延安分校

您当前位置:公务员考试网 > 延安 > 事业单位考试 > 招考信息 > 2018铜川部分事业单位招聘工作人员笔试成绩及面试资

2018铜川部分事业单位招聘工作人员笔试成绩及面试资格复审人员情

2018-07-25 09:01:51 事业单位考试网 http://yanan.huatu.com/ 文章来源:延安人事考试网

  【导读】华图延安分校同步延安人事考试网发布:《2018铜川部分事业单位招聘工作人员笔试成绩及面试资格复审人员情》,详细信息请阅读下文!如有疑问请加【2018延安华图教育考试交流群汇总】 ,更多资讯请关注陕北华图华图微信公众号(shanbeihuatu),2018铜川部分事业单位招聘工作人员笔试成绩及面试资格复审人员情考试培训咨询电话:0911-2380185,微信号:yananhuatu2

附件3                  
2018年铜川市部分事业单位公开招聘工作人员笔试成绩(含加分)及面试资格复审人员情况
序号 姓名  性别 准考证号 岗位  代码 招聘人数 专业/岗位 笔试加分 笔试成绩 是否进入资格复审
1 龚申勇 18011101618 010001 1 铜川市“一带一路”经贸合作推进办公室英语、俄语   78.20 
2 王硕 18011102406 010001 1 铜川市“一带一路”经贸合作推进办公室英语、俄语   68.90 
3 吴浩楠 18011102801 010001 1 铜川市“一带一路”经贸合作推进办公室英语、俄语   68.60 
4 汪诗玉 18011103824 010001 1 铜川市“一带一路”经贸合作推进办公室英语、俄语   66.40   
5 张永 18011100710 010001 1 铜川市“一带一路”经贸合作推进办公室英语、俄语   63.90   
6 郎亮亮 18011101128 010001 1 铜川市“一带一路”经贸合作推进办公室英语、俄语   60.60   
7 赵来宝 18011100909 010001 1 铜川市“一带一路”经贸合作推进办公室英语、俄语   缺考  
8 林通 18011101407 010001 1 铜川市“一带一路”经贸合作推进办公室英语、俄语   缺考  
9 刁理蕊 18011100524 010002 1 铜川市“一带一路”经贸合作推进办公室英语、俄语   79.10 
10 王改琴 18011102107 010002 1 铜川市“一带一路”经贸合作推进办公室英语、俄语   68.70 
11 王春妮 18011100910 010002 1 铜川市“一带一路”经贸合作推进办公室英语、俄语   68.20 
12 常辉 18011101929 010002 1 铜川市“一带一路”经贸合作推进办公室英语、俄语   67.10   
13 耿杰 18011101426 010002 1 铜川市“一带一路”经贸合作推进办公室英语、俄语   64.70   
14 曹楠 18011102814 010002 1 铜川市“一带一路”经贸合作推进办公室英语、俄语   64.50   
15 周红艳 18011100112 010002 1 铜川市“一带一路”经贸合作推进办公室英语、俄语   63.20   
16 冯伟婕 18011101602 010002 1 铜川市“一带一路”经贸合作推进办公室英语、俄语   59.30   
17 王艺欢 18011101117 010002 1 铜川市“一带一路”经贸合作推进办公室英语、俄语   52.80   
18 吴雨 18011101723 010002 1 铜川市“一带一路”经贸合作推进办公室英语、俄语   缺考  
19 刘恒 18011100612 010004 1 铜川市“一带一路”经贸合作推进办公室经济学、经济统计学、国民经济管理、商务经济学、国际经济与贸易、贸易经济   71.50 
20 韩赞 18011101314 010004 1 铜川市“一带一路”经贸合作推进办公室经济学、经济统计学、国民经济管理、商务经济学、国际经济与贸易、贸易经济   71.40 
21 王鹏德 18011103319 010004 1 铜川市“一带一路”经贸合作推进办公室经济学、经济统计学、国民经济管理、商务经济学、国际经济与贸易、贸易经济   70.70 
22 屈斌 18011100907 010004 1 铜川市“一带一路”经贸合作推进办公室经济学、经济统计学、国民经济管理、商务经济学、国际经济与贸易、贸易经济   70.20   
23 张子博 18011100914 010004 1 铜川市“一带一路”经贸合作推进办公室经济学、经济统计学、国民经济管理、商务经济学、国际经济与贸易、贸易经济   66.60   
24 贺龙 18011102502 010004 1 铜川市“一带一路”经贸合作推进办公室经济学、经济统计学、国民经济管理、商务经济学、国际经济与贸易、贸易经济   66.20   
25 梁昱昕 18011103704 010004 1 铜川市“一带一路”经贸合作推进办公室经济学、经济统计学、国民经济管理、商务经济学、国际经济与贸易、贸易经济   65.70   
26 赵育龙 18011103022 010004 1 铜川市“一带一路”经贸合作推进办公室经济学、经济统计学、国民经济管理、商务经济学、国际经济与贸易、贸易经济   65.60   
27 蔺尚杰 18011101530 010004 1 铜川市“一带一路”经贸合作推进办公室经济学、经济统计学、国民经济管理、商务经济学、国际经济与贸易、贸易经济   61.80   
28 王煊 18011101214 010004 1 铜川市“一带一路”经贸合作推进办公室经济学、经济统计学、国民经济管理、商务经济学、国际经济与贸易、贸易经济   51.70   
29 乔英娜 18011103419 010005 1 铜川市“一带一路”经贸合作推进办公室经济学、经济统计学、国民经济管理、商务经济学、国际经济与贸易、贸易经济   77.40 
30 刘璐瑶 18011102920 010005 1 铜川市“一带一路”经贸合作推进办公室经济学、经济统计学、国民经济管理、商务经济学、国际经济与贸易、贸易经济   71.40 
31 贺佩君 18011101104 010005 1 铜川市“一带一路”经贸合作推进办公室经济学、经济统计学、国民经济管理、商务经济学、国际经济与贸易、贸易经济   71.30 
32 宋馨雨 18011101102 010005 1 铜川市“一带一路”经贸合作推进办公室经济学、经济统计学、国民经济管理、商务经济学、国际经济与贸易、贸易经济   69.30   
33 高兴媛 18011101501 010005 1 铜川市“一带一路”经贸合作推进办公室经济学、经济统计学、国民经济管理、商务经济学、国际经济与贸易、贸易经济   66.60   
34 高东云 18011101801 010005 1 铜川市“一带一路”经贸合作推进办公室经济学、经济统计学、国民经济管理、商务经济学、国际经济与贸易、贸易经济   66.60   
35 严茜 18011101604 010005 1 铜川市“一带一路”经贸合作推进办公室经济学、经济统计学、国民经济管理、商务经济学、国际经济与贸易、贸易经济   65.70   
36 刘佳 18011100517 010005 1 铜川市“一带一路”经贸合作推进办公室经济学、经济统计学、国民经济管理、商务经济学、国际经济与贸易、贸易经济   63.80   
37 张甜歌 18011100201 010005 1 铜川市“一带一路”经贸合作推进办公室经济学、经济统计学、国民经济管理、商务经济学、国际经济与贸易、贸易经济   62.60   
38 胥婷 18011103506 010005 1 铜川市“一带一路”经贸合作推进办公室经济学、经济统计学、国民经济管理、商务经济学、国际经济与贸易、贸易经济   51.30   
39 闫旭 18011102301 010008 1 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学   78.20 
40 杨皓 18011102912 010008 1 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学 12 76.40 
41 赵文鑫 18011100107 010008 1 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学   74.80 
42 高超 18011100423 010008 1 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学   74.70   
43 周林林 18011102414 010008 1 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学   72.50   
44 张立 18011100427 010008 1 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学   72.00   
45 刘旭 18011100630 010008 1 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学   71.00   
46 张永鹏 18011100228 010008 1 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学   70.90   
47 荆荦 18011101922 010008 1 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学   70.60   
48 张于鑫 18011100602 010008 1 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学   70.20   
49 韩康 18011100411 010008 1 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学   69.30   
50 王欢 18011102527 010008 1 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学   68.90   
51 王秦川 18011100904 010008 1 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学   68.80   
52 樊宇曜 18011102728 010008 1 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学   68.20   
53 彭鑫 18011102819 010008 1 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学   68.00   
54 候海宏 18011101529 010008 1 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学   67.90   
55 张斌 18011101605 010008 1 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学   67.90   
56 左青山 18011100704 010008 1 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学   67.80   
57 索常轩 18011100723 010008 1 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学   67.50   
58 何涛 18011103524 010008 1 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学   67.10   
59 杨孔 18011102305 010008 1 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学   66.90   
60 张恒 18011101414 010008 1 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学   66.60   
61 朱安泰 18011100724 010008 1 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学   66.50   
62 谢卫博 18011100709 010008 1 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学   65.70   
63 武浩 18011100515 010008 1 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学   65.60   
64 温军 18011101928 010008 1 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学   64.90   
65 张靖浩 18011100118 010008 1 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学   64.80   
66 张桂文 18011103020 010008 1 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学   64.40   
67 任良良 18011101112 010008 1 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学   64.20   
68 燕兆文 18011100222 010008 1 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学   63.60   
69 奚璠 18011100817 010008 1 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学   63.30   
70 李勐绮 18011102309 010008 1 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学   63.30   
71 王世亮 18011101729 010008 1 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学   61.60   
72 胡勇 18011100303 010008 1 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学   61.50   
73 周军 18011103019 010008 1 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学   61.20   
74 张国轩 18011103918 010008 1 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学   60.30   
75 封磊 18011102324 010008 1 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学   60.20   
76 王利军 18011103208 010008 1 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学   60.20   
77 姚越 18011103530 010008 1 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学   60.20   
78 付浩 18011103916 010008 1 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学   59.70   
79 张俊卿 18011103109 010008 1 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学   59.30   
80 乔诚 18011102022 010008 1 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学   58.70   
81 张依林 18011102504 010008 1 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学   58.30   
82 张耀飞 18011102726 010008 1 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学   58.20   
83 李勇宪 18011100413 010008 1 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学   55.40   
84 崔凯 18011101726 010008 1 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学   55.10   
85 李哲 18011101906 010008 1 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学   55.10   
86 马刘杰 18011103406 010008 1 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学   55.10   
87 康浩睿 18011102528 010008 1 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学   54.60   
88 周琛 18011102722 010008 1 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学   54.10   
89 韩烺博 18011103414 010008 1 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学   53.90   
90 雷阳阳 18011100810 010008 1 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学   53.20   
91 张军龙 18011103829 010008 1 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学   52.40   
92 李超 18011100622 010008 1 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学   52.00   
93 曹琮佶 18011100926 010008 1 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学   51.20   
94 杨木 18011100908 010008 1 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学   缺考  
95 李雨桐 18011100919 010008 1 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学   缺考  
96 贾博 18011101208 010008 1 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学   缺考  
97 王恒 18011101326 010008 1 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学   缺考  
98 魏辰 18011101510 010008 1 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学   缺考  
99 陈晓卫 18011101709 010008 1 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学   缺考  
100 寇侃 18011101712 010008 1 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学   缺考  
101 任超锋 18011101821 010008 1 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学   缺考  
102 王宇 18011101912 010008 1 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学   缺考  
103 张永涛 18011102028 010008 1 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学   缺考  
104 徐武 18011102030 010008 1 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学   缺考  
105 程帅 18011102519 010008 1 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学   缺考  
106 屈钲凯 18011103302 010008 1 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学   缺考  
107 田磊 18011103409 010008 1 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学   缺考  
108 王宇航 18011103502 010008 1 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学   缺考  
109 徐鹏 18011103613 010008 1 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学   缺考  
110 党佳萌 18011103616 010008 1 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学   缺考  
111 赵毅 18011103622 010008 1 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学   缺考  
112 李晓忠 18011101220 010012 1 铜川市体育产业发展办公室社会体育指导与管理、社会体育、体育教育   69.60 
113 李藤 18011102606 010012 1 铜川市体育产业发展办公室社会体育指导与管理、社会体育、体育教育   63.20 
114 杨琪 18011102407 010012 1 铜川市体育产业发展办公室社会体育指导与管理、社会体育、体育教育   62.60 
115 朱成峰 18011103217 010012 1 铜川市体育产业发展办公室社会体育指导与管理、社会体育、体育教育   59.20   
116 张增全 18011100508 010012 1 铜川市体育产业发展办公室社会体育指导与管理、社会体育、体育教育   58.40   
117 王立波 18011102102 010012 1 铜川市体育产业发展办公室社会体育指导与管理、社会体育、体育教育   57.00   
118 李海涛 18011101809 010012 1 铜川市体育产业发展办公室社会体育指导与管理、社会体育、体育教育   56.30   
119 刘志强 18011102719 010012 1 铜川市体育产业发展办公室社会体育指导与管理、社会体育、体育教育   53.60   
120 崔江伟 18011102216 010012 1 铜川市体育产业发展办公室社会体育指导与管理、社会体育、体育教育   53.40   
121 徐庆 18011101811 010012 1 铜川市体育产业发展办公室社会体育指导与管理、社会体育、体育教育   53.30   
122 郭兴 18011101001 010012 1 铜川市体育产业发展办公室社会体育指导与管理、社会体育、体育教育   51.80   
123 肖毅 18011103614 010012 1 铜川市体育产业发展办公室社会体育指导与管理、社会体育、体育教育   45.50   
124 王育 18011102829 010012 1 铜川市体育产业发展办公室社会体育指导与管理、社会体育、体育教育   43.60   
125 杨光 18011101325 010012 1 铜川市体育产业发展办公室社会体育指导与管理、社会体育、体育教育   缺考  
126 张成 18011101401 010012 1 铜川市体育产业发展办公室社会体育指导与管理、社会体育、体育教育   缺考  
127 范明涛 18011101403 010012 1 铜川市体育产业发展办公室社会体育指导与管理、社会体育、体育教育   缺考  
128 王小刚 18011102429 010012 1 铜川市体育产业发展办公室社会体育指导与管理、社会体育、体育教育   缺考  
129 白艳伟 18011103306 010012 1 铜川市体育产业发展办公室社会体育指导与管理、社会体育、体育教育   缺考  
130 张伟 18011103521 010012 1 铜川市体育产业发展办公室社会体育指导与管理、社会体育、体育教育   缺考  
131 赵新民 18011103905 010012 1 铜川市体育产业发展办公室社会体育指导与管理、社会体育、体育教育   缺考  
132 张杰 18011101806 010013 1 铜川市体育产业发展办公室工程管理   78.70 
133 白云腾 18011100314 010013 1 铜川市体育产业发展办公室工程管理   78.20 
134 刘义军 18011102625 010013 1 铜川市体育产业发展办公室工程管理   78.20 
