延安分校

您当前位置:公务员考试网 > 延安 > 事业单位考试 > 招考信息 > 2018铜川事业单位(综合类)招聘工作人员总成绩及进入

2018铜川事业单位(综合类)招聘工作人员总成绩及进入体检人员名单

2018-07-30 15:35:35 事业单位考试网 http://yanan.huatu.com/ 文章来源:延安人事考试网

  【导读】华图延安分校同步延安人事考试网发布:《2018铜川事业单位(综合类)招聘工作人员总成绩及进入体检人员名单》,详细信息请阅读下文!如有疑问请加【2018延安华图教育考试交流群汇总】 ,更多资讯请关注陕北华图华图微信公众号(shanbeihuatu),2018铜川事业单位(综合类)招聘工作人员总成绩及进入体检人员名单考试培训咨询电话:0911-2380185,微信号:yananhuatu2

附件1    
2018年铜川市事业单位(综合类)公开招聘工作人员总成绩及进入体检人员名单
序号 考号 姓名 岗位代码 报考单位 报考岗位 笔试成绩(含加分) 面试成绩 总成绩 是否进入体检 备注
1 116102020111 程寅 1803110001 铜川市委电子政务内网管理中心 网络管理 196.50  77.60  70.34   
2 116102020103 张少航 1803110001 铜川市委电子政务内网管理中心 网络管理 188.00  79.80  69.51     
3 116102020104 郝潇潇 1803110001 铜川市委电子政务内网管理中心 网络管理 188.00  缺考 37.59     
4 116102020118 高武平 1803110002 铜川市保密技术检查服务中心(铜川市涉密载体销毁中心) 网络管理 193.50  81.20  71.18   
5 116102020117 郭小东 1803110002 铜川市保密技术检查服务中心(铜川市涉密载体销毁中心) 网络管理 180.00  78.40  67.36     
6 116102020128 常龙龙 1803110002 铜川市保密技术检查服务中心(铜川市涉密载体销毁中心) 网络管理 179.00  77.40  66.75     
7 116102020212 孙婉荧 1803110003 铜川市保密技术检查服务中心(铜川市涉密载体销毁中心) 办公室文秘 204.00  80.00  72.80   
8 116102020207 杨颖 1803110003 铜川市保密技术检查服务中心(铜川市涉密载体销毁中心) 办公室文秘 202.00  80.80  72.71     
9 116102020201 王艳 1803110003 铜川市保密技术检查服务中心(铜川市涉密载体销毁中心) 办公室文秘 188.50  78.80  69.21     
10 116102020225 马小隆 1803110003 铜川市保密技术检查服务中心(铜川市涉密载体销毁中心) 办公室文秘 188.50  76.40  68.25     
11 116102020227 刘阳 1803110004 铜川市廉政教育基地管理中心 留置设备运维管理 161.50  82.60  65.33   
12 116102020228 刘欣 1803110004 铜川市廉政教育基地管理中心 留置设备运维管理 157.00  78.80  62.91     
13 116102020304 高翔 1803110004 铜川市廉政教育基地管理中心 留置设备运维管理 152.00  74.40  60.15     
14 116102020309 张红 1803110005 铜川日报社 记者 179.50  79.80  67.81   
15 116102020313 袁欣 1803110005 铜川日报社 记者 162.50  82.60  65.53     
16 116102020307 韦懿 1803110005 铜川日报社 记者 203.50  缺考 40.69     
17 116102020315 王坛 1803110006 铜川市粮油产品质量监督检验站 检验员 206.00  80.60  73.43   
18 116102020416 南海涛 1803110006 铜川市粮油产品质量监督检验站 检验员 207.50  78.40  72.85     
19 116102020424 付哲 1803110006 铜川市粮油产品质量监督检验站 检验员 210.50  缺考 42.09     
20 116102020501 王艳芳 1803110020 铜川市陶瓷研究所 工程工艺 216.00  79.20  74.88   
21 116102020430 秦璇 1803110020 铜川市陶瓷研究所 工程工艺 207.00  81.40  73.96     
22 116102020518 任国栋 1803110020 铜川市陶瓷研究所 工程工艺 210.00  78.60  73.44     
23 116102020617 张科 1803110024 铜川市王益区黄堡镇消防队 消防员 192.50  84.00  72.09   
24 116102020627 张永 1803110024 铜川市王益区黄堡镇消防队 消防员 193.00  82.20  71.47   
25 116102020619 姚远 1803110024 铜川市王益区黄堡镇消防队 消防员 188.00  82.60  70.63   
26 116102020721 张延洲 1803110024 铜川市王益区黄堡镇消防队 消防员 167.00  77.80  64.51     
27 116102020810 赵毅 1803110024 铜川市王益区黄堡镇消防队 消防员 219.50  缺考 43.89     
28 116102020715 邓熠祥 1803110024 铜川市王益区黄堡镇消防队 消防员 162.50  缺考 32.49     
29 116102020701 刘鹏举 1803110024 铜川市王益区黄堡镇消防队 消防员 156.00  放弃 31.20     
30 116102020905 张创创 1803110025 铜川市王益区黄堡镇消防队 消防员 205.50  81.60  73.74   
31 116102020819 娄浩 1803110025 铜川市王益区黄堡镇消防队 消防员 155.00  82.00  63.79   
32 116102020904 赵博 1803110025 铜川市王益区黄堡镇消防队 消防员 150.50  82.20  62.97     
33 116102020822 李海强 1803110025 铜川市王益区黄堡镇消防队 消防员 147.00  77.80  60.52     
34 116102020830 郭育帆 1803110025 铜川市王益区黄堡镇消防队 消防员 146.00  77.40  60.15     
35 116102020815 杨怡涵 1803110025 铜川市王益区黄堡镇消防队 消防员 136.00  76.00  57.59     
36 116102020916 党佼 1803110026 铜川市王益区黄堡镇消防队 综合管理 210.00  82.60  75.04   
37 116102020921 成磊 1803110026 铜川市王益区黄堡镇消防队 综合管理 184.50  80.40  69.06   
38 116102020923 张清 1803110026 铜川市王益区黄堡镇消防队 综合管理 171.50  83.80  67.81     
39 116102020908 张虹 1803110026 铜川市王益区黄堡镇消防队 综合管理 170.50  82.20  66.97     
40 116102020911 郭梦蝶 1803110026 铜川市王益区黄堡镇消防队 综合管理 211.50  缺考 42.30     
41 116102020913 张冬辉 1803110026 铜川市王益区黄堡镇消防队 综合管理 170.00  缺考 33.99     
42 116102021001 肖亮 1803110027 铜川市王益区黄堡镇消防队 综合 154.00  82.60  63.83   
43 116102020924 徐文慧 1803110027 铜川市王益区黄堡镇消防队 综合 154.00  79.60  62.63     
44 116102021004 谢艳素 1803110027 铜川市王益区黄堡镇消防队 综合 151.00  缺考 30.19     
45 116102021208 刘晨方 1803110028 铜川市印台区陈炉镇消防队 消防员 209.50  83.80  75.41   
46 116102021223 王俏 1803110028 铜川市印台区陈炉镇消防队 消防员 211.00  82.20  75.07   
47 116102021122 郭春洁 1803110028 铜川市印台区陈炉镇消防队 消防员 201.00  79.20  71.88   
48 116102021017 王震 1803110028 铜川市印台区陈炉镇消防队 消防员 183.50  86.40  71.25   
49 116102021311 王子轩 1803110028 铜川市印台区陈炉镇消防队 消防员 198.50  77.00  70.49     
50 116102021206 徐艺 1803110028 铜川市印台区陈炉镇消防队 消防员 193.50  79.40  70.46     
51 116102021020 刘麟 1803110028 铜川市印台区陈炉镇消防队 消防员 182.50  79.60  68.33     
52 116102021120 燕宏斌 1803110028 铜川市印台区陈炉镇消防队 消防员 173.50  83.80  68.21     
53 116102021106 乔静静 1803110028 铜川市印台区陈炉镇消防队 消防员 174.00  81.80  67.52     
54 116102021022 孟晓东 1803110028 铜川市印台区陈炉镇消防队 消防员 178.00  77.60  66.63     
55 116102021115 郭飞龙 1803110028 铜川市印台区陈炉镇消防队 消防员 176.50  70.20  63.37     
56 116102021323 刘兴 1803110029 铜川市印台区陈炉镇消防队 消防员 168.50  80.40  65.85   
57 116102021327 韩奇 1803110029 铜川市印台区陈炉镇消防队 消防员 148.00  77.80  60.71   
58 116102021405 靳扬 1803110029 铜川市印台区陈炉镇消防队 消防员 140.50  76.40  58.65     
59 116102021403 吴昊志 1803110029 铜川市印台区陈炉镇消防队 消防员 123.50  75.20  54.77     
60 116102021326 赵文博 1803110029 铜川市印台区陈炉镇消防队 消防员 128.50  68.00  52.89     
61 116102021320 孟栋栋 1803110029 铜川市印台区陈炉镇消防队 消防员 125.00  缺考 24.99     
62 116102021407 肖旭 1803110030 铜川市印台区陈炉镇消防队 综合 218.50  81.80  76.41   
63 116102021408 郭静 1803110030 铜川市印台区陈炉镇消防队 综合 193.00  77.60  69.63     
64 116102021409 高盼盼 1803110030 铜川市印台区陈炉镇消防队 综合 184.50  放弃 36.90     
65 116102021423 李建勋 1803110031 铜川市印台区陈炉镇消防队 消防员 182.00  79.20  68.07   
66 116102021428 井松琳 1803110031 铜川市印台区陈炉镇消防队 消防员 171.00  84.20  67.88     
67 116102021426 高煜斌 1803110031 铜川市印台区陈炉镇消防队 消防员 175.00  79.40  66.75     
68 116102021414 林娜 1803110031 铜川市印台区陈炉镇消防队 消防员 169.00  77.80  64.91     
69 116102021509 刘文聪 1803110033 铜川市水源区环境保护局管理站 办公室文员 189.00  82.40  70.76   
70 116102021508 田程程 1803110033 铜川市水源区环境保护局管理站 办公室文员 186.00  81.00  69.60     
71 116102021506 刘喜 1803110033 铜川市水源区环境保护局管理站 办公室文员 183.50  81.60  69.33     
72 116102021520 安菁 1803110034 铜川市王益区环境监察大队 工程技术人员 190.50  83.60  71.54   
73 116102021522 张辉 1803110034 铜川市王益区环境监察大队 工程技术人员 171.00  80.40  66.36     
74 116102021518 雷雪 1803110034 铜川市王益区环境监察大队 工程技术人员 178.00  76.40  66.15     
75 116102021527 刘乐 1803110035 铜川市印台区环境监察大队 工程技术人员 188.00  83.40  70.95   
76 116102021526 龚乾 1803110035 铜川市印台区环境监察大队 工程技术人员 186.00  81.20  69.68     
77 116102021525 寇小龙 1803110035 铜川市印台区环境监察大队 工程技术人员 177.50  77.20  66.37     
78 116102021529 古昭 1803110036 铜川市印台区环境监察大队 法律专业 159.00  74.60  61.64   
79 116102021602 贺敏娜 1803110037 宜君县环境监察大队 法律专业 164.50  82.60  65.93   
80 116102021607 王鑫 1803110038 铜川市林业工作站 林业技术 206.00  81.20  73.67   
81 116102021609 侯肖楠 1803110038 铜川市林业工作站 林业技术 203.50  80.80  73.01     
82 116102021606 常兴 1803110038 铜川市林业工作站 林业技术 208.00  缺考 41.59     
83 116102021617 朱博军 1803110039 铜川市植物园管理处 园林技术 190.00  81.80  70.71   
84 116102021614 董娜 1803110039 铜川市植物园管理处 园林技术 177.00  79.00  67.00     
85 116102021619 刘珊 1803110039 铜川市植物园管理处 园林技术 165.50  80.40  65.25     
86 116102021624 左鹏 1803110040 铜川市野生动植物保护管理工作站 林业技术 201.50  81.80  73.01   
87 116102021830 张磊 1803110041 铜川市森林 消防队 林业技术 179.50  83.40  69.25   
88 116102021629 张晓 1803110041 铜川市森林 消防队 林业技术 180.00  82.20  68.88   
89 116102021628 郭明辉 1803110041 铜川市森林 消防队 林业技术 178.50  81.20  68.18   
90 116102021718 孙哲 1803110041 铜川市森林消防队 林业技术 163.50  81.20  65.18     
91 116102021821 张彦超 1803110041 铜川市森林消防队 林业技术 168.50  78.00  64.89     
92 116102021829 孙钊 1803110041 铜川市森林消防队 林业技术 158.50  79.20  63.37     
93 116102021826 冉雷雷 1803110041 铜川市森林消防队 林业技术 155.00  79.40  62.75     
94 116102021806 赵永超 1803110041 铜川市森林消防队 林业技术 149.50  74.20  59.57     
