  
2 李雨欣 1822616007106  182060400 黄陵县店头镇科员  
3 孙寒羽 1822616007109  182060400 黄陵县店头镇科员  
4 田苗 1822616007119  182060401 黄陵县店头镇科员  
5 田梦雪 1822616007117  182060401 黄陵县店头镇科员  
6 安  娜 1822616007123  182060401 黄陵县店头镇科员  
7 刘一鑫 1822616007222  182060402 黄陵县店头镇科员  
8 田  野 1822616007204  182060402 黄陵县店头镇科员  
9 蔡旭光 1822616007215  182060402 黄陵县店头镇科员  
10 王富幸 1822616007306  182060403 黄陵县双龙镇、阿党镇科员  
11 刘涵雨 1822616007227  182060403 黄陵县双龙镇、阿党镇科员  
12 米  浩 1822616007302  182060403 黄陵县双龙镇、阿党镇科员  
13 杨  昆 1822616007228  182060403 黄陵县双龙镇、阿党镇科员  
14 刘晨慧 1822616007229  182060403 黄陵县双龙镇、阿党镇科员  
15 庞佳斌 1822616007305  182060403 黄陵县双龙镇、阿党镇科员 递补
16 孙  杰 1822616007408  182060404 黄陵县隆坊镇科员  
17 李祎蓉 1822616007412  182060404 黄陵县隆坊镇科员  
18 韦  文 1822616007311  182060404 黄陵县隆坊镇科员  
19 赵维娜 1822616007418  182060405 黄陵县隆坊镇科员  
20 张薇 1822616007414  182060405 黄陵县隆坊镇科员  
21 张  楠 1822616007420  182060405 黄陵县隆坊镇科员  
22 张国林 1822616007422  182060405 黄陵县隆坊镇科员  
上午第4组(19人)
1 张佳洁 1822616007426  182060406 黄陵县田庄镇科员  
2 高兴媛 1822616007512  182060406 黄陵县田庄镇科员  
3 康世琳 1822616007429  182060406 黄陵县田庄镇科员  
4 孙  盼 1822616007605  182060407 志丹县保安街道办科员  
5 王居香 1822616007628  182060407 志丹县保安街道办科员  
6 胡  倩 1822616007717  182060407 志丹县保安街道办科员  
7 段凡凡 1822616007816  182060408 志丹县双河镇科员  
8 曹治伟 1822616007813  182060408 志丹县双河镇科员  
9 李明强 1822616007728  182060408 志丹县双河镇科员  
10 刘志浪 1822616007829  182060409 志丹县杏河镇科员  
11 李  科 1822616007826  182060409 志丹县杏河镇科员  
12 刘  磊 1822616007830  182060409 志丹县杏河镇科员  
13 栗振清 1822616007902  182060409 志丹县杏河镇科员  
14 刘锦延 1822616008023  182060410 志丹县永宁镇、顺宁镇科员  
15 吴庆娜 1822616007903  182060410 志丹县永宁镇、顺宁镇科员  
16 刘永峰 1822616008006  182060410 志丹县永宁镇、顺宁镇科员  
17 张田田 1822616008009  182060410 志丹县永宁镇、顺宁镇科员  
18 李树学 1822616008113  182060410 志丹县永宁镇、顺宁镇科员  
19 苗海云 1822616008028  182060410 志丹县永宁镇、顺宁镇科员  
上午第5组(20人)
1 樊文昊 1822616008128  182060411 志丹县旦八镇科员  
2 谢元伟 1822616008213  182060411 志丹县旦八镇科员  
3 许彦蓉 1822616008124  182060411 志丹县旦八镇科员  
4 刘鑫东 1822616008201  182060411 志丹县旦八镇科员  
5 邓改艳 1822616008319  182060412 志丹县金丁镇科员  
6 庄振红 1822616008306  182060412 志丹县金丁镇科员  
7 李林泽 1822616008303  182060412 志丹县金丁镇科员  
8 张  龙 1822616008921  182060413 志丹县义正镇科员  