135 李小琦 18011100809 010013 1 铜川市体育产业发展办公室工程管理   77.50   
136 杨昆 18011102605 010013 1 铜川市体育产业发展办公室工程管理   77.50   
137 王国飞 18011103611 010013 1 铜川市体育产业发展办公室工程管理   76.40   
138 李继鹏 18011100629 010013 1 铜川市体育产业发展办公室工程管理   75.90   
139 南洋 18011103822 010013 1 铜川市体育产业发展办公室工程管理   72.90   
140 杨华 18011101218 010013 1 铜川市体育产业发展办公室工程管理   71.30   
141 白江帆 18011101425 010013 1 铜川市体育产业发展办公室工程管理   70.20   
142 王晨 18011100421 010013 1 铜川市体育产业发展办公室工程管理   69.90   
143 范照松 18011102103 010013 1 铜川市体育产业发展办公室工程管理   69.60   
144 崔海成 18011103508 010013 1 铜川市体育产业发展办公室工程管理   68.20   
145 乔振龙 18011102424 010013 1 铜川市体育产业发展办公室工程管理   68.10   
146 张可智 18011101124 010013 1 铜川市体育产业发展办公室工程管理   67.20   
147 王鹏 18011103023 010013 1 铜川市体育产业发展办公室工程管理   67.10   
148 张强 18011103516 010013 1 铜川市体育产业发展办公室工程管理   66.50   
149 王思琛 18011102510 010013 1 铜川市体育产业发展办公室工程管理   65.40   
150 田文鹏 18011102203 010013 1 铜川市体育产业发展办公室工程管理   65.00   
151 王浩 18011100730 010013 1 铜川市体育产业发展办公室工程管理   64.90   
152 吕少山 18011102008 010013 1 铜川市体育产业发展办公室工程管理   64.10   
153 乔军飞 18011101516 010013 1 铜川市体育产业发展办公室工程管理   63.90   
154 焦晗章 18011103909 010013 1 铜川市体育产业发展办公室工程管理   61.10   
155 杨竣皓 18011100208 010013 1 铜川市体育产业发展办公室工程管理   61.00   
156 刘增光 18011100424 010013 1 铜川市体育产业发展办公室工程管理   61.00   
157 王凯 18011100329 010013 1 铜川市体育产业发展办公室工程管理   60.50   
158 栗天玉 18011102009 010013 1 铜川市体育产业发展办公室工程管理   59.40   
159 高贝贝 18011101429 010013 1 铜川市体育产业发展办公室工程管理   59.30   
160 刘虹雷 18011102020 010013 1 铜川市体育产业发展办公室工程管理   58.90   
161 朱庚渊 18011100104 010013 1 铜川市体育产业发展办公室工程管理   58.30   
162 王峰 18011101007 010013 1 铜川市体育产业发展办公室工程管理   58.20   
163 杨林轩 18011101521 010013 1 铜川市体育产业发展办公室工程管理   57.10   
164 曹继文 18011103915 010013 1 铜川市体育产业发展办公室工程管理   56.20   
165 马赫赫 18011100711 010013 1 铜川市体育产业发展办公室工程管理   53.20   
166 席栋栋 18011102207 010013 1 铜川市体育产业发展办公室工程管理   53.10   
167 张磊 18011101229 010013 1 铜川市体育产业发展办公室工程管理   53.00   
168 郅嘉 18011100106 010013 1 铜川市体育产业发展办公室工程管理   缺考  
169 陈亮 18011100301 010013 1 铜川市体育产业发展办公室工程管理   缺考  
170 常文浩 18011100328 010013 1 铜川市体育产业发展办公室工程管理   缺考  
171 党子刚 18011100419 010013 1 铜川市体育产业发展办公室工程管理   缺考  
172 任蒙蒙 18011101207 010013 1 铜川市体育产业发展办公室工程管理   缺考  
173 曹琪 18011101716 010013 1 铜川市体育产业发展办公室工程管理   缺考  
174 赵明 18011101905 010013 1 铜川市体育产业发展办公室工程管理   缺考  
175 高帅 18011102001 010013 1 铜川市体育产业发展办公室工程管理   缺考  
176 徐亚飞 18011102229 010013 1 铜川市体育产业发展办公室工程管理   缺考  
177 乔乔 18011102913 010013 1 铜川市体育产业发展办公室工程管理   缺考  
178 许杨 18011103016 010013 1 铜川市体育产业发展办公室工程管理   缺考  
179 曹健 18011103102 010013 1 铜川市体育产业发展办公室工程管理   缺考  
180 李峰 18011103128 010013 1 铜川市体育产业发展办公室工程管理   缺考  
181 马涛丽 18011103623 010014 1 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类   79.70 
182 张伟伟 18011100308 010014 1 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类   79.60 
183 魏雪 18011101318 010014 1 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类   77.50 
184 高莲花 18011102929 010014 1 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类   77.40   
185 刘荣荣 18011101020 010014 1 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类   76.60   
186 张明静 18011102227 010014 1 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类   76.20   
187 魏婷 18011100215 010014 1 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类   75.20   
188 张丹丹 18011102224 010014 1 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类   74.20   
189 张子浪 18011103230 010014 1 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类   74.20   
190 王鑫 18011100623 010014 1 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类   74.10   
191 樊军龙 18011103129 010014 1 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类   74.10   
192 任敏 18011100815 010014 1 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类   73.80   
193 符瑜 18011100512 010014 1 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类   72.90   
194 孙洁 18011101409 010014 1 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类   72.80   
195 魏婧兰 18011100603 010014 1 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类   72.40   
196 刘毅民 18011102529 010014 1 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类   71.90   
197 钟凌宇 18011103509 010014 1 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类   71.00   
198 杜靖 18011103002 010014 1 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类   70.50   
199 赵小丹 18011103718 010014 1 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类   70.40   
200 杨金萍 18011103203 010014 1 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类   70.10   
201 安心悦 18011103215 010014 1 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类   70.00   
202 刘惠 18011102225 010014 1 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类   69.70   
203 刘飞 18011102716 010014 1 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类   69.20   
204 杨帆 18011100624 010014 1 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类   69.10   
205 曹柳青 18011102219 010014 1 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类   69.00   
206 殷如嫣 18011103115 010014 1 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类   68.00   
207 高咏 18011101301 010014 1 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类   67.90   
208 艾蕾蕾 18011102805 010014 1 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类   67.50   
209 张欢 18011101027 010014 1 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类   67.10   
210 高鹏 18011101517 010014 1 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类   66.60   
211 贺丙洁 18011102421 010014 1 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类   66.60   
212 张梦心 18011103624 010014 1 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类   66.50   
213 马毓灼 18011101015 010014 1 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类   66.10   
214 任园秀 18011103304 010014 1 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类   65.90   
215 宋泽远 18011101730 010014 1 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类   65.60   
216 乔泽政 18011100205 010014 1 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类   65.40   
217 王静 18011103803 010014 1 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类   65.40   
218 李春会 18011101902 010014 1 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类   65.20   
219 程璐 18011100708 010014 1 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类   64.80   
220 杨婷 18011102013 010014 1 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类   64.60   
221 冯岚 18011103123 010014 1 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类   64.20   
222 张馨月 18011100706 010014 1 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类   64.10   
223 王歆 18011103110 010014 1 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类   64.10   
224 张佳佳 18011100416 010014 1 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类   63.90   
225 张甜 18011103725 010014 1 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类   63.60   
226 袁小剑 18011103308 010014 1 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类   63.30   
227 薛苏炯明 18011101319 010014 1 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类   62.50   
228 赵丹 18011100617 010014 1 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类   62.40   
229 王双斌 18011102321 010014 1 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类   62.30   
230 党彤 18011103911 010014 1 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类   62.00   
231 屈瑞昕 18011103124 010014 1 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类   61.90   
232 翟晶晶 18011100210 010014 1 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类   61.60   
233 马瑞敏 18011103305 010014 1 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类   61.50   
234 张凡 18011101014 010014 1 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类   60.30   
235 任云珠 18011101513 010014 1 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类   60.30   
236 谭永芳 18011103111 010014 1 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类   60.00   
237 张敬宇 18011102718 010014 1 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类   59.70   
238 刘艳霞 18011102212 010014 1 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类   59.40   
239 姬莉敏 18011101030 010014 1 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类   58.80   
240 邓馨 18011100605 010014 1 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类   58.70   
241 王丹 18011100319 010014 1 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类   58.20   
242 席迎 18011103316 010014 1 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类   58.10   
243 刘佳楠 18011103628 010014 1 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类   57.80   
244 董梦晗 18011100828 010014 1 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类   57.70   
245 崔萌 18011103801 010014 1 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类   57.70   
246 赵亮 18011102101 010014 1 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类   57.60   
247 周乐 18011102208 010014 1 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类   57.50   
248 刘秋梅 18011101012 010014 1 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类   57.30   
249 魏少瑜 18011103418 010014 1 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类   57.20   
250 张娇娇 18011102806 010014 1 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类   55.50   
251 杨洋 18011103407 010014 1 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类   54.70   
252 张文乐 18011103722 010014 1 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类   54.60   
253 崔继鹏 18011103028 010014 1 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类   54.40   
254 张敏 18011103703 010014 1 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类   54.40   
255 张萌 18011100108 010014 1 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类   51.10   
256 吴利娜 18011101628 010014 1 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类   50.20   
257 寇欢 18011100221 010014 1 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类   48.70   
258 张清艳 18011103712 010014 1 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类   47.10   
259 周益民 18011100109 010014 1 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类   缺考  
260 牛婷婷 18011100111 010014 1 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类   缺考  
261 周慧娟 18011100330 010014 1 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类   缺考  
262 杨柳 18011100412 010014 1 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类   缺考  
263 任博华 18011100506 010014 1 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类   缺考  
264 周旭 18011100924 010014 1 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类   缺考  
265 丁倍倍 18011101018 010014 1 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类   缺考  
266 高靖浩 18011101226 010014 1 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类   缺考  
267 王瑞 18011101230 010014 1 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类   缺考  
268 强喆 18011101404 010014 1 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类   缺考  
269 牛会娟 18011101511 010014 1 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类   缺考  
270 陈垚 18011101515 010014 1 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类   缺考  
271 赵飞 18011101518 010014 1 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类   缺考  
272 王东岳 18011101826 010014 1 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类   缺考  
273 乔瑞 18011101828 010014 1 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类   缺考  
274 党晓鹏 18011101916 010014 1 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类   缺考  
275 李嘉欣 18011102016 010014 1 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类   缺考  
276 徐苗苗 18011102405 010014 1 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类   缺考  
277 宋文佳 18011102417 010014 1 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类   缺考  
278 车阳 18011102517 010014 1 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类   缺考  
279 刘冬阳 18011102521 010014 1 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类   缺考  