95 116102021701 张彬彬 1803110041 铜川市森林 消防队 林业技术 170.00  缺考 33.99     
96 116102021911 颜杨婉倩 1803110043 铜川市群众艺术馆 演艺人员 204.00  82.40  73.76   
97 116102021910 王点点 1803110043 铜川市群众艺术馆 演艺人员 198.50  85.00  73.69     
98 116102021924 牛壮 1803110044 铜川广播电视台 值机人员 213.50  80.70  74.97   
99 116102021922 莫宇佳 1803110044 铜川广播电视台 值机人员 189.00  80.00  69.80     
100 116102021927 赵智敏 1803110044 铜川广播电视台 值机人员 191.50  76.60  68.93     
101 116102022007 张浩 1803110045 铜川广播电视台 综合 194.50  82.00  71.69   
102 116102022008 陈朝辉 1803110045 铜川广播电视台 综合 188.00  82.60  70.63     
103 116102022004 田德宇 1803110045 铜川广播电视台 综合 216.50  缺考 43.29     
104 116102022024 闫璐 1803110046 铜川广播电视台 综合 213.50  84.60  76.53   
105 116102022025 杨莞 1803110046 铜川广播电视台 综合 205.00  80.20  73.07     
106 116102022112 王蓝 1803110046 铜川广播电视台 综合 208.50  缺考 41.70     
107 116102022202 王静 1803110057 铜川市妇幼保健院 办公室文员 195.00  82.60  72.04   
108 116102022127 焦利东 1803110057 铜川市妇幼保健院 办公室文员 190.00  78.60  69.43     
109 116102022212 白邓华 1803110057 铜川市妇幼保健院 办公室文员 187.50  78.40  68.86     
110 116102022302 王艳 1803110058 铜川市妇幼保健院 综合 200.00  81.40  72.55   
111 116102022228 任雪娇 1803110058 铜川市妇幼保健院 综合 197.00  79.80  71.31     
112 116102022224 王丹阳 1803110058 铜川市妇幼保健院 综合 190.00  82.60  71.03     
113 116102022329 贾丹阳 1803110059 铜川市妇幼保健院 会计 195.00  81.20  71.48   
114 116102022407 朱丹红 1803110059 铜川市妇幼保健院 会计 171.50  80.80  66.61     
115 116102022409 李丹 1803110059 铜川市妇幼保健院 会计 172.00  77.00  65.19     
116 116102022415 刘瑜 1803110060 铜川市妇幼保健院 设备 183.50  81.40  69.25   
117 116102022426 张田栋 1803110060 铜川市妇幼保健院 设备 176.50  84.00  68.89     
118 116102022414 邢锴 1803110060 铜川市妇幼保健院 设备 175.00  缺考 34.99     
119 116102022517 杨荣 1803110068 北京中医药大学孙思邈医院 会计 203.00  81.40  73.15   
120 116102022523 薛龙 1803110068 北京中医药大学孙思邈医院 会计 211.50  77.00  73.10     
121 116102022529 蔡辰 1803110068 北京中医药大学孙思邈医院 会计 201.00  82.00  73.00     
122 116102022701 侯龙飞 1803110069 北京中医药大学孙思邈医院 医疗设备 184.50  82.00  69.70   
123 116102022628 王盼 1803110069 北京中医药大学孙思邈医院 医疗设备 169.50  77.60  64.94     
124 116102022706 章宁 1803110069 北京中医药大学孙思邈医院 医疗设备 179.50  66.40  62.45     
125 116102022724 魏宇清 1803110075 北京中医药大学孙思邈医院 医疗器械维护 212.50  81.80  75.21   
126 116102022730 施盼盼 1803110075 北京中医药大学孙思邈医院 医疗器械维护 186.50  78.40  68.65     
127 116102022729 郭春贤 1803110075 北京中医药大学孙思邈医院 医疗器械维护 175.50  77.80  66.22     
128 116102022820 陈玉萌 1803110076 北京中医药大学孙思邈医院 综合 198.50  81.40  72.25   
129 116102022810 张辉 1803110076 北京中医药大学孙思邈医院 综合 196.00  79.80  71.11     
130 116102022807 白正 1803110076 北京中医药大学孙思邈医院 综合 214.50  缺考 42.90     
131 116102022921 范磊 1803110083 铜川市计量测试所 计量检定 217.00  80.80  75.71   
132 116102023227 高升 1803110084 铜川市计量测试所 计量检定 228.50  76.80  76.41   
133 116102023201 王佩 1803110084 铜川市计量测试所 计量检定 213.50  80.20  74.77     
134 116102023213 王恩 1803110084 铜川市计量测试所 计量检定 208.00  81.40  74.15     
135 116102023402 陈蔷 1803110085 铜川市产品质量监督检验所 产品质量检验 222.50  79.80  76.41   
136 116102023324 唐锦玉 1803110085 铜川市产品质量监督检验所 产品质量检验 215.00  82.20  75.87     
137 116102023329 王子琪 1803110085 铜川市产品质量监督检验所 产品质量检验 201.00  缺考 40.20     
138 116102023603 张抖 1803110086 铜川市特种设备检验所 产品质量检验 225.00  82.60  78.04   
139 116102023423 高震 1803110086 铜川市特种设备检验所 产品质量检验 216.50  79.00  74.89     
140 116102023526 郑康 1803110086 铜川市特种设备检验所 产品质量检验 214.00  79.60  74.63     
141 116102023705 李婷 1803110087 铜川市特种设备检验所 产品质量检验 208.00  82.20  74.47   
142 116102023621 张超 1803110087 铜川市特种设备检验所 产品质量检验 197.00  82.20  72.27     
143 116102023712 朱娜 1803110087 铜川市特种设备检验所 产品质量检验 203.00  75.80  70.91     
144 116102023726 党盈谦 1803110088 铜川市特种设备检验所 特种设备检验 204.50  79.60  72.73   
145 116102023729 梁鹏生 1803110088 铜川市特种设备检验所 特种设备检验 188.00  80.40  69.75     
146 116102023802 任杰 1803110088 铜川市特种设备检验所 特种设备检验 186.50  缺考 37.29     
147 116102024003 王鑫丽 1803110089 铜川市特种设备检验所 特种设备检验 203.50  80.00  72.69   
148 116102023917 杨帆 1803110089 铜川市特种设备检验所 特种设备检验 201.00  77.80  71.32     
149 116102023901 张晓飞 1803110089 铜川市特种设备检验所 特种设备检验 199.00  78.40  71.15     
150 116102024107 李程远 1803110090 铜川市食品药品检验检测中心 检验  224.00  83.60  78.23   
151 116102024009 张娜 1803110090 铜川市食品药品检验检测中心 检验  213.50  81.80  75.41   
152 116102024014 杨梦尧 1803110090 铜川市食品药品检验检测中心 检验  201.50  82.20  73.17     
153 116102024025 刘昊寰 1803110090 铜川市食品药品检验检测中心 检验  199.50  81.60  72.54     
154 116102024024 杜云 1803110090 铜川市食品药品检验检测中心 检验  201.50  80.40  72.45     
155 116102024026 贾思婕 1803110090 铜川市食品药品检验检测中心 检验  215.50  缺考 43.09     
156 116102024210 马金婵 1803110091 铜川市食品药品检验检测中心 检验  193.50  83.20  71.98   
157 116102024204 刘东东 1803110091 铜川市食品药品检验检测中心 检验  214.00  缺考 42.79     
158 116102024202 白小明 1803110091 铜川市食品药品检验检测中心 检验  196.50  缺考 39.30     
159 116102024422 刘璐瑶 1803110093 铜川市电子计算中心 综合 221.50  83.80  77.81   
160 116102024414 米乐乐 1803110093 铜川市电子计算中心 综合 216.00  84.00  76.80     
161 116102024319 高东云 1803110093 铜川市电子计算中心 综合 216.50  82.80  76.41     
162 116102024609 徐钰 1803110094 铜川市电子计算中心 计算机操作 210.00  85.40  76.16   
163 116102024628 米英 1803110094 铜川市电子计算中心 计算机操作 205.00  80.20  73.07     
164 116102024513 琚宇波 1803110094 铜川市电子计算中心 计算机操作 206.00  78.00  72.39     
165 116102024626 卓唯 1803110094 铜川市电子计算中心 计算机操作 205.00  缺考 40.99     
166 116102024703 李玉涛 1803110095 铜川市耀州窑博物馆 文博 166.50  80.20  65.38   
167 116102024712 王茜 1803110096 铜川市耀州窑博物馆 规划设计 185.00  82.80  70.11   
168 116102024709 郝晓鹏 1803110096 铜川市耀州窑博物馆 规划设计 152.50  80.60  62.73     
169 116102024715 张舒欣 1803110096 铜川市耀州窑博物馆 规划设计 147.00  76.60  60.04     
170 116102024716 白雪雪 1803110097 铜川市城市管理执法支队 文字综合 190.50  82.60  71.14   
171 116102024728 王玥涵 1803110097 铜川市城市管理执法支队 文字综合 184.00  85.00  70.79     
172 116102024727 屈娜 1803110097 铜川市城市管理执法支队 文字综合 188.50  77.80  68.81     
173 116102024813 李敏 1803110098 铜川市城市管理执法支队 后勤服务 197.50  81.60  72.13   
174 116102024805 张丽贤 1803110098 铜川市城市管理执法支队 后勤服务 196.00  76.80  69.91     
175 116102024809 郭偲倬 1803110098 铜川市城市管理执法支队 后勤服务 214.50  缺考 42.90     
176 116102024823 张雪轲 1803110099 铜川市城市管理执法支队 行政执法 203.50  84.20  74.37   
177 116102024901 刘杰 1803110099 铜川市城市管理执法支队 行政执法 192.00  82.00  71.20     
178 116102024828 郭泽宇 1803110099 铜川市城市管理执法支队 行政执法 191.00  79.40  69.95     
179 116102024918 吴萧飞 1803110100 铜川市城市管理执法支队 行政执法 213.50  80.20  74.77   
180 116102024916 邱李菲 1803110100 铜川市城市管理执法支队 行政执法 189.50  81.40  70.45     
181 116102025006 高楠 1803110101 铜川市城市管理执法支队 行政执法 197.50  80.20  71.57   
182 116102025015 贾文静 1803110101 铜川市城市管理执法支队 行政执法 196.50  80.40  71.46     
183 116102025001 贾海丽 1803110101 铜川市城市管理执法支队 行政执法 193.00  78.60  70.03     
184 116102025022 许元章 1803110102 铜川市蔬菜技术推广站 园艺 207.00  83.80  74.92   
185 116102025028 杨丽锋 1803110102 铜川市蔬菜技术推广站 园艺 202.00  80.40  72.55     
186 116102025025 陈贵平 1803110102 铜川市蔬菜技术推广站 园艺 194.00  82.80  71.91     
187 116102025103 屈一帆 1803110103 铜川市机关服务处 管理 180.00  83.00  69.20   
188 116102025115 文悦 1803110104 铜川市玉华博物馆(玄奘纪念馆) 会计 187.00  84.20  71.07   
189 116102025121 付饶 1803110104 铜川市玉华博物馆(玄奘纪念馆) 会计 191.50  81.40  70.85     
190 116102025109 贺桢 1803110104 铜川市玉华博物馆(玄奘纪念馆) 会计 181.00  78.60  67.63     
191 116102025214 苗腾 1803110105 铜川市玉华博物馆(玄奘纪念馆) 综合 212.50  79.00  74.09   
192 116102025227 马安娜 1803110105 铜川市玉华博物馆(玄奘纪念馆) 综合 201.50  77.60  71.33   
193 116102025309 寇迪 1803110105 铜川市玉华博物馆(玄奘纪念馆) 综合 191.50  82.00  71.09     
194 116102025205 付豪 1803110105 铜川市玉华博物馆(玄奘纪念馆) 综合 191.00  79.40  69.95     
195 116102025305 贺雪 1803110105 铜川市玉华博物馆(玄奘纪念馆) 综合 190.50  77.60  69.14     
196 116102025223 张云云 1803110105 铜川市玉华博物馆(玄奘纪念馆) 综合 186.00  77.40  68.16     
