延安分校

您当前位置:公务员考试网 > 延安 > 国家公务员考试 > 招考信息 > 2019年国家公务员面试确认名单(水利部黄河水利委员

2019年国家公务员面试确认名单(水利部黄河水利委员会)

2019-01-28 13:24:00 国家公务员考试网 http://yanan.huatu.com/ 文章来源:延安人事考试网

  【导读】华图延安分校同步延安人事考试网发布:《2019年国家公务员面试确认名单(水利部黄河水利委员会)》,详细信息请阅读下文!如有疑问请加【2018延安华图教育考试交流群汇总】 ,更多资讯请关注陕北华图华图微信公众号(shanbeihuatu),2019年国家公务员面试确认名单(水利部黄河水利委员会)考试培训咨询电话:0911-2380185,微信号:yananhuatu2

 

黄河水利委员会2019年度招录公务员面试确认名单
序号 用人单位 职位名称 职位代码 考生姓名 准考证号 考生情况
1 黄河水利委员会山东黄河河务局 防汛办公室主任科员及以下 400110201002 张玺 11923701350121  
2 黄河水利委员会山东黄河河务局 防汛办公室主任科员及以下 400110201002 王登 11924103051729  
3 黄河水利委员会山东黄河河务局 防汛办公室主任科员及以下 400110201002 白露 11923401173522  
4 黄河水利委员会山东黄河河务局 规划计划处主任科员及以下 400110201003 张倩 11926101100628  
5 黄河水利委员会山东黄河河务局 规划计划处主任科员及以下 400110201003 张林国 11923201114614  
6 黄河水利委员会山东黄河河务局 规划计划处主任科员及以下 400110201003 祁鸣笛 11923703121430  
7 黄河水利委员会山东黄河河务局 水政处主任科员及以下 400110201004 王奇奇 11923702172520  
8 黄河水利委员会山东黄河河务局 水政处主任科员及以下 400110201004 孙鹏峰 11923709023421  
9 黄河水利委员会山东黄河河务局 水政处主任科员及以下 400110201004 方天钰 11921106010510  
10 黄河水利委员会山东黄河河务局 财务处主任科员及以下 400110201005 杭彦姝 11923708040817  
11 黄河水利委员会山东黄河河务局 财务处主任科员及以下 400110201005 孙浩哲 11923101202019  
12 黄河水利委员会山东黄河河务局 财务处主任科员及以下 400110201005 李婷 11923401129025  
13 黄河水利委员会山东黄河河务局 人事劳动处主任科员及以下 400110201006 刘梅 11923201085822  
14 黄河水利委员会山东黄河河务局 人事劳动处主任科员及以下 400110201006 蔡丽娟 11923701211325  
15 黄河水利委员会山东黄河河务局 人事劳动处主任科员及以下 400110201006 王萱 11923201190812  
16 黄河水利委员会山东黄河河务局 人事劳动处主任科员及以下 400110201007 焦方祺 11921106012306  
17 黄河水利委员会山东黄河河务局 人事劳动处主任科员及以下 400110201007 郑娜 11923101060821  
18 黄河水利委员会山东黄河河务局 人事劳动处主任科员及以下 400110201007 董文婕 11926101080404  
19 黄河水利委员会山东黄河河务局 建管处主任科员及以下 400110201009 赵洁琼 11923701210626  
20 黄河水利委员会山东黄河河务局 建管处主任科员及以下 400110201009 张瑀桐 11921106010121  
21 黄河水利委员会山东黄河河务局 建管处主任科员及以下 400110201009 乔丽仿 11921106621914  
22 黄河水利委员会山东黄河河务局 审计处主任科员及以下 400110201010 汪新月 11921105223904  
23 黄河水利委员会山东黄河河务局 审计处主任科员及以下 400110201010 滕昊 11921106772928  
24 黄河水利委员会山东黄河河务局 审计处主任科员及以下 400110201010 张雅璇 11923701161917  
25 山东黄河河务局滨州黄河河务局 办公室主任科员及以下 400110202001 郭孟媛 11923701160420  
26 山东黄河河务局滨州黄河河务局 办公室主任科员及以下 400110202001 贾文慧 11923709034810  
27 山东黄河河务局滨州黄河河务局 办公室主任科员及以下 400110202001 李晓艳 11921501064617  
28 山东黄河河务局滨州黄河河务局 工务科(安全监督科)主任科员及以下 400110202002 郑宇轩 11921201210328  
29 山东黄河河务局滨州黄河河务局 工务科(安全监督科)主任科员及以下 400110202002 刘正飞 11923706060416  
30 山东黄河河务局滨州黄河河务局 工务科(安全监督科)主任科员及以下 400110202002 孙学儒 11923709034511  
31 山东黄河河务局滨州黄河河务局 财务科主任科员及以下 400110202003 马佳程 11923702165608  
32 山东黄河河务局滨州黄河河务局 财务科主任科员及以下 400110202003 刘晴 11923706081716  
33 山东黄河河务局滨州黄河河务局 财务科主任科员及以下 400110202003 国育民 11923706082317  
34 滨州黄河河务局滨城黄河河务局 人事劳动教育科主任科员及以下 400110203001 张茂州 11923332042511  
