延安分校

您当前位置:公务员考试网 > 延安 > 事业单位考试 > 招考信息 > 2018铜川部分事业单位招聘工作人员总成绩及进入体检

2018铜川部分事业单位招聘工作人员总成绩及进入体检人员名单

2018-07-30 17:00:01 事业单位考试网 http://yanan.huatu.com/ 文章来源:延安人事考试网

  【导读】华图延安分校同步延安人事考试网发布:《2018铜川部分事业单位招聘工作人员总成绩及进入体检人员名单》,详细信息请阅读下文!如有疑问请加【2018延安华图教育考试交流群汇总】 ,更多资讯请关注陕北华图华图微信公众号(shanbeihuatu),2018铜川部分事业单位招聘工作人员总成绩及进入体检人员名单考试培训咨询电话:0911-2380185,微信号:yananhuatu2

附件1                  
2018年铜川市部分事业单位公开招聘工作人员总成绩及进入体检人员名单
序号 姓名 准考证号码(研究生报名序号) 报考岗位代码 报考单位及岗位 前置面试成绩 笔试成绩(含加分) 面试成绩(含加权面试成绩) 综合成绩 是否进入体检 备注
1 龚申勇 18011101618 010001 铜川市“一带一路”经贸合作推进办公室英语、俄语 79.80  78.20    79.00   
2 郎亮亮 18011101128 010001 铜川市“一带一路”经贸合作推进办公室英语、俄语 86.80  60.60    73.70     
3 王硕 18011102406 010001 铜川市“一带一路”经贸合作推进办公室英语、俄语 77.80  68.90    73.35     
4 吴浩楠 18011102801 010001 铜川市“一带一路”经贸合作推进办公室英语、俄语 77.40  68.60    73.00     
5 张永 18011100710 010001 铜川市“一带一路”经贸合作推进办公室英语、俄语 82.00  63.90    72.95     
6 汪诗玉 18011103824 010001 铜川市“一带一路”经贸合作推进办公室英语、俄语 72.80  66.40    69.60     
7 林通 18011101407 010001 铜川市“一带一路”经贸合作推进办公室英语、俄语 66.00  缺考   33.00     
8 赵来宝 18011100909 010001 铜川市“一带一路”经贸合作推进办公室英语、俄语 64.40  缺考   32.20     
9 刁理蕊 18011100524 010002 铜川市“一带一路”经贸合作推进办公室英语、俄语 77.00  79.10    78.05   
10 王春妮 18011100910 010002 铜川市“一带一路”经贸合作推进办公室英语、俄语 81.40  68.20    74.80     
11 王改琴 18011102107 010002 铜川市“一带一路”经贸合作推进办公室英语、俄语 80.80  68.70    74.75     
12 常辉 18011101929 010002 铜川市“一带一路”经贸合作推进办公室英语、俄语 75.80  67.10    71.45     
13 曹楠 18011102814 010002 铜川市“一带一路”经贸合作推进办公室英语、俄语 77.60  64.50    71.05     
14 周红艳 18011100112 010002 铜川市“一带一路”经贸合作推进办公室英语、俄语 78.60  63.20    70.90     
15 耿杰 18011101426 010002 铜川市“一带一路”经贸合作推进办公室英语、俄语 76.60  64.70    70.65     
16 冯伟婕 18011101602 010002 铜川市“一带一路”经贸合作推进办公室英语、俄语 80.20  59.30    69.75     
17 王艺欢 18011101117 010002 铜川市“一带一路”经贸合作推进办公室英语、俄语 76.80  52.80    64.80     
18 吴雨 18011101723 010002 铜川市“一带一路”经贸合作推进办公室英语、俄语 69.80  缺考   34.90     
19 丁莉 27262 010003 铜川市“一带一路”经贸合作推进办公室产业经济学、国际贸易学、应用经济学 77.00      77.00   
20 杜静 27789 010003 铜川市“一带一路”经贸合作推进办公室产业经济学、国际贸易学、应用经济学 缺考          
21 王红艳 27071 010003 铜川市“一带一路”经贸合作推进办公室产业经济学、国际贸易学、应用经济学 缺考          
22 秦勤 26692 010003 铜川市“一带一路”经贸合作推进办公室产业经济学、国际贸易学、应用经济学 缺考          
23 王鹏德 18011103319 010004 铜川市“一带一路”经贸合作推进办公室经济学、经济统计学、国民经济管理、商务经济学、国际经济与贸易、贸易经济 85.40  70.70    78.05   
24 韩赞 18011101314 010004 铜川市“一带一路”经贸合作推进办公室经济学、经济统计学、国民经济管理、商务经济学、国际经济与贸易、贸易经济 81.60  71.40    76.50     
25 刘恒 18011100612 010004 铜川市“一带一路”经贸合作推进办公室经济学、经济统计学、国民经济管理、商务经济学、国际经济与贸易、贸易经济 78.80  71.50    75.15     
26 张子博 18011100914 010004 铜川市“一带一路”经贸合作推进办公室经济学、经济统计学、国民经济管理、商务经济学、国际经济与贸易、贸易经济 82.60  66.60    74.60     
27 屈斌 18011100907 010004 铜川市“一带一路”经贸合作推进办公室经济学、经济统计学、国民经济管理、商务经济学、国际经济与贸易、贸易经济 78.40  70.20    74.30     
28 梁昱昕 18011103704 010004 铜川市“一带一路”经贸合作推进办公室经济学、经济统计学、国民经济管理、商务经济学、国际经济与贸易、贸易经济 81.40  65.70    73.55     
29 贺龙 18011102502 010004 铜川市“一带一路”经贸合作推进办公室经济学、经济统计学、国民经济管理、商务经济学、国际经济与贸易、贸易经济 80.60  66.20    73.40     
30 赵育龙 18011103022 010004 铜川市“一带一路”经贸合作推进办公室经济学、经济统计学、国民经济管理、商务经济学、国际经济与贸易、贸易经济 80.20  65.60    72.90     
31 蔺尚杰 18011101530 010004 铜川市“一带一路”经贸合作推进办公室经济学、经济统计学、国民经济管理、商务经济学、国际经济与贸易、贸易经济 78.40  61.80    70.10     
