陕西教师招聘考试

面授课程网校课程|

直播砖题库华图教师|

备考招考职位库华图在线真题|微信微博

您当前位置:公务员考试网 > 延安 > 教师招聘考试 > 招考信息 > 2017铜川事业单位招聘医疗岗及教师岗面试名单-耀州

2017铜川事业单位招聘医疗岗及教师岗面试名单-耀州区

2017-07-22 09:40 陕西教师招聘考试 http://yanan.huatu.com/jiaoshi/ 作者:陕西_编辑 来源:延安人事考试网

【导读】2017铜川事业单位招聘医疗岗及教师岗面试名单-耀州区

【2017陕西省考合格分数线】【2017陕西省考成绩查询】 【2017陕西省考面试课程】
【省考夜猫班】【省考21天直播课】 【省考预约送资料】【省考报名条件】
【陕西省考笔试成绩查询】【陕西省考面试课程】
延安人事考试网 延安招聘考试时间汇总 延安教师招聘 课程
陕西省公务员招录 2018国家公务员招录 延安医疗招聘 课程

陕北华图继续 为广大考生备考提供最为即时的公告大纲职位表报名报考指南等资讯!更多详情请关注陕北华图公众号 (shanbeihuatu)或添加教师招聘QQ429671143

  附件1: 2017年铜川市医疗卫生机构和中小学、幼儿园公开招聘进入面试人员及面试分组情况表(市本级)【点击 查看】
  附件2: 2017年铜川市医疗卫生机构和中小学、幼儿园公开招聘进入面试人员及面试分组情况表(耀州区)【点击 查看】
  附件3: 2017年铜川市医疗卫生机构和中小学、幼儿园公开招聘进入面试人员及面试分组情况表(王益区)【点击 查看】
  附件4: 2017年铜川市医疗卫生机构和中小学、幼儿园公开招聘进入面试人员及面试分组情况表(印台区)【点击 查看】
  附件5: 2017年铜川市医疗卫生机构和中小学、幼儿园公开招聘进入面试人员及面试分组情况表(宜君县)【点击 查看】