35 滨州黄河河务局滨城黄河河务局 人事劳动教育科主任科员及以下 400110203001 项树理 11925100142828  
36 滨州黄河河务局滨城黄河河务局 人事劳动教育科主任科员及以下 400110203001 于谦 11923703111608  
37 滨州黄河河务局滨城黄河河务局 水政科主任科员及以下 400110203002 秦凯扬 11923702080409  
38 滨州黄河河务局滨城黄河河务局 水政科主任科员及以下 400110203002 宋征 11923709021921  
39 滨州黄河河务局滨城黄河河务局 水政科主任科员及以下 400110203002 高小杰 11923701261111  
40 滨州黄河河务局滨城黄河河务局 防汛办公室主任科员及以下 400110203003 梁峻溪 11921115014613  
41 滨州黄河河务局滨城黄河河务局 防汛办公室主任科员及以下 400110203003 朱帅 11925301380714  
42 滨州黄河河务局滨城黄河河务局 防汛办公室主任科员及以下 400110203003 袁云 13023607227013 调剂
43 滨州黄河河务局惠民黄河河务局 工程管理科主任科员及以下 400110205001 朱孔宁 11923708041004  
44 滨州黄河河务局惠民黄河河务局 工程管理科主任科员及以下 400110205001 王晓晖 11923708032819  
45 滨州黄河河务局惠民黄河河务局 工程管理科主任科员及以下 400110205001 王韬涵 11923703052423  
46 滨州黄河河务局滨开黄河河务局 办公室(财务科)主任科员及以下 400110206001 刘亚楠 11923703151925  
47 滨州黄河河务局滨开黄河河务局 办公室(财务科)主任科员及以下 400110206001 李扬 11923703152415  
48 滨州黄河河务局滨开黄河河务局 办公室(财务科)主任科员及以下 400110206001 张宵 11923703070218  
49 滨州黄河河务局滨开黄河河务局 办公室(财务科)主任科员及以下 400110206001 王文婕 11923703091424  
50 山东黄河河务局德州黄河河务局 离退休职工管理科主任科员及以下 400110208001 刘玮 11923201129609  
51 山东黄河河务局德州黄河河务局 离退休职工管理科主任科员及以下 400110208001 付小璇 11923702165427  
52 山东黄河河务局德州黄河河务局 离退休职工管理科主任科员及以下 400110208001 贾磊 11923709021130  
53 德州黄河河务局齐河黄河河务局 办公室主任科员及以下 400110209001 段晓敏 11921401360106  
54 德州黄河河务局齐河黄河河务局 办公室主任科员及以下 400110209001 王泽群 11923701300909  
55 德州黄河河务局齐河黄河河务局 办公室主任科员及以下 400110209001 李传龙 11923708023619  
56 山东黄河河务局东平湖管理局 办公室主任科员及以下 400110210001 黄钰涵 11925301597817  
57 山东黄河河务局东平湖管理局 办公室主任科员及以下 400110210001 孙涵哲 11923607224730  
58 山东黄河河务局东平湖管理局 办公室主任科员及以下 400110210001 郭婷 11921301163708  
59 山东黄河河务局东平湖管理局 人事劳动处主任科员及以下 400110210002 王晨曦 11923709051405  
60 山东黄河河务局东平湖管理局 人事劳动处主任科员及以下 400110210002 蔡国梅 11923101081228  
61 山东黄河河务局东平湖管理局 人事劳动处主任科员及以下 400110210002 谢雯 11923210384217  
62 山东黄河河务局东平湖管理局 监察审计处主任科员及以下 400110210003 马婉棣 11923709033930  
63 山东黄河河务局东平湖管理局 监察审计处主任科员及以下 400110210003 吴换然 11922301081710  
64 山东黄河河务局东平湖管理局 监察审计处主任科员及以下 400110210003 高辉 11923709030711  
65 东平湖管理局东平管理局 人事劳动教育科(党群工作科)主任科员及以下 400110211001 石茂良 11923708025708  
66 东平湖管理局东平管理局 人事劳动教育科(党群工作科)主任科员及以下 400110211001 常绪帅 11924101114630  
67 东平湖管理局东平管理局 人事劳动教育科(党群工作科)主任科员及以下 400110211001 涂恒 11923607213526  
68 东平湖管理局东平管理局 防汛办公室主任科员及以下 400110211002 郑建林 11921201292630  
69 东平湖管理局东平管理局 防汛办公室主任科员及以下 400110211002 王涛 11923709021316  
70 东平湖管理局东平管理局 防汛办公室主任科员及以下 400110211002 韩光玺 11923708042127  
71 东平湖管理局东平黄河河务局 财务科主任科员及以下 400110212001 秦丕晓 11923702176201  
72 东平湖管理局东平黄河河务局 财务科主任科员及以下 400110212001 徐坤 11923203332707  
73 东平湖管理局东平黄河河务局 财务科主任科员及以下 400110212001 程元文 11923701350914  
74 东平湖管理局梁山黄河河务局 财务科主任科员及以下 400110214001 安佳宁 11923701332625  