280 景玉 18011102609 010014 1 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类   缺考  
281 辛月 18011102818 010014 1 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类   缺考  
282 陈亚玲 18011102907 010014 1 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类   缺考  
283 马莹 18011102927 010014 1 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类   缺考  
284 王咪咪 18011103410 010014 1 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类   缺考  
285 贺琳 18011103707 010014 1 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类   缺考  
286 贾蕊 18011103709 010014 1 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类   缺考  
287 张冉 18011103720 010014 1 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类   缺考  
288 虎霞 18011103825 010014 1 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类   缺考  
289 郅格 18011103828 010014 1 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类   缺考  
290 刘甜 18011100608 010020 1 铜川市旅游产业发展办公室风景园林   61.90 
291 高娟 18011100509 010020 1 铜川市旅游产业发展办公室风景园林   缺考  
292 郭文平 18011103112 010021 2 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理   82.80 
293 董少轩 18011103004 010021 2 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理   80.40 
294 程华 18011101814 010021 2 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理   76.90 
295 高翠 18011103513 010021 2 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理   76.30 
296 李佳 18011103119 010021 2 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理   76.00 
297 王光辉 18011102810 010021 2 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理   75.80 
298 王芳 18011103510 010021 2 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理   75.30   
299 何林苗 18011103024 010021 2 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理   74.50   
300 徐改欣 18011101216 010021 2 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理   74.10   
301 张璟哲 18011101125 010021 2 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理   73.10   
302 徐彦章 18011100226 010021 2 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理   72.50   
303 杨琳 18011102703 010021 2 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理   71.40   
304 张代弟 18011102025 010021 2 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理   71.20   
305 赵楠 18011101903 010021 2 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理   70.50   
306 毛子鹭 18011101108 010021 2 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理   69.80   
307 葛良超 18011102505 010021 2 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理   69.70   
308 段昊 18011103015 010021 2 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理   69.70   
309 任博 18011101423 010021 2 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理   69.40   
310 张俊 18011103727 010021 2 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理   69.20   
311 张萍 18011101006 010021 2 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理   68.90   
312 郭康露 18011102325 010021 2 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理   67.40   
313 冯媛 18011100609 010021 2 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理   67.00   
314 孙苗苗 18011103321 010021 2 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理   67.00   
315 王杜鹃 18011103303 010021 2 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理   66.80   
316 徐璐美加 18011102201 010021 2 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理   66.70   
317 段文渊 18011103330 010021 2 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理   66.70   
318 徐欢 18011101330 010021 2 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理   66.40   
319 赵娟 18011100626 010021 2 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理   66.20   
320 姚丹 18011103823 010021 2 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理   66.20   
321 和菲 18011101025 010021 2 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理   66.10   
322 唐源远 18011101713 010021 2 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理   65.80   
323 张凡 18011102615 010021 2 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理   65.80   
324 李甜甜 18011102215 010021 2 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理   65.70   
325 贾炳琛 18011103511 010021 2 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理   65.60   
326 纪源 18011103830 010021 2 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理   65.40   
327 李小容 18011102915 010021 2 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理   65.30   
328 梁倩 18011102525 010021 2 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理   65.20   
329 高琳琳 18011101303 010021 2 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理   65.10   
330 王倩 18011102019 010021 2 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理   65.10   
331 路静 18011101623 010021 2 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理   65.00   
332 曹凤晨 18011102319 010021 2 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理   65.00   
333 蔚秀秀 18011103405 010021 2 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理   64.50   
334 杨雪 18011101110 010021 2 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理   64.20   
335 陶英 18011103904 010021 2 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理   63.70   
336 仵敏 18011101105 010021 2 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理   63.20   
337 王可芳 18011103826 010021 2 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理   63.20   
338 赵苗 18011103906 010021 2 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理   63.10   
339 梁小英 18011100510 010021 2 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理   62.60   
340 郭杰 18011102730 010021 2 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理   62.50   
341 罗鹏琴 18011102905 010021 2 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理   61.30   
342 李幼初 18011101610 010021 2 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理   60.00   
343 王倩 18011103429 010021 2 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理   59.80   
344 姜倩 18011101625 010021 2 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理   58.60   
345 冯程 18011103422 010021 2 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理   58.60   
346 乔姣姣 18011101304 010021 2 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理   58.20   
347 楚梦兰 18011102110 010021 2 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理   58.10   
348 高妮 18011103604 010021 2 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理   57.90   
349 韩翠平 18011101705 010021 2 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理   56.70   
350 刘亮 18011102123 010021 2 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理   56.60   
351 谢晶 18011102311 010021 2 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理   56.60   
352 刘玉丹 18011102411 010021 2 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理   56.30   
353 张秋 18011100822 010021 2 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理   55.10   
354 许煜 18011101611 010021 2 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理   54.80   
355 毛仁杰 18011102204 010021 2 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理   53.90   
356 秦姣姣 18011100130 010021 2 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理   53.80   
357  杜江 18011102807 010021 2 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理   53.40   
358 焦乐 18011100927 010021 2 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理   51.60   
359 田丽娟 18011100519 010021 2 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理   缺考  
360 马婷 18011100521 010021 2 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理   缺考  
361 张瑶瑶 18011100610 010021 2 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理   缺考  
362 杜静 18011101122 010021 2 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理   缺考  
363 井星 18011101704 010021 2 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理   缺考  
364 张院院 18011101720 010021 2 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理   缺考  
365 李  琳琳 18011101911 010021 2 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理   缺考  
366 董阳 18011101917 010021 2 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理   缺考  
367 陈霞 18011102027 010021 2 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理   缺考  
368 程乐 18011102205 010021 2 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理   缺考  
369 高敏 18011102303 010021 2 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理   缺考  
370 吕阳 18011102815 010021 2 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理   缺考  
371 徐锦 18011103121 010021 2 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理   缺考  
372 杨妍凤 18011103329 010021 2 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理   缺考  
373 史文琳 18011101203 010022 2 铜川市旅游服务中心英语   74.40 
374 姜婷婷 18011102023 010022 2 铜川市旅游服务中心英语   73.50 
375 孙阳 18011103327 010022 2 铜川市旅游服务中心英语   73.10 
376 张艳 18011100211 010022 2 铜川市旅游服务中心英语   70.50 
377 杨琨 18011100223 010022 2 铜川市旅游服务中心英语   69.60 
378 朱媛媛 18011102304 010022 2 铜川市旅游服务中心英语   69.50 
379 李丹阳 18011102226 010022 2 铜川市旅游服务中心英语   69.40   
380 张晶 18011101114 010022 2 铜川市旅游服务中心英语   64.20   
381 刘新 18011103207 010022 2 铜川市旅游服务中心英语   63.80   
382 党良颖 18011100102 010022 2 铜川市旅游服务中心英语   63.60   
383 刘雨薇 18011100823 010022 2 铜川市旅游服务中心英语   62.10   
384 陈实 18011103907 010022 2 铜川市旅游服务中心英语   61.40   
385 高源 18011100503 010022 2 铜川市旅游服务中心英语   61.10   
386 王倩倩 18011103204 010022 2 铜川市旅游服务中心英语   58.80   
387 焦莹 18011103311 010022 2 铜川市旅游服务中心英语   57.40   
388 乔艳妮 18011103930 010022 2 铜川市旅游服务中心英语   57.30   
389 万玉霞 18011102109 010022 2 铜川市旅游服务中心英语   57.20   
390 杨佳欢 18011103910 010022 2 铜川市旅游服务中心英语   55.10   
391 李梦凡 18011103312 010022 2 铜川市旅游服务中心英语   52.40   
392 许佳欣 18011101421 010022 2 铜川市旅游服务中心英语   缺考  
393 张雪 18011101923 010022 2 铜川市旅游服务中心英语   缺考  
394 支云 18011103209 010023 1 铜川市旅游服务中心日语   75.10 
395 屈嘉敏 18011101424 010023 1 铜川市旅游服务中心日语   73.80 
396 张丹 18011100511 010023 1 铜川市旅游服务中心日语   72.80 
397 王雪妮 18011100722 010023 1 铜川市旅游服务中心日语   71.70   
398 焦姣 18011101316 010023 1 铜川市旅游服务中心日语   66.60   
399 潘星 18011103328 010023 1 铜川市旅游服务中心日语   65.70   
400 张萍 18011102812 010023 1 铜川市旅游服务中心日语   63.60   
401 闫冰 18011100420 010023 1 铜川市旅游服务中心日语   62.50   
402 杨可 18011103615 010023 1 铜川市旅游服务中心日语   60.90   
403 张瑜 18011100206 010023 1 铜川市旅游服务中心日语   58.80   
404 赵毅 18011103104 010024 2 铜川市旅游服务中心旅游管理   78.30 
405 袁子程 18011103206 010024 2 铜川市旅游服务中心旅游管理   75.50 
406 何妍婕 18011103013 010024 2 铜川市旅游服务中心旅游管理   71.30 
407 梁童 18011102611 010024 2 铜川市旅游服务中心旅游管理   70.40 
408 李欣 18011100114 010024 2 铜川市旅游服务中心旅游管理   68.90 
409 曹渊 18011103130 010024 2 铜川市旅游服务中心旅游管理   66.30 
410 杨帆 18011103220 010024 2 铜川市旅游服务中心旅游管理   64.80   
411 惠丹 18011102130 010024 2 铜川市旅游服务中心旅游管理   63.70   
412 李一钒 18011100312 010024 2 铜川市旅游服务中心旅游管理   61.60   
413 马馨 18011103802 010024 2 铜川市旅游服务中心旅游管理   59.30   
414 王艺芝 18011101506 010024 2 铜川市旅游服务中心旅游管理   57.50   
415 孔姣姣 18011103717 010024 2 铜川市旅游服务中心旅游管理   缺考  
416 韩翠玉 18011101717 010025 2 铜川市旅游服务中心汉语言文学、汉语言   76.50 
417 张芳 18011103218 010025 2 铜川市旅游服务中心汉语言文学、汉语言   72.80 
418 阴明超 18011100806 010025 2 铜川市旅游服务中心汉语言文学、汉语言   71.50 
419 李旭 18011100805 010025 2 铜川市旅游服务中心汉语言文学、汉语言   69.50 
420 张永峰 18011100718 010025 2 铜川市旅游服务中心汉语言文学、汉语言   69.00 
421 高哲 18011103314 010025 2 铜川市旅游服务中心汉语言文学、汉语言   66.00 
422 王玥涵 18011102506 010025 2 铜川市旅游服务中心汉语言文学、汉语言   65.60   
423 王羽 18011102126 010025 2 铜川市旅游服务中心汉语言文学、汉语言   64.70   
424 蔡缘 18011101907 010025 2 铜川市旅游服务中心汉语言文学、汉语言   63.70   
425 宋健 18011102820 010025 2 铜川市旅游服务中心汉语言文学、汉语言   63.30   
426 张雅帆 18011103625 010025 2 铜川市旅游服务中心汉语言文学、汉语言   62.50   
427 史若兰 18011102329 010025 2 铜川市旅游服务中心汉语言文学、汉语言   61.80   
428 席娜 18011103008 010025 2 铜川市旅游服务中心汉语言文学、汉语言   61.80   
429 刘露露 18011103814 010025 2 铜川市旅游服务中心汉语言文学、汉语言   60.60   
430 陈秀 18011103011 010025 2 铜川市旅游服务中心汉语言文学、汉语言   60.10   
431 张蕾 18011103018 010025 2 铜川市旅游服务中心汉语言文学、汉语言   59.90   