附件2            
2017年铜川市(耀州区)医疗卫生机构和中小学、幼儿园公开招聘工作人员面试人员及面试分组情况
中小学、幼儿园教师岗位(共分三组,50人)
第一组(17人)
序号 考号 姓名 岗位代码 报考单位 报考岗位 备注
1 17011201915 王琼 020101 石柱镇白社小学 数学与应用数学、信息与计算科学  
2 17011203122 张娟娟 020101 石柱镇白社小学 数学与应用数学、信息与计算科学  
3 17012205703 赵海珍 020101 石柱镇白社小学 数学与应用数学、信息与计算科学  
4 17012206826 张敏 020101 石柱镇白社小学 数学与应用数学、信息与计算科学  
5 17012205423 高鶹萁 020101 石柱镇白社小学 数学与应用数学、信息与计算科学  
6 17012206728 赵雪 020101 石柱镇白社小学 数学与应用数学、信息与计算科学  
7 17011202101 李会会 020102 瑶曲镇杏树坪教学点 美术学  
8 17011200608 刘艳利 020102 瑶曲镇杏树坪教学点 美术学  
9 17011200529 石国旭 020102 瑶曲镇杏树坪教学点 美术学 递补
10 17011204018 吴洋 020103 耀州中学 基础数学、应用数学、计算数学、学科教学(数学)  
11 17011204028 焦佳佳 020103 耀州中学 基础数学、应用数学、计算数学、学科教学(数学)  
12 17011201026 杨楠 020103 耀州中学 基础数学、应用数学、计算数学、学科教学(数学)  
13 17011200922 刘威 020104 耀州中学 历史地理学、中国古代史、中国近现代史、世界史、学科教学(历史)  
14 17011203229 冯岗 020104 耀州中学 历史地理学、中国古代史、中国近现代史、世界史、学科教学(历史)  
15 17012205917 张键 020106 耀州中学 体育教育、社会体育、运动训练、运动人体科学  
16 17011202516 汪明李 020106 耀州中学 体育教育、社会体育、运动训练、运动人体科学  
17 17011202823 白小卓 020106 耀州中学 体育教育、社会体育、运动训练、运动人体科学  
第二组(15人)
序号 考号 姓名 岗位代码 报考单位 报考岗位 备注
1 17011202020 赵雷鹏 020108 小丘镇中心幼儿园 学前教育、音乐表演、音乐教育、舞蹈表演、舞蹈编导、舞蹈教育  
2 17011201401 王媛 020108 小丘镇中心幼儿园 学前教育、音乐表演、音乐教育、舞蹈表演、舞蹈编导、舞蹈教育  
3 17011204120 柳姣姣 020108 小丘镇中心幼儿园 学前教育、音乐表演、音乐教育、舞蹈表演、舞蹈编导、舞蹈教育 递补
4 17011202023 王倩 020109 庙湾镇中心幼儿园 学前教育、音乐表演、音乐教育、舞蹈表演、舞蹈编导、舞蹈教育  
5 17012206107 杜萌 020109 庙湾镇中心幼儿园 学前教育、音乐表演、音乐教育、舞蹈表演、舞蹈编导、舞蹈教育  
6 17012205609 杨雯 020110 照金幼儿园 学前教育、音乐表演、音乐教育、舞蹈表演、舞蹈编导、舞蹈教育  
7 17012206310 吴娇 020111 石柱镇演池幼儿园 学前教育、音乐表演、音乐教育、舞蹈表演、舞蹈编导、舞蹈教育  
8 17011202120 师念 020111 石柱镇演池幼儿园 学前教育、音乐表演、音乐教育、舞蹈表演、舞蹈编导、舞蹈教育  
9 17011203909 常婷婷 020111 石柱镇演池幼儿园 学前教育、音乐表演、音乐教育、舞蹈表演、舞蹈编导、舞蹈教育 递补
10 17011202527 王珍 020112 孙塬镇中心幼儿园 学前教育、音乐表演、音乐教育、舞蹈表演、舞蹈编导、舞蹈教育  
11 17011201212 张倩 020112 孙塬镇中心幼儿园 学前教育、音乐表演、音乐教育、舞蹈表演、舞蹈编导、舞蹈教育  
12 17011201304 焦充 020112 孙塬镇中心幼儿园 学前教育、音乐表演、音乐教育、舞蹈表演、舞蹈编导、舞蹈教育 递补
13 17011200508 李倩妮 020113 石柱镇中心幼儿园 学前教育、音乐表演、音乐教育、舞蹈表演、舞蹈编导、舞蹈教育  
14 17011204314 孙静 020113 石柱镇中心幼儿园 学前教育、音乐表演、音乐教育、舞蹈表演、舞蹈编导、舞蹈教育  
15 17012206018 郭娜 020113 石柱镇中心幼儿园 学前教育、音乐表演、音乐教育、舞蹈表演、舞蹈编导、舞蹈教育  
第三组(18人)
序号 考号 姓名 岗位代码 报考单位 报考岗位 备注
1 17011205014 刘睿 020105 耀州中学 美术学、艺术设计学  
2 17011200312 蒋婉君 020105 耀州中学 美术学、艺术设计学  
3 17011200527 孙多琴 020105 耀州中学 美术学、艺术设计学  
4 17011200518 黄梅 020114 瑶曲镇中心幼儿园 学前教育、音乐表演、音乐教育、舞蹈表演、舞蹈编导、舞蹈教育  
5 17012205617 杨梦雨 020114 瑶曲镇中心幼儿园 学前教育、音乐表演、音乐教育、舞蹈表演、舞蹈编导、舞蹈教育  
6 17011203602 杨旭 020114 瑶曲镇中心幼儿园 学前教育、音乐表演、音乐教育、舞蹈表演、舞蹈编导、舞蹈教育  
7 17012205214 王姣 020115 锦阳路街道中心幼儿园 学前教育、音乐表演、音乐教育、舞蹈表演、舞蹈编导、舞蹈教育  
8 17012206803 宋乐 020115 锦阳路街道中心幼儿园 学前教育、音乐表演、音乐教育、舞蹈表演、舞蹈编导、舞蹈教育  
9 17012206305 樊晓 020115 锦阳路街道中心幼儿园 学前教育、音乐表演、音乐教育、舞蹈表演、舞蹈编导、舞蹈教育  