75 东平湖管理局梁山黄河河务局 财务科主任科员及以下 400110214001 冯靖茹 11923701180322  
76 东平湖管理局梁山黄河河务局 财务科主任科员及以下 400110214001 曹冉 11923709053729  
77 东平湖管理局汶上管理局 工程管理科(水政水资源科、防汛办公室)主任科员及以下 400110215001 郑伟 11923701280222  
78 东平湖管理局汶上管理局 工程管理科(水政水资源科、防汛办公室)主任科员及以下 400110215001 陈锡奇 11923709040819  
79 东平湖管理局汶上管理局 工程管理科(水政水资源科、防汛办公室)主任科员及以下 400110215001 宋维一 11923708030327  
80 菏泽黄河河务局东明黄河河务局 工程管理科主任科员及以下 400110217001 庄哲斯 11923332056601  
81 菏泽黄河河务局东明黄河河务局 工程管理科主任科员及以下 400110217001 赵大鹏 11923701281130  
82 菏泽黄河河务局东明黄河河务局 工程管理科主任科员及以下 400110217001 薛淑佳 11924101090708  
83 菏泽黄河河务局东明黄河河务局 办公室主任科员及以下 400110217002 刘雅倩 11923703110306  
84 菏泽黄河河务局东明黄河河务局 办公室主任科员及以下 400110217002 肖颖 11923401146302  
85 菏泽黄河河务局东明黄河河务局 办公室主任科员及以下 400110217002 王琦 11923703071311  
86 菏泽黄河河务局鄄城黄河河务局 工程管理科主任科员及以下 400110218001 丁昕茹 11923701231306  
87 菏泽黄河河务局鄄城黄河河务局 工程管理科主任科员及以下 400110218001 马欢 11921301143904  
88 菏泽黄河河务局鄄城黄河河务局 工程管理科主任科员及以下 400110218001 赵梦然 11923708041604  
89 菏泽黄河河务局鄄城黄河河务局 防汛办公室主任科员及以下 400110218002 李晨阳 11923708040922  
90 菏泽黄河河务局鄄城黄河河务局 防汛办公室主任科员及以下 400110218002 孙若豪 11923702171002  
91 菏泽黄河河务局鄄城黄河河务局 防汛办公室主任科员及以下 400110218002 杨长明 11922301116910  
92 菏泽黄河河务局牡丹黄河河务局 办公室(财务科)主任科员及以下 400110219001 秦玮琛 11923701211123  
93 菏泽黄河河务局牡丹黄河河务局 办公室(财务科)主任科员及以下 400110219001 张盈盈 11923708030402  
94 菏泽黄河河务局牡丹黄河河务局 办公室(财务科)主任科员及以下 400110219001 张君 11923708025806  
95 菏泽黄河河务局牡丹黄河河务局 工程管理科主任科员及以下 400110219002 许鑫 11921301165513  
96 菏泽黄河河务局牡丹黄河河务局 防汛办公室主任科员及以下 400110219003 李光军 11923709031317  
97 菏泽黄河河务局牡丹黄河河务局 防汛办公室主任科员及以下 400110219003 潘成 11923702161901  
98 菏泽黄河河务局牡丹黄河河务局 防汛办公室主任科员及以下 400110219003 曹冠群 11923708041128  
99 菏泽黄河河务局郓城黄河河务局 工程管理科主任科员及以下 400110220001 王佳星 11923709040230  
100 菏泽黄河河务局郓城黄河河务局 工程管理科主任科员及以下 400110220001 胡启宇 11923607122007  
101 菏泽黄河河务局郓城黄河河务局 工程管理科主任科员及以下 400110220001 龚振坤 11923607226826  
102 菏泽黄河河务局郓城黄河河务局 防汛办公室主任科员及以下 400110220002 程昊 11923708041701  
103 菏泽黄河河务局郓城黄河河务局 防汛办公室主任科员及以下 400110220002 魏鸿扬 11923708030314  
104 菏泽黄河河务局郓城黄河河务局 防汛办公室主任科员及以下 400110220002 金尧尧 11923706090808  
105 山东黄河河务局黄河河口管理局 办公室主任科员及以下 400110221001 于海玲 11923210405823  
106 山东黄河河务局黄河河口管理局 办公室主任科员及以下 400110221001 唐诗 11923201180210  
107 山东黄河河务局黄河河口管理局 办公室主任科员及以下 400110221001 陈科先 11923702070612  
108 山东黄河河务局黄河河口管理局 人事劳动处主任科员及以下 400110221002 燕娟娟 11923703050130  
109 山东黄河河务局黄河河口管理局 人事劳动处主任科员及以下 400110221002 李飞飞 11923703051503  
110 山东黄河河务局黄河河口管理局 人事劳动处主任科员及以下 400110221002 闫潇 11923702110219  
111 黄河河口管理局东营黄河河务局 水政科主任科员及以下 400110222001 林智 11923703121220  
112 黄河河口管理局东营黄河河务局 水政科主任科员及以下 400110222001 李凯强 11923701160829  
113 黄河河口管理局东营黄河河务局 水政科主任科员及以下 400110222001 毕冠群 11922201250811  