197 116102025426 赵楠 1803110106 铜川市耀州窑文化基地管理委员会 推广 216.50  78.80  74.81   
198 116102025410 魏玫 1803110106 铜川市耀州窑文化基地管理委员会 推广 208.50  79.80  73.62     
199 116102025420 董少轩 1803110106 铜川市耀州窑文化基地管理委员会 推广 208.50  79.80  73.62     
200 116102025519 王琳 1803110107 铜川职业技术学院 辅导员 225.00  81.00  77.40   
201 116102025624 王金梅 1803110107 铜川职业技术学院 辅导员 209.50  80.80  74.21   
202 116102025612 张伟 1803110107 铜川职业技术学院 辅导员 204.00  80.60  73.04   
203 116102025626 张园敏 1803110107 铜川职业技术学院 辅导员 201.50  81.60  72.93     
204 116102025521 张磊 1803110107 铜川职业技术学院 辅导员 202.00  79.60  72.23     
205 116102025529 霍霄楠 1803110107 铜川职业技术学院 辅导员 198.00  81.40  72.16     
206 116102025710 颜春阳 1803110107 铜川职业技术学院 辅导员 198.00  78.40  70.96     
207 116102025718 杨洋 1803110107 铜川职业技术学院 辅导员 194.50  78.20  70.17     
208 116102025706 杨佳佳 1803110107 铜川职业技术学院 辅导员 195.00  77.40  69.96     
209 116102025819 张锴 1803110108 铜川职业技术学院 辅导员 208.00  80.20  73.67   
210 116102025802 葛常宝 1803110108 铜川职业技术学院 辅导员 187.50  82.00  70.30   
211 116102025809 丰坤元 1803110108 铜川职业技术学院 辅导员 182.50  82.40  69.45   
212 116102025816 张岩 1803110108 铜川职业技术学院 辅导员 183.00  79.20  68.28   
213 116102025806 吴旭刚 1803110108 铜川职业技术学院 辅导员 178.50  80.00  67.70   
214 116102025730 王文泉 1803110108 铜川职业技术学院 辅导员 179.50  78.60  67.33     
215 116102025724 王准 1803110108 铜川职业技术学院 辅导员 177.50  78.20  66.77     
216 116102025810 宋武辉 1803110108 铜川职业技术学院 辅导员 170.00  80.20  66.07     
217 116102025729 王国卫 1803110108 铜川职业技术学院 辅导员 171.00  79.00  65.80     
218 116102025817 杜垚 1803110108 铜川职业技术学院 辅导员 166.00  79.80  65.11     
219 116102025723 刘永东 1803110108 铜川职业技术学院 辅导员 211.00  缺考 42.19     
220 116102025727 魏卿 1803110108 铜川职业技术学院 辅导员 172.00  缺考 34.39     
221 116102025814 李凤录 1803110108 铜川职业技术学院 辅导员 169.00  缺考 33.79     
222 116102025820 尹国栋 1803110108 铜川职业技术学院 辅导员 161.00  缺考 32.19     
223 116102025913 王旷 1803110109 耀州区委人才工作领导小组办公室(区干部教育委员会办公室) 党务工作者 207.50  82.20  74.37   
224 116102025902 蔡旭阳 1803110109 耀州区委人才工作领导小组办公室(区干部教育委员会办公室) 党务工作者 212.00  79.80  74.31     
225 116102025829 李贝贝 1803110109 耀州区委人才工作领导小组办公室(区干部教育委员会办公室) 党务工作者 205.50  72.20  69.98     
226 116102025925 雷嘉蕾 1803110110 耀州区委人才工作领导小组办公室(区干部教育委员会办公室) 党务工作者 210.00  83.20  75.28   
227 116102026002 贾晓晓 1803110110 耀州区委人才工作领导小组办公室(区干部教育委员会办公室) 党务工作者 204.50  84.20  74.57     
228 116102025916 王睿 1803110110 耀州区委人才工作领导小组办公室(区干部教育委员会办公室) 党务工作者 194.50  82.60  71.93     
229 116102026017 郝亚菊 1803110111 耀州区维护稳定领导小组办公室 党务工作者 206.00  83.20  74.47   
230 116102026005 刘敏 1803110111 耀州区维护稳定领导小组办公室 党务工作者 203.50  82.40  73.65     
231 116102026012 王敏 1803110111 耀州区维护稳定领导小组办公室 党务工作者 200.50  缺考 40.09     
232 116102026103 何丽萍 1803110143 耀州区房屋征收管理办公室 文秘 213.00  80.80  74.92   
233 116102026104 秦雯 1803110143 耀州区房屋征收管理办公室 文秘 204.50  81.80  73.61     
234 116102026022 高雪 1803110143 耀州区房屋征收管理办公室 文秘 197.00  81.60  72.03     
235 116102026116 成雯婷 1803110144 耀州区市场监管执法大队 食品检验 212.00  83.60  75.83   
236 116102026108 刘毛 1803110144 耀州区市场监管执法大队 食品检验 203.50  81.80  73.41     
237 116102026117 宋艺 1803110144 耀州区市场监管执法大队 食品检验 196.00  85.20  73.27     
238 116102026120 蔺晨 1803110145 耀州区水库移民中心 水利工程管理 188.50  78.80  69.21   
239 116102026121 郭伟 1803110145 耀州区水库移民中心 水利工程管理 163.50  72.80  61.82     
240 116102026122 任凯乐 1803110145 耀州区水库移民中心 水利工程管理 121.50  81.60  56.94     
241 116102026126 付向阳 1803110146 耀州区水资源管理办公室 水利工程管理 218.00  79.80  75.51   
242 116102026125 许统群 1803110146 耀州区水资源管理办公室 水利工程管理 189.50  75.60  68.13     
243 116102026124 张宏博 1803110146 耀州区水资源管理办公室 水利工程管理 168.00  78.60  65.04     
244 116102026205 党伟 1803110147 耀州区渠道指挥部(水利工程质量监督监测站)(水利工程招标办) 水利工程管理 210.50  82.20  74.97   
245 116102026201 杨哲 1803110147 耀州区渠道指挥部(水利工程质量监督监测站)(水利工程招标办) 水利工程管理 204.50  80.40  73.05     
246 116102026202 冯宝 1803110147 耀州区渠道指挥部(水利工程质量监督监测站)(水利工程招标办) 水利工程管理 198.50  80.60  71.93     
247 116102026213 王海妮 1803110148 耀州区林业工作站(干杂果服务管理中心) 林业管理 191.00  80.00  70.19   
248 116102026218 李如月 1803110148 耀州区林业工作站(干杂果服务管理中心) 林业管理 164.00  80.00  64.79     
249 116102026221 李兰 1803110149 耀州区退耕还林(草)办公室 林业管理 185.00  83.40  70.35  职业能力倾向测验成绩高者排先
250 116102026230 张宇飞 1803110149 耀州区退耕还林(草)办公室 林业管理 185.00  83.40  70.35  职业能力倾向测验成绩高者排先
251 116102026223 刘芮 1803110149 耀州区退耕还林(草)办公室 林业管理 177.00  81.80  68.12     
252 116102026302 李鹏 1803110150 耀州区园艺站 蔬菜园艺 193.50  82.60  71.74   
253 116102026304 翟向森 1803110150 耀州区园艺站 蔬菜园艺 178.50  82.80  68.82     
254 116102026307 张家瑜 1803110150 耀州区园艺站 蔬菜园艺 182.50  77.60  67.53     
255 116102026405 张丹丹 1803110151 耀州区中心敬老院 财务管理 207.50  77.40  72.45   
256 116102026402 马硕 1803110151 耀州区中心敬老院 财务管理 203.00  78.60  72.03     
257 116102026512 唐若楠 1803110151 耀州区中心敬老院 财务管理 215.50  缺考 43.09     
258 116102026620 马然然 1803110152 耀州区安全生产监察大队(安全生产应急救援中心指挥中心) 地质工程 206.50  76.60  71.93   
259 116102026625 张雪波 1803110152 耀州区安全生产监察大队(安全生产应急救援中心指挥中心) 地质工程 199.00  77.60  70.83     
260 116102026615 张武齐 1803110152 耀州区安全生产监察大队(安全生产应急救援中心指挥中心) 地质工程 190.50  77.60  69.14     
261 116102026719 李佩研 1803110153 耀州区农村经营管理站(发展一村一品指导中心)(农村产权流转交易中心) 农业管理 184.00  75.80  67.11   
262 116102026728 孙建宏 1803110153 耀州区农村经营管理站(发展一村一品指导中心)(农村产权流转交易中心) 农业管理 190.50  缺考 38.10     
263 116102026725 王晓非 1803110153 耀州区农村经营管理站(发展一村一品指导中心)(农村产权流转交易中心) 农业管理 163.50  缺考 32.70     
264 116102026807 曹红红 1803110154 耀州区农村经营管理站(发展一村一品指导中心)(农村产权流转交易中心) 财务管理 221.50  78.00  75.49   
265 116102026802 张雨晨 1803110154 耀州区农村经营管理站(发展一村一品指导中心)(农村产权流转交易中心) 财务管理 210.00  79.20  73.68     
266 116102026809 夏庆丹 1803110154 耀州区农村经营管理站(发展一村一品指导中心)(农村产权流转交易中心) 财务管理 201.50  77.60  71.33     
267 116102026902 薛保明 1803110155 耀州区现代农业园区管理办公室 林业管理 171.50  77.80  65.41   
268 116102026826 马朝阳 1803110155 耀州区现代农业园区管理办公室 林业管理 167.50  78.40  64.85     
269 116102026827 刘家君 1803110155 耀州区现代农业园区管理办公室 林业管理 194.00  缺考 38.79     
270 116102026908 郭珂靖 1803110156 耀州区锦阳办经济综合服务站 财务管理 197.50  78.20  70.77   
271 116102026911 程碧莹 1803110156 耀州区锦阳办经济综合服务站 财务管理 198.00  77.40  70.56     
272 116102026915 崔鑫宇 1803110156 耀州区锦阳办经济综合服务站 财务管理 194.50  78.60  70.33     
273 116102027017 王宇航 1803110157 耀州区锦阳办公用事业服务站 计算机管理 188.00  81.20  70.07   
274 116102027026 常江 1803110157 耀州区锦阳办公用事业服务站 计算机管理 193.50  77.00  69.50     
275 116102027025 张国轩 1803110157 耀州区锦阳办公用事业服务站 计算机管理 187.00  77.60  68.43     
276 116102027122 梁宇琛 1803110158 耀州区石柱镇人民政府社会保障服务站 财务管理 214.00  82.60  75.83   
277 116102027119 郭旭 1803110158 耀州区石柱镇人民政府社会保障服务站 财务管理 203.00  80.60  72.83     
278 116102027115 白聪聪 1803110158 耀州区石柱镇人民政府社会保障服务站 财务管理 213.00  缺考 42.60     
279 116102027201 薛甜甜 1803110159 耀州区石柱镇人民政府社会保障服务站 综合 179.00  79.40  67.55   
280 116102027130 刘欢 1803110159 耀州区石柱镇人民政府社会保障服务站 综合 178.50  78.80  67.22     
281 116102027222 陈善浩 1803110159 耀州区石柱镇人民政府社会保障服务站 综合 176.00  78.60  66.63     
282 116102027303 宋文娜 1803110160 耀州区石柱镇人民政府公用事业服务站 文秘 170.50  79.20  65.77   
283 116102027302 张婷 1803110160 耀州区石柱镇人民政府公用事业服务站 文秘 169.50  78.40  65.26     
284 116102027305 宋明涛 1803110160 耀州区石柱镇人民政府公用事业服务站 文秘 156.00  77.80  62.32     
285 116102027310 李阳 1803110161 耀州区瑶曲镇经济综合服务站 财务管理 178.00  80.00  67.59   
286 116102027308 席美琳 1803110161 耀州区瑶曲镇经济综合服务站 财务管理 176.50  78.40  66.65     
287 116102027323 乔青青 1803110161 耀州区瑶曲镇经济综合服务站 财务管理 182.00  缺考 36.39     
288 116102027404 屈嘉敏 1803110162 耀州区照金镇经济综合服务站 综合 222.50  83.40  77.85   
289 116102027630 孟轲 1803110162 耀州区照金镇经济综合服务站 综合 216.50  81.60  75.93     
290 116102027609 唐雪萍 1803110162 耀州区照金镇经济综合服务站 综合 216.00  81.00  75.60     
291 116102027728 贺伟东 1803110163 耀州区照金镇社会保障服务站 综合 189.00  82.80  70.92   