10 17012206627 张豆豆 020116 照金镇田峪幼儿园 学前教育、音乐表演、音乐教育、舞蹈表演、舞蹈编导、舞蹈教育  
11 17012207026 齐秀秀 020116 照金镇田峪幼儿园 学前教育、音乐表演、音乐教育、舞蹈表演、舞蹈编导、舞蹈教育 递补
12 17011200721 姜珊 020116 照金镇田峪幼儿园 学前教育、音乐表演、音乐教育、舞蹈表演、舞蹈编导、舞蹈教育 递补
13 17012206009 曹倩雯 020117 第一幼儿园 学前教育、音乐表演、音乐教育、舞蹈表演、舞蹈编导、舞蹈教育  
14 17012205308 马瑾 020117 第一幼儿园 学前教育、音乐表演、音乐教育、舞蹈表演、舞蹈编导、舞蹈教育  
15 17011203916 张青阳 020117 第一幼儿园 学前教育、音乐表演、音乐教育、舞蹈表演、舞蹈编导、舞蹈教育  
16 17011202321 郜静 020117 第一幼儿园 学前教育、音乐表演、音乐教育、舞蹈表演、舞蹈编导、舞蹈教育  
17 17011204124 史夏 020117 第一幼儿园 学前教育、音乐表演、音乐教育、舞蹈表演、舞蹈编导、舞蹈教育 递补
18 17011202311 陈忠 020117 第一幼儿园 学前教育、音乐表演、音乐教育、舞蹈表演、舞蹈编导、舞蹈教育 递补
医疗卫生机构岗位(共分二组,40人)
第一组(20人)
序号 考号 姓名 岗位代码 报考单位 报考岗位 备注
1 17011303214 曹彬 030101 小丘中心卫生院 临床医学、中西医结合  
2 17011300312 李增质 030101 小丘中心卫生院 临床医学、中西医结合  
3 17011303720 景晓同 030101 小丘中心卫生院 临床医学、中西医结合  
4 17011300930 叶玮 030102 照金中心卫生院 临床医学、中西医结合  
5 17011300511 陈富艳 030102 照金中心卫生院 临床医学、中西医结合  
6 17011300916 张歌 030102 照金中心卫生院 临床医学、中西医结合  
7 17011303801 王小文 030103 关庄中心卫生院 医学影像技术  
8 17011300818 景崇丽 030103 关庄中心卫生院 医学影像技术  
9 17011302025 孙炳尧 030103 关庄中心卫生院 医学影像技术  
10 17011302526 李娟 030104 石柱中心卫生院 临床医学、中西医结合  
11 17011301501 李小军 030104 石柱中心卫生院 临床医学、中西医结合  
12 17011303708 成哲 030104 石柱中心卫生院 临床医学、中西医结合  
13 17011303221 高晗 030105 石柱中心卫生院 中医学  
14 17011303325 杜胜琦 030105 石柱中心卫生院 中医学  
15 17011302708 马新财 030106 瑶曲卫生院 中医学  
16 17011303429 张恒军 030106 瑶曲卫生院 中医学  
17 17011301003 王霄 030107 瑶曲卫生院 护理  
18 17011302428 郭飞元 030107 瑶曲卫生院 护理  
19 17011303728 任秋利 030107 瑶曲卫生院 护理  
20 17011303705 何晶 030108 庙湾卫生院 临床医学、中西医结合  
第二组(20人)
序号 考号 姓名 岗位代码 报考单位 报考岗位 备注
1 17011303521 赵潘潘 030109 锦阳路卫生院 临床医学、中西医结合  
2 17011301020 韩春艳 030109 锦阳路卫生院 临床医学、中西医结合  
3 17011302803 李维东 030109 锦阳路卫生院 临床医学、中西医结合  
4 17011302619 师苗苗 030110 演池卫生院 护理  
5 17011303118 邵悦 030110 演池卫生院 护理  
6 17011303623 乔凤娇 030110 演池卫生院 护理 递补
7 17011301409 张艳侠 030111 董家河卫生院 临床医学、中西医结合  
8 17011301521 尹慧斌 030111 董家河卫生院 临床医学、中西医结合  
9 17011303313 惠文静 030111 董家河卫生院 临床医学、中西医结合 递补
10 17011302604 杨栩 030112 董家河卫生院 护理  
11 17011302510 欧薇 030112 董家河卫生院 护理  
12 17011302107 焦燕 030112 董家河卫生院 护理 递补
13 17011303206 张娟利 030113 孙塬卫生院 临床医学、中医学、中西医结合  
14 17011301728 鲁耀婷 030113 孙塬卫生院 临床医学、中医学、中西医结合  
15 17011301724 李文斌 030113 孙塬卫生院 临床医学、中医学、中西医结合  
16 17011303815 谢华峰 030114 永安路社区卫生服务中心 临床医学、中西医结合  
17 17011302606 许晨鸽 030114 永安路社区卫生服务中心 临床医学、中西医结合 递补
18 17011301702 王美荣 030115 永安路社区卫生服务中心 药学、中药学  
19 17011300503 边静怡 030115 永安路社区卫生服务中心 药学、中药学  
20 17011301023 刘强 030115 永安路社区卫生服务中心 药学、中药学 递补

(编辑:陕西_编辑)


hot推荐资料
       2017陕西公务员考试交流群:285863810
       点击查看2017陕西省考面试课程
       点击查看2017陕西省考预约送资料
       点击查看2017陕西省考课程直降1000
       点击查看2017陕西省考21天直播课

2016年陕西省教师招聘课程
京ICP备05066753号 京ICP证090387号