114 黄河河口管理局东营黄河河务局 财务科主任科员及以下 400110222002 刘艳南 11923701291516  
115 黄河河口管理局东营黄河河务局 财务科主任科员及以下 400110222002 赵丹阳 11923701331609  
116 黄河河口管理局东营黄河河务局 财务科主任科员及以下 400110222002 吴雨 11923701170101  
117 黄河河口管理局利津黄河河务局 办公室主任科员及以下 400110225001 吴学峰 11923401094019  
118 黄河河口管理局利津黄河河务局 财务科主任科员及以下 400110225002 李孟娜 11923701250408  
119 黄河河口管理局利津黄河河务局 财务科主任科员及以下 400110225002 李莹 11923703091517  
120 黄河河口管理局利津黄河河务局 财务科主任科员及以下 400110225002 王紫瑶 11923701160418  
121 山东黄河河务局济南黄河河务局 人事劳动处主任科员及以下 400110226001 伊西超 11923709042112  
122 山东黄河河务局济南黄河河务局 人事劳动处主任科员及以下 400110226001 魏晚会 11922102060623  
123 山东黄河河务局济南黄河河务局 人事劳动处主任科员及以下 400110226001 梁静怡 11924102022324  
124 济南黄河河务局槐荫黄河河务局 工程管理科主任科员及以下 400110227001 曹倩 11921201321604  
125 济南黄河河务局槐荫黄河河务局 人劳(党群)科主任科员及以下 400110227002 于姝祺 11923706042207  
126 济南黄河河务局槐荫黄河河务局 人劳(党群)科主任科员及以下 400110227002 张瑞霞 11923201183418  
127 济南黄河河务局槐荫黄河河务局 人劳(党群)科主任科员及以下 400110227002 韩文文 11921106620302  
128 济南黄河河务局槐荫黄河河务局 工程管理科主任科员及以下 400110227003 赵丽 11923702162715  
129 济南黄河河务局槐荫黄河河务局 工程管理科主任科员及以下 400110227003 李晓星 11923701251909  
130 济南黄河河务局槐荫黄河河务局 工程管理科主任科员及以下 400110227003 付德荃 11921106230802  
131 济南黄河河务局天桥黄河河务局 财务科主任科员及以下 400110228001 王虹 11923709043118  
132 济南黄河河务局天桥黄河河务局 财务科主任科员及以下 400110228001 王玥 11923701302004  
133 济南黄河河务局天桥黄河河务局 财务科主任科员及以下 400110228001 王梦颖 11923701210408  
134 济南黄河河务局天桥黄河河务局 办公室主任科员及以下 400110228002 钟慧颖 11923701221608  
135 济南黄河河务局天桥黄河河务局 办公室主任科员及以下 400110228002 陈浩彬 11923701190415  
136 济南黄河河务局天桥黄河河务局 办公室主任科员及以下 400110228002 张弛 11921102010307  
137 济南黄河河务局济阳黄河河务局 防汛办公室主任科员及以下 400110229001 程功 11923701331617  
138 济南黄河河务局济阳黄河河务局 防汛办公室主任科员及以下 400110229001 姜海 11923708023626  
139 济南黄河河务局济阳黄河河务局 防汛办公室主任科员及以下 400110229001 张坤 11924114021111  
140 济南黄河河务局章丘黄河河务局 办公室主任科员及以下 400110231001 郭冬阳 11924101091904  
141 济南黄河河务局章丘黄河河务局 办公室主任科员及以下 400110231001 刘永平 11923703152704  
142 济南黄河河务局章丘黄河河务局 办公室主任科员及以下 400110231001 刘晨曦 11923702111005  
143 济南黄河河务局章丘黄河河务局 人劳(党群)科主任科员及以下 400110231002 鲁超 11923701240304  
144 济南黄河河务局章丘黄河河务局 人劳(党群)科主任科员及以下 400110231002 景迎 11923701310103  
145 济南黄河河务局章丘黄河河务局 人劳(党群)科主任科员及以下 400110231002 吴永同 11926101184023  
146 济南黄河河务局长清黄河河务局 办公室主任科员及以下 400110232001 闫姣谕 11921102050620  
147 济南黄河河务局长清黄河河务局 办公室主任科员及以下 400110232001 齐明昊 11924201063429  
148 济南黄河河务局长清黄河河务局 办公室主任科员及以下 400110232001 杨淑婷 11923702101628  
149 济南黄河河务局长清黄河河务局 人劳(党群)科主任科员及以下 400110232002 郑亚琳 11923201091705  
150 济南黄河河务局长清黄河河务局 人劳(党群)科主任科员及以下 400110232002 曹雨清 11921401251825  
151 济南黄河河务局长清黄河河务局 人劳(党群)科主任科员及以下 400110232002 朱琳琳 11921301101230  
152 聊城黄河河务局东阿黄河河务局 党群工作科主任科员及以下 400110235001 梁欣欣 11922115150418  
153 聊城黄河河务局东阿黄河河务局 党群工作科主任科员及以下 400110235001 张俞 11924401153105  