432 田甜 18011102723 010025 2 铜川市旅游服务中心汉语言文学、汉语言   59.70   
433 欧阳华文 18011103609 010025 2 铜川市旅游服务中心汉语言文学、汉语言   58.20   
434 罗苑元 18011101612 010025 2 铜川市旅游服务中心汉语言文学、汉语言   53.80   
435 柳月云 18011101412 010025 2 铜川市旅游服务中心汉语言文学、汉语言   50.70   
436 史佩云 18011103602 010026 1 铜川市旅游服务中心新闻学、传播学   75.10 
437 陈玲玲 18011102813 010026 1 铜川市旅游服务中心新闻学、传播学   75.00 
438 孙咪儿 18011100827 010026 1 铜川市旅游服务中心新闻学、传播学   73.60 
439 杨振钰 18011102322 010026 1 铜川市旅游服务中心新闻学、传播学   73.40   
440 杨微微 18011103012 010026 1 铜川市旅游服务中心新闻学、传播学   72.60   
441 韩丹 18011101724 010026 1 铜川市旅游服务中心新闻学、传播学   72.40   
442 高倩 18011102024 010026 1 铜川市旅游服务中心新闻学、传播学   72.30   
443 路亮 18011103713 010026 1 铜川市旅游服务中心新闻学、传播学   72.00   
444 叶春晖 18011100527 010026 1 铜川市旅游服务中心新闻学、传播学   71.30   
445 李阳 18011103626 010026 1 铜川市旅游服务中心新闻学、传播学   71.20   
446 张茜 18011100212 010026 1 铜川市旅游服务中心新闻学、传播学   70.40   
447 高鹏 18011101215 010026 1 铜川市旅游服务中心新闻学、传播学   70.40   
448 侯晓伟 18011100804 010026 1 铜川市旅游服务中心新闻学、传播学   69.50   
449 薛双娟 18011100326 010026 1 铜川市旅游服务中心新闻学、传播学   67.50   
450 郭璇 18011102518 010026 1 铜川市旅游服务中心新闻学、传播学   66.60   
451 孙倩倩 18011101926 010026 1 铜川市旅游服务中心新闻学、传播学   64.50   
452 岳欢 18011102823 010026 1 铜川市旅游服务中心新闻学、传播学   64.20   
453 郭琼禾 18011103411 010026 1 铜川市旅游服务中心新闻学、传播学   64.10   
454 田梦洁 18011100414 010026 1 铜川市旅游服务中心新闻学、传播学   63.90   
455 席爱玲 18011101420 010026 1 铜川市旅游服务中心新闻学、传播学   63.50   
456 惠泽宇 18011101005 010026 1 铜川市旅游服务中心新闻学、传播学   63.40   
457 卢家琪 18011101320 010026 1 铜川市旅游服务中心新闻学、传播学   63.10   
458 高芮芮 18011103515 010026 1 铜川市旅游服务中心新闻学、传播学   62.30   
459 迂绵绵 18011101225 010026 1 铜川市旅游服务中心新闻学、传播学   60.90   
460 贺梦娇 18011100101 010026 1 铜川市旅游服务中心新闻学、传播学   60.70   
461 夏冬 18011101419 010026 1 铜川市旅游服务中心新闻学、传播学   60.20   
462 贺世霞 18011101918 010026 1 铜川市旅游服务中心新闻学、传播学   60.20   
463 刘阳 18011100615 010026 1 铜川市旅游服务中心新闻学、传播学   60.10   
464 何文丹 18011102222 010026 1 铜川市旅游服务中心新闻学、传播学   60.10   
465 刘琳静 18011101310 010026 1 铜川市旅游服务中心新闻学、传播学   59.40   
466 张晗 18011100714 010026 1 铜川市旅游服务中心新闻学、传播学   59.00   
467 李娜 18011103708 010026 1 铜川市旅游服务中心新闻学、传播学   58.00   
468 寇飞 18011101819 010026 1 铜川市旅游服务中心新闻学、传播学   56.50   
469 刘梅梅 18011102721 010026 1 铜川市旅游服务中心新闻学、传播学   56.30   
470 胡欣彤 18011100323 010026 1 铜川市旅游服务中心新闻学、传播学   54.80   
471 张鑫 18011100703 010026 1 铜川市旅游服务中心新闻学、传播学   54.40   
472 袁琪 18011101619 010026 1 铜川市旅游服务中心新闻学、传播学   53.80   
473 徐强 18011103214 010026 1 铜川市旅游服务中心新闻学、传播学   53.60   
474 杨星 18011100430 010026 1 铜川市旅游服务中心新闻学、传播学   53.40   
475 胡昆 18011100928 010026 1 铜川市旅游服务中心新闻学、传播学   51.90   
476 许述涵 18011102330 010026 1 铜川市旅游服务中心新闻学、传播学   49.80   
477 毕海娜 18011100821 010026 1 铜川市旅游服务中心新闻学、传播学   缺考  
478 高姣姣 18011101013 010026 1 铜川市旅游服务中心新闻学、传播学   缺考  
479 吕成 18011101802 010026 1 铜川市旅游服务中心新闻学、传播学   缺考  
480 张婧 18011101919 010026 1 铜川市旅游服务中心新闻学、传播学   缺考  
481 钟朵朵 18011102014 010026 1 铜川市旅游服务中心新闻学、传播学   缺考  
482 马丹 18011102112 010026 1 铜川市旅游服务中心新闻学、传播学   缺考  
483 王乙婷 18011102221 010026 1 铜川市旅游服务中心新闻学、传播学   缺考  
484 何钰玺 18011102422 010026 1 铜川市旅游服务中心新闻学、传播学   缺考  
485 孔丽 18011102509 010026 1 铜川市旅游服务中心新闻学、传播学   缺考  
486 冯媛 18011102512 010026 1 铜川市旅游服务中心新闻学、传播学   缺考  
487 李露露 18011102709 010026 1 铜川市旅游服务中心新闻学、传播学   缺考  
488 郭海凤 18011102825 010026 1 铜川市旅游服务中心新闻学、传播学   缺考  
489 闫琦 18011103229 010026 1 铜川市旅游服务中心新闻学、传播学   缺考  
490 李悦 18011103309 010026 1 铜川市旅游服务中心新闻学、传播学   缺考  
491 程鹏飞 18011103923 010026 1 铜川市旅游服务中心新闻学、传播学   缺考  
492 杨娜 18011101520 010027 2 铜川市旅游服务中心计算机科学与技术   75.20 
493 张倩倩 18011100415 010027 2 铜川市旅游服务中心计算机科学与技术   75.10 
494 谷世凯 18011102230 010027 2 铜川市旅游服务中心计算机科学与技术   73.80 
495 李润 18011103417 010027 2 铜川市旅游服务中心计算机科学与技术   73.60 
496 曹明 18011100327 010027 2 铜川市旅游服务中心计算机科学与技术   73.20 
497 徐扬 18011103202 010027 2 铜川市旅游服务中心计算机科学与技术   73.00 
498 李瑞 18011103630 010027 2 铜川市旅游服务中心计算机科学与技术   72.40   
499 赵江鹤 18011103901 010027 2 铜川市旅游服务中心计算机科学与技术   72.40   
500 宋慧芳 18011100721 010027 2 铜川市旅游服务中心计算机科学与技术   72.10   
501 张勇 18011102930 010027 2 铜川市旅游服务中心计算机科学与技术   71.80   
502 吕洁 18011102601 010027 2 铜川市旅游服务中心计算机科学与技术   71.70   
503 王晓伟 18011100920 010027 2 铜川市旅游服务中心计算机科学与技术   71.30   
504 王红亮 18011100903 010027 2 铜川市旅游服务中心计算机科学与技术   69.60   
505 张卫兵 18011103118 010027 2 铜川市旅游服务中心计算机科学与技术   69.10   
506 冯晓雅 18011100209 010027 2 铜川市旅游服务中心计算机科学与技术   68.50   
507 张进园 18011100403 010027 2 铜川市旅游服务中心计算机科学与技术   67.80   
508 李文慧 18011101010 010027 2 铜川市旅游服务中心计算机科学与技术   67.40   
509 薛楠 18011100502 010027 2 铜川市旅游服务中心计算机科学与技术   66.40   
510 叶甜甜 18011101024 010027 2 铜川市旅游服务中心计算机科学与技术 10 66.10   
511 林李甫 18011101808 010027 2 铜川市旅游服务中心计算机科学与技术   66.30   
512 贺文佳 18011102129 010027 2 铜川市旅游服务中心计算机科学与技术   65.30   
513 郭利明 18011103711 010027 2 铜川市旅游服务中心计算机科学与技术   64.70   
514 史妮妮 18011103612 010027 2 铜川市旅游服务中心计算机科学与技术   63.90   
515 呼延贝 18011101805 010027 2 铜川市旅游服务中心计算机科学与技术   62.60   
516 邱炜 18011102122 010027 2 铜川市旅游服务中心计算机科学与技术   62.00   
517 李敏 18011102507 010027 2 铜川市旅游服务中心计算机科学与技术   60.50   
518 张苗苗 18011100707 010027 2 铜川市旅游服务中心计算机科学与技术   59.60   
519 樊恒 18011103201 010027 2 铜川市旅游服务中心计算机科学与技术   59.40   
520 王郭涛 18011103001 010027 2 铜川市旅游服务中心计算机科学与技术   59.00   
521 李子杰 18011103014 010027 2 铜川市旅游服务中心计算机科学与技术   58.60   
522 雷强 18011103107 010027 2 铜川市旅游服务中心计算机科学与技术   58.60   
523 张佳珩 18011103007 010027 2 铜川市旅游服务中心计算机科学与技术   58.30   
524 郭鑫蒙 18011100217 010027 2 铜川市旅游服务中心计算机科学与技术   58.10   
525 杨珂珂 18011101527 010027 2 铜川市旅游服务中心计算机科学与技术   58.00   
526 张添翔 18011103601 010027 2 铜川市旅游服务中心计算机科学与技术   57.20   
527 闫刚 18011103126 010027 2 铜川市旅游服务中心计算机科学与技术   57.10   
528 任颖 18011103025 010027 2 铜川市旅游服务中心计算机科学与技术   57.00   
529 王宇 18011101009 010027 2 铜川市旅游服务中心计算机科学与技术   56.90   
530 李娜 18011101630 010027 2 铜川市旅游服务中心计算机科学与技术   56.70   
531 赵小宁 18011101223 010027 2 铜川市旅游服务中心计算机科学与技术   56.30   
532 王琪蕊 18011101323 010027 2 铜川市旅游服务中心计算机科学与技术   55.10   
533 张筱 18011102318 010027 2 铜川市旅游服务中心计算机科学与技术   54.30   
534 焦盼 18011103820 010027 2 铜川市旅游服务中心计算机科学与技术   53.10   
535 梅林 18011100728 010027 2 铜川市旅游服务中心计算机科学与技术   51.80   
536 张怡 18011103116 010027 2 铜川市旅游服务中心计算机科学与技术   51.30   
537 赵晓伟 18011102626 010027 2 铜川市旅游服务中心计算机科学与技术   49.80   
538 路学岗 18011100522 010027 2 铜川市旅游服务中心计算机科学与技术   缺考  
539 孙娟梅 18011100621 010027 2 铜川市旅游服务中心计算机科学与技术   缺考  
540 冯一凡 18011100713 010027 2 铜川市旅游服务中心计算机科学与技术   缺考  
541 王凯 18011101608 010027 2 铜川市旅游服务中心计算机科学与技术   缺考  
542 闫永 18011101812 010027 2 铜川市旅游服务中心计算机科学与技术   缺考  
543 孙志成 18011102425 010027 2 铜川市旅游服务中心计算机科学与技术   缺考  
544 孙瑶琨 18011102516 010027 2 铜川市旅游服务中心计算机科学与技术   缺考  
545 刘瑜 18011102520 010027 2 铜川市旅游服务中心计算机科学与技术   缺考  
546 王金川 18011102727 010027 2 铜川市旅游服务中心计算机科学与技术   缺考  
547 汪瑶 18011103101 010027 2 铜川市旅游服务中心计算机科学与技术   缺考  
548 江佩 18011103114 010027 2 铜川市旅游服务中心计算机科学与技术   缺考  
549 孙俊 18011103224 010027 2 铜川市旅游服务中心计算机科学与技术   缺考  
550 陈璞 18011103729 010027 2 铜川市旅游服务中心计算机科学与技术   缺考  
551 曹浪 18011103819 010027 2 铜川市旅游服务中心计算机科学与技术   缺考  
552 赵琪伟 18011103921 010027 2 铜川市旅游服务中心计算机科学与技术   缺考  
553 杨一 18011103228 010029 1 铜川市服务业发展办公室 国际文化贸易、国际经济与贸易、贸易经济   78.00 
554 李斌强 18011101620 010029 1 铜川市服务业发展办公室 国际文化贸易、国际经济与贸易、贸易经济   73.60 
555 张学良 18011102413 010029 1 铜川市服务业发展办公室 国际文化贸易、国际经济与贸易、贸易经济   73.10 
556 梁晨 18011102608 010029 1 铜川市服务业发展办公室 国际文化贸易、国际经济与贸易、贸易经济   72.50   
557 樊涛 18011102607 010029 1 铜川市服务业发展办公室 国际文化贸易、国际经济与贸易、贸易经济   71.40   
558 耿兴波 18011103017 010029 1 铜川市服务业发展办公室 国际文化贸易、国际经济与贸易、贸易经济   70.60   
559 崔李卫 18011103421 010029 1 铜川市服务业发展办公室 国际文化贸易、国际经济与贸易、贸易经济   70.40   
560 孟星辰 18011103520 010029 1 铜川市服务业发展办公室 国际文化贸易、国际经济与贸易、贸易经济   70.20   
561 孙哲 18011102218 010029 1 铜川市服务业发展办公室 国际文化贸易、国际经济与贸易、贸易经济   69.50   
562 李富强 18011101109 010029 1 铜川市服务业发展办公室 国际文化贸易、国际经济与贸易、贸易经济   68.70   
563 文旭 18011103424 010029 1 铜川市服务业发展办公室 国际文化贸易、国际经济与贸易、贸易经济   66.50   
564 赵琛 18011101718 010029 1 铜川市服务业发展办公室 国际文化贸易、国际经济与贸易、贸易经济   66.40   
565 何焱 18011103514 010029 1 铜川市服务业发展办公室 国际文化贸易、国际经济与贸易、贸易经济   65.70   
566 李磊 18011100122 010029 1 铜川市服务业发展办公室 国际文化贸易、国际经济与贸易、贸易经济   65.00   
567 罗昭 18011101328 010029 1 铜川市服务业发展办公室 国际文化贸易、国际经济与贸易、贸易经济   64.20   
568 张翔 18011102214 010029 1 铜川市服务业发展办公室 国际文化贸易、国际经济与贸易、贸易经济   63.30   
569 殷世乾 18011100525 010029 1 铜川市服务业发展办公室 国际文化贸易、国际经济与贸易、贸易经济   61.90   
570 文徐涛 18011103029 010029 1 铜川市服务业发展办公室 国际文化贸易、国际经济与贸易、贸易经济   60.80   
571 薛苗飞 18011102616 010029 1 铜川市服务业发展办公室 国际文化贸易、国际经济与贸易、贸易经济   60.70   
572 陈振 18011100305 010029 1 铜川市服务业发展办公室 国际文化贸易、国际经济与贸易、贸易经济   59.80   
573 杨森 18011103404 010029 1 铜川市服务业发展办公室 国际文化贸易、国际经济与贸易、贸易经济   58.30   
574 张喜 18011100725 010029 1 铜川市服务业发展办公室 国际文化贸易、国际经济与贸易、贸易经济   缺考  
575 雷海洋 18011101029 010029 1 铜川市服务业发展办公室 国际文化贸易、国际经济与贸易、贸易经济   缺考  
576 李博 18011102327 010029 1 铜川市服务业发展办公室 国际文化贸易、国际经济与贸易、贸易经济   缺考  
577 李蕾 18011102416 010029 1 铜川市服务业发展办公室 国际文化贸易、国际经济与贸易、贸易经济   缺考  
578 薛浩程 18011103408 010029 1 铜川市服务业发展办公室 国际文化贸易、国际经济与贸易、贸易经济   缺考  
579 周斌 18011103701 010029 1 铜川市服务业发展办公室 国际文化贸易、国际经济与贸易、贸易经济   缺考  
580 张鹏 18011100229 010030 1 铜川市服务业发展办公室电子商务、物流管理   80.10 
581 王磾磾 18011101126 010030 1 铜川市服务业发展办公室电子商务、物流管理   76.50 
582 贺柏霖 18011102018 010030 1 铜川市服务业发展办公室电子商务、物流管理   74.40 
583 刘帅 18011100219 010030 1 铜川市服务业发展办公室电子商务、物流管理   74.00   
584 赵娜 18011103917 010030 1 铜川市服务业发展办公室电子商务、物流管理   72.60   
585 高雪 18011101120 010030 1 铜川市服务业发展办公室电子商务、物流管理   69.30   
586 郭静 18011101221 010030 1 铜川市服务业发展办公室电子商务、物流管理   69.20   
587 乔囡囡 18011100818 010030 1 铜川市服务业发展办公室电子商务、物流管理   67.30   
588 申东 18011100719 010030 1 铜川市服务业发展办公室电子商务、物流管理   66.90   
589 田双燕 18011103106 010030 1 铜川市服务业发展办公室电子商务、物流管理   66.20   
590 张开宇 18011101209 010030 1 铜川市服务业发展办公室电子商务、物流管理   64.40   
591 柴仰丽 18011101026 010030 1 铜川市服务业发展办公室电子商务、物流管理   62.20   
592 刘莉娟 18011101103 010030 1 铜川市服务业发展办公室电子商务、物流管理   61.60   
593 杨柳青 18011100120 010030 1 铜川市服务业发展办公室电子商务、物流管理   60.20   
594 杨森旭 18011102005 010030 1 铜川市服务业发展办公室电子商务、物流管理   60.10   
595 任梦洁 18011100126 010030 1 铜川市服务业发展办公室电子商务、物流管理   59.20   
596 郑芬芬 18011102206 010030 1 铜川市服务业发展办公室电子商务、物流管理   56.90   
597 王敏 18011102922 010030 1 铜川市服务业发展办公室电子商务、物流管理   53.40   
598 张泽龙 18011102004 010030 1 铜川市服务业发展办公室电子商务、物流管理   缺考  
599 周密 18011102217 010030 1 铜川市服务业发展办公室电子商务、物流管理   缺考  
600 崔双婷 18011102713 010030 1 铜川市服务业发展办公室电子商务、物流管理   缺考  
601 高小娥 18011102916 010030 1 铜川市服务业发展办公室电子商务、物流管理   缺考  
602 贺琳娜 18011103621 010030 1 铜川市服务业发展办公室电子商务、物流管理   缺考  
603 王望红 18011100321 010031 1 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言   82.00 
604 张博 18011101505 010031 1 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言   77.80 
605 冀昭含 18011100318 010031 1 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言   76.90 
606 左泽辉 18011102725 010031 1 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言   76.00   
607 马苗 18011102524 010031 1 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言   75.10   
608 张婕 18011101427 010031 1 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言   74.60   
609 贾鹏 18011100404 010031 1 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言   73.30   
610 周文惠 18011100620 010031 1 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言   73.30   
611 王鹤源 18011103403 010031 1 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言   72.80   
612 李丹丹 18011103318 010031 1 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言   72.60   
613 吉琳 18011102803 010031 1 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言   72.10   
614 陈保国 18011101011 010031 1 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言   71.90   
615 雷向宏 18011103714 010031 1 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言   71.80   
616 田晓虎 18011102128 010031 1 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言   71.10   
617 李洁 18011103005 010031 1 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言   71.00   
618 常慧 18011102121 010031 1 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言   70.60   
619 刘楠 18011100214 010031 1 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言   70.20   
620 罗媛 18011101825 010031 1 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言   70.20   