9 刘茜茜 1822616008808  182060413 志丹县义正镇科员  
10 张玲玲 1822616008603  182060413 志丹县义正镇科员  
11 屈红玉 1822616009120  182060416 黄龙县界头庙镇科员  
12 张红焕 1822616009124  182060416 黄龙县界头庙镇科员  
13 袁小剑 1822616009126  182060416 黄龙县界头庙镇科员  
14 陈  剑 1822616009428  182060417 黄龙县界头庙镇、三岔镇科员  
15 林凤姣 1822616009430  182060417 黄龙县界头庙镇、三岔镇科员  
16 朱文华 1822616009218  182060417 黄龙县界头庙镇、三岔镇科员  
17 陈永娜 1822616009312  182060417 黄龙县界头庙镇、三岔镇科员  
18 李  元 1822616009324  182060417 黄龙县界头庙镇、三岔镇科员  
19 侯丽娜 1822616009211  182060417 黄龙县界头庙镇、三岔镇科员  
20 李  欣 1822616009305  182060417 黄龙县界头庙镇、三岔镇科员  
上午第6组(21人)
1 王雪岩 1822616009816  182060418 黄龙县白马滩镇、瓦子街镇、崾崄乡科员  
2 曹雅宁 1822616009910  182060418 黄龙县白马滩镇、瓦子街镇、崾崄乡科员  
3 张雨晗 1822616010123  182060418 黄龙县白马滩镇、瓦子街镇、崾崄乡科员  
4 路  瑶 1822616010110  182060418 黄龙县白马滩镇、瓦子街镇、崾崄乡科员  
5 冯  奔 1822616009923  182060418 黄龙县白马滩镇、瓦子街镇、崾崄乡科员  
6 张  曼 1822616010006  182060418 黄龙县白马滩镇、瓦子街镇、崾崄乡科员  
7 张天峰 1822616009717  182060418 黄龙县白马滩镇、瓦子街镇、崾崄乡科员  
8 曹换换 1822616009613  182060418 黄龙县白马滩镇、瓦子街镇、崾崄乡科员  
9 艾  雷 1822616010020  182060418 黄龙县白马滩镇、瓦子街镇、崾崄乡科员  
10 师  鹏 1822616010325  182060422 子长县马家砭镇、李家岔镇、马家砭镇科员  
11 王星予 1822616010312  182060422 子长县马家砭镇、李家岔镇、马家砭镇科员  
12 霍洁洁 1822616010513  182060422 子长县马家砭镇、李家岔镇、马家砭镇科员  
13 贺笑笑 1822616010322  182060422 子长县马家砭镇、李家岔镇、马家砭镇科员  
14 田  甜 1822616010525  182060422 子长县马家砭镇、李家岔镇、马家砭镇科员  
15 杨  甜 1822616010512  182060422 子长县马家砭镇、李家岔镇、马家砭镇科员  
16 薛涛莲 1822616010515  182060422 子长县马家砭镇、李家岔镇、马家砭镇科员  
17 张新媛 1822616010609  182060422 子长县马家砭镇、李家岔镇、马家砭镇科员  
18 闫欣雨 1822616010614  182060422 子长县马家砭镇、李家岔镇、马家砭镇科员  
19 冯  超 1822616012026  182060425 子长县涧峪岔镇科员  
20 南东东 1822616012128  182060425 子长县涧峪岔镇科员  
21 高小丽 1822616012217  182060425 子长县涧峪岔镇科员  
上午第7组(21人)
1 张  绿 1822616011011  182060423 子长县杨家园则镇、安定镇、余家坪镇、玉家湾镇科员  
2 郭  童 1822616011005  182060423 子长县杨家园则镇、安定镇、余家坪镇、玉家湾镇科员  
3 任小杰 1822616011113  182060423 子长县杨家园则镇、安定镇、余家坪镇、玉家湾镇科员  
4 高鹏飞 1822616011014  182060423 子长县杨家园则镇、安定镇、余家坪镇、玉家湾镇科员  
5 魏星星 1822616010719  182060423 子长县杨家园则镇、安定镇、余家坪镇、玉家湾镇科员  
6 马明川 1822616011029  182060423 子长县杨家园则镇、安定镇、余家坪镇、玉家湾镇科员  
7 郭嘉林 1822616010715  182060423 子长县杨家园则镇、安定镇、余家坪镇、玉家湾镇科员  
8 常建新 1822616011025  182060423 子长县杨家园则镇、安定镇、余家坪镇、玉家湾镇科员  