154 聊城黄河河务局东阿黄河河务局 党群工作科主任科员及以下 400110235001 栾筱竹 11923701261109  
155 聊城黄河河务局阳谷黄河河务局 防汛办公室主任科员及以下 400110237001 房俊杰 11923708040519  
156 聊城黄河河务局阳谷黄河河务局 防汛办公室主任科员及以下 400110237001 鲁杰 11921301084119  
157 聊城黄河河务局阳谷黄河河务局 防汛办公室主任科员及以下 400110237001 吉星烁 11921301085217  
158 淄博黄河河务局高青黄河河务局 工程管理科主任科员及以下 400110239001 张凤 11923701202902  
159 淄博黄河河务局高青黄河河务局 工程管理科主任科员及以下 400110239001 梁栋 11923709050217  
160 淄博黄河河务局高青黄河河务局 工程管理科主任科员及以下 400110239001 王文丽 11923702130102  
161 黄河水利委员会河南黄河河务局 防汛办公室主任科员及以下 400110301001 宋皓 11923703130527  
162 黄河水利委员会河南黄河河务局 防汛办公室主任科员及以下 400110301001 张健 11923708043722  
163 黄河水利委员会河南黄河河务局 防汛办公室主任科员及以下 400110301001 赵金鹏 11926201012803  
164 豫西黄河河务局孟津黄河河务局 工程管理科主任科员及以下 400110303001 刘海洋 11924103052630  
165 豫西黄河河务局孟津黄河河务局 工程管理科主任科员及以下 400110303001 弓剑 11921401220206  
166 豫西黄河河务局孟津黄河河务局 工程管理科主任科员及以下 400110303001 牛泽 11921301124019  
167 郑州黄河河务局巩义黄河河务局 工程管理科主任科员及以下 400110309001 高溢博 11924101080802  
168 郑州黄河河务局巩义黄河河务局 工程管理科主任科员及以下 400110309001 张珂 11923101100504  
169 郑州黄河河务局巩义黄河河务局 工程管理科主任科员及以下 400110309001 牛朋飞 11924119022523  
170 濮阳黄河河务局第一黄河河务局 防汛办公室主任科员及以下 400110312002 窦贤超 11923701321728  
171 濮阳黄河河务局第一黄河河务局 防汛办公室主任科员及以下 400110312002 孙林 11923203365618  
172 濮阳黄河河务局第一黄河河务局 防汛办公室主任科员及以下 400110312002 马红旭 11923701201724  
173 濮阳黄河河务局第一黄河河务局 办公室主任科员及以下  400110312001 徐梦 12923303042718 调剂
174 濮阳黄河河务局第一黄河河务局 办公室主任科员及以下 400110312001 房营营 16924103063010 调剂
175 濮阳黄河河务局第一黄河河务局 办公室主任科员及以下 400110312001 许得来夫 16923303041313 调剂
176 濮阳黄河河务局第二黄河河务局 办公室主任科员及以下 400110313001 钟怡 13023502131109 调剂
177 濮阳黄河河务局第二黄河河务局 办公室主任科员及以下  400110313001 郭向阳 13024103050216 调剂
178 濮阳黄河河务局第二黄河河务局 办公室主任科员及以下  400110313001 刘高艳 13023708052116 调剂
179 濮阳黄河河务局第二黄河河务局 财务科主任科员及以下 400110313002 楚明为 11924101096310  
180 濮阳黄河河务局第二黄河河务局 财务科主任科员及以下 400110313002 都悦 11924102026107  
181 濮阳黄河河务局第二黄河河务局 财务科主任科员及以下 400110313002 刘思含 11924101084306  
182 濮阳黄河河务局范县黄河河务局 工程管理科主任科员及以下 400110314001 陶源 11924201046713  
183 濮阳黄河河务局范县黄河河务局 工程管理科主任科员及以下 400110314001 杨苏垸 11924101117312  
184 濮阳黄河河务局范县黄河河务局 工程管理科主任科员及以下 400110314001 王飞 11924102041911  
185 濮阳黄河河务局台前黄河河务局 工程管理科主任科员及以下 400110315001 汪翔 11924301143027  
186 濮阳黄河河务局台前黄河河务局 工程管理科主任科员及以下 400110315001 王世斌 11924102034307  
187 濮阳黄河河务局台前黄河河务局 工程管理科主任科员及以下 400110315001 王亚斐 11924101083207  
188 濮阳黄河河务局渠村分洪闸管理处 工程管理科主任科员及以下 400110316001 尚红兵 11924102031810  
189 濮阳黄河河务局渠村分洪闸管理处 工程管理科主任科员及以下 400110316001 徐朝阳 11923706090727  
190 濮阳黄河河务局渠村分洪闸管理处 工程管理科主任科员及以下 400110316001 华行 11924114025125  
191 濮阳黄河河务局张庄闸管理处 办公室主任科员及以下 400110317001 郭晓丹 11924102051121  
192 濮阳黄河河务局张庄闸管理处 办公室主任科员及以下 400110317001 金闪 11924101090526  