292 116102027804 曹磊 1803110163 耀州区照金镇社会保障服务站 综合 174.00  77.20  65.68     
293 116102027727 杜慧宁 1803110163 耀州区照金镇社会保障服务站 综合 194.50  缺考 38.89     
294 116102027813 谢嘉雯 1803110164 耀州区董家河社会保障服务站 兽医 188.50  82.60  70.73   
295 116102027809 刘鹏 1803110164 耀州区董家河社会保障服务站 兽医 175.00  77.00  65.79     
296 116102027814 高爽铨 1803110164 耀州区董家河社会保障服务站 兽医 181.00  缺考 36.19     
297 116102027818 崔顺吉 1803110165 耀州区董家河社区社保工作站 社会工作 191.00  84.00  71.79   
298 116102027819 李维 1803110165 耀州区董家河社区社保工作站 社会工作 196.50  80.00  71.30     
299 116102027823 张斯丽 1803110165 耀州区董家河社区社保工作站 社会工作 191.50  79.60  70.13     
300 116102027910 韦玮 1803110166 耀州分局董家河镇消防队 消防员 209.00  80.40  73.95   
301 116102027829 万虹虹 1803110166 耀州分局董家河镇消防队 消防员 210.00  79.20  73.68   
302 116102027923 唐乐 1803110166 耀州分局董家河镇消防队 消防员 182.50  80.60  68.73   
303 116102027912 崔雷 1803110166 耀州分局董家河镇消防队 消防员 185.00  78.60  68.43   
304 116102027925 郭菡 1803110166 耀州分局董家河镇消防队 消防员 177.00  80.00  67.40   
305 116102027828 齐晨旭 1803110166 耀州分局董家河镇消防队 消防员 171.00  79.80  66.12   
306 116102027922 张雷 1803110166 耀州分局董家河镇消防队 消防员 172.50  78.40  65.86   
307 116102027924 白茜 1803110166 耀州分局董家河镇消防队 消防员 169.50  79.20  65.58     
308 116102027905 杨洁 1803110166 耀州分局董家河镇消防队 消防员 165.00  77.80  64.12     
309 116102027930 王小东 1803110166 耀州分局董家河镇消防队 消防员 151.50  77.60  61.34     
310 116102027921 梁波静 1803110166 耀州分局董家河镇消防队 消防员 152.50  75.00  60.49     
311 116102028005 张悦 1803110166 耀州分局董家河镇消防队 消防员 141.50  77.20  59.17     
312 116102027907 张立 1803110166 耀州分局董家河镇消防队 消防员 140.50  74.00  57.69     
313 116102027920 仇文博 1803110166 耀州分局董家河镇消防队 消防员 140.50  73.80  57.61     
314 116102027913 田蒙 1803110166 耀州分局董家河镇消防队 消防员 127.50  75.40  55.66     
315 116102027904 靳龙飞 1803110166 耀州分局董家河镇消防队 消防员 139.00  缺考 27.79     
316 116102028004 仝浩 1803110166 耀州分局董家河镇消防队 消防员 135.50  缺考 27.09     
317 116102027917 王磊 1803110166 耀州分局董家河镇消防队 消防员 131.00  缺考 26.19     
318 116102028110 王帅 1803110167 王益区互联网信息办公室 综合 210.00  79.20  73.68   
319 116102028106 白雪 1803110167 王益区互联网信息办公室 综合 180.50  74.80  66.01     
320 116102028019 张浩 1803110167 王益区互联网信息办公室 综合 193.50  缺考 38.70     
321 116102030108 王鑫 1803110168 王益区互联网信息办公室 综合 204.00  79.40  72.56   
322 116102030106 尚康伟 1803110168 王益区互联网信息办公室 综合 197.50  79.60  71.33     
323 116102030114 贾晓勇 1803110168 王益区互联网信息办公室 综合 181.50  77.00  67.10     
324 116102030121 魏敏 1803110169 王益区直属机关党员教育管理服务中心 综合 189.00  84.60  71.64   
325 116102030127 胡蕾蕾 1803110169 王益区直属机关党员教育管理服务中心 综合 182.50  84.40  70.25     
326 116102030129 张建娜 1803110169 王益区直属机关党员教育管理服务中心 综合 165.50  80.60  65.33     
327 116102030216 闫琦 1803110170 王益区困难职工援助中心 综合 182.50  80.60  68.73   
328 116102030224 曹兰兰 1803110170 王益区困难职工援助中心 综合 176.00  81.20  67.67     
329 116102030211 贾妮 1803110170 王益区困难职工援助中心 综合 200.50  缺考 40.09     
330 116102030226 宋蓓蓓 1803110171 王益区青少年活动站 综合 205.50  79.60  72.94   
331 116102030229 郭璇 1803110171 王益区青少年活动站 综合 197.50  81.20  71.97     
332 116102030228 李静 1803110171 王益区青少年活动站 综合 182.50  72.80  65.61     
333 116102030310 张俊丽 1803110172 王益区科协 综合 185.50  81.80  69.81   
334 116102030313 宋丹 1803110172 王益区科协 综合 168.50  82.40  66.65     
335 116102030316 齐峥嵘 1803110172 王益区科协 综合 190.00  缺考 37.99     
336 116102030317 刘哲源 1803110173 王益区委党校 教师 217.50  87.40  78.46   
337 116102030319 魏慧鑫 1803110173 王益区委党校 教师 207.00  78.80  72.92     
338 116102030323 陈瑶 1803110173 王益区委党校 教师 190.50  缺考 38.10     
339 116102030409 袁帆 1803110174 王益区便民服务中心 综合 203.00  81.80  73.31   
340 116102030502 文敏 1803110174 王益区便民服务中心 综合 196.50  82.00  72.10     
341 116102030510 李珊 1803110174 王益区便民服务中心 综合 192.00  82.00  71.20     
342 116102030527 宋凡 1803110175 王益区便民服务中心 综合 188.00  81.40  70.15   
343 116102030524 李云鹏 1803110175 王益区便民服务中心 综合 191.00  缺考 38.19     
344 116102030528 徐静 1803110175 王益区便民服务中心 综合 191.00  缺考 38.19     
345 116102030613 高鹏 1803110176 王益区电子政务办 在线访谈主持人 182.50  83.20  69.77   
346 116102030611 王洋 1803110176 王益区电子政务办 在线访谈主持人 179.00  缺考 35.79     
347 116102030618 郭孟楠 1803110177 王益区电子政务办 在线访谈主持人 229.00  80.60  78.03   
348 116102030624 李怡昕 1803110177 王益区电子政务办 在线访谈主持人 205.50  80.20  73.18     
349 116102030621 徐宝燕 1803110177 王益区电子政务办 在线访谈主持人 195.50  缺考 39.09     
350 116102030721 张瑶 1803110178 王益区粮食流通执法大队 执法人员 218.00  81.20  76.07   
351 116102030723 李沁浴 1803110178 王益区粮食流通执法大队 执法人员 211.00  84.20  75.87     
352 116102030724 任静 1803110178 王益区粮食流通执法大队 执法人员 201.00  78.00  71.40     
353 116102030812 陈宇星 1803110179 王益区节能监察中心 业务人员 205.50  81.20  73.58   
354 116102030811 郭雪宁 1803110179 王益区节能监察中心 业务人员 182.50  80.20  68.57     
355 116102030805 刘红超 1803110179 王益区节能监察中心 业务人员 176.50  77.60  66.33     
356 116102030821 张雅帆 1803110180 王益区节能监察中心 业务人员 183.00  85.20  70.68   
357 116102030814 宋健 1803110180 王益区节能监察中心 业务人员 169.50  80.00  65.90     
358 116102030818 任婕 1803110180 王益区节能监察中心 业务人员 163.50  80.80  65.02     
359 116102030823 张何甜 1803110181 王益区重大项目管理办公室 业务人员 200.00  80.80  72.31   
360 116102030824 杨璐 1803110181 王益区重大项目管理办公室 业务人员 186.50  81.20  69.77     
361 116102030829 孙楚芸 1803110181 王益区重大项目管理办公室 业务人员 185.50  79.60  68.93     
362 116102030907 金雨音 1803110182 王益区地方社会经济调查队 业务人员 220.00  82.60  77.03   
363 116102030927 张华 1803110182 王益区地方社会经济调查队 业务人员 204.00  81.00  73.20     
364 116102030928 郭婷 1803110182 王益区地方社会经济调查队 业务人员 198.00  80.60  71.84     
365 116102031027 王文静 1803110183 王益区人事劳动争议仲裁院 业务人员 206.00  83.20  74.47   
366 116102031025 曹宁宁 1803110183 王益区人事劳动争议仲裁院 业务人员 209.50  79.60  73.73     
367 116102031017 薛飘 1803110183 王益区人事劳动争议仲裁院 业务人员 197.50  78.80  71.01     
368 116102031423 王晓慧 1803110184 王益区人事劳动争议仲裁院 会计 222.00  83.20  77.68   
369 116102031209 刘思畅 1803110184 王益区人事劳动争议仲裁院 会计 208.50  82.00  74.50     
370 116102031410 吕亚婧 1803110184 王益区人事劳动争议仲裁院 会计 207.50  放弃 41.49     
371 116102031504 刘慧茹 1803110185 王益区人才交流服务中心 会计 202.00  78.60  71.83   
372 116102031426 董琪 1803110185 王益区人才交流服务中心 会计 202.00  76.40  70.95     
373 116102031428 王升举 1803110185 王益区人才交流服务中心 会计 177.00  76.00  65.80     
374 116102031630 唐美璐 1803110186 王益区民间组织管理局 业务人员 195.50  80.00  71.09   
375 116102031608 袁静雅 1803110186 王益区民间组织管理局 业务人员 195.50  77.60  70.13     
376 116102031528 杨晨 1803110186 王益区民间组织管理局 业务人员 198.50  缺考 39.69     
377 116102031716 任鹏 1803110187 王益区民间组织管理局 综合 171.50  78.60  65.73   
378 116102031722 节雅晶 1803110187 王益区民间组织管理局 综合 169.00  77.00  64.59     
379 116102031721 吴彩艳 1803110187 王益区民间组织管理局 综合 163.50  77.80  63.82     
380 116102031724 赵城 1803110188 王益区企业技术项目管理办公室 业务人员 209.00  81.20  74.27   
381 116102031804 范伊萍 1803110188 王益区企业技术项目管理办公室 业务人员 199.00  79.80  71.71     
382 116102031725 张绿 1803110188 王益区企业技术项目管理办公室 业务人员 211.00  缺考 42.19     
383 116102031827 薛婉宁 1803110189 王益区非税收入管理局 综合文秘 201.50  79.20  71.97   
384 116102031824 刘晶 1803110189 王益区非税收入管理局 综合文秘 196.00  78.80  70.71     
385 116102031821 朱静 1803110189 王益区非税收入管理局 综合文秘 197.00  78.20  70.67     
386 116102032019 郭豪 1803110190 王益区会计事务管理局 财政评审 228.00  78.80  77.12   
387 116102031923 徐丹 1803110190 王益区会计事务管理局 财政评审 217.00  78.40  74.75     
388 116102032005 赵龙升 1803110190 王益区会计事务管理局 财政评审 213.50  77.40  73.65     
389 116102032214 韩康 1803110191 王益区国库支付局 财政评审 226.00  81.60  77.83   
390 116102032122 王思琛 1803110191 王益区国库支付局 财政评审 222.00  80.00  76.40     
391 116102032210 王振 1803110191 王益区国库支付局 财政评审 208.50  78.60  73.14     
392 116102032220 田安涛 1803110192 王益区广电中心 播音员 163.00  79.80  64.51   
393 116102032221 王博 1803110192 王益区广电中心 播音员 152.50  79.00  62.09     