32 王煊 18011101214 010004 铜川市“一带一路”经贸合作推进办公室经济学、经济统计学、国民经济管理、商务经济学、国际经济与贸易、贸易经济 77.40  51.70    64.55     
33 乔英娜 18011103419 010005 铜川市“一带一路”经贸合作推进办公室经济学、经济统计学、国民经济管理、商务经济学、国际经济与贸易、贸易经济 81.20  77.40    79.30   
34 贺佩君 18011101104 010005 铜川市“一带一路”经贸合作推进办公室经济学、经济统计学、国民经济管理、商务经济学、国际经济与贸易、贸易经济 80.60  71.30    75.95     
35 刘璐瑶 18011102920 010005 铜川市“一带一路”经贸合作推进办公室经济学、经济统计学、国民经济管理、商务经济学、国际经济与贸易、贸易经济 80.40  71.40    75.90     
36 高东云 18011101801 010005 铜川市“一带一路”经贸合作推进办公室经济学、经济统计学、国民经济管理、商务经济学、国际经济与贸易、贸易经济 84.20  66.60    75.40     
37 宋馨雨 18011101102 010005 铜川市“一带一路”经贸合作推进办公室经济学、经济统计学、国民经济管理、商务经济学、国际经济与贸易、贸易经济 80.00  69.30    74.65     
38 张甜歌 18011100201 010005 铜川市“一带一路”经贸合作推进办公室经济学、经济统计学、国民经济管理、商务经济学、国际经济与贸易、贸易经济 84.80  62.60    73.70     
39 严茜 18011101604 010005 铜川市“一带一路”经贸合作推进办公室经济学、经济统计学、国民经济管理、商务经济学、国际经济与贸易、贸易经济 81.60  65.70    73.65     
40 高兴媛 18011101501 010005 铜川市“一带一路”经贸合作推进办公室经济学、经济统计学、国民经济管理、商务经济学、国际经济与贸易、贸易经济 79.00  66.60    72.80     
41 刘佳 18011100517 010005 铜川市“一带一路”经贸合作推进办公室经济学、经济统计学、国民经济管理、商务经济学、国际经济与贸易、贸易经济 81.20  63.80    72.50     
42 胥婷 18011103506 010005 铜川市“一带一路”经贸合作推进办公室经济学、经济统计学、国民经济管理、商务经济学、国际经济与贸易、贸易经济 79.80  51.30    65.55     
43 邹囡 22868 010007 铜川市数字经济发展局数学类、计算机科学与技术(类)、管理科学与工程类     82.22  82.22   
44 刘庆昭 26524 010007 铜川市数字经济发展局数学类、计算机科学与技术(类)、管理科学与工程类     80.32  80.32     
45 任康博 26825 010007 铜川市数字经济发展局数学类、计算机科学与技术(类)、管理科学与工程类     79.80  79.80     
46 宋青 14548 010007 铜川市数字经济发展局数学类、计算机科学与技术(类)、管理科学与工程类     71.60  71.60     
47 穆秀梅 19313 010007 铜川市数字经济发展局数学类、计算机科学与技术(类)、管理科学与工程类     71.40  71.40     
48 姚岚 26850 010007 铜川市数字经济发展局数学类、计算机科学与技术(类)、管理科学与工程类     66.00  66.00     
49 刘莲 27754 010007 铜川市数字经济发展局数学类、计算机科学与技术(类)、管理科学与工程类     59.80  59.80     
50 翟自领 27437 010007 铜川市数字经济发展局数学类、计算机科学与技术(类)、管理科学与工程类     59.50  59.50     
51 闫旭 18011102301 010008 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学   78.20  79.20  78.70   
52 杨皓 18011102912 010008 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学   76.40  79.00  77.70     
53 赵文鑫 18011100107 010008 铜川市数字经济发展局计算机类、管理科学与工程类、数理基础科学、数学与应用数学、信息与计算科学   74.80  80.00  77.40     
54 徐静 17966 010009 铜川市数字经济发展局经济学(类)、金融学、国际贸易学     79.40  79.40   
55 张智强 27654 010009 铜川市数字经济发展局经济学(类)、金融学、国际贸易学     79.36  79.36     
56 赵平祥 26481 010009 铜川市数字经济发展局经济学(类)、金融学、国际贸易学     79.30  79.30     
57 宋凯 10586 010009 铜川市数字经济发展局经济学(类)、金融学、国际贸易学     78.06  78.06     
58 王琳 14996 010010 铜川市民生保障办公室专业不限     87.91  87.91  上午预分组第三组
59 李媛媛 26841 010010 铜川市民生保障办公室专业不限     87.64  87.64    上午预分组第三组
60 曹敬飞 26865 010010 铜川市民生保障办公室专业不限     87.17  87.17    上午预分组第三组
61 王雪婷 26545 010010 铜川市民生保障办公室专业不限     84.08  84.08    上午预分组第三组
62 张圆圆 26460 010010 铜川市民生保障办公室专业不限     83.83  83.83    上午预分组第三组
63 魏琰 23612 010010 铜川市民生保障办公室专业不限     81.73  81.73    上午预分组第三组
64 王丹 26492 010010 铜川市民生保障办公室专业不限     80.78  80.78    上午预分组第三组
65 王楠 20439 010010 铜川市民生保障办公室专业不限     80.53  80.53    上午预分组第三组
66 李三萍 26776 010010 铜川市民生保障办公室专业不限     77.98  77.98    上午预分组第三组
67 冯晓 26597 010010 铜川市民生保障办公室专业不限     77.34  77.34    上午预分组第三组
68 姚洁 26744 010010 铜川市民生保障办公室专业不限     76.02  76.02    上午预分组第三组
69 王璐 23570 010010 铜川市民生保障办公室专业不限     75.55  75.55    上午预分组第三组