193 濮阳黄河河务局张庄闸管理处 办公室主任科员及以下 400110317001 王梦 11924103070512  
194 濮阳黄河河务局张庄闸管理处 工程管理科主任科员及以下 400110317002 卢冰雪 11924119023603  
195 濮阳黄河河务局张庄闸管理处 工程管理科主任科员及以下 400110317002 苏卫星 11924101105523  
196 濮阳黄河河务局张庄闸管理处 工程管理科主任科员及以下 400110317002 田鹏 11923210405810  
197 焦作黄河河务局武陟第一黄河河务局 人事劳动教育科主任科员及以下 400110320001 史林靖 11924101096830  
198 焦作黄河河务局武陟第一黄河河务局 人事劳动教育科主任科员及以下 400110320001 韩瑜彬 11923607034022  
199 焦作黄河河务局武陟第一黄河河务局 人事劳动教育科主任科员及以下 400110320001 吕晓凤 11922115261908  
200 焦作黄河河务局武陟第二黄河河务局 办公室主任科员及以下 400110321001 张思情 11923701291218  
201 焦作黄河河务局武陟第二黄河河务局 办公室主任科员及以下 400110321001 屈可心 11924103051723  
202 焦作黄河河务局武陟第二黄河河务局 办公室主任科员及以下 400110321001 岳晴 11924101104402  
203 焦作黄河河务局博爱沁河河务局 防汛办公室主任科员及以下 400110325001 李阿杰 11924119021102  
204 焦作黄河河务局博爱沁河河务局 防汛办公室主任科员及以下 400110325001 唐帅 11923701250114  
205 焦作黄河河务局博爱沁河河务局 防汛办公室主任科员及以下 400110325001 詹文蔚 11923202231226  
206 开封黄河河务局兰考黄河河务局 水政水资源科主任科员及以下 400110329001 马明扬 11922201301907  
207 开封黄河河务局兰考黄河河务局 水政水资源科主任科员及以下 400110329001 刘晓东 11923701161617  
208 开封黄河河务局兰考黄河河务局 水政水资源科主任科员及以下 400110329001 雷雳 11923607091603  
209 开封黄河河务局兰考黄河河务局 工程管理科主任科员及以下 400110329002 田展硕 11924102036030  
210 开封黄河河务局兰考黄河河务局 工程管理科主任科员及以下 400110329002 申泽峰 11923706091827  
211 开封黄河河务局兰考黄河河务局 工程管理科主任科员及以下 400110329002 辛亦奇 11924101070106  
212 开封黄河河务局兰考黄河河务局 财务科主任科员及以下 400110329003 蔡爽 11924101091330  
213 开封黄河河务局兰考黄河河务局 财务科主任科员及以下 400110329003 张家丽 11924101087005  
214 开封黄河河务局兰考黄河河务局 财务科主任科员及以下 400110329003 王芊艺 11924102051802  
215 河南黄河河务局新乡黄河河务局 办公室主任科员及以下 400110330001 梅珂欣 11925228063213  
216 河南黄河河务局新乡黄河河务局 办公室主任科员及以下 400110330001 马青青 11925301134826  
217 河南黄河河务局新乡黄河河务局 办公室主任科员及以下 400110330001 皇甫育冰 11924101094827  
218 新乡黄河河务局原阳黄河河务局 水政水资源科主任科员及以下 400110331001 陈贤 11924101071419  
219 新乡黄河河务局原阳黄河河务局 水政水资源科主任科员及以下 400110331001 吕克俭 11924103060117  
220 新乡黄河河务局原阳黄河河务局 水政水资源科主任科员及以下 400110331001 岳要慧 11924102041122  
221 新乡黄河河务局原阳黄河河务局 财务科主任科员及以下 400110331002 陈晓芳 11924119034229  
222 新乡黄河河务局原阳黄河河务局 财务科主任科员及以下 400110331002 齐金玲 11924103033023  
223 新乡黄河河务局原阳黄河河务局 财务科主任科员及以下 400110331002 张馨芳 11924101084411  
224 新乡黄河河务局长垣黄河河务局 工程管理科主任科员及以下 400110333001 徐飞扬 11923607223318  
225 新乡黄河河务局长垣黄河河务局 工程管理科主任科员及以下 400110333001 汲康 11921301056123  
226 新乡黄河河务局长垣黄河河务局 工程管理科主任科员及以下 400110333001 刘博文 11924102026427  
227 新乡黄河河务局长垣黄河河务局 办公室主任科员及以下 400110333002 郭俊男 11924101096920  
228 新乡黄河河务局长垣黄河河务局 办公室主任科员及以下 400110333002 李丹丹 11924119020406  
229 新乡黄河河务局长垣黄河河务局 办公室主任科员及以下 400110333002 张昆 11924103064128  
230 黄河水利委员会黄河上中游管理局 规划计划处主任科员及以下 400110501001 高宇璇 11921401305713  
231 黄河水利委员会黄河上中游管理局 规划计划处主任科员及以下 400110501001 冯帆 11925001192824  
232 黄河水利委员会黄河上中游管理局 规划计划处主任科员及以下 400110501001 胡慧莹 11924201072423  
233 黄河水利委员会黄河上中游管理局 水政水资源处主任科员及以下 400110501004 陆亚洲 11926201141210  
234 黄河水利委员会黄河上中游管理局 水政水资源处主任科员及以下 400110501004 刘小璐 11926101173702  
235 黄河水利委员会黄河上中游管理局 水政水资源处主任科员及以下 400110501004 王莹 11926101072311  
236 黄河水利委员会黄河上中游管理局 监督处主任科员及以下 400110501005 张璐瑶 11921106412303  
237 黄河水利委员会黄河上中游管理局 监督处主任科员及以下 400110501005 刘潇阳 11926101102809  
238 黄河水利委员会黄河上中游管理局 监督处主任科员及以下 400110501005 袁钟鸣 11923201113120  
239 黄河水利委员会黄河上中游管理局 财务处主任科员及以下 400110501006 邹雅冰 11926101117006  
240 黄河水利委员会黄河上中游管理局 财务处主任科员及以下 400110501006 王楣 11926101117516  
241 黄河水利委员会黄河上中游管理局 财务处主任科员及以下 400110501006 董蓓迪 11921201292712  
242 黄河水利委员会黄河上中游管理局 建设与管理处主任科员及以下 400110501007 张景望 11921401341312  
243 黄河水利委员会黄河上中游管理局 建设与管理处主任科员及以下 400110501007 王博 11926101079010  
244 黄河水利委员会黄河上中游管理局 建设与管理处主任科员及以下  400110501007 陈扬 11923709053202 调剂
245 黄河水利委员会黑河流域管理局 水政水资源处主任科员及以下 400110601001 谌莉 11924101101516  
246 黄河水利委员会黑河流域管理局 水政水资源处主任科员及以下 400110601001 董晴晴 11923703091326  
247 黄河水利委员会黑河流域管理局 水政水资源处主任科员及以下 400110601001 胡君德 11926401313806  
248 黄河水利委员会黑河流域管理局 规划计划财务处主任科员及以下 400110601002 张艳春 11926201062306  
249 黄河水利委员会黑河流域管理局 规划计划财务处主任科员及以下 400110601002 高真 11926201122716  
250 黄河水利委员会黑河流域管理局 规划计划财务处主任科员及以下 400110601002 张鹏 11926201061918  
251 山西黄河河务局河津黄河河务局 办公室主任科员及以下 400110702001 原甜甜 11926401334014  
252 山西黄河河务局河津黄河河务局 办公室主任科员及以下 400110702001 张晨 11921106621024  
253 山西黄河河务局河津黄河河务局 办公室主任科员及以下 400110702001 李明威 11924301633027  
254 山西黄河河务局河津黄河河务局 财务科主任科员及以下 400110702002 田佳丽 11921401241130  
255 山西黄河河务局河津黄河河务局 财务科主任科员及以下 400110702002 闫超 11921401311026  
256 山西黄河河务局河津黄河河务局 财务科主任科员及以下 400110702002 王翔宙 11926101131625  
257 山西黄河河务局永济黄河河务局 水政水资源科主任科员及以下 400110706001 王志强 11926201061923  
258 山西黄河河务局永济黄河河务局 水政水资源科主任科员及以下 400110706001 任立新 11923332042902  
259 山西黄河河务局永济黄河河务局 水政水资源科主任科员及以下 400110706001 邢译元 11926201081202  
260 山西黄河河务局永济黄河河务局 财务科主任科员及以下 400110706002 武琳博 11921401212008  
261 山西黄河河务局永济黄河河务局 财务科主任科员及以下 400110706002 杨坤 11921401330915  
262 山西黄河河务局永济黄河河务局 财务科主任科员及以下 400110706002 杨涛 11921401222521  
263 陕西黄河河务局韩城黄河河务局 防汛办公室主任科员及以下 400110802001 崔康 11923607032922  
264 陕西黄河河务局韩城黄河河务局 防汛办公室主任科员及以下 400110802001 官宏伟 11926101144712  
265 陕西黄河河务局韩城黄河河务局 防汛办公室主任科员及以下 400110802001 程一烋 11925001170718  
266 陕西黄河河务局合阳黄河河务局 工程管理科主任科员及以下 400110803001 吴宏伟 11926101145719  
267 陕西黄河河务局合阳黄河河务局 工程管理科主任科员及以下 400110803001 赵迪 11926101164710  
268 陕西黄河河务局合阳黄河河务局 工程管理科主任科员及以下 400110803001 田雨可 11924601041621  
269 陕西黄河河务局大荔黄河河务局 办公室主任科员及以下 400110805001 李 琳 11926101172611  
270 陕西黄河河务局大荔黄河河务局 办公室主任科员及以下 400110805001 李亚茹 11926101132102  
271 陕西黄河河务局大荔黄河河务局 办公室主任科员及以下 400110805001 郭瑞瑞 11921401260221  
 