9 樊家骥 1822616010722  182060423 子长县杨家园则镇、安定镇、余家坪镇、玉家湾镇科员  
10 何文文 1822616010817  182060423 子长县杨家园则镇、安定镇、余家坪镇、玉家湾镇科员  
11 雷  凯 1822616010928  182060423 子长县杨家园则镇、安定镇、余家坪镇、玉家湾镇科员  
12 高树权 1822616010710  182060423 子长县杨家园则镇、安定镇、余家坪镇、玉家湾镇科员  
13 魏苗苗 1822616012023  182060424 子长县涧峪岔镇、南沟岔镇、李家岔镇科员  
14 郝惠妮 1822616011807  182060424 子长县涧峪岔镇、南沟岔镇、李家岔镇科员  
15 白涛涛 1822616012019  182060424 子长县涧峪岔镇、南沟岔镇、李家岔镇科员  
16 王雅萱 1822616011617  182060424 子长县涧峪岔镇、南沟岔镇、李家岔镇科员  
17 苗  莉 1822616011706  182060424 子长县涧峪岔镇、南沟岔镇、李家岔镇科员  
18 王丽丽 1822616011819  182060424 子长县涧峪岔镇、南沟岔镇、李家岔镇科员  
19 韩  芳 1822616011426  182060424 子长县涧峪岔镇、南沟岔镇、李家岔镇科员  
20 贾  荣 1822616011222  182060424 子长县涧峪岔镇、南沟岔镇、李家岔镇科员  
21 艾花花 1822616011904  182060424 子长县涧峪岔镇、南沟岔镇、李家岔镇科员  
下午第8组(24人)
1 杨  旭 1822615900116  182060426 子长县南沟岔镇科员  
2 石建东 1822616012312  182060426 子长县南沟岔镇科员  
3 白鉴平 1822616012325  182060426 子长县南沟岔镇科员  
4 丁冬明 1822615900309  182060427 子长县杨家园则镇、玉家湾镇、余家坪镇、安定镇科员  
5 贾美丽 1822615900221  182060427 子长县杨家园则镇、玉家湾镇、余家坪镇、安定镇科员  
6 张星星 1822615900229  182060427 子长县杨家园则镇、玉家湾镇、余家坪镇、安定镇科员  
7 强  艳 1822615900304  182060427 子长县杨家园则镇、玉家湾镇、余家坪镇、安定镇科员  
8 胡  苗 1822615900305  182060427 子长县杨家园则镇、玉家湾镇、余家坪镇、安定镇科员  
9 徐彩丽 1822615900302  182060427 子长县杨家园则镇、玉家湾镇、余家坪镇、安定镇科员  
10 张  娟 1822615900303  182060427 子长县杨家园则镇、玉家湾镇、余家坪镇、安定镇科员  
11 郝国华 1822615900220  182060427 子长县杨家园则镇、玉家湾镇、余家坪镇、安定镇科员  
12 折芸芸 1822615900311  182060427 子长县杨家园则镇、玉家湾镇、余家坪镇、安定镇科员  
13 余  润 1822615900227  182060427 子长县杨家园则镇、玉家湾镇、余家坪镇、安定镇科员  
14 郝文智 1822615900224  182060427 子长县杨家园则镇、玉家湾镇、余家坪镇、安定镇科员  
15 孙亚亚 1822615900307  182060427 子长县杨家园则镇、玉家湾镇、余家坪镇、安定镇科员  
16 贺凌男 1822615901115  182060434 延川县大禹街道办科员  
17 高  学 1822615901119  182060434 延川县大禹街道办科员  
18 兰  帅 1822615901107  182060434 延川县大禹街道办科员  
19 付  苗 1822615901220  182060435 延川县乾坤湾镇、杨家圪台镇科员  
20 郭  杰 1822615901223  182060435 延川县乾坤湾镇、杨家圪台镇科员  
21 李  英 1822615901126  182060435 延川县乾坤湾镇、杨家圪台镇科员  
22 王晓玲 1822615901301  182060435 延川县乾坤湾镇、杨家圪台镇科员  
23 金  凤 1822615901218  182060435 延川县乾坤湾镇、杨家圪台镇科员  
24 刘  奇 1822615901213  182060435 延川县乾坤湾镇、杨家圪台镇科员  
下午第9组(25人)
1 刘  蓉 1822615901329  182060436 延川县文安驿镇、关庄镇科员  
2 张欣悦 1822615901408  182060436 延川县文安驿镇、关庄镇科员  
3 边海鱼 1822615901412  182060436 延川县文安驿镇、关庄镇科员  