70 陈婷 10000 010010 铜川市民生保障办公室专业不限     74.93  74.93    上午预分组第三组
71 王筱帆 26734 010010 铜川市民生保障办公室专业不限     73.16  73.16    上午预分组第三组
72 张璐 26496 010010 铜川市民生保障办公室专业不限     71.63  71.63    上午预分组第三组
73 张娜妮 26569 010010 铜川市民生保障办公室专业不限     70.31  70.31    上午预分组第三组
74 张蕊 14013 010010 铜川市民生保障办公室专业不限     68.77  68.77    上午预分组第三组
75 陈二娟 26518 010010 铜川市民生保障办公室专业不限     68.27  68.27    上午预分组第三组
76 董燕青 26711 010010 铜川市民生保障办公室专业不限     66.81  66.81    上午预分组第三组
77 单媛媛 26644 010010 铜川市民生保障办公室专业不限     63.30  63.30    上午预分组第三组
78 王颖 26543 010010 铜川市民生保障办公室专业不限     62.25  62.25    上午预分组第三组
79 董豪卫 26650 010010 铜川市民生保障办公室专业不限     0.00  0.00    上午预分组第三组
80 李巧巧 26615 010010 铜川市民生保障办公室专业不限     85.57  85.57    上午预分组第四组
81 何珊 19006 010010 铜川市民生保障办公室专业不限     83.47  83.47    上午预分组第四组
82 王金梅 20663 010010 铜川市民生保障办公室专业不限     81.48  81.48    上午预分组第四组
83 颜春阳 18288 010010 铜川市民生保障办公室专业不限     80.55  80.55    上午预分组第四组
84 张卫婷 9334 010010 铜川市民生保障办公室专业不限     79.36  79.36    上午预分组第四组
85 赵蕾 27009 010010 铜川市民生保障办公室专业不限     78.06  78.06    上午预分组第四组
86 丁艺欣 3774 010010 铜川市民生保障办公室专业不限     77.63  77.63    上午预分组第四组
87 温馨 20169 010010 铜川市民生保障办公室专业不限     76.27  76.27    上午预分组第四组
88 薛燕芝 19406 010010 铜川市民生保障办公室专业不限     75.77  75.77    上午预分组第四组
89 薛甜甜 27486 010010 铜川市民生保障办公室专业不限     75.58  75.58    上午预分组第四组
90 蒋宇婷 27026 010010 铜川市民生保障办公室专业不限     75.54  75.54    上午预分组第四组
91 高娜 15357 010010 铜川市民生保障办公室专业不限     72.14  72.14    上午预分组第四组
92 边媛 27172 010010 铜川市民生保障办公室专业不限     69.28  69.28    上午预分组第四组
93 白盼盼 27644 010010 铜川市民生保障办公室专业不限     66.75  66.75    上午预分组第四组
94 白志捷 27200 010010 铜川市民生保障办公室专业不限     65.36  65.36    上午预分组第四组
95 刘天丽 26921 010010 铜川市民生保障办公室专业不限     0.00  0.00    上午预分组第四组
96 苏小凤 27020 010010 铜川市民生保障办公室专业不限     0.00  0.00    上午预分组第四组
97 柯苗 20298 010010 铜川市民生保障办公室专业不限     0.00  0.00    上午预分组第四组
98 张夏晴 27188 010010 铜川市民生保障办公室专业不限     0.00  0.00    上午预分组第四组
99 魏金鑫 27413 010010 铜川市民生保障办公室专业不限     0.00  0.00    上午预分组第四组
100 李珊 1542 010010 铜川市民生保障办公室专业不限     0.00  0.00    上午预分组第四组
101 刘亚丽 2543 010010 铜川市民生保障办公室专业不限     0.00  0.00    上午预分组第四组
102 张青 27637 010010 铜川市民生保障办公室专业不限     0.00  0.00    上午预分组第四组
103 张宇飞 26760 010011 铜川市民生保障办公室专业不限     84.80  84.80   
104 曹铭 20944 010011 铜川市民生保障办公室专业不限     84.60  84.60     
105 杨璐 27156 010011 铜川市民生保障办公室专业不限     84.40  84.40     
106 吴平 27405 010011 铜川市民生保障办公室专业不限     83.72  83.72     
107 安文君 27197 010011 铜川市民生保障办公室专业不限     83.40  83.40     
108 刘志飞 27646 010011 铜川市民生保障办公室专业不限     83.04  83.04     
109 石宏刚 27647 010011 铜川市民生保障办公室专业不限     82.52  82.52     
110 严卫涛 27757 010011 铜川市民生保障办公室专业不限     82.26  82.26     
111 孙强 9280 010011 铜川市民生保障办公室专业不限     81.96  81.96     
112 周佳 27022 010011 铜川市民生保障办公室专业不限     81.32  81.32     
113 秦鼎 26805 010011 铜川市民生保障办公室专业不限     81.04  81.04     
114 郭科朋 10547 010011 铜川市民生保障办公室专业不限     80.80  80.80     
115 刘江 26972 010011 铜川市民生保障办公室专业不限     80.06  80.06     
116 王博栋 26725 010011 铜川市民生保障办公室专业不限     79.52  79.52     
117 高剑 27214 010011 铜川市民生保障办公室专业不限     78.88  78.88     
118 张伟 27805 010011 铜川市民生保障办公室专业不限     78.84  78.84     
119 张超 27050 010011 铜川市民生保障办公室专业不限     76.70  76.70     
120 马杭 26930 010011 铜川市民生保障办公室专业不限     76.62  76.62     