621 刘喜 18011100729 010031 1 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言   70.10   
622 张婷 18011101727 010031 1 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言   70.10   
623 党艳梅 18011102108 010031 1 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言   69.90   
624 赵罡 18011101201 010031 1 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言   69.30   
625 秦雯 18011103806 010031 1 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言   69.30   
626 石闯 18011102714 010031 1 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言   69.10   
627 王晨宇 18011100320 010031 1 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言   69.00   
628 齐佳 18011101514 010031 1 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言   68.90   
629 杨梦倩 18011103030 010031 1 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言   68.90   
630 刘升 18011100607 010031 1 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言   68.80   
631 刘文婷 18011100528 010031 1 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言   68.70   
632 郭亚楠 18011103927 010031 1 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言   68.60   
633 杨可馨 18011102328 010031 1 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言   67.90   
634 张莉媛 18011103425 010031 1 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言   67.90   
635 刘路 18011101111 010031 1 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言   67.80   
636 张彦飞 18011100302 010031 1 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言   67.70   
637 何丽萍 18011102717 010031 1 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言   67.50   
638 高冰洁 18011102415 010031 1 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言   67.30   
639 任静 18011102724 010031 1 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言   67.10   
640 周娟 18011103325 010031 1 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言   67.10   
641 杨婧怡 18011103919 010031 1 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言   66.60   
642 刘博 18011101721 010031 1 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言   66.30   
643 秦玉凤 18011102308 010031 1 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言   66.30   
644 杜文艳 18011102926 010031 1 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言   66.20   
645 何玉娟 18011103010 010031 1 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言   66.20   
646 原烨 18011101129 010031 1 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言   65.60   
647 孙婉荧 18011103529 010031 1 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言   65.40   
648 岳嘉敏 18011100514 010031 1 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言   64.80   
649 史欣 18011102705 010031 1 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言   64.70   
650 高雪 18011100113 010031 1 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言   64.20   
651 万婷 18011100220 010031 1 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言   64.00   
652 马楠 18011102923 010031 1 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言   63.70   
653 贾磊 18011100922 010031 1 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言   63.50   
654 高晓雁 18011103307 010031 1 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言   63.00   
655 郭方圆 18011100325 010031 1 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言   62.90   
656 谯选群 18011101921 010031 1 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言   62.10   
657 王晶晶 18011102503 010031 1 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言   62.10   
658 董乐阳 18011103105 010031 1 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言   61.80   
659 杨柳青 18011100803 010031 1 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言   61.70   
660 张英 18011102909 010031 1 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言   61.70   
661 何潇 18011102312 010031 1 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言   61.30   
662 王艳 18011102428 010031 1 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言   61.10   
663 叶露 18011102104 010031 1 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言   60.30   
664 冯常星 18011101213 010031 1 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言   59.10   
665 田文博 18011100807 010031 1 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言   58.40   
666 刘沫含 18011101008 010031 1 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言   58.30   
667 王肇芳 18011103702 010031 1 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言   58.10   
668 许娜娜 18011100507 010031 1 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言   57.80   
669 阴明娟 18011102007 010031 1 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言   57.70   
670 李婉青 18011101512 010031 1 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言   57.10   
671 王正 18011100529 010031 1 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言   57.00   
672 冯茹月 18011100523 010031 1 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言   56.80   
673 李娜 18011101509 010031 1 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言   56.00   
674 罗欢欢 18011102903 010031 1 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言   55.80   
675 付丽梅 18011101329 010031 1 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言   55.30   
676 李柽鸣 18011102105 010031 1 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言   54.60   
677 王梦华 18011103817 010031 1 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言   54.60   
678 邢欢 18011102202 010031 1 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言   54.50   
679 李鹏 18011102015 010031 1 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言   54.30   
680 贺雯婷 18011102612 010031 1 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言   54.20   
681 杨宗昌 18011100825 010031 1 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言   54.00   
682 杜倩 18011101227 010031 1 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言   52.70   
683 李丹 18011103426 010031 1 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言   52.10   
684 段运超 18011101217 010031 1 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言   49.10   
685 马鹏利 18011101003 010031 1 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言   47.90   
686 刘鑫 18011100119 010031 1 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言   缺考  
687 姚雪萍 18011100417 010031 1 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言   缺考  
688 高平 18011100802 010031 1 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言   缺考  
689 刘恒 18011100830 010031 1 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言   缺考  
690 米春艳 18011101004 010031 1 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言   缺考  
691 孙倩 18011101028 010031 1 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言   缺考  
692 刘苗苗 18011101118 010031 1 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言   缺考  
693 付春侠 18011101311 010031 1 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言   缺考  
694 李钰 18011101417 010031 1 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言   缺考  
695 赵萃萃 18011101422 010031 1 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言   缺考  
696 卢作莉 18011101428 010031 1 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言   缺考  
697 朱倩倩 18011101613 010031 1 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言   缺考  
698 童琳琳 18011101820 010031 1 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言   缺考  
699 罗鹏梅 18011101927 010031 1 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言   缺考  
700 李梦雨 18011102011 010031 1 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言   缺考  
701 任成明 18011102026 010031 1 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言   缺考  
702 李军 18011102116 010031 1 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言   缺考  
703 张粉娟 18011102326 010031 1 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言   缺考  
704 陈婕 18011102402 010031 1 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言   缺考  
705 石景亚 18011102420 010031 1 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言   缺考  
706 韩冬 18011102530 010031 1 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言   缺考  
707 惠壮壮 18011102602 010031 1 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言   缺考  
708 李娟 18011103027 010031 1 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言   缺考  
709 张俊丽 18011103617 010031 1 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言   缺考  
710 李雄 18011103627 010031 1 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言   缺考  
711 刘媛媛 18011103813 010031 1 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言   缺考  
712 李前前 18011101522 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   84.70 
713 田旭阳 18011100116 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 10 83.50 
714 朱自强 18011100407 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   80.20 
715 高泽涛 18011100128 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   80.10 
716 梁金龙 18011102010 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   79.80 
717 高源 18011100105 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   79.30 
718 赵晓辉 18011100124 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   79.10 
719 宋凡 18011103021 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   79.00 
720 万继选 18011101728 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   78.80 
721 刘奕宁 18011100203 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   78.40 
722 杨鹏飞 18011101022 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   78.30 
723 岳茂 18011101910 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   78.00 
724 陈景晨 18011101415 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   77.70   
725 史异飞 18011101519 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   77.70   
726 田野 18011100921 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   77.60   
727 张光华 18011100811 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   77.40   
728 张亚鹏 18011100816 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   77.40   
729 和佳 18011101309 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 10 77.20   
730 尚超龙 18011102919 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   77.20   
731 白治瑞 18011103519 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   77.20   
732 朱延峰 18011100309 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   77.10   
733 李阳 18011100315 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   77.10   
734 侯超 18011102209 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   77.00   
735 张飞 18011103503 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   76.80   
736 郑文韬 18011100408 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   76.70   
737 李俊锋 18011102811 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   76.60   
738 刘振河 18011101824 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限 10 76.30   
739 党世江 18011101413 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   76.00   
740 栗德凯 18011103430 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   76.00   
741 张小东 18011100310 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   75.70   
742 姬少博 18011102624 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   75.70   
743 惠海洋 18011102804 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   75.70   
744 张帅 18011101317 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   74.90   
745 雷霆 18011102630 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   74.80   
746 冯行 18011100715 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   74.60   
747 林晖 18011100227 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   74.50   
748 井东东 18011101121 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   74.30   
749 梁少龙 18011101327 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   74.30   
750 张浩强 18011102828 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   74.30   