4 汪  甜 1822615901411  182060436 延川县文安驿镇、关庄镇科员  
5 邓涛涛 1822615901407  182060436 延川县文安驿镇、关庄镇科员  
6 刘文海 1822615901401  182060436 延川县文安驿镇、关庄镇科员  
7 高延瑞 1822615901526  182060437 延川县乾坤湾镇科员  
8 任建新 1822615901721  182060437 延川县乾坤湾镇科员  
9 吕丁丁 1822615901424  182060437 延川县乾坤湾镇科员  
10 焦  淼 1822615901702  182060437 延川县乾坤湾镇科员  
11 冯  杰 1822615902020  182060438 延川县关庄镇、延水关镇科员  
12 惠凤娇 1822615901827  182060438 延川县关庄镇、延水关镇科员  
13 赵玲芳 1822615902203  182060438 延川县关庄镇、延水关镇科员  
14 呼文战 1822615901828  182060438 延川县关庄镇、延水关镇科员  
15 李  敏 1822615901901  182060438 延川县关庄镇、延水关镇科员  
16 樊亚勤 1822615902113  182060438 延川县关庄镇、延水关镇科员  
17 惠  亚 1822615902918  182060439 延川县文安驿镇、永坪镇、贾家坪镇科员  
18 贺丽霞 1822615902828  182060439 延川县文安驿镇、永坪镇、贾家坪镇科员  
19 李莹莹 1822615902323  182060439 延川县文安驿镇、永坪镇、贾家坪镇科员  
20 赵文刚 1822615903410  182060439 延川县文安驿镇、永坪镇、贾家坪镇科员  
21 万玉霞 1822615903425  182060439 延川县文安驿镇、永坪镇、贾家坪镇科员  
22 吴朝晖 1822615903427  182060439 延川县文安驿镇、永坪镇、贾家坪镇科员  
23 沙  爽 1822615903501  182060439 延川县文安驿镇、永坪镇、贾家坪镇科员  
24 熊霞霞 1822615902417  182060439 延川县文安驿镇、永坪镇、贾家坪镇科员  
25 曹  珊 1822615902926  182060439 延川县文安驿镇、永坪镇、贾家坪镇科员  
下午第10组(22人)
1 李林潭 1822616001203  182060364 市委组织部科员  
2 刘  畅 1822616001201  182060364 市委组织部科员  
3 张海洋 1822616001208  182060365 市纪委、市监委科员  
4 慕志强 1822616001213  182060365 市纪委、市监委科员  
5 陈  杰 1822616001215  182060365 市纪委、市监委科员  
6 孙  哲 1822616001212  182060365 市纪委、市监委科员  
7 刘云涛 1822616001207  182060365 市纪委、市监委科员 递补
8 李景豹 1822616001209  182060365 市纪委、市监委科员 递补
9 王彦霓 1822616001225  182060366 市纪委、市监委科员  
10 闫  霞 1822616001218  182060366 市纪委、市监委科员  
11 马明月 1.82E+12 182060366 市纪委、市监委科员 递补
12 张  刚 1822616001305  182060367 市纪委、市监委科员  
13 雷轮飞 1822616001303  182060367 市纪委、市监委科员  
14 冯晓静 1822616001503  182060368 市纪委、市监委科员  
15 王  旭 1822616001413  182060368 市纪委、市监委科员  
16 王润泽 1822616001419  182060368 市纪委、市监委科员  
17 石升伟 1822616001524  182060369 市委宣传部科员  
18 白  艳 1822616001520  182060369 市委宣传部科员  
19 马秦飞 1.82E+12 182060369 市委宣传部科员 递补
20 张媛媛 1822616001607  182060370 市委宣传部文化艺术指导办公室[参照管理]科员  
21 王心怡 1822616001602  182060370 市委宣传部文化艺术指导办公室[参照管理]科员  
22 常  星 1822616001605  182060370 市委宣传部文化艺术指导办公室[参照管理]科员  
下午第11组(21人)
1 季长阳 1822616005028  182060381 宝塔区人大办公室科员  