121 孙赵龙 26587 010011 铜川市民生保障办公室专业不限     73.56  73.56     
122 温彤 26497 010011 铜川市民生保障办公室专业不限     72.62  72.62     
123 薛韩刚 26548 010011 铜川市民生保障办公室专业不限     0.00  0.00     
124 李政 26988 010011 铜川市民生保障办公室专业不限     0.00  0.00     
125 潘森 27103 010011 铜川市民生保障办公室专业不限     0.00  0.00     
126 沈虎 27491 010011 铜川市民生保障办公室专业不限     0.00  0.00     
127 吕腾 27580 010011 铜川市民生保障办公室专业不限     0.00  0.00     
128 寇超勇 26918 010011 铜川市民生保障办公室专业不限     0.00  0.00     
129 李晓忠 18011101220 010012 铜川市体育产业发展办公室社会体育指导与管理、社会体育、体育教育   69.60  79.20  74.40   
130 李藤 18011102606 010012 铜川市体育产业发展办公室社会体育指导与管理、社会体育、体育教育   63.20  80.00  71.60     
131 杨琪 18011102407 010012 铜川市体育产业发展办公室社会体育指导与管理、社会体育、体育教育   62.60  76.20  69.40     
132 张杰 18011101806 010013 铜川市体育产业发展办公室工程管理   78.70  79.60  79.15   
133 刘义军 18011102625 010013 铜川市体育产业发展办公室工程管理   78.20  77.80  78.00     
134 白云腾 18011100314 010013 铜川市体育产业发展办公室工程管理   78.20  77.60  77.90     
135 马涛丽 18011103623 010014 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类   79.70  82.20  80.95   
136 魏雪 18011101318 010014 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类   77.50  83.40  80.45     
137 张伟伟 18011100308 010014 铜川市体育产业发展办公室金融学类、经济学类   79.60  81.20  80.40     
138 杨强 26749 010015 铜川市体育产业发展办公室工商管理(类)     79.50  79.50   
139 李林 27389 010015 铜川市体育产业发展办公室工商管理(类)     76.96  76.96     
140 王准 12282 010015 铜川市体育产业发展办公室工商管理(类)     76.88  76.88     
141 何娜 25618 010016 铜川市体育产业发展办公室行政管理、管理科学与工程     84.88  84.88   
142 封悦 27526 010016 铜川市体育产业发展办公室行政管理、管理科学与工程     84.82  84.82     
143 解翠 26816 010016 铜川市体育产业发展办公室行政管理、管理科学与工程     83.90  83.90     
144 薛园园 27524 010016 铜川市体育产业发展办公室行政管理、管理科学与工程     82.06  82.06     
145 屈珂时 27333 010016 铜川市体育产业发展办公室行政管理、管理科学与工程     81.50  81.50     
146 许梁 27000 010018 铜川市旅游产业发展办公室城市规划与设计(含:风景园林规划与设计)     82.42  82.42   
147 张梦佳 26735 010018 铜川市旅游产业发展办公室城市规划与设计(含:风景园林规划与设计)     80.22  80.22     
148 刘甜 18011100608 010020 铜川市旅游产业发展办公室风景园林   61.90  80.00  70.95   
149 郭文平 18011103112 010021 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理   82.80  84.40  83.60   
150 董少轩 18011103004 010021 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理   80.40  81.80  81.10   
151 王光辉 18011102810 010021 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理   75.80  82.00  78.90     
152 程华 18011101814 010021 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理   76.90  80.20  78.55     
153 李佳 18011103119 010021 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理   76.00  79.60  77.80     
154 高翠 18011103513 010021 铜川市旅游产业发展办公室旅游管理   76.30  77.40  76.85     
155 史文琳 18011101203 010022 铜川市旅游服务中心英语 82.80  74.40    78.60   
156 杨琨 18011100223 010022 铜川市旅游服务中心英语 81.80  69.60    75.70   
157 孙阳 18011103327 010022 铜川市旅游服务中心英语 76.60  73.10    74.85     
158 高源 18011100503 010022 铜川市旅游服务中心英语 85.00  61.10    73.05     
159 姜婷婷 18011102023 010022 铜川市旅游服务中心英语 71.40  73.50    72.45     
160 张艳 18011100211 010022 铜川市旅游服务中心英语 74.00  70.50    72.25     
161 朱媛媛 18011102304 010022 铜川市旅游服务中心英语 73.00  69.50    71.25     
162 刘雨薇 18011100823 010022 铜川市旅游服务中心英语 77.60  62.10    69.85     
163 陈实 18011103907 010022 铜川市旅游服务中心英语 78.20  61.40    69.80     