(编辑:陕西_编辑)
陕北华图:shanbeihuatu
10个陕北人,9个选择关注它
立即关注

100000+
阅读量
150000+
粉丝
1200+
点赞数

更多在线题库

联系我们
微信二维码

陕北华图教育官方微信

延安华图

宝塔区卷烟厂景御广场北侧3楼

北京华图宏阳教育文化发展有限公司延安分公司

客服热线:0911-2380185

微信:shanbeihuatu

  • 延安
  • 榆林
  • 铜川
  • 神木
  • 西安
  • 商洛
  • 汉中
  • 宝鸡
  • 咸阳
  • 安康
  • 渭南
  • 韩城
  • 杨凌

延安市宝塔区卷烟厂景御广场北侧3楼

客服热线:0911-2380185 18992177789

网站:http://yanan.huatu.com/

榆林市榆阳区人民西路龙门豪苑(烟草公司对面)

客服热线:0912-3855242 13310926455

网站:http://yulin.huatu.com/

铜川市耀州区锦阳路中段130号

客服热线:0919-6602315 18049196339

网站:http://tongchuan.huatu.com/

神木市东兴街创业大厦1305室(东兴街与铧山路交叉口南50米)

客服热线:0912-8318078 18329901906

网站:http://yanan.huatu.com/

西安市小寨长安中路金莎国际3层

客服热线:400-078-6677

网站:http://xian.huatu.com/

商洛市新市政府大楼东侧200米、锦都国际酒店对面

客服热线:0914-2367666

网站:http://shangluo.huatu.com/

汉中市汉台区风景路与梁州路十字北(陕理工南门)

客服热线:0916-2230263

网站:http://hanzhong.huatu.com/

宝鸡市渭滨区经二路东段宝鸡书城西30米

客服热线:0917-3229321 18009177789

网站:http://baoji.huatu.com/

咸阳市秦都区火车西站秦都地税局斜对面中国建设银行二楼

客服热线:029-33219878;13335437778

网站:http://xianyang.huatu.com/

安康市汉滨区育才路100号安康宾馆七楼(市政府对面)

客服热线:0915-8889345

网站:http://ankang.huatu.com/

渭南市临渭区西二路与朝阳大街十字西北角朝阳公园斜对面

客服热线:0913-2090306

网站:http://weinan.huatu.com/

韩城市西峙路中环广场向南100米

客服热线:18191735576

网站:http://yanan.huatu.com/

杨凌区康乐路与长青路十字开皇广场5层

客服热线:029-68002286 13227769486

网站:http://yanan.huatu.com/