751 梁小建 18011100923 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   74.00   
752 成西明 18011101307 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   74.00   
753 郭少华 18011101807 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   73.90   
754 李伟 18011102408 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   73.80   
755 任意 18011100930 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   73.70   
756 何元凯 18011100127 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   73.60   
757 韩吾旭 18011102706 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   73.50   
758 肖雄 18011103924 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   73.50   
759 贾子成 18011102817 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   73.00   
760 刘志刚 18011102120 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   72.90   
761 高卫功 18011102317 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   72.90   
762 张宇 18011103413 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   72.90   
763 贺伟东 18011101603 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   72.60   
764 梁腾森 18011102515 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   72.50   
765 侯海江 18011100304 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   72.40   
766 武提军 18011100913 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   72.40   
767 张雷 18011101305 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   71.90   
768 王小晶 18011101324 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   71.90   
769 游祺 18011101601 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   71.90   
770 刘绍鹏 18011100425 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   71.80   
771 贺钇文 18011103125 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   71.80   
772 岳振坤 18011103603 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   71.70   
773 高伟 18011103805 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   71.70   
774 乔宇 18011102707 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   70.90   
775 高祥 18011101410 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   70.70   
776 董方升 18011101711 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   70.60   
777 白田天 18011102119 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   70.60   
778 王亮亮 18011103412 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   70.50   
779 王建 18011102610 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   70.30   
780 宋鹏飞 18011101130 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   70.20   
781 成航 18011102627 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   70.10   
782 朱博 18011100614 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   69.80   
783 齐鑫 18011102127 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   69.60   
784 李鑫鑫 18011103315 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   69.50   
785 李江勇 18011103219 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   69.30   
786 张鹏飞 18011103323 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   69.10   
787 刘杰 18011103517 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   69.10   
788 刘龙 18011102111 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   69.00   
789 任文岗 18011101629 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   68.80   
790 王雷 18011101830 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   68.50   
791 杨秦利 18011103313 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   68.50   
792 李旗 18011100712 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   68.30   
793 谢建洋 18011101913 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   68.30   
794 郭维 18011102523 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   68.20   
795 周禹辰 18011103221 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   68.20   
796 王世军 18011102002 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   68.10   
797 裴宁 18011102908 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   68.10   
798 刘超宇 18011103716 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   68.00   
799 谢学龙 18011102928 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   67.90   
800 白建伟 18011100826 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   67.70   
801 闫东升 18011102526 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   67.60   
802 王阳 18011103428 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   67.60   
803 苏亮亮 18011103812 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   67.60   
804 孟祥迪 18011101526 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   67.50   
805 张塑彬 18011103804 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   67.50   
806 曹清华 18011101507 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   67.30   
807 王启鹏 18011100906 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   67.20   
808 白东辉 18011103310 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   67.20   
809 李伟峰 18011103912 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   67.20   
810 白育波 18011100611 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   67.10   
811 杨旭东 18011101622 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   67.10   
812 王天月 18011102313 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   67.10   
813 曹安星 18011103402 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   67.00   
814 李帅 18011103526 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   67.00   
815 冯世鹏 18011101508 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   66.70   
816 马昊男 18011100613 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   66.60   
817 杨晓虎 18011102423 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   66.60   
818 贺飞 18011103120 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   66.50   
819 强海涛 18011103928 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   66.50   
820 王胜 18011101523 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   66.40   
821 安伟 18011103920 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   66.30   
822 崔博 18011100912 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   66.20   
823 樊玮华 18011101222 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   66.20   
824 李伟 18011102220 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   66.20   
825 张宽 18011101803 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   66.00   
826 周家正 18011102106 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   65.90   
827 张飞 18011100619 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   65.80   
828 杨帆 18011100905 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   65.80   
829 高静 18011102623 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   65.70   
830 薛宇  18011103914 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   65.70   
831 赵云 18011101624 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   65.60   
832 李辉 18011102404 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   65.60   
833 樊旭 18011103629 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   65.40   
834 高斌 18011100207 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   65.30   
835 汤礼洋 18011101609 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   65.20   
836 田云 18011103322 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   65.20   
837 李佩研 18011102902 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   65.10   
838 路星星 18011102320 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   65.00   
839 薛景尹 18011103415 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   64.90   
840 文栋 18011100410 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   64.80   
841 李秦豫 18011101503 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   64.80   
842 刘阳 18011100218 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   64.70   
843 兰耀平 18011103922 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   64.70   
844 周良广 18011100625 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   64.60   
845 黄特特 18011103009 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   64.30   
846 王西涛 18011100808 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   64.10   
847 李雄飞 18011103518 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   64.10   
848 王虎山 18011100518 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   64.00   
849 陈涛 18011101002 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   63.90   
850 齐常羽 18011101829 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   63.90   
851 牒凯 18011101016 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   63.60   
852 王严毅 18011103225 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   63.50   
853 白建龙 18011103721 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   63.40   
854 高博 18011100801 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   63.30   
855 朱润民 18011103501 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   63.30   
856 杨刚 18011101524 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   63.20   
857 杨涛 18011101616 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   63.20   
858 雷磊 18011102508 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   63.10   
859 宁柯 18011101816 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   63.00   
860 王坛 18011102809 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   62.90   
861 王杰 18011101313 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   62.70   
862 尚鹏飞 18011101615 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   62.60   
863 郭振 18011102419 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   62.60   
864 靳东 18011102511 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   62.60   
865 段龙 18011100402 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   62.50   
866 王志楠 18011102628 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   62.50   
867 秦敏康 18011103908 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   62.50   
868 崔柯柯 18011101106 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   62.30   
869 姬超弟 18011103620 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   62.20   
870 李睿 18011100406 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   62.00   
871 张宇通 18011101315 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   61.80   
872 王亮 18011103710 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   61.80   
873 张灿 18011101707 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   61.70   
874 张辉 18011102921 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   61.50   
875 薛宇希 18011103723 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   61.50   
876 冯旭超 18011103810 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   61.50   
877 赵鹏飞 18011102618 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   61.40   
878 姜凌云 18011103324 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   61.40   
879 杨龙 18011101920 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   61.30   
880 周世博 18011101924 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   61.20   
881 张哲 18011103326 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   61.20   
882 张向阳 18011101416 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   61.00   
883 吴凡 18011102514 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   60.90   
884 冯斌 18011102603 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   60.90   
885 张园波 18011103902 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   60.80   
886 刘立 18011102712 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   60.70   
887 师焕森 18011100224 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   60.60   
888 李生文 18011101017 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   60.50   
889 卢元奇 18011102418 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   60.50   