164 刘新 18011103207 010022 铜川市旅游服务中心英语 75.60  63.80    69.70     
165 张晶 18011101114 010022 铜川市旅游服务中心英语 74.00  64.20    69.10     
166 李丹阳 18011102226 010022 铜川市旅游服务中心英语 68.40  69.40    68.90     
167 党良颖 18011100102 010022 铜川市旅游服务中心英语 71.60  63.60    67.60     
168 王倩倩 18011103204 010022 铜川市旅游服务中心英语 74.20  58.80    66.50     
169 万玉霞 18011102109 010022 铜川市旅游服务中心英语 75.60  57.20    66.40     
170 焦莹 18011103311 010022 铜川市旅游服务中心英语 74.40  57.40    65.90     
171 杨佳欢 18011103910 010022 铜川市旅游服务中心英语 71.80  55.10    63.45     
172 乔艳妮 18011103930 010022 铜川市旅游服务中心英语 66.00  57.30    61.65     
173 李梦凡 18011103312 010022 铜川市旅游服务中心英语 66.00  52.40    59.20     
174 许佳欣 18011101421 010022 铜川市旅游服务中心英语 72.80  缺考   36.40     
175 张雪 18011101923 010022 铜川市旅游服务中心英语 66.20  缺考   33.10     
176 潘星 18011103328 010023 铜川市旅游服务中心日语 86.80  65.70    76.25   
177 张丹 18011100511 010023 铜川市旅游服务中心日语 75.20  72.80    74.00     
178 屈嘉敏 18011101424 010023 铜川市旅游服务中心日语 74.00  73.80    73.90     
179 张萍 18011102812 010023 铜川市旅游服务中心日语 76.80  63.60    70.20     
180 焦姣 18011101316 010023 铜川市旅游服务中心日语 73.60  66.60    70.10     
181 王雪妮 18011100722 010023 铜川市旅游服务中心日语 68.20  71.70    69.95     
182 杨可 18011103615 010023 铜川市旅游服务中心日语 77.80  60.90    69.35     
183 闫冰 18011100420 010023 铜川市旅游服务中心日语 72.40  62.50    67.45     
184 张瑜 18011100206 010023 铜川市旅游服务中心日语 70.80  58.80    64.80     
185 赵毅 18011103104 010024 铜川市旅游服务中心旅游管理 86.60  78.30    82.45   
186 袁子程 18011103206 010024 铜川市旅游服务中心旅游管理 79.20  75.50    77.35   
187 何妍婕 18011103013 010024 铜川市旅游服务中心旅游管理 79.40  71.30    75.35     
188 杨帆 18011103220 010024 铜川市旅游服务中心旅游管理 84.60  64.80    74.70     
189 梁童 18011102611 010024 铜川市旅游服务中心旅游管理 76.20  70.40    73.30     
190 李欣 18011100114 010024 铜川市旅游服务中心旅游管理 77.00  68.90    72.95     
191 曹渊 18011103130 010024 铜川市旅游服务中心旅游管理 75.80  66.30    71.05     
192 惠丹 18011102130 010024 铜川市旅游服务中心旅游管理 75.80  63.70    69.75     
193 李一钒 18011100312 010024 铜川市旅游服务中心旅游管理 76.20  61.60    68.90     
194 王艺芝 18011101506 010024 铜川市旅游服务中心旅游管理 79.60  57.50    68.55     
195 马馨 18011103802 010024 铜川市旅游服务中心旅游管理 71.40  59.30    65.35     
196 孔姣姣 18011103717 010024 铜川市旅游服务中心旅游管理 76.20  缺考   38.10     
197 韩翠玉 18011101717 010025 铜川市旅游服务中心汉语言文学、汉语言 83.00  76.50    79.75   
198 阴明超 18011100806 010025 铜川市旅游服务中心汉语言文学、汉语言 84.20  71.50    77.85   
199 张芳 18011103218 010025 铜川市旅游服务中心汉语言文学、汉语言 82.00  72.80    77.40     
200 张永峰 18011100718 010025 铜川市旅游服务中心汉语言文学、汉语言 82.60  69.00    75.80     
201 李旭 18011100805 010025 铜川市旅游服务中心汉语言文学、汉语言 79.20  69.50    74.35     
202 王玥涵 18011102506 010025 铜川市旅游服务中心汉语言文学、汉语言 83.00  65.60    74.30     
203 张雅帆 18011103625 010025 铜川市旅游服务中心汉语言文学、汉语言 86.00  62.50    74.25     
204 王羽 18011102126 010025 铜川市旅游服务中心汉语言文学、汉语言 82.00  64.70    73.35     
205 席娜 18011103008 010025 铜川市旅游服务中心汉语言文学、汉语言 83.60  61.80    72.70     
206 蔡缘 18011101907 010025 铜川市旅游服务中心汉语言文学、汉语言 81.20  63.70    72.45     
207 高哲 18011103314 010025 铜川市旅游服务中心汉语言文学、汉语言 78.60  66.00    72.30     
208 陈秀 18011103011 010025 铜川市旅游服务中心汉语言文学、汉语言 84.20  60.10    72.15     
209 宋健 18011102820 010025 铜川市旅游服务中心汉语言文学、汉语言 80.00  63.30    71.65     