2 许  阳 1822616005108  182060381 宝塔区人大办公室科员  
3 王靖博 1822616005030  182060381 宝塔区人大办公室科员  
4 马腾革 1822616005210  182060384 宝塔区纪委、区监委科员  
5 李含笑 1822616005206  182060384 宝塔区纪委、区监委科员  
6 王  浩 1822616005211  182060384 宝塔区纪委、区监委科员  
7 马  杰 1822616005321  182060386 宜川县党员电化教育办公室[参照管理]科员  
8 徐生雄 1822616005318  182060386 宜川县党员电化教育办公室[参照管理]科员  
9 蒋  强 1822616005320  182060386 宜川县党员电化教育办公室[参照管理]科员  
10 张一博 1822616005328  182060387 中共宜川县委直属机工作委员会科员  
11 左泽辉 1822616005404  182060387 中共宜川县委直属机工作委员会科员  
12 延冠儒 1822616005401  182060387 中共宜川县委直属机工作委员会科员  
13 杨  博 1822616006529  182060391 富县县委宣传部科员  
14 杜元杰 1822616006508  182060391 富县县委宣传部科员  
15 张建锋 1822616006419  182060391 富县县委宣传部科员  
16 牛力强 1822616006815  182060395 吴起县非公有制经济组织和社会组织工作委员会科员  
17 张  恒 1822616006818  182060395 吴起县非公有制经济组织和社会组织工作委员会科员  
18 乔  亨 1822616006816  182060395 吴起县非公有制经济组织和社会组织工作委员会科员  
19 刘  丹 1822616010302  182060421 子长县文学艺术界联合会[参照管理]科员  
20 李  婷 1822616010304  182060421 子长县文学艺术界联合会[参照管理]科员  
21 崔安琦 1822616010306  182060421 子长县文学艺术界联合会[参照管理]科员  
下午第12组(21人)
1 石栩逢 1822616001620  182060371 市档案局科员  
2 李潜辉 1822616001619  182060371 市档案局科员  
3 李文文 1822616001622  182060371 市档案局科员  
4 张  翔 1822616001706  182060372 市委党史研究室科员  
5 郭耀钰 1822616001705  182060372 市委党史研究室科员  
6 郭  伟 1822616001707  182060372 市委党史研究室科员  
7 朱  鹏 1822616001806  182060373 市委党校[参照管理]科员  
8 胡  杰 1822616001810  182060373 市委党校[参照管理]科员  
9 白剑锋 1822616001720  182060373 市委党校[参照管理]科员  
10 张焕焕 1822616001910  182060374 市委党校[参照管理]科员  
11 高  歌 1822616002006  182060374 市委党校[参照管理]科员  
12 贾雪强 1822616001921  182060374 市委党校[参照管理]科员  
13 万晶晶 1822616004930  182060380 宝塔区人大办公室科员  
14 谷  磊 1822616004826  182060380 宝塔区人大办公室科员  
15 刘粟瑞 1822616004911  182060380 宝塔区人大办公室科员 递补
16 崔  璨 1822616006916  182060396 吴起县委干部教育办公室科员  
17 李有贵 1822616006911  182060396 吴起县委干部教育办公室科员  
18 柳月云 1822616006902  182060396 吴起县委干部教育办公室科员  
19 申雅静 1822616009107  182060415 黄龙县事业单位登记管理局科员  
20 任  桐 1822616009102  182060415 黄龙县事业单位登记管理局科员  
21 李  伟 1822616009103  182060415 黄龙县事业单位登记管理局科员 递补
下午第13组(22人)
1 田  涛 1822616005130  182060382 宝塔区纪委、区监委科员  
2 延简文 1822616005123  182060382 宝塔区纪委、区监委科员  
3 梁  洁 1822616005127  182060382 宝塔区纪委、区监委科员  
4 贾晓丽 1822616005301  182060385 宜川县人才协调办公室[参照管理]科员  
5 刘  娇 1822616005224  182060385 宜川县人才协调办公室[参照管理]科员  
6 马  燕 1822616005223  182060385 宜川县人才协调办公室[参照管理]科员 递补
7 齐春梅 1822616005507  182060388 富县县委巡查办科员  
8 蔡欣悦 1822616005428  182060388 富县县委巡查办科员  
9 任文娟 1822616005611  182060388 富县县委巡查办科员  
10 吕晓兰 1822616009030  182060414 黄龙县委党校[参照管理]科员  
11 李  雪 1822616009017  182060414 黄龙县委党校[参照管理]科员  
12 马丹丹 1822616009014  182060414 黄龙县委党校[参照管理]科员  
13 艾利利 1822616010217  182060419 子长县委党史研究室[参照管理]科员  
14 成园园 1822616010214  182060419 子长县委党史研究室[参照管理]科员  
15 何贵贵 1822616010130  182060419 子长县委党史研究室[参照管理]科员  
16 周  甜 1822616010206  182060419 子长县委党史研究室[参照管理]科员  
17 吴  昊 1822616010226  182060420 子长县档案局[参照管理]科员  
18 薛宇坤 1822616010225  182060420 子长县档案局[参照管理]科员  
19 吕恒宇 1822616010228  182060420 子长县档案局[参照管理]科员 递补
20 杨  多 1822615900320  182060428 安塞区档案管理局[参照管理]科员  
21 王  玥 1822615900404  182060428 安塞区档案管理局[参照管理]科员  
22 杨  芳 1822615900319  182060428 安塞区档案管理局[参照管理]科员  
下午第14组(24人)
1 李盼杰 1822616006613  182060392 甘泉县委宣传部科员  
2 马文静 1822616006604  182060392 甘泉县委宣传部科员  
3 任  杰 1822616006602  182060392 甘泉县委宣传部科员  
4 王  凯 1822616006717  182060393 甘泉县事业单位登记管理局科员  
5 王闫超 1822616006615  182060393 甘泉县事业单位登记管理局科员  
6 张男男 1822616006712  182060393 甘泉县事业单位登记管理局科员  
7 韩荣丽 1822616006729  182060394 甘泉县档案局[参照管理]科员  
8 王慧能 1822616006811  182060394 甘泉县档案局[参照管理]科员  
9 程皓月 1822616006808  182060394 甘泉县档案局[参照管理]科员 递补
10 呼延新月 1822615900421  182060429 延长县档案局[参照管理]科员  
11 沙雨晴 1822615900504  182060429 延长县档案局[参照管理]科员  
12 古佳怡 1822615900503  182060429 延长县档案局[参照管理]科员  
13 高  静 1822615900528  182060430 延长县委党校[参照管理]科员  
14 白治强 1822615900521  182060430 延长县委党校[参照管理]科员  
15 魏慧鑫 1822615900519  182060430 延长县委党校[参照管理]科员  
16 刘墨琪 1822615900626  182060431 延长县委党校[参照管理]科员  
17 乔思雨 1822615900714  182060431 延长县委党校[参照管理]科员  
18 张  亚  1822615900706  182060431 延长县委党校[参照管理]科员  
19 贺  峰 1822615900807  182060432 延长县委党校[参照管理]科员  
20 加  龙 1822615900726  182060432 延长县委党校[参照管理]科员  
21 解彩梅 1822615900722  182060432 延长县委党校[参照管理]科员  
22 闫梅利 1822615901008  182060433 延长县新农办[参照管理]科员  
23 苏泽雨 1822615900823  182060433 延长县新农办[参照管理]科员  
24 白圆圆 1822615901024  182060433 延长县新农办[参照管理]科员  
(编辑:陕西_编辑)

上一篇:2018延安公务员党群系统面试须知

下一篇:没有了

陕北华图:shanbeihuatu
10个陕北人,9个选择关注它
立即关注

100000+
阅读量
150000+
粉丝
1200+
点赞数

更多在线题库

联系我们
微信二维码

陕北华图教育官方微信

延安华图

宝塔区卷烟厂景御广场北侧3楼

北京华图宏阳教育文化发展有限公司延安分公司

客服热线:0911-2380185

微信:shanbeihuatu

  • 延安
  • 榆林
  • 铜川
  • 神木
  • 西安
  • 商洛
  • 汉中
  • 宝鸡
  • 咸阳
  • 安康
  • 渭南
  • 韩城
  • 杨凌

延安市宝塔区卷烟厂景御广场北侧3楼

客服热线:0911-2380185 18992177789

网站:http://yanan.huatu.com/

榆林市榆阳区人民西路龙门豪苑(烟草公司对面)

客服热线:0912-3855242 13310926455

网站:http://yulin.huatu.com/

铜川市耀州区锦阳路中段130号

客服热线:0919-6602315 18049196339

网站:http://tongchuan.huatu.com/

神木市东兴街创业大厦1305室(东兴街与铧山路交叉口南50米)

客服热线:0912-8318078 18329901906

网站:http://yanan.huatu.com/

西安市小寨长安中路金莎国际3层

客服热线:400-078-6677

网站:http://xian.huatu.com/

商洛市新市政府大楼东侧200米、锦都国际酒店对面

客服热线:0914-2367666

网站:http://shangluo.huatu.com/

汉中市汉台区风景路与梁州路十字北(陕理工南门)

客服热线:0916-2230263

网站:http://hanzhong.huatu.com/

宝鸡市渭滨区经二路东段宝鸡书城西30米

客服热线:0917-3229321 18009177789

网站:http://baoji.huatu.com/

咸阳市秦都区火车西站秦都地税局斜对面中国建设银行二楼

客服热线:029-33219878;13335437778

网站:http://xianyang.huatu.com/

安康市汉滨区育才路100号安康宾馆七楼(市政府对面)

客服热线:0915-8889345

网站:http://ankang.huatu.com/

渭南市临渭区西二路与朝阳大街十字西北角朝阳公园斜对面

客服热线:0913-2090306

网站:http://weinan.huatu.com/

韩城市西峙路中环广场向南100米

客服热线:18191735576

网站:http://yanan.huatu.com/

杨凌区康乐路与长青路十字开皇广场5层

客服热线:029-68002286 13227769486

网站:http://yanan.huatu.com/