890 王旭 18011103815 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   60.50   
891 冉雷雷 18011103827 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   60.40   
892 付双林 18011102115 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   60.30   
893 许宇杰 18011102827 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   60.30   
894 梁伯雄 18011100123 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   60.00   
895 张科 18011101823 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   60.00   
896 宋鑫培 18011101827 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   60.00   
897 白浩英 18011101525 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   59.90   
898 张铂钰 18011102816 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   59.90   
899 王坤 18011103903 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   59.70   
900 赵毅 18011100516 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   59.40   
901 王小哲 18011100628 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   59.30   
902 苏佳豪 18011103929 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   59.10   
903 文飞 18011100606 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   58.60   
904 郭腾 18011101908 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   58.60   
905 于光辉 18011102918 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   58.50   
906 何伟 18011100824 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   58.10   
907 龚乾 18011100422 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   58.00   
908 白文凯 18011101402 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   58.00   
909 田杨斌 18011101418 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   57.50   
910 董力涛 18011102808 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   57.30   
911 王超 18011100513 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   57.10   
912 卫泳辰 18011102830 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   56.80   
913 邓杰 18011103122 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   56.70   
914 尚飞 18011101107 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   56.40   
915 边晓鹏 18011103504 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   55.60   
916 席大河 18011102427 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   54.50   
917 杨伟东 18011101621 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   54.10   
918 张磊 18011100115 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   53.40   
919 王非 18011103003 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   52.40   
920 钟泽 18011101930 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   51.80   
921 殷晓斌 18011102307 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   50.30   
922 党欢 18011102622 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   50.20   
923 白博 18011101119 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   47.90   
924 王垚 18011102729 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   46.70   
925 甘飞元 18011100110 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   缺考  
926 米泊霖 18011100216 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   缺考  
927 朱欢 18011100401 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   缺考  
928 芦阳 18011100409 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   缺考  
929 柴超 18011100418 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   缺考  
930 孙铁良 18011100520 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   缺考  
931 兰海涛 18011100604 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   缺考  
932 张正品 18011100717 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   缺考  
933 贺磊 18011100726 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   缺考  
934 郭军 18011100812 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   缺考  
935 谢伟 18011100819 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   缺考  
936 刘润虎 18011100829 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   缺考  
937 詹亮 18011100911 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   缺考  
938 王龙吾 18011100915 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   缺考  
939 李超 18011100917 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   缺考  
940 孙晓龙 18011100925 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   缺考  
941 曹文龙 18011101115 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   缺考  
942 张宇 18011101127 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   缺考  
943 邓大普 18011101210 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   缺考  
944 米长亮 18011101224 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   缺考  
945 孙健衡 18011101228 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   缺考  
946 景剑剑 18011101306 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   缺考  
947 韦高原 18011101321 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   缺考  
948 徐肖 18011101322 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   缺考  
949 常鹏菲 18011101405 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   缺考  
950 雷腾 18011101504 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   缺考  
951 符文海 18011101627 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   缺考  
952 高忠忠 18011101706 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   缺考  
953 杨波炜 18011101722 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   缺考  
954 晏成龙 18011101804 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   缺考  
955 王旭东 18011101817 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   缺考  
956 姜钊 18011101818 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   缺考  
957 薛成政 18011101901 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   缺考  
958 闫辉 18011101915 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   缺考  
959 张强 18011102029 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   缺考  
960 段号 18011102117 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   缺考  
961 田安涛 18011102124 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   缺考  
962 曹涛 18011102125 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   缺考  
963 李海浪 18011102213 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   缺考  
964 雷朝辉 18011102306 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   缺考  
965 高昊 18011102316 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   缺考  
966 焦佳 18011102403 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   缺考  
967 高树权 18011102513 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   缺考  
968 赵庆伟 18011102613 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   缺考  
969 高峰 18011102620 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   缺考  
970 冯凯平 18011102621 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   缺考  
971 原剑 18011102701 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   缺考  
972 张瑞 18011102702 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   缺考  
973 徐斐 18011102711 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   缺考  
974 陶国臻 18011102824 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   缺考  
975 钱伟龙 18011102904 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   缺考  
976 蔡永虎 18011103006 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   缺考  
977 王海林 18011103026 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   缺考  
978 王乐 18011103103 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   缺考  
979 石坤 18011103226 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   缺考  
980 李洋 18011103227 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   缺考  
981 闫海东 18011103317 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   缺考  
982 寇文豪 18011103416 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   缺考  
983 张建波 18011103423 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   缺考  
984 梁旭红 18011103507 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   缺考  
985 罗冲 18011103528 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   缺考  
986 袁远 18011103606 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   缺考  
987 张龙 18011103607 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   缺考  
988 邵乐乐 18011103608 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   缺考  
989 李季洪 18011103706 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   缺考  
990 陈明波 18011103724 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   缺考  
991 王静 18011103726 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   缺考  
992 杨柱 18011103811 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   缺考  
993 陈飞 18011103818 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   缺考  
994 杨海成 18011103821 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   缺考  
995 郝建飞 18011103913 010033 4 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   缺考  
996 郝亚菊 18011103210 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   80.40 
997 郭盈 18011101502 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   79.30 
998 杨红丽 18011101626 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   79.00 
999 贾文静 18011101308 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   78.00   
1000 杨升 18011103730 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   77.40   
1001 成清 18011101411 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   76.90   
1002 孙红妮 18011101703 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   76.40   
1003 许玲玲 18011101406 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   76.30   
1004 杜娟 18011102522 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   76.10   
1005 邢芹 18011103719 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   76.00   
1006 张峰 18011102802 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   75.80   
1007 刘叶 18011101101 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   74.60   
1008 齐彩虹 18011103523 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   74.50   
1009 王盼 18011100814 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   74.20   
1010 任英嘉 18011103320 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   74.10   
1011 李翠平 18011101430 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   73.60   
1012 刘月 18011101810 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   73.40   
1013 于汭言 18011102302 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   73.40   
1014 左袁乐 18011102617 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   73.40   
1015 李青 18011102629 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   73.20   
1016 白莲 18011102021 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   72.80   
1017 张娜 18011102924 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   72.80   
1018 张云云 18011102118 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   72.60   
1019 石楠楠 18011100426 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   72.50   
1020 李婷 18011100501 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   72.50   
1021 景美霖 18011100202 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   72.30   
1022 赵昕 18011101211 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   71.70   
1023 何阳 18011100103 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   71.60   
1024 刘阳 18011101312 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   71.40   
1025 杨瑞英 18011101123 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   71.20   
1026 梁玉 18011100727 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   71.10   
1027 李梦瑶 18011100225 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   71.00   
1028 王惜弱 18011101607 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   71.00   
1029 孙美丽 18011103108 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   70.90   
1030 李瑞 18011102821 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   70.60   
1031 尚文杰 18011102917 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   70.60   