210 史若兰 18011102329 010025 铜川市旅游服务中心汉语言文学、汉语言 78.60  61.80    70.20     
211 欧阳华文 18011103609 010025 铜川市旅游服务中心汉语言文学、汉语言 82.20  58.20    70.20     
212 田甜 18011102723 010025 铜川市旅游服务中心汉语言文学、汉语言 80.60  59.70    70.15     
213 刘露露 18011103814 010025 铜川市旅游服务中心汉语言文学、汉语言 79.20  60.60    69.90     
214 张蕾 18011103018 010025 铜川市旅游服务中心汉语言文学、汉语言 78.60  59.90    69.25     
215 罗苑元 18011101612 010025 铜川市旅游服务中心汉语言文学、汉语言 81.20  53.80    67.50     
216 柳月云 18011101412 010025 铜川市旅游服务中心汉语言文学、汉语言 79.00  50.70    64.85     
217 孙咪儿 18011100827 010026 铜川市旅游服务中心新闻学、传播学   73.60  80.20  76.90   
218 史佩云 18011103602 010026 铜川市旅游服务中心新闻学、传播学   75.10  0.00  37.55     
219 谷世凯 18011102230 010027 铜川市旅游服务中心计算机科学与技术   73.80  82.00  77.90   
220 张倩倩 18011100415 010027 铜川市旅游服务中心计算机科学与技术   75.10  79.80  77.45   
221 曹明 18011100327 010027 铜川市旅游服务中心计算机科学与技术   73.20  80.60  76.90     
222 杨娜 18011101520 010027 铜川市旅游服务中心计算机科学与技术   75.20  78.20  76.70     
223 徐扬 18011103202 010027 铜川市旅游服务中心计算机科学与技术   73.00  79.60  76.30     
224 李润 18011103417 010027 铜川市旅游服务中心计算机科学与技术   73.60  72.40  73.00     
225 张园敏 26812 010028 铜川市服务业发展办公室专业不限     89.26  89.26   
226 杨茜 12025 010028 铜川市服务业发展办公室专业不限     85.52  85.52     
227 何江华 9135 010028 铜川市服务业发展办公室专业不限     82.10  82.10     
228 孟璐 18117 010028 铜川市服务业发展办公室专业不限     81.52  81.52     
229 郭凤 27018 010028 铜川市服务业发展办公室专业不限     78.60  78.60     
230 张磊 27358 010028 铜川市服务业发展办公室专业不限     78.60  78.60     
231 范亮 27042 010028 铜川市服务业发展办公室专业不限     78.22  78.22     
232 何春芬 13238 010028 铜川市服务业发展办公室专业不限     77.44  77.44     
233 王睿 9300 010028 铜川市服务业发展办公室专业不限     77.40  77.40     
234 杨佳佳 20649 010028 铜川市服务业发展办公室专业不限     77.40  77.40     
235 吴媛媛 27744 010028 铜川市服务业发展办公室专业不限     75.08  75.08     
236 谢莎莎 20914 010028 铜川市服务业发展办公室专业不限     73.40  73.40     
237 赵凯 23005 010028 铜川市服务业发展办公室专业不限     72.40  72.40     
238 韩俊丽 27636 010028 铜川市服务业发展办公室专业不限     70.16  70.16     
239 付思琼 8998 010028 铜川市服务业发展办公室专业不限     69.40  69.40     
240 邢彩萍 27581 010028 铜川市服务业发展办公室专业不限     62.40  62.40     
241 李衡 27664 010028 铜川市服务业发展办公室专业不限     53.00  53.00     
242 葛陇利 26843 010028 铜川市服务业发展办公室专业不限     0.00  0.00     
243 李艳杰 27395 010028 铜川市服务业发展办公室专业不限     0.00  0.00     
244 赵婷 27475 010028 铜川市服务业发展办公室专业不限     0.00  0.00     
245 马丽娅 27521 010028 铜川市服务业发展办公室专业不限     0.00  0.00     
246 李斌强 18011101620 010029 铜川市服务业发展办公室 国际文化贸易、国际经济与贸易、贸易经济   73.60  86.00  79.80   
247 杨一 18011103228 010029 铜川市服务业发展办公室 国际文化贸易、国际经济与贸易、贸易经济   78.00  80.40  79.20     
248 张学良 18011102413 010029 铜川市服务业发展办公室 国际文化贸易、国际经济与贸易、贸易经济   73.10  71.80  72.45     
249 张鹏 18011100229 010030 铜川市服务业发展办公室电子商务、物流管理   80.10  81.40  80.75   
250 王磾磾 18011101126 010030 铜川市服务业发展办公室电子商务、物流管理   76.50  78.60  77.55     
251 贺柏霖 18011102018 010030 铜川市服务业发展办公室电子商务、物流管理   74.40  77.80  76.10     
252 王望红 18011100321 010031 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言   82.00  77.60  79.80   
253 张博 18011101505 010031 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言   77.80  80.80  79.30     
254 冀昭含 18011100318 010031 铜川市服务业发展办公室汉语言文学、汉语言   76.90  80.80  78.85     
255 郭俊瑶 19453 010032 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限     86.40  86.40   
256 宋武辉 27070 010032 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限     83.28  83.28     
257 王国卫 26479 010032 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限     82.96  82.96     
258 于嘉天 26630 010032 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限     81.36  81.36     
259 昝鹏 26897 010032 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限     79.76  79.76     
260 张博 27709 010032 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限     78.76  78.76     
261 张瑜 8245 010032 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限     77.76  77.76     
262 张华 11078 010032 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限     77.16  77.16     
263 张元明 27520 010032 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限     76.60  76.60     
264 赵航波 23401 010032 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限     76.20  76.20     
265 冯敏 8747 010032 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限     74.96  74.96     
266 周涛 27489 010032 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限     71.36  71.36     
267 刘鹏飞 27069 010032 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限     60.80  60.80     
268 张广设 27546 010032 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限     0.00  0.00     
269 周晨 27569 010032 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限     0.00  0.00     
270 赵文超 27638 010032 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限     0.00  0.00     
271 田旭阳 18011100116 010033 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   83.50  82.20  82.85   
272 李前前 18011101522 010033 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   84.70  79.80  82.25   
273 朱自强 18011100407 010033 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   80.20  84.00  82.10   
274 高泽涛 18011100128 010033 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   80.10  81.80  80.95   
275 刘奕宁 18011100203 010033 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   78.40  83.40  80.90     
276 梁金龙 18011102010 010033 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   79.80  80.80  80.30     
277 宋凡 18011103021 010033 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   79.00  81.60  80.30     
278 赵晓辉 18011100124 010033 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   79.10  81.00  80.05     
279 高源 18011100105 010033 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   79.30  80.40  79.85     
280 岳茂 18011101910 010033 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   78.00  81.40  79.70     
281 杨鹏飞 18011101022 010033 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   78.30  80.20  79.25     
282 万继选 18011101728 010033 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   78.80  79.20  79.00     
283 贾文静 18011101308 010034 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   83.00  81.40  82.20   
284 郝亚菊 18011103210 010034 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   80.40  82.60  81.50     
285 郭艳 18011102426 010034 铜川市董家河循环经济产业园管委会专业不限   79.70  81.60  80.65     
(编辑:陕西_编辑)
陕北华图:shanbeihuatu
10个陕北人,9个选择关注它
立即关注

100000+
阅读量
150000+
粉丝
1200+
点赞数

更多在线题库

联系我们
微信二维码

陕北华图教育官方微信

延安华图

宝塔区卷烟厂景御广场北侧3楼

北京华图宏阳教育文化发展有限公司延安分公司

客服热线:0911-2380185

微信:shanbeihuatu

  • 延安
  • 榆林
  • 铜川
  • 神木
  • 西安
  • 商洛
  • 汉中
  • 宝鸡
  • 咸阳
  • 安康
  • 渭南
  • 韩城
  • 杨凌

延安市宝塔区卷烟厂景御广场北侧3楼

客服热线:0911-2380185 18992177789

网站:http://yanan.huatu.com/

榆林市榆阳区人民西路龙门豪苑(烟草公司对面)

客服热线:0912-3855242 13310926455

网站:http://yulin.huatu.com/

铜川市耀州区锦阳路中段130号

客服热线:0919-6602315 18049196339

网站:http://tongchuan.huatu.com/

神木市东兴街创业大厦1305室(东兴街与铧山路交叉口南50米)

客服热线:0912-8318078 18329901906

网站:http://yanan.huatu.com/

西安市小寨长安中路金莎国际3层

客服热线:400-078-6677

网站:http://xian.huatu.com/

商洛市新市政府大楼东侧200米、锦都国际酒店对面

客服热线:0914-2367666

网站:http://shangluo.huatu.com/

汉中市汉台区风景路与梁州路十字北(陕理工南门)

客服热线:0916-2230263

网站:http://hanzhong.huatu.com/

宝鸡市渭滨区经二路东段宝鸡书城西30米

客服热线:0917-3229321 18009177789

网站:http://baoji.huatu.com/

咸阳市秦都区火车西站秦都地税局斜对面中国建设银行二楼

客服热线:029-33219878;13335437778

网站:http://xianyang.huatu.com/

安康市汉滨区育才路100号安康宾馆七楼(市政府对面)

客服热线:0915-8889345

网站:http://ankang.huatu.com/

渭南市临渭区西二路与朝阳大街十字西北角朝阳公园斜对面

客服热线:0913-2090306

网站:http://weinan.huatu.com/

韩城市西峙路中环广场向南100米

客服热线:18191735576

网站:http://yanan.huatu.com/

杨凌区康乐路与长青路十字开皇广场5层

客服热线:029-68002286 13227769486

网站:http://yanan.huatu.com/