394 116102032224 邹莹 1803110193 铜川市人民公园 园林规划 177.00  84.00  69.00   
395 116102032223 郭丹妮 1803110193 铜川市人民公园 园林规划 179.00  81.60  68.43     
396 116102032225 孟玉霞 1803110193 铜川市人民公园 园林规划 177.50  81.00  67.89     
397 116102032307 李伟峰 1803110194 铜川市人民公园 动植物保护 156.00  79.00  62.80   
398 116102032309 马轩 1803110195 王益区道路运输管理所 技术人员 198.00  82.00  72.40   
399 116102032310 王一帆 1803110195 王益区道路运输管理所 技术人员 196.50  80.40  71.46     
400 116102032311 张宽慧 1803110195 王益区道路运输管理所 技术人员 197.50  缺考 39.49     
401 116102032317 张帅 1803110196 王益区农村产权流转交易中心 业务人员 191.50  80.40  70.45   
402 116102032316 毛一桐 1803110196 王益区农村产权流转交易中心 业务人员 169.50  80.00  65.90     
403 116102032314 恒乐乐 1803110196 王益区农村产权流转交易中心 业务人员 125.00  79.00  56.59     
404 116102032319 段艳妮 1803110197 王益区果业管理局 业务人员 219.50  82.60  76.93   
405 116102032318 毕玉玉 1803110197 王益区果业管理局 业务人员 150.50  80.20  62.17     
406 116102032323 赵蕾 1803110198 王益区动物疫病预防控制中心 检测员 205.50  80.80  73.42   
407 116102032328 李丹 1803110199 王益区农业技术推广中心 业务人员 221.00  83.40  77.55   
408 116102032329 田静 1803110199 王益区农业技术推广中心 业务人员 205.50  81.40  73.66     
409 116102032327 王佩 1803110199 王益区农业技术推广中心 业务人员 191.00  80.60  70.43     
410 116102032404 朱容含 1803110200 王益区水利水保中心 业务人员 200.50  81.80  72.81   
411 116102032403 雷炳桦 1803110200 王益区水利水保中心 业务人员 181.50  79.80  68.22     
412 116102032401 王杰 1803110200 王益区水利水保中心 业务人员 153.00  79.20  62.28     
413 116102032406 赵康 1803110201 王益区农村供水站 业务人员 192.00  83.40  71.76   
414 116102032413 和佳星 1803110201 王益区农村供水站 业务人员 169.50  80.60  66.14   
415 116102032412 高健 1803110201 王益区农村供水站 业务人员 164.50  79.40  64.65     
416 116102032411 杨竣皓 1803110201 王益区农村供水站 业务人员 157.50  79.20  63.18     
417 116102032408 张萌懿 1803110201 王益区农村供水站 业务人员 124.00  79.40  56.55     
418 116102032415 张彦 1803110201 王益区农村供水站 业务人员 179.50  缺考 35.89     
419 116102032421 邵琦 1803110202 王益区信息监测中心 技术人员 207.50  80.60  73.73   
420 116102032420 范亚运 1803110202 王益区信息监测中心 技术人员 171.00  76.40  64.76     
421 116102032424 田佳霖 1803110202 王益区信息监测中心 技术人员 162.50  74.80  62.41     
422 116102032513 王耿新 1803110203 铜川市王益区王家河工业园区管委员会 办公室工作人员 178.50  84.00  69.30   
423 116102032516 赵刚 1803110203 铜川市王益区王家河工业园区管委员会 办公室工作人员 185.00  77.80  68.11     
424 116102032430 侯小燕 1803110203 铜川市王益区王家河工业园区管委员会 办公室工作人员 167.50  80.60  65.73     
425 116102032603 张梦星 1803110204 王益区公用事业服务站 办公室工作人员 183.00  80.00  68.60   
426 116102032601 米园园 1803110204 王益区公用事业服务站 办公室工作人员 156.50  75.60  61.53     
427 116102032602 贾佳 1803110204 王益区公用事业服务站 办公室工作人员 137.50  75.00  57.49     
428 116102032612 杨松楠 1803110205 王益区经济综合服务站 办公室工作人员 219.50  81.20  76.37   
429 116102032616 陈倩 1803110205 王益区经济综合服务站 办公室工作人员 213.00  80.00  74.60     
430 116102032621 王雪 1803110205 王益区经济综合服务站 办公室工作人员 200.50  缺考 40.09     
431 116102032704 贺琳 1803110206 王益区社会保障服务站 办公室工作人员 218.00  84.20  77.27   
432 116102032626 马彤 1803110206 王益区社会保障服务站 办公室工作人员 201.00  82.00  73.00     
433 116102032723 李凡莉 1803110206 王益区社会保障服务站 办公室工作人员 201.00  79.00  71.80     
434 116102032803 王波 1803110207 王益区公用事业服务站 办公室工作人员 170.50  79.40  65.85   
435 116102032830 艾江 1803110207 王益区公用事业服务站 办公室工作人员 167.50  80.80  65.81     
436 116102032808 张洋 1803110207 王益区公用事业服务站 办公室工作人员 162.50  79.60  64.33     
437 116102032904 张智欣 1803110208 王益区社会保障服务站 办公室工作人员 204.50  83.00  74.09   
438 116102032903 信培森 1803110208 王益区社会保障服务站 办公室工作人员 181.50  77.60  67.34     
439 116102032906 夏雨 1803110208 王益区社会保障服务站 办公室工作人员 170.50  82.00  66.89     
440 116102033008 雷海涛 1803110209 王益区经济综合服务站 综合业务 217.00  84.80  77.31   
441 116102032910 陈志斌 1803110209 王益区经济综合服务站 综合业务 201.00  81.00  72.60     
442 116102032923 张婵婵 1803110209 王益区经济综合服务站 综合业务 206.50  缺考 41.29     
443 116102033016 王欢 1803110210 王益区史家河社区社会保障服务站 综合业务 171.50  79.20  65.97   
444 116102033027 袁丹 1803110211 王益区经济综合服务站 综合业务 215.00  79.60  74.83   
445 116102033107 付宁 1803110211 王益区经济综合服务站 综合业务 210.00  79.00  73.60     
446 116102033117 彭鑫 1803110211 王益区经济综合服务站 综合业务 202.00  81.60  73.03     
447 116102033125 肖莉蓉 1803110212 红旗街道办事处(红旗社区社会保障工作站) 综合业务 196.00  80.20  71.27   
448 116102033123 张向琳 1803110212 红旗街道办事处(红旗社区社会保障工作站) 综合业务 178.50  79.40  67.46     
449 116102033202 成青利 1803110212 红旗街道办事处(红旗社区社会保障工作站) 综合业务 172.50  78.80  66.02     
450 116102033203 田鑫 1803110213 红旗街道办事处(川口社区社会保障工作站) 综合业务 217.00  79.80  75.31   
451 116102033206 李慧 1803110213 红旗街道办事处(川口社区社会保障工作站) 综合业务 183.50  80.60  68.93     
452 116102033205 宋慧芳 1803110213 红旗街道办事处(川口社区社会保障工作站) 综合业务 161.50  75.60  62.53     
453 116102033209 范静静 1803110214 红旗街道办事处(育才社区社会保障工作站) 综合业务 179.50  81.60  68.53   
454 116102033212 李晓梅 1803110214 红旗街道办事处(育才社区社会保障工作站) 综合业务 179.00  76.60  66.43     
455 116102033211 罗媛 1803110214 红旗街道办事处(育才社区社会保障工作站) 综合业务 162.00  77.40  63.36     
456 116102040113 要芳 1803110215 王益区经济综合服务站 办公室工作人员 201.00  74.60  70.04   
457 116102033224 杜雨晨 1803110215 王益区经济综合服务站 办公室工作人员 194.00  74.80  68.71     
458 116102033225 齐雪 1803110215 王益区经济综合服务站 办公室工作人员 205.00  缺考 40.99     
459 116102040121 邱获 1803110216 王益区公用事业服务站 办公室工作人员 214.00  81.40  75.35   
460 116102040212 王艳艳 1803110216 王益区公用事业服务站 办公室工作人员 211.50  78.20  73.58     
461 116102040211 苗文娟 1803110216 王益区公用事业服务站 办公室工作人员 192.50  77.20  69.37     
462 116102040222 郭力 1803110217 王益区经济综合服务站 办公室工作人员 223.00  80.60  76.83   
463 116102040322 杨彦辉 1803110217 王益区经济综合服务站 办公室工作人员 207.50  82.80  74.61   
464 116102040308 李金安 1803110217 王益区经济综合服务站 办公室工作人员 209.50  80.80  74.21   
465 116102040320 郝硕鹭 1803110217 王益区经济综合服务站 办公室工作人员 205.50  81.60  73.74     
466 116102040301 霍亮 1803110217 王益区经济综合服务站 办公室工作人员 198.50  81.60  72.33     
467 116102040227 魏星星 1803110217 王益区经济综合服务站 办公室工作人员 199.00  79.60  71.63     
468 116102040321 张勇 1803110217 王益区经济综合服务站 办公室工作人员 197.00  79.80  71.31     
469 116102040310 贾翔 1803110217 王益区经济综合服务站 办公室工作人员 191.50  81.60  70.93     
470 116102040219 陈赫 1803110217 王益区经济综合服务站 办公室工作人员 192.50  缺考 38.49     
471 116102040415 李慧莉 1803110225 王益区药品采购中心 综合 212.50  81.00  74.89   
472 116102040427 韩轩 1803110225 王益区药品采购中心 综合 192.00  81.60  71.04     
473 116102040501 邢阳阳 1803110225 王益区药品采购中心 综合 195.00  80.00  71.00     
474 116102040608 王森翔 1803110226 王益区药品采购中心 会计 162.00  81.40  64.96   
475 116102040525 丁晓艳 1803110226 王益区药品采购中心 会计 162.50  79.20  64.17     
476 116102040606 韩小旭 1803110226 王益区药品采购中心 会计 161.50  79.60  64.13     
477 116102040626 李彦林 1803110227 王益区药品采购中心 技术人员 212.00  80.40  74.55   
478 116102040625 郭张涛 1803110227 王益区药品采购中心 技术人员 187.50  79.00  69.10     
479 116102040725 王永强 1803110227 王益区药品采购中心 技术人员 177.00  59.20  59.08     
480 116102040811 田静 1803110228 王益区中医药发展局 技术人员 191.50  82.80  71.41   
481 116102040730 张文龙 1803110228 王益区中医药发展局 技术人员 194.00  79.60  70.63     
482 116102040813 任晓晓 1803110228 王益区中医药发展局 技术人员 180.00  77.40  66.96     
483 116102040902 席子义 1803110229 王益区地方病防治办公室 综合 209.50  80.40  74.05   
484 116102040916 贾苗苗 1803110229 王益区地方病防治办公室 综合 200.00  81.80  72.71     
485 116102040906 李莎 1803110229 王益区地方病防治办公室 综合 174.00  82.20  67.68     
486 116102040929 孙力 1803110230 王益区社区卫生服务指导中心 综合 181.00  82.00  68.99   
487 116102041009 黄荣 1803110230 王益区社区卫生服务指导中心 综合 184.50  79.40  68.66     
488 116102041005 王乾 1803110230 王益区社区卫生服务指导中心 综合 184.50  77.20  67.78     
489 116102041017 王婷玮 1803110284 印台区农村党员干部现代远程教育中心(区农村党员干部远程教育培训试验基地) 党务工作者 186.00  80.80  69.52   
490 116102041014 张延 1803110284 印台区农村党员干部现代远程教育中心(区农村党员干部远程教育培训试验基地) 党务工作者 188.50  79.00  69.29     
491 116102041016 韩冬 1803110284 印台区农村党员干部现代远程教育中心(区农村党员干部远程教育培训试验基地) 党务工作者 165.00  78.00  64.20     
492 116102041101 张亚鹏 1803110285 印台区研究室(区党代表联络工作办公室) 党务工作者 193.50  79.40  70.46   
493 116102041029 马丹 1803110285 印台区研究室(区党代表联络工作办公室) 党务工作者 172.50  78.60  65.94     
494 116102041027 张丽瑗 1803110285 印台区研究室(区党代表联络工作办公室) 党务工作者 171.00  76.60  64.84     
495 116102041120 陈蕾 1803110286 印台区互联网信息办公室(区委网络安全和信息化领导小组办公室) 综合  207.00  78.80  72.92   
496 116102041104 张媛媛 1803110286 印台区互联网信息办公室(区委网络安全和信息化领导小组办公室) 综合  206.50  77.80  72.41     
497 116102041105 赵泽敏 1803110286 印台区互联网信息办公室(区委网络安全和信息化领导小组办公室) 综合  194.50  78.00  70.09     
498 116102041209 段钰嘉 1803110287 印台区对外宣传办公室(区政府新闻办公室) 记者 191.00  80.20  70.27   
499 116102041207 郭馨莉 1803110287 印台区对外宣传办公室(区政府新闻办公室) 记者 189.00  80.20  69.88     
500 116102041212 冯倩 1803110287 印台区对外宣传办公室(区政府新闻办公室) 记者 195.50  缺考 39.09     
501 116102041224 魏江涛 1803110288 印台区直属机关党员教育管理服务中心 党务工作者 158.00  80.60  63.83   
502 116102041225 杨静 1803110288 印台区直属机关党员教育管理服务中心 党务工作者 170.00  缺考 33.99     
503 116102041227 郑颖 1803110289 印台区文学艺术界联合会 办公室文秘 189.00  81.20  70.28   
504 116102041226 李贝 1803110289 印台区文学艺术界联合会 办公室文秘 165.50  78.00  64.29     
505 116102041409 张凯帅 1803110290 印台区机关事务管理局 节能管理 208.00  81.40  74.15   
506 116102041319 董鹏 1803110290 印台区机关事务管理局 节能管理 202.00  81.40  72.95     
507 116102041326 李彩东 1803110290 印台区机关事务管理局 节能管理 198.00  78.60  71.04     
508 116102041430 王姜杰 1803110291 印台区机关事务管理局 后勤管理 184.00  79.80  68.71   
509 116102041421 邢泽军 1803110291 印台区机关事务管理局 后勤管理 186.00  缺考 37.20     
510 116102041502 沈辰 1803110291 印台区机关事务管理局 后勤管理 185.50  缺考 37.09     
511 116102041505 索攀 1803110292 印台区电子政务办公室 综合 184.50  82.20  69.78   
512 116102041509 程苗苗 1803110292 印台区电子政务办公室 综合 188.00  79.60  69.43     
513 116102041522 王佳楠 1803110293 印台区固定资产投资审计局 财会人员 202.00  82.00  73.19   
514 116102041516 张智勇 1803110293 印台区固定资产投资审计局 财会人员 196.00  82.20  72.07   
515 116102041514 刘凯华 1803110293 印台区固定资产投资审计局 财会人员 193.00  81.40  71.15     
516 116102041513 田凯 1803110293 印台区固定资产投资审计局 财会人员 194.00  77.80  69.91     
517 116102041601 李闹 1803110293 印台区固定资产投资审计局 财会人员 182.50  81.00  68.89     
518 116102041530 李冬阳 1803110293 印台区固定资产投资审计局 财会人员 170.00  80.40  66.15     
519 116102041623 王红丽 1803110294 印台区固定资产投资审计局 财会人员 205.50  81.20  73.58   
520 116102041608 田咪 1803110294 印台区固定资产投资审计局 财会人员 202.00  82.00  73.19   
521 116102041707 苏梦菲 1803110294 印台区固定资产投资审计局 财会人员 191.00  81.20  70.67     
522 116102041604 和樱樱 1803110294 印台区固定资产投资审计局 财会人员 188.50  80.40  69.85     
523 116102041607 刘辰 1803110294 印台区固定资产投资审计局 财会人员 184.50  81.20  69.38     
524 116102041706 杨柳 1803110294 印台区固定资产投资审计局 财会人员 201.00  缺考 40.20     
525 116102041711 吕凯明 1803110295 印台区固定资产投资审计局 建筑评审 212.00  82.00  75.19   
526 116102041729 田文鹏 1803110295 印台区固定资产投资审计局 建筑评审 182.50  77.80  67.61     
527 116102041719 席栋栋 1803110295 印台区固定资产投资审计局 建筑评审 178.50  71.20  64.18     
528 116102041813 杨泽境 1803110296 印台区固定资产投资审计局 建筑评审 199.00  80.60  72.03   
529 116102041823 鱼玥 1803110296 印台区固定资产投资审计局 建筑评审 198.50  80.80  72.01     
530 116102041829 蒋宇琛 1803110297 印台区广播电视站 播音员 172.00  85.20  68.47   
531 116102041904 张少雯 1803110297 印台区广播电视站 播音员 153.00  79.00  62.20     
532 116102041903 刘甜甜 1803110297 印台区广播电视站 播音员 143.50  78.80  60.21     
533 116102041905 李俊霖 1803110298 印台区广播电视站 新闻制作 185.50  80.80  69.41   
534 116102041918 张莹莉 1803110298 印台区广播电视站 新闻制作 178.50  81.00  68.10     
535 116102041921 赵雅迪 1803110298 印台区广播电视站 新闻制作 174.00  缺考 34.80     
536 116102041928 张磊 1803110299 印台区周陵园区管委会 综合管理 198.00  81.00  72.00   
537 116102041926 王宁宁 1803110299 印台区周陵园区管委会 综合管理 194.50  79.60  70.73     
538 116102041922 高若梅 1803110299 印台区周陵园区管委会 综合管理 174.50  81.00  67.29     
539 116102042009 袁欣 1803110300 印台区国有资产管理处 财会人员 212.00  83.10  75.63   
540 116102042113 董艺伟 1803110300 印台区国有资产管理处 财会人员 205.00  81.80  73.71     
541 116102042102 刘瑗 1803110300 印台区国有资产管理处 财会人员 195.00  81.20  71.48     
542 116102042130 吴雨冬子 1803110301 印台区财政局专项资金管理办公室 财会人员 191.00  82.60  71.23   
543 116102042211 张禄凡 1803110301 印台区财政局专项资金管理办公室 财会人员 190.50  82.00  70.90     
544 116102042122 寇旭彦 1803110301 印台区财政局专项资金管理办公室 财会人员 182.50  81.80  69.21     
545 116102042213 赵琪伟 1803110303 印台区科技开发中心 计算机 195.50  83.00  72.29   
546 116102042307 吴亚楠 1803110304 印台区城建监察大队 城建监察执法 197.50  82.40  72.45   
547 116102042227 马二朋 1803110304 印台区城建监察大队 城建监察执法 191.50  82.60  71.33     
548 116102042226 刘亚楠 1803110304 印台区城建监察大队 城建监察执法 183.00  79.60  68.44     
549 116102042310 魏静 1803110305 印台区城建监察大队 办公室 185.50  77.20  67.97   
550 116102042311 柳月云 1803110305 印台区城建监察大队 办公室 158.50  81.80  64.41     
551 116102042312 赵婷 1803110305 印台区城建监察大队 办公室 151.50  79.80  62.22     
552 116102042330 张欢 1803110306 印台区保障性住房管理中心 信息系统管理员 225.50  83.80  78.61   
553 116102042402 原若琳 1803110306 印台区保障性住房管理中心 信息系统管理员 195.50  81.90  71.85     
554 116102042313 贺文佳 1803110306 印台区保障性住房管理中心 信息系统管理员 176.50  78.80  66.81     
555 116102042509 李暮晨 1803110307 印台区扶贫开发重点村管理办公室 文秘 182.50  83.00  69.69   
556 116102042418 王崴静 1803110307 印台区扶贫开发重点村管理办公室 文秘 177.50  82.60  68.53     
557 116102042514 孙国栋 1803110307 印台区扶贫开发重点村管理办公室 文秘 171.50  81.40  66.85     
558 116102042528 蔡慧洁 1803110308 印台区农业综合执法大队 执法人员 191.50  83.00  71.49   
559 116102042603 高丽 1803110308 印台区农业综合执法大队 执法人员 204.50  缺考 40.89     
560 116102042614 刘杨 1803110309 印台区畜牧技术推广站 兽医 148.50  78.80  61.22   
561 116102042616 冯豪 1803110309 印台区畜牧技术推广站 兽医 148.00  77.60  60.63     
562 116102042619 王洁 1803110309 印台区畜牧技术推广站 兽医 143.00  76.60  59.23     
563 116102042624 张鹏 1803110310 印台区农技中心 农业技术 199.50  81.80  72.62   
564 116102042626 王静文 1803110310 印台区农技中心 农业技术 176.00  82.60  68.23     
565 116102042625 闫莉 1803110310 印台区农技中心 农业技术 178.00  80.40  67.75     
566 116102042629 张晶 1803110311 印台区林业工作站 林业技术 145.50  80.20  61.18   
567 116102042704 陈云 1803110311 印台区林业工作站 林业技术 133.00  79.00  58.19     
568 116102042705 王文招 1803110311 印台区林业工作站 林业技术 196.50  缺考 39.30     
569 116102042714 陈磊 1803110312 印台区焦坪国有林场 林业技术 190.00  80.60  70.23   
570 116102042709 王飞 1803110312 印台区焦坪国有林场 林业技术 172.00  79.20  66.07     
571 116102042710 鲍磊 1803110312 印台区焦坪国有林场 林业技术 172.50  77.60  65.54     
572 116102042717 杨婧怡 1803110313 印台区果业信息服务中心 综合 185.50  83.40  70.45   
573 116102042718 陈静 1803110313 印台区果业信息服务中心 综合 173.00  85.00  68.59     
574 116102042719 王瑜 1803110313 印台区果业信息服务中心 综合 177.50  81.80  68.21     
575 116102042723 马一鸣 1803110315 北市区食品与产品检验检测中心 法律 169.00  83.40  67.15   
576 116102042728 张勇 1803110316 印台区农村公路管理站 运输管理 170.50  79.20  65.77   
577 116102042726 邱睿 1803110316 印台区农村公路管理站 运输管理 159.50  81.60  64.53     
578 116102042724 韩鑫 1803110316 印台区农村公路管理站 运输管理 162.50  缺考 32.49     
579 116102042801 金珮琳 1803110317 印台区农村公路管理站 运输管理 197.00  83.00  72.59   
580 116102042803 康嘉仪 1803110317 印台区农村公路管理站 运输管理 182.00  78.40  67.75     
581 116102042802 邓魁 1803110317 印台区农村公路管理站 运输管理 178.50  缺考 35.70     
582 116102042826 李思佳 1803110318 印台区社会保障服务站 会计 201.50  81.60  72.93   
583 116102042815 陈钰 1803110318 印台区社会保障服务站 会计 190.50  81.40  70.66     
584 116102042825 陈燕 1803110318 印台区社会保障服务站 会计 190.50  79.20  69.78     
585 116102042928 屈梦婷 1803110319 印台区公用事业服务站 综合 215.50  83.80  76.61   
586 116102042929 窦钰 1803110319 印台区公用事业服务站 综合 200.00  78.80  71.51     
587 116102042922 张甜 1803110319 印台区公用事业服务站 综合 193.00  77.20  69.47     
588 116102043006 张蓓 1803110320 印台区经济综合服务站 综合 187.50  84.00  71.10   
589 116102043005 郝喜娟 1803110320 印台区经济综合服务站 综合 183.00  84.00  70.20     
590 116102043003 赵文静 1803110320 印台区经济综合服务站 综合 178.50  81.40  68.26     
591 116102043102 白帆 1803110321 印台区经济综合服务站 水利技术 167.50  80.60  65.73   
592 116102043026 贺子超 1803110321 印台区经济综合服务站 水利技术 158.00  79.20  63.27     
593 116102043024 任红超 1803110321 印台区经济综合服务站 水利技术 154.50  缺考 30.90     
594 116102043119 丁颖 1803110322 印台区社会保障服务站 综合 200.00  82.60  73.03   
595 116102043107 孟陶 1803110322 印台区社会保障服务站 综合 202.00  80.20  72.47     
596 116102043120 孙宇星 1803110322 印台区社会保障服务站 综合 178.00  80.20  67.67     
597 116102043124 吴洋 1803110323 印台区公用事业服务站 综合 177.00  81.20  67.88   
598 116102043126 雷向宏 1803110323 印台区公用事业服务站 综合 136.50  79.60  59.14     
599 116102043214 贾武国 1803110324 印台区公用事业服务站 财务 200.00  82.40  72.95   
600 116102043215 王歆 1803110324 印台区公用事业服务站 财务 193.00  81.60  71.23     
601 116102043130 冯岚 1803110324 印台区公用事业服务站 财务 189.00  82.00  70.60     
602 116102043229 王卓 1803110325 印台区阿庄镇社会保障服务站 综合 179.50  84.20  69.57   
603 116102043227 焦文彤 1803110325 印台区阿庄镇社会保障服务站 综合 186.00  80.40  69.36   
604 116102043302 段新静 1803110325 印台区阿庄镇社会保障服务站 综合 177.00  81.80  68.12     
605 116102043225 郝蒙 1803110325 印台区阿庄镇社会保障服务站 综合 164.50  80.60  65.13     
606 116102043228 张洁 1803110325 印台区阿庄镇社会保障服务站 综合 144.50  81.40  61.45     
607 116102043224 李邓璇艺 1803110325 印台区阿庄镇社会保障服务站 综合 143.00  81.40  61.15     
608 116102043428 贾沛哲 1803110326 印台区阿庄镇社会保障服务站 综合 196.00  81.00  71.59   
609 116102043318 童鑫 1803110326 印台区阿庄镇社会保障服务站 综合 190.50  82.80  71.22     
610 116102043312 张蒙蒙 1803110326 印台区阿庄镇社会保障服务站 综合 193.50  78.20  69.98     
611 116102043606 张思琦 1803110327 印台区陈炉镇公用事业服务站 建筑技术 170.00  82.20  66.87   
612 116102043526 贺玉龙 1803110327 印台区陈炉镇公用事业服务站 建筑技术 158.00  79.20  63.27     
613 116102043613 李景智 1803110327 印台区陈炉镇公用事业服务站 建筑技术 152.50  80.80  62.81     
614 116102043618 李博 1803110328 印台区陈炉镇公用事业服务站 城市规划 171.00  81.80  66.92   
615 116102043617 赵哲 1803110328 印台区陈炉镇公用事业服务站 城市规划 171.50  80.20  66.37     
616 116102043625 李蓓 1803110329 印台区陈炉镇市场监管所 综合 205.00  82.60  74.03   
617 116102043627 邵小丽 1803110329 印台区陈炉镇市场监管所 综合 181.50  81.80  69.02     
618 116102043624 李涛 1803110329 印台区陈炉镇市场监管所 综合 167.00  79.60  65.23     
619 116102043722 蔡宇龙 1803110330 印台区金锁关镇经济综合服务站(安监站) 综合 206.50  82.00  74.09   
620 116102043706 刘琦 1803110330 印台区金锁关镇经济综合服务站(安监站) 综合 190.50  80.20  70.18     
621 116102043709 曹宇新 1803110330 印台区金锁关镇经济综合服务站(安监站) 综合 185.50  82.00  69.89     
622 116102043809 李梦 1803110331 印台区金锁关镇经济综合服务站(安监站) 综合 206.00  80.00  73.19   
623 116102043724 臧娜 1803110331 印台区金锁关镇经济综合服务站(安监站) 综合 183.00  80.80  68.92     
624 116102043801 曹萌 1803110331 印台区金锁关镇经济综合服务站(安监站) 综合 168.50  82.00  66.49     
625 116102043813 胡润梅 1803110331 印台区金锁关镇经济综合服务站(安监站) 综合 168.50  79.80  65.61     
626 116102050101 王银霜 1803110332 印台区金锁关镇社会保障服务站 综合 207.00  82.40  74.36   
627 116102050102 孙琰 1803110332 印台区金锁关镇社会保障服务站 综合 167.00  82.60  66.43     
628 116102043830 冯博伟 1803110332 印台区金锁关镇社会保障服务站 综合 201.00  缺考 40.20     
629 116102050113 王园 1803110333 印台区金锁关镇社会保障服务站 综合 196.50  79.80  71.22   
630 116102050109 郑芮 1803110333 印台区金锁关镇社会保障服务站 综合 183.00  81.20  69.08     
631 116102050118 焦乐 1803110334 印台区红土镇经济综合服务站 园艺技术 154.50  79.40  62.66   
632 116102050122 孟浩 1803110334 印台区红土镇经济综合服务站 园艺技术 153.50  79.60  62.53     
633 116102050117 郭璞萍 1803110334 印台区红土镇经济综合服务站 园艺技术 152.50  77.40  61.45     
634 116102050203 郑杰 1803110335 印台区中心敬老院 综合 187.00  82.00  70.19   
635 116102050208 陈鹏 1803110335 印台区中心敬老院 综合 174.50  81.40  67.45     
636 116102050129 席兵 1803110335 印台区中心敬老院 综合 171.00  缺考 34.20     
637 116102050221 罗露露 1803110365 宜君县人才办(县干教办) 党务工作者 180.00  83.80  69.52   
638 116102050219 刘波 1803110365 宜君县人才办(县干教办) 党务工作者 169.50  78.40  65.26     
639 116102050216 李向阳 1803110365 宜君县人才办(县干教办) 党务工作者 166.50  78.20  64.58     
640 116102050225 封艳 1803110366 宜君县委党校 教师 171.50  81.60  66.93   
641 116102050223 姜霞 1803110366 宜君县委党校 教师 176.00  缺考 35.19     
642 116102050303 张赫男 1803110368 宜君县财政投资评审中心 预决算评审 205.50  78.40  72.46   
643 116102050305 刘飞 1803110368 宜君县财政投资评审中心 预决算评审 191.50  80.60  70.53     
644 116102050309 蔡旭光 1803110368 宜君县财政投资评审中心 预决算评审 185.00  81.80  69.71     
645 116102050317 郑振玲 1803110369 宜君县事业单位会计核算中心 财务初审 218.50  83.60  77.13   
646 116102050312 魏雪 1803110369 宜君县事业单位会计核算中心 财务初审 201.00  82.00  73.00     
647 116102050322 刘佳楠 1803110369 宜君县事业单位会计核算中心 财务初审 196.50  84.20  72.98     
648 116102050328 王宝明 1803110370 宜君县农村公路管理站 工程管理 167.00  缺考 33.39   
649 116102050410 寇张倩 1803110371 宜君县农村公路管理站 工程管理 204.50  82.60  73.93   
650 116102050408 南洋 1803110371 宜君县农村公路管理站 工程管理 190.50  82.00  70.90     
651 116102050330 强少琼 1803110371 宜君县农村公路管理站 工程管理 184.50  78.60  68.34     
652 116102050412 高勇勇 1803110372 宜君县市场监管执法大队 法制执法 168.00  75.20  63.68   
653 116102050503 王柯伟 1803110373 宜君县能源局 油气开发服务 199.00  83.60  73.23   
654 116102050414 李盼 1803110373 宜君县能源局 油气开发服务 197.50  82.00  72.29     
655 116102050427 张轩 1803110373 宜君县能源局 油气开发服务 195.00  82.00  71.80     
656 116102050516 何鑫 1803110374 宜君县能源局 煤矿安全监控 212.50  82.20  75.37   
657 116102050511 冯晨曦 1803110374 宜君县能源局 煤矿安全监控 200.50  81.00  72.49     
658 116102050517 尚鹏飞 1803110374 宜君县能源局 煤矿安全监控 194.50  83.80  72.41     
659 116102050520 雷瑛 1803110376 宜君县尧生镇人民政府 综合管理 170.50  80.40  66.25   
660 116102050526 李洁 1803110376 宜君县尧生镇人民政府 综合管理 167.00  79.60  65.23     
661 116102050523 李欣 1803110376 宜君县尧生镇人民政府 综合管理 154.50  79.20  62.58     
662 116102050825 郭辉 1803110377 宜君县云梦乡人民政府 综合管理 195.50  82.80  72.21   
663 116102050629 李泽华 1803110377 宜君县云梦乡人民政府 综合管理 200.00  缺考 39.99     
664 116102050916 魏子轩 1803110377 宜君县云梦乡人民政府 综合管理 187.50  缺考 37.50     
665 116102051220 宋丹 1803110378 宜君县云梦乡人民政府 综合管理 213.50  81.40  75.25   
666 116102051314 罗鑫 1803110378 宜君县云梦乡人民政府 综合管理 201.50  80.00  72.29     
667 116102051026 白佳璐 1803110378 宜君县云梦乡人民政府 综合管理 200.50  79.40  71.85     
668 116102051411 王蕾 1803110399 宜君县疾控中心 会计 180.00  77.00  66.80   
669 116102051413 郝平 1803110399 宜君县疾控中心 会计 161.50  79.00  63.89     
670 116102051415 陈颖 1803110399 宜君县疾控中心 会计 162.00  78.00  63.60     
671 116102051501 范军丽 1803110403 宜君县环境监察大队 环境执法 156.50  79.20  62.97   
672 416102052505 董乐阳 1803410017 铜川市一中 行政管理人员 206.50  80.60  73.53   
673 416102052429 梁斌 1803410017 铜川市一中 行政管理人员 208.00  79.00  73.19   
674 416102052420 乔凯凯 1803410017 铜川市一中 行政管理人员 196.50  78.80  70.82   
675 416102052423 董佳文 1803410017 铜川市一中 行政管理人员 197.50  78.20  70.77   
676 416102052424 马永强 1803410017 铜川市一中 行政管理人员 197.00  78.20  70.67     
677 416102052416 阴明超 1803410017 铜川市一中 行政管理人员 184.50  83.20  70.18     
678 416102052414 刘博 1803410017 铜川市一中 行政管理人员 190.50  77.80  69.22     
679 416102052501 李旭 1803410017 铜川市一中 行政管理人员 184.50  79.80  68.82     
680 416102052418 张文龙 1803410017 铜川市一中 行政管理人员 184.00  77.40  67.75     
681 416102052415 杨宗昌 1803410017 铜川市一中 行政管理人员 182.00  77.20  67.27     
682 416102052422 许李成 1803410017 铜川市一中 行政管理人员 186.50  74.80  67.21     
683 416102052407 王宏伟 1803410017 铜川市一中 行政管理人员 192.00  缺考 38.40     
684 416102052529 阴持绚 1803410018 铜川市一中 行政管理人员 207.50  80.40  73.65   
685 416102052709 王茜 1803410018 铜川市一中 行政管理人员 202.00  80.60  72.63   
686 416102052609 赵欢 1803410018 铜川市一中 行政管理人员 200.50  80.80  72.41   
687 416102052712 田苗 1803410018 铜川市一中 行政管理人员 199.00  81.20  72.27     
688 416102052614 刘英 1803410018 铜川市一中 行政管理人员 199.50  80.60  72.14     
689 416102052619 张敏雪 1803410018 铜川市一中 行政管理人员 199.00  78.80  71.31     
690 416102052510 李月 1803410018 铜川市一中 行政管理人员 198.00  77.20  70.48     
691 416102052703 崔鑫 1803410018 铜川市一中 行政管理人员 206.00  缺考 41.19     
692 416102052707 王慧婕 1803410018 铜川市一中 行政管理人员 201.00  缺考 40.20     
(编辑:陕西_编辑)
陕北华图:shanbeihuatu
10个陕北人,9个选择关注它
立即关注

100000+
阅读量
150000+
粉丝
1200+
点赞数

更多在线题库

联系我们
微信二维码

陕北华图教育官方微信

延安华图

宝塔区卷烟厂景御广场北侧3楼

北京华图宏阳教育文化发展有限公司延安分公司

客服热线:0911-2380185

微信:shanbeihuatu

  • 延安
  • 榆林
  • 铜川
  • 神木
  • 西安
  • 商洛
  • 汉中
  • 宝鸡
  • 咸阳
  • 安康
  • 渭南
  • 韩城
  • 杨凌

延安市宝塔区卷烟厂景御广场北侧3楼

客服热线:0911-2380185 18992177789

网站:http://yanan.huatu.com/

榆林市榆阳区人民西路龙门豪苑(烟草公司对面)

客服热线:0912-3855242 13310926455

网站:http://yulin.huatu.com/

铜川市耀州区锦阳路中段130号

客服热线:0919-6602315 18049196339

网站:http://tongchuan.huatu.com/

神木市东兴街创业大厦1305室(东兴街与铧山路交叉口南50米)

客服热线:0912-8318078 18329901906

网站:http://yanan.huatu.com/

西安市小寨长安中路金莎国际3层

客服热线:400-078-6677

网站:http://xian.huatu.com/

商洛市新市政府大楼东侧200米、锦都国际酒店对面

客服热线:0914-2367666

网站:http://shangluo.huatu.com/

汉中市汉台区风景路与梁州路十字北(陕理工南门)

客服热线:0916-2230263

网站:http://hanzhong.huatu.com/

宝鸡市渭滨区经二路东段宝鸡书城西30米

客服热线:0917-3229321 18009177789

网站:http://baoji.huatu.com/

咸阳市秦都区火车西站秦都地税局斜对面中国建设银行二楼

客服热线:029-33219878;13335437778

网站:http://xianyang.huatu.com/

安康市汉滨区育才路100号安康宾馆七楼(市政府对面)

客服热线:0915-8889345

网站:http://ankang.huatu.com/

渭南市临渭区西二路与朝阳大街十字西北角朝阳公园斜对面

客服热线:0913-2090306

网站:http://weinan.huatu.com/

韩城市西峙路中环广场向南100米

客服热线:18191735576

网站:http://yanan.huatu.com/

杨凌区康乐路与长青路十字开皇广场5层

客服热线:029-68002286 13227769486

网站:http://yanan.huatu.com/