1032 李敏 18011102704 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   70.40   
1033 黄春燕 18011100627 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   70.20   
1034 王睿 18011102310 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   70.20   
1035 姚欢欢 18011103127 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   70.10   
1036 梁意珈 18011103619 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   70.10   
1037 谢艳素 18011102114 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   69.80   
1038 郭艳 18011102426 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   69.70   
1039 郑亚贇 18011100901 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   69.60   
1040 陈方圆 18011101925 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   69.60   
1041 薛苗苗 18011102901 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   69.50   
1042 郭馨莉 18011103205 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   69.40   
1043 刘罗丹 18011100230 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   69.20   
1044 霍小贝 18011100813 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   69.20   
1045 苏园园 18011101714 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   69.20   
1046 高肖芳 18011101813 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   69.00   
1047 靳豆 18011103301 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   69.00   
1048 窦钰 18011100117 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   68.90   
1049 刘欢 18011102401 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   68.60   
1050 刘艳丽 18011102708 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   68.60   
1051 边少妮 18011100929 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   68.40   
1052 曹新娟 18011101617 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   68.40   
1053 王小妮 18011101710 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   68.00   
1054 郝婷婷 18011100429 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   67.90   
1055 张嘉晨 18011103213 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   67.80   
1056 魏玫 18011102012 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   67.70   
1057 刘娜 18011101206 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   67.60   
1058 周英 18011100121 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   67.50   
1059 李欣瑜 18011100204 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   67.50   
1060 赵文静 18011102006 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   66.90   
1061 李小娜 18011102925 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   66.90   
1062 王单凤 18011101614 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   66.70   
1063 宁珊珊 18011103926 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   66.70   
1064 吴婷 18011100428 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   66.60   
1065 王园 18011101606 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   66.60   
1066 杨妮妮 18011103222 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   66.60   
1067 杨妍 18011103605 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   66.60   
1068 郭彦 18011102210 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   66.50   
1069 高丽 18011102323 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   66.50   
1070 梁蕊 18011101822 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   66.40   
1071 孙苏娟 18011101116 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   66.20   
1072 薛兆青 18011102228 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   66.00   
1073 肖琪 18011102412 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   65.90   
1074 何冰 18011102826 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   65.80   
1075 焦文佳 18011100213 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   65.70   
1076 高筱静 18011101708 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   65.60   
1077 郝丽丽 18011101715 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   65.50   
1078 王灵霞 18011103618 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   64.90   
1079 田咪 18011103807 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   64.90   
1080 谭婷婷 18011101021 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   64.80   
1081 薛瑶 18011100311 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   64.60   
1082 高洁 18011101719 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   64.50   
1083 马媛媛 18011102710 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   64.50   
1084 张超 18011102614 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   64.30   
1085 颜改兰 18011101408 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   64.10   
1086 史歌 18011100918 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   64.00   
1087 刘思昀 18011101023 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   64.00   
1088 陈璐 18011103113 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   63.80   
1089 张凡 18011103427 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   63.30   
1090 赵欢 18011103512 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   63.30   
1091 何平 18011102430 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   63.20   
1092 平改欣 18011101302 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   63.00   
1093 安萌萌 18011102720 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   62.80   
1094 张小娟 18011100701 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   62.70   
1095 姜媛 18011102017 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   62.60   
1096 王帆 18011100705 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   62.50   
1097 王佩 18011102911 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   62.10   
1098 赵双文 18011103525 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   61.60   
1099 陈燕 18011103527 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   61.40   
1100 董娜 18011102315 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   61.10   
1101 王一枚 18011100504 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   60.90   
1102 赵哲 18011100618 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   60.90   
1103 张旭芳 18011100720 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   60.80   
1104 胡佩佩 18011102619 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   60.70   
1105 孙梦凡 18011101904 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   60.40   
1106 李青 18011101702 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   60.10   
1107 王婷 18011100616 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   59.70   
1108 阴金凤 18011103809 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   59.50   
1109 杨鸽 18011101909 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   59.00   
1110 张莹莹 18011102906 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   58.50   
1111 蔺雯 18011101701 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   58.40   
1112 苏阳 18011103117 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   58.00   
1113 刘小强 18011102604 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   57.10   
1114 刘白雪 18011101205 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   56.80   
1115 田静 18011102211 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   56.30   
1116 阴志强 18011100129 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   55.80   
1117 叶婷 18011103420 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   54.80   
1118 张璐瑶 18011103808 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   54.80   
1119 单晓航 18011102910 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   54.60   
1120 程少静 18011103212 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   53.40   
1121 林洁 18011102410 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   52.70   
1122 王雅慧 18011103522 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   52.10   
1123 刘婷 18011103816 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   50.60   
1124 谢丽凡 18011101914 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   50.10   
1125 王运青 18011101019 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   48.90   
1126 邢璐 18011100125 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   缺考  
1127 张慧 18011100306 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   缺考  
1128 康丽丽 18011100307 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   缺考  
1129 彭祥英 18011100313 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   缺考  
1130 杨媛月 18011100316 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   缺考  
1131 任婷 18011100317 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   缺考  
1132 张瑜 18011100322 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   缺考  
1133 王玉 18011100324 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   缺考  
1134 雷洁琼 18011100405 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   缺考  
1135 张贵媛 18011100505 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   缺考  
1136 邬桐 18011100526 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   缺考  
1137 蒋小丽 18011100530 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   缺考  
1138 张倩倩 18011100601 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   缺考  
1139 刘宁宁 18011100702 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   缺考  
1140 王娇 18011100716 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   缺考  
1141 景小红 18011100820 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   缺考  
1142 高雅 18011100902 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   缺考  
1143 贺娜 18011100916 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   缺考  
1144 高文佩 18011101113 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   缺考  
1145 赵雪瑞 18011101202 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   缺考  
1146 王娜 18011101204 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   缺考  
1147 鹿琰 18011101212 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   缺考  
1148 王庆庆 18011101219 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   缺考  
1149 陈月洁 18011101528 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   缺考  
1150 田新新 18011101725 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   缺考  
1151 张向琳 18011101815 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   缺考  
1152 王宝爽 18011102003 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   缺考  
1153 赵金娜 18011102113 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   缺考  
1154 邱获 18011102223 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   缺考  
1155 蔡辰 18011102314 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   缺考  
1156 赵新勉 18011102409 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   缺考  
1157 夏婉莹 18011102501 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   缺考  
1158 贺琳 18011102715 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   缺考  
1159 郝圆圆 18011102822 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   缺考  
1160 杨亚娟 18011102914 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   缺考  
1161 雷妮妮 18011103211 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   缺考  
1162 成铭 18011103216 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   缺考  
1163 焦青青 18011103223 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   缺考  
1164 纪洋 18011103401 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   缺考  
1165 陈芸芸 18011103505 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   缺考  
1166 张宁 18011103610 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   缺考  
1167 丁莹 18011103705 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   缺考  
1168 汪倩 18011103715 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   缺考  
1169 杨城 18011103728 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   缺考  
1170 薛伟 18011103925 010034 1 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   缺考  
(编辑:陕西_编辑)
陕北华图:shanbeihuatu
10个陕北人,9个选择关注它
立即关注

100000+
阅读量
150000+
粉丝
1200+